Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Как ущемить бывшую тварь

Россия, Саратов
za_pravdu
Репутация: 0
В отпуске
Приветствую, камрады! Форум курил неоднократно, но поводов особых не было писать. Сейчас ситуация просто мозговыносящая, хер знает, что делать. Просто высказаться...а может, надо было в раздел юр. поддержки писать. Короче, звиняйте, что не так. Мне 32. Женат. Развелся 4 года назад с первой женой. Там был крепчайший аленизм: влюбился, бегал за ней (она моя ровесница), мне даже нравился ее жесткий характер и острый язык (теперь понимаю, что способность бабы стебаться-это конченый брак, сразу в помойку). Через год стали жить у нее (своя трешка неплохая). У меня есть жилье (вернее, эта хата матери, убитая однушка, сама она в двушке живет). Я на тот момент работал в органах, работа собачья, перспектив никаких, зп средняя по региону. Жена бесконечно учится (типа, уровень поднимает), работает. И... показать полностью...
Россия, Москва
Опустошённый
Репутация: 7791
В отпуске
Plainview:
человек просто любитель вещества впороть

Так пусть делиццо с читателями егошних пёрлов, ирод! laugh
Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
Опустошённый:
Так пусть делиццо с читателями егошних пёрлов, ирод!

До меня кстати его посылы читателям доходят, когда я бухой - по трезвяку вообще не понимаю. Суко, да он литературный гений, однако laugh
Россия, Иркутск
Dirk_Diggler
Репутация: 34
В отпуске
Автор либо тролль (ЖП), либо мудак нехороший человек
Россия, Москва
Princess
Репутация: 31
В отпуске
Красивый тролль и необычный ))
Неунывающий альфонс-алкач-быдлан на балансе у богатых красавиц, ахахахаха ))

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты