Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Сколько сексуальных партнеров должен иметь человек за свою жизнь

Швейцария, Bern
Швейцарец
Репутация: 2092
В отпуске
Что может сказать о человеке его любимый цвет? Или любимая музыкальная группа? Наверное, не так много, как количество сексуальных партнеров, которые у него были в течение жизни. По крайней мере именно такой вопрос задают друг другу мужчина и женщина на начальном этапе отношений. Поэтому один европейский исследовательский центр решил выяснить, а существует ли на него правильный ответ и как он выглядит в цифрах. Для этого было опрошено около 2000 человек разного пола. В итоге ученые узнали не только «нормальное» количество сексуальных партнеров для мужчин и женщин в течение жизни. Но выяснили и то, какая цифра для данного показателя считается большой, а какая маленькой. Так, сколько? Согласно этому опросу, 67,4% женщин и 58,6% мужчин всегда говорят правду, когда их спрашивают о своем с... показать полностью...
Израиль, Тель-Авив
Papa Shango
А Репутация: 7105
В отпуске
Дмитрий Селезнев:
Если подобное будет озвучено, то улыбнусь, открою дверь и пошлю нах. И все


Сегодня я уже тоже так бы поступил. А вот лет семь назад, в период моего оголтелого аленизма, баба мне на этой теме попортила немало крови
Mike30, 36
Беларусь, Минск
Mike30
Репутация: 75
В отпуске
Дмитрий Селезнев:
В чем?!

В длительных отношениях. В сожительстве.

Дмитрий Селезнев:
Да не буду я палить.

Ну у Вас совершенно свободный формат. Чувство собственничества подавлено. Лично я подобное пробовал, не по мне это.

Дмитрий Селезнев:
Да плевать мне на подобные упреки. Я даже вопрос верности не обсуждаю с подружками.

Опять же, ввиду формата полной свободы и отсутствия ответственности. Ну и подружка так ЗППП притащить попросту Вам может)
Редактировалось: 1 раз (Последний: 17 сентября 2018 в 17:29)
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
Вообще, не понимаю вопроса.
ГОСТ какой-то имеется, что ли, сколько сексуальных партнеров должно быть?
Россия, Москва
Опустошённый
Репутация: 7791
В отпуске
Brissen:
ГОСТ какой-то имеется, что ли, сколько сексуальных партнеров должно быть?

Имеется.
0 - патриархальная деффственница
> 0 - шлюха и плять

Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
Опустошённый,
Шлюха и блядь с пленкой между ног - не шлюха и блядь?
Россия, Москва
Опустошённый
Репутация: 7791
В отпуске
Brissen:
Шлюха и блядь с пленкой между ног - не шлюха и блядь?

Сложный вопрос. Завис, сильно думаю, ибо бинарная система таки ограничивает
Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
Mike30:
Ну и подружка так ЗППП притащить попросту Вам может)

А жена не могла бы? joke Или единственная подружка не могла бы?

ЗЫ: Два раза мандавошками меня награждала одна баба-медработник (!), которую я же лишил девственности.
Mike30, 36
Беларусь, Минск
Mike30
Репутация: 75
В отпуске
Дмитрий Селезнев:
А жена не могла бы? Или единственная подружка не могла бы?

Могла бы, конечно. Но по моему опыту - за 10 лет ЛТР ни одна из бабец не награждала меня.

Чего не могу сказать про новых-случайных.

ИМХО, вероятность с постоянным партнёром подцепить дичь на конец, значительно меньше.
Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
Mike30:
Могла бы, конечно. Но по моему опыту - за 10 лет ЛТР ни одна из бабец не награждала меня.

Это частный опыт. Уверяю, современная "постоянность" для женщины - понятие условное. Никакой верности, вообще говоря, не подразумевается.

Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
Mike30:
Вы все правильно перечислили, но и для веса в моем случае была как раз доебка про бывших - "Сам ты, сам ты, сам ты Наташа")) Причем знала их всех поименно,следила за ними в СС и рассказывала мне что у них нового, хотя я уже и забыл кто такие). А потом - "мы постоянно говорим про твоих бывших" кококо)

У меня одна такая мамзель была. Сначала полтора месяца ломалась, перед тем как дать. Потом мозг выносила на тему бывшей жены. Потом собрала вещи и свалила к мамо. Я вернул. Потом она этот номер с вещами еще раз повторила. Я не вернул. Сейчас понимаю, как мне повезло. smile2
Россия, Санкт-Петербург
Doublekey
Репутация: 941
В отпуске
Sea Fighter:
Потом мозг выносила на тему бывшей жены.

Первой или второй?
Россия, Санкт-Петербург
Doublekey
Репутация: 941
В отпуске
Опустошённый:
Сложный вопрос. Завис, сильно думаю, ибо бинарная система таки ограничивает

Я вам как программист с двадцатилетнем стажем скажу. Есть еще рот и жопа
Россия, Москва
Опустошённый
Репутация: 7791
В отпуске
Doublekey, Я вам как программист с более чем 20ти летним стажем скажу: упомянутая вами четверичная система распространения не получила и зачахла, как и третичная, но вот восьмеричная держалась довольно долго, ибо была удобна для некоторых операций, в архитектуре х86/х88, но всё течёт, всё меняется и развивается, и даже шестнадцатеричная давно не торт. Ибо уже отходит в прошлое х32 и х64 идёт в массы. ☺ Если чё, я стебалса над над чёрно-белыми представлениями кулпацриархов, но даже больше, не только кулпацреархов, но даже САМОГО в чём-то, ну, и т.д. Это весьма забавно, на самом деле, если подумать именно над тем, что я написал: 0 - патриархальная деффственница > 0 - шлюха и плять Впрочем, я таки прямо сражён новым веянием: оказывается, вариант 0 всё-таки негоден, т.к. ... показать полностью...

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты