Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Динамят даже шлюхи

Россия, Оренбург
Карскур
Репутация: 211
В отпуске
Я вас категорически приветствую.
Хочу задать вопрос. У меня у одного такое после красной таблетки, что динамят даже давалки которых отымел весь район?
Заметил в последнее время с бабами стало труднее,знакомишься,и каждая вторая ждёт когда ты начнешь бегать за ней. Потом видишь что такие динамичны трахаются или гуляют с какими-то наркоманами,алкашами, в общем маргиналами. Вот и вопрос это норма или нет?)
Россия, Москва
Гарри_Маккдугал
Репутация: 143
В отпуске
Напишу проще, автор после так называемой Красной таблетки, у вас на лице при общение с любой ОЖП читается презрение. Его не возможно скрыть, его даже не замечаешь, а вот ОЖП считывают его на раз-два. ОЖП по смелее будут вам говорить мол вы женоненавистник, ОЖП поумнее будут бежать от вас роняя тапки распространяя слухи что с вас ничего не поиметь, ТП будет долго в течение 20 мин. сканировать вас и в конечном итоге им инстинкт заставит держаться подальше. Данную ситуацию вижу так, потому что мне часто делают точнее не делают, а пытаются типа помочь и пр муйню ОЖП с которыми общаюсь, или веду деловые или рабочие отношения. А я как то клал прибор на все это, и на них в том числе. И если уж хочется вам приписюнить кого нить, то купите фею, ну а если денег нет, то что уж то вздрочните - ... показать полностью...
Jason V, 46
Россия, Рославль
Jason V
Репутация: 3505
В отпуске
Карскур:
Кто?)

Легенда данного ресурса, проводит проверку в полевых условиях своей теории примативности joke .
Жизнь и замечательные приключения: http://masculist.ru/forum/thread11261.html (остальное найдете, просмотрев его профиль).
Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
Карскур:
Где я написал что я надеюсь на что-то?)

Карскур:
Да знакомлюсь из-за безделья по большей части без надежды.

Вот ты написал про "надежду". Смысл тогда знакомиться с бабой, если уверенности нет в себе - они это как собаки чувствуют. Покуистично надо с ними знакомиться не показывая их значимость и ни в коем случае не клянчить секс - не хочет, так и не надо, одна не дала, так другая даст.
Clooney, 30
Россия, Москва
Clooney
Репутация: 392
В отпуске
Карскур:
У меня у одного такое после красной таблетки, что динамят даже давалки

Это полнейшая лотерея. Бывает влюбляются и боготворят красавицы с супер внешностью и условной годностью, бывает динамят страшные, поюзаные, никакущие бабы. Не знаю почему, видимо СДС и ЧСВ поднять.

Не хотят может чувствовать себя тупыми или ущербными перед годным мужчиной, а ведь придется)

Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Карскур,
У меня по жизни итак с бабами знакомства со скрипом завязывались,а с тех пор как начал читать материалы МД вообще как отрезало. Объясняю это тем,что раньше я считал женщин за людей и старался как-то под них подстроиться(лёгкая форма аленизма). А теперь сразу читаю их мысли,вижу манипуляшки и бабы наверняка это чувствуют и понимают что много из меня не вытянешь,а как осеменитель я их никогда не интересовал.
Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
Карскур:
Вот и вопрос это норма или нет?)

Норма. cool
Plainview:
Знакомишься с дранными прошмандовками в надежде присунуть им - вот что ты не так делаешь.

Так ведь других нет (с ) smile2
Россия, Оренбург
Карскур
Репутация: 211
В отпуске
Sea Fighter,

На счёт второго соглашусь пожалуй,ибо каждая вторая шлак)
Ashly, 46
Россия, Курск
Ashly
Репутация: 1515
В отпуске
Plainview:
Это баба должна переживать, что тебе непонравится и ты после первой свиданки резко прекратишь с ней общаться.

Как всегда.Кратко и по существу! ok
Украина, Киев
soulhunter
Репутация: 3717
В отпуске
Hammer,

Hammer:
Принял красную таблетку
Бегает за давалками.
Интересная у вас таблетка, сударь.

Побочный эффект-с и не более smile2 Надо внимательно читать инструкцию по применению smile2

reem, 45
Россия, Ростов-на-Дону
reem
А Репутация: 5389
В отпуске
Plainview:
Я ничего не имею против рабочего класса, но когда баба хочет, чтобы мужик с хорошим образованием и престижной работой бегал-добивался её, когда сама только неделю назад сосала немытый куй маргинала Васи, который её бросил, то как-то кроме чувства отвращения и презрения к такой более ничего не возникает...

Скорее, презрение возникает к муэику с хорошим образованием, кто на такое соглашается. А соглашаются многие.
И да - после Протопопова подобное не может удивлять, ведь в животной иерархии маргинал Вася стоит гораздо выше Пети с хорошим образованием и престижной работой. Не нужно с человечкской (разумной, социальной) линейкой лезть мерить животное поведение. Вы ж не считается чем-то плохим, когда более сильный/аггресивный детёныш отпихивает от материнской сиськи более слабого, обрекая последнего едва ли не на смерть? Более того, выбирая щенка/котёнка вы именного такого - альфу - и выберете.
Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
reem:
в животной иерархии маргинал Вася стоит гораздо выше Пети с хорошим образованием и престижной работой.

С нормальной работой и образованием тоже не все же ботаны-задроты. Может мужчина таким же высокопримативным быть, но при этом баба его будет зачастую в качестве спонсора воспринимать из-за дохода - будет перевешивать женская алчность, нежели животный инстинкт. Но самый смак, камрад, в том, что когда начинает такая бабёнка первые попытки динамова-развода на лаве предпринимать и вышеуказанный мужчина её на куй шлёт - вот тогда цирк начинается, когда баба понимает, что упустила мужика и с хорошей зп и с сильным, не аленьим характером - сама потом начинает бегать laugh Там главное слить такую наиболее цинично и с юмором joke
Израиль, Тель-Авив
Papa Shango
А Репутация: 7105
В отпуске
У некоторых мужчин почему то сложилось впечатление, что чтение статей на форуме автоматически приравнивается к приему "красной таблетки". Во первых, это совсем не так, а во вторых, знание устройства автомата Калашникова не является защитой от пуль. Кинуть и продинамить могут практически каждого, даже если он упаковку красных таблеток выпил, ибо и на старуху бывает проруха. А вот умение не попадать в подобные ситуации, а если уже попал- выйти из нее с минимальными потерями (материальными и душевными) и есть признак того, что таблетка ДЕЙСТВУЕТ.
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
reem,
да - после Протопопова подобное не может удивлять, ведь в животной иерархии маргинал Вася стоит гораздо выше Пети с хорошим образованием


Я до знакомства с гениальным трактатом Протопопова тоже удиалялся и возмущался почему всякому отребью бабы дают просто так,а я секс должен заслужить. Значит я хуже их,человек второго сорта?
После прочтения этой книги я всё понял. С биологической точки зрения я действительно человек второго сорта.
Обидно,досадно,ну ладно.
Будем ждать реинкарнации и надеяться что в след.жизни буду мегаёбырем ok
Mucha, 38
Россия, Москва
Mucha
Репутация: 73
В отпуске
У бабца чуйка на настроение мужика. Они тя чуят, что ты их просто хочешь трахнуть, потому что ты недавно после красной таблы smile Так что если они те дадут щас, то в своих глазах они подтвердят статус как минимум, а им самооценку занижать никак низя)

Россия, Оренбург
Карскур
Репутация: 211
В отпуске
Mucha,

Да тоже так думаю,ведь кому дали, обычно упрашивают баб и уламывают)
Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
Карскур:
На счёт второго соглашусь пожалуй,ибо каждая вторая шлак)

Каждая первая smile2

Нитаких нет cool ok
Россия, Павловск (Ленинградская обл.)
Grey Beardan
А Репутация: 1008
В отпуске
Карскур:
У меня у одного такое после красной таблетки, что динамят даже давалки которых отымел весь район?

Красная таблетка не усвоена. ИМХО
Orange, 41
Россия, Апрелевка
Orange
А Репутация: 10218
В отпуске
Заметил в последнее время с бабами стало труднее,знакомишься,и каждая вторая ждёт когда ты начнешь бегать за ней.
Вопрос в том, как ты знакомишься. А как красная таблетка влияет на твой скилл знакомства? Да никак.

Алкаши и наркоманы - ну первобытные прошивки никто не отменял. Самка видит в таких субъектах отличных самцов. Вопрос к автору - Тебе нужны самки? Красная таблетка дает тебе скилл отсеивать шлак сразу же. И более-менее подходящих женщин для отношений видеть и с таковыми знакомится. Да, количество таких небольшое. К сожалению.

Объясняю это тем,что раньше я считал женщин за людей и старался как-то под них подстроиться
Ожидая, что женщина тоже будет подстраиваться под Вас? Да, это впринципе мысли здравые, человечные, партнерство! Причем тут женщина только непонятно, она, как и любая животная сущность, любую подстройку под себя считает слабостью, и может подстраиваться только сама под мужчину.
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Orange,
она, как и любая животная сущность, любую подстройку под себя считает слабостью, и может подстраиваться только сама под мужчину


Вот это и я понял,прочитав трактат Протопопова и другие материалы классиков МД.

Россия, Москва
Опустошённый
Репутация: 7791
В отпуске
Дала, не дала, почему-как... Скучно... И красной таблеткой даж не пахнет, с такими базарами, которые вокруг дырки тока вертятся, до неё как до солнца на карачках (до таблетки) laugh
Редактировалось: 1 раз (Последний: 20 сентября 2018 в 08:13)
DeevMM, 41
Россия, Москва
DeevMM
Репутация: 12
В отпуске
Таблетка не усвоилась
Мне после развода/распила потребовалось 2 года чтения теории (Новоселов, Виталис, "маскулист") и много практики с "нитакими", чтобы мозг стал работать
А как только включились голова вместо головки и пришло осознание ситуации с бабами в целом - сразу отпали проблемы с секасом, потому как в 90% случаев при первой встрече видно - вдуешь с минимальным напрягом либо вовсе без напряга, либо нет
Россия, Москва
Опустошённый
Репутация: 7791
В отпуске
DeevMM:
много практики с "нитакими"

shock
DeevMM, 41
Россия, Москва
DeevMM
Репутация: 12
В отпуске
Опустошённый,

Это, конечно же, с иронией))
Ibolit, 47
Украина, Днепропетровск
Ibolit
Репутация: 512
В отпуске
ТС, это есть "побочка" красной таблетки и трезвости (если в завязке). Правильно тут заметили камрады: если продолжаешь за мартышками бегать, то что-то пошло не так :)
Редактировалось: 1 раз (Последний: 20 сентября 2018 в 17:09)
Россия, Партизанск
Otshelnik
Репутация: 821
В отпуске
Скорее всего ты омежка и бабам никогда особо не нравился, тебе приходилось бегать за ними, добиваться и выклянчивать секс. До МД это было для тебя в порядке вещей и ты не осознавал насколько унижаешься, ну и что то перепадало, как правило объедки. Очень многим бабцам нужен послушный олень для "серьезных отношений", естественно послушание ты должен продемонстрировать на стадии знакомства, пройдя обряд унижения. После МД у тебя появилось самоуважение и вопросы почему я должен унижаться перед ними и чем я хуже их и ты начал требовать взаимного уважения и какого то вклада в отношения с их стороны. Естественно они этой модели поведения не понимают, она в нашем обществе не заложена вообще. Эта модель поведения, настоящего равноправия, вызывает у них лишь недоумение, возмущение и игнорирование. В... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 20 сентября 2018 в 18:44)

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты