Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Наткнулся в сетях. Жить или ждать!

Россия, Москва
Гарри_Маккдугал
Репутация: 143
В отпуске
Мне нужно было зайти на свою фейковую страницу в ВК( так то нет меня в соц. сетях. а эта создавалась как раз для таких случаев) и посмотреть видео на одном тематическом экономическом интернет-ресурсе. Так вот я там подписан на всякую мунйю, типа групп. И в одной из групп мне была вывалена ссылка, а там текст который приведу ниже. Сразу оговорюсь писала ОЖП, но кое что там есть интересное, потому и решил выложить так сказать. (Если посчитает мусором ваше право, если читали уже где то, то поздравляю) удивлен тем что написано ОЖП. Жить или Ждать!! Чeм дольше я живу, тем чaще вижу две категоpии людей. Одни живyт. Живут, как могyт. Не всегда пpавильно, не всегда уместно, не всегда идеально. Да что там – совсем не идеально. Женятся, рожают детей, что-то делают. Ошибаются. Встают и идут дальше.... показать полностью...
Украина, Харьков
Gudleifr
Репутация: 845
В отпуске
Тихий хохот,

Предназначение и цель мы выбираем себе сами. Богу (кто бы там что себе не думал под этим абстрактным понятием) нет необходимости выбирать нам судьбу. Пространство-время постоянно меняется без нашего или божественного вмешательства (точнее, может под нашим влиянием, а может и самостоятельно). Мы -- строители своей дороги жизни (в первую очередь).
Я вот сейчас в Китае, попадал в такие передряги, что теперь и вспомнить то ссыкотно немного smile2 А сейчас вот лавирую на грани большого штрафа и депортации, и ничего, сохраняю собранность, спокойствие и способность непрестанно думать. Эти 3 друга меня не раз спасали, так что чистому логическому мышлению, -- Логосу, я посвятил отдельный уголок в своём пантеоне богов joke
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Adenazin,

завтра конкретно для вас может не наступить, и другой жизни не будет

Это уже вопрос веры. Я верю в реинкарнацию и для меня другая жизнь будет.А почву для неё надо готовить в этой жизни - не делать беспричинного зла и мечтать. Да,именно мечтами мы посылаем заказ Вселенной на формат будущей жизни!
Россия, Москва
Опустошённый
Репутация: 7791
В отпуске
Aristotel:
Да,именно мечтами мы посылаем заказ Вселенной на формат будущей жизни!

Хде-то я это уже слышал... Ну, что если прям сильно-сильно хотеть чего-то, и всё время представлять, что у тебя это уже вот прям есть, то это прям скоро появится, с неба упадёт или ещё как. Ну, с обосновой типа мысли материальны, притяжения энергий, вселенная-эфир и т.д. Но там про следующую жизнь ничего не было, забыли, наверное, упомянуть
Швейцария, Bern
Швейцарец
Репутация: 2092
В отпуске
Aristotel:
Я верю в реинкарнацию и для меня другая жизнь будет.

Кем мечтаете быть в следующей жизни?

Россия, Москва
Опустошённый
Репутация: 7791
В отпуске
ШАХ:
Кем мечтаете быть в следующей жизни?

Aristotel:
Будем ждать реинкарнации и надеяться что в след.жизни буду мегаёбырем ok
Отсюда: http://masculist.ru/forum/thread11558-2.html#290864

Как видно, предел мечтаний - вонючие дырки, много. Что, собственно, говорит не то, чтобы много о данном товарисче, а вообще ВСЁ
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
ШАХ,
Кем мечтаете быть в следующей жизни?

Соулхантером ok
Швейцария, Bern
Швейцарец
Репутация: 2092
В отпуске
Aristotel:
Соулхантером

Кто это?
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Опустошённый, А вы в следующей жизни будете Аэртусом,а если повезёт,то Императором smile2
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
ШАХ,
Кто это?

Чемпион сайта по половой ебле. Из Киева.

Россия, Москва
Опустошённый
Репутация: 7791
В отпуске
Aristotel:
А вы в следующей жизни будете

А вот Вы, скорее всего - улиткой, или моллюском каким. Они же гермафродиты, так что Ваша мечта о дающей пиzде сбудется более чем
Швейцария, Bern
Швейцарец
Репутация: 2092
В отпуске
Aristotel:
Чемпион сайта по половой ебле.

Понятно. Желаю успехов. ))
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Опустошённый, Это вы у нас гермофродит
Сам ебётся,сам родит. бу-га-га joke
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
ШАХ,

Понятно. Желаю успехов. ))

Спасибо. И Вам удачного воплощения в следующей жизни agree
Россия, Москва
Опустошённый
Репутация: 7791
В отпуске
Aristotel:
Это вы у нас гермофродит

А Вы - печальное пиzдострадающее-опиzдемечтающее нечто, напускающее на себя умный вид. Я просто уверен, что у Вас даже ИРЛ страдальческие глаза срущей собачки
Редактировалось: 1 раз (Последний: 20 сентября 2018 в 09:37)

Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Опустошённый,
Я просто уверен, что у Вас даже ИРЛ страдальческие глаза срущей собачки

Точно smile
Россия, Серпухов
Shakeman
Репутация: 674
В отпуске
Опустошённый:
ИРЛ

Что такое ИРЛ?
Jason V, 46
Россия, Рославль
Jason V
Репутация: 3505
В отпуске
Shakeman:
Что такое ИРЛ?

"В реальной жизни" joke .
Россия, Серпухов
Shakeman
Репутация: 674
В отпуске
Опустошённый,

С такой логикой в реальной жизни Вы призрак...
Россия, Москва
Опустошённый
Репутация: 7791
В отпуске
Shakeman:
С такой логикой в реальной жизни Вы призрак...

Выводы не по аватарке или её отсутствии.

Россия, Москва
Doktorgde
Репутация: 600
В отпуске
вот почитаешь вообще форум, почитаешь вот его. и вдруг такой думаешь: а у скольких людей две циферки правее ника соответствуют реальности?
Россия, Санкт-Петербург
Doublekey
Репутация: 941
В отпуске
Sea Fighter:

В интернетах все смелые.

ну да. один смелый говорил что сам решит сколько платить. теперь платит 110 тр в месяц и не жужжит видимо сам так решил.
а у другого долг полляма и взять с него нечего. сидит в танчики играет
Россия, Красноярск
Ptalomey
Репутация: 126
В отпуске
Опустошённый:
А вот Вы, скорее всего - улиткой, или моллюском каким. Они же гермафродиты, так что Ваша мечта о дающей пиzде сбудется более чем

Если вы не в курсе улитки не способны сами себя любить. Им нужен партнер для этого)
Россия, Москва
Опустошённый
Репутация: 7791
В отпуске
Ptalomey:
вы не в курсе улитки не способны сами себя любить

Я даже не в курсе, что улитки вообще любить способны.
Россия, Мурманск
smartguy
Репутация: 5530
В отпуске
А зачем вообще выбирать, жить или ждать? Почему нельзя и на елку залезть, и задницу не ободрать? Надо и то, и другое - и жить, и ждать. Но и то, и другое вместе доступно только тем, у кого жизнь длинная, и поэтому можно иметь долгосрочные стратегии (K-отбор), вместо жизни чисто текущим моментом у тех, у кого завтра может и не наступить (r-отбор). Авторша противопоставляет жить и ждать, потому что ей недоступно понимание, как можно ждать (и таки дожидаться), и при этом жить. Как это? Жизнь же проходит бесполезно, пока ждешь. Авторша видит только сиюминутные возможности, и считает, что если они не используются, то они просто бесполезно упускаются. Это аналогично жизни в условиях гиперинфляции, когда деньги, не потраченные сегодня, завтра сгорят. И поэтому ни на что великое накопить невозможн... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 22 сентября 2018 в 13:32)
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
Gudleifr:
Я вот сейчас в Китае, попадал в такие передряги, что теперь и вспомнить то ссыкотно немного

什么发生吗?

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты