Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

БДСМ и подводные камни?

Hammer, 39
Россия, Санкт-Петербург
Hammer
Репутация: 6153
В отпуске
В общем дружу телами сейчас с одной симпатичной бапцой. Дикая такая и заводная в сексе, любит пожестче и погрубее. Вот тут недавно заявила, что очень хочет БДСМа. Сначала подумал - ну чем бы баба не тешилась - лишь бы не забеременела. joke

А потом подумал вот так будут у неё на руках следы связывания, на теле легкие синяки... А не будет ли ей после этого заяву на меня накатать как два пальца? sad
Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
Hammer:
А потом подумал вот так будут у неё на руках следы связывания, на теле легкие синяки... А не будет ли ей после этого заяву на меня накатать как два пальца?

Кстати, камрад, юмор юмором, а всё возможно при наших законах и шкурных умах баб. Ну его эти связывания-лёгкие пистюлины, без них можно обойтись. Со своей чпокаюсь, правда без БДСМ, но на шее пару засосов оставил - так теперь смеётся, что расскажет, что я её бил. А здесь у Вашей бабы конкретные синяки будут, да ещё не дай бог поругаетесь вдруг. Всякое в башке у неё может родиться...
Oleg M, 41
Украина, Днепропетровск
Oleg M
А Репутация: 2998
В отпуске
А что она хочет жестче? Плеткой по жопе?
Россия, Москва
simpleman
Репутация: 4353
В отпуске
Возьмите с нее письменное согласие на получение пиздюлин laugh
Украина, Киев
Anthony Marv
Репутация: 2602
В отпуске
не напишет скорее всего ничего, не переживайте. у тематиков чуть по-другому психика работает - а вам, надо сказать, чертовски повезло ;)
в крайнем случае, записывайте все тайком на вебку (это не сложно)

только не забывайте про стоп-слово и изоляцию сессий (секса) от остального общеения, чтобы выглядить достойным Господином ;)

Украина, Киев
Anthony Marv
Репутация: 2602
В отпуске
объективные риски (если она параллельно встречается/ищет еще кого-то соответственно предпочтениям) - какой-нибудь е...ый после 5 минут знакомства шпокнет ее посреди мусорника без резинки во все дырки, еще и кошку дохлую засунет - ну а к вам может прийти букетик, соответственно
Ashly, 46
Россия, Курск
Ashly
Репутация: 1515
В отпуске
В любом случае прикупите экипировку гладиатора или римского легионера. evil2
Украина, Киев
Adenazin
Репутация: 1087
В отпуске
Hammer:
А потом подумал вот так будут у неё на руках следы связывания, на теле легкие синяки... А не будет ли ей после этого заяву на меня накатать как два пальца?

И вы еще нас спрашиваете?Удачи в бдсм.
Швейцария, Bern
Швейцарец
Репутация: 2092
В отпуске
Анекдот. Шквал звонков после публикации рекламы в интернете озадачил менеджеров Базы Дорожно-Строительных Материалов (БДСМ). А вопросы и предложения поставили просто в тупик!
Ashly, 46
Россия, Курск
Ashly
Репутация: 1515
В отпуске
Oleg M:
А что она хочет жестче? Плеткой по жопе?

Она хочет,чтоб ее как овцу спутали и с двух рук батогами откуярили до поноса. laugh Блин,умора,а не тема.Сплошной позитив!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 19 сентября 2018 в 17:43)

Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Hammer:
А потом подумал вот так будут у неё на руках следы связывания, на теле легкие синяки... А не будет ли ей после этого заяву на меня накатать как два пальца?

Выскажу свои соображения, исходя из личного опыта. smile Соглашусь с камрадом Anthony Marv,Несколько раз имел "отношения" с бабами-мазохистками. Именно они обычно ничего и "не катают", потому что сами этого ищут. А та, которая захочет на Вас накатать, так "заморачиваться" не будет. Такой проще обвинить в "изнасиловании", или снять чужие "побои". Зачем ей себя ещё и истязать. Так что если Вас это устраивает, пользуйте "по профилю" и не заморачивайтесь. ИМХО.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 19 сентября 2018 в 20:52)
Aviator, 43
Россия, Москва
Aviator
А Репутация: 2166
В отпуске
Hammer:
А не будет ли ей после этого заяву на меня накатать как два пальца?

Anthony Marv:
в крайнем случае, записывайте все тайком на вебку (это не сложно)

ok Дельный совет
Швейцария, Bern
Швейцарец
Репутация: 2092
В отпуске
Aviator:
Дельный совет

Да, нужно писать, в суде пригодится, в качестве доказательства. ))
Hammer, 39
Россия, Санкт-Петербург
Hammer
Репутация: 6153
В отпуске
Anthony Marv:
у тематиков чуть по-другому психика работает - а вам, надо сказать, чертовски повезло ;)
Да вот помню новости с запада где так бабы в итоге порвав с любовником в итоге и поступили smile И что многие идеологини феминизма непрочь в постели. Такчто как гормон отыграет есть риск что включится типичная программа smile Вот я и задумался о наших уже реалиях...
Украина, Киев
soulhunter
Репутация: 3717
В отпуске
Hammer,

Если до этого не накатала, то и после бдсма врядли захочет.

Россия, Москва
Опустошённый
Репутация: 7791
В отпуске
Зубов бояться - в рот не давать
velomen, 61
Россия, Уфа
velomen
Репутация: 5662
В отпуске
Возьмите у неё письменную расписку и заверь её у нотариуса. joke
Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
Hammer,
В России палочная система, возможно что угодно.

Я бы посоветовал засветиться на тематических тусовках, БДСМ клубах, зарегиться на БДСМ форумах.

Но если дело заведут, то не поможет ничего. Никакие доказательства.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 20 сентября 2018 в 10:59)
Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
Aertus:
Я бы посоветовал засветиться на тематических тусовках, БДСМ клубах, зарегиться на БДСМ форумах.

Ну ты то любишь, когда тебя писдят smile2 Здесь твой молочный брат Император к страпону привыкать начал из-за недотраха. Сам то не хочешь попробовать? joke
Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
Plainview,
По-моему, это хамский и оффтопичный комментарий.

Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Plainview,
Полегче камрад!
Хамство никого не красит.
Императора вы изжили с сайта,теперь взялись за всеобщего любимца и уважаемого камрада Аэртуса?
Россия, Москва
ничего святого
Репутация: 4800
В отпуске
Aristotel,

я его не уважаю
""


Хаммер, молоток. Мне нравиться ход твоих мыслей. Настоящий индеец маскулист всегда должен быть настороже
""
Редактировалось: 1 раз (Последний: 20 сентября 2018 в 19:07)
Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
Aertus:
По-моему, это хамский и оффтопичный комментарий

Aristotel:
Императора вы изжили с сайта,теперь взялись за всеобщего любимца и уважаемого камрада Аэртуса?

Эх вы, совет дал, а они... cry

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты