Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

80% разводов или Санта - Барбара по Русски.

Россия, Ростов-на-Дону
Typucto-Mopalii
Репутация: 131
В отпуске
Добрый Всем привет! На форуме я давно. Кому интересно, особенно новичкам история моя вот. [ссылка] Наконец после долгих лет мучений , когда разделяют сына от родных и не дают видеться я увидел сына. Все эти годы БЖ не давала сына видеть( живет в другом городе). и наконец то привезла сына ( внука) к своим родителям. Встретились, карусели , парки, БЖ всячески проявляла интерес и хитрость. Но я уже знаю, кто такое СДС. Даже противно было смотреть в ее сторону, но ради смеха ребенка, что бы мама и папа были вместе на каруселях. Парадокс.БЖ уехала к ваську со слезами, что я ее даже не обнял. Но родители БЖ удивили меня еще больше. Мало того, что БЖ не давала видеть мне сына, когда жила в другом городе. Так еще и ее родители возомнили , что они тоже смогут так делать( не давать сына). После в... показать полностью...
Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
Ibolit:
Осталось только в правовом и законодательном поле блядство узаконить ( что практически уже сделано, только завуалировано

smile smile smile Да уж, прямо замаскировались. Это для ДЕБИЛОВ оно "завуалировано". И тормозов.

Мне кажется, тут все сказано:

СК РФ Статья 31. Равенство супругов в семье

1. Каждый из супругов свободен в выборе рода занятий, профессии, мест пребывания и жительства.
Ibolit, 47
Украина, Днепропетровск
Ibolit
Репутация: 512
В отпуске
Дмитрий Селезнев,

я имел ввиду на прямую узаконить, прописью, конкретно: "можно блядовать" smile Наш народ живет по уставу Горбачева : всё, что не запрещено, то разрешено. Прямого запрета нет, не прописано, значит можно :)
Редактировалось: 2 раза (Последний: 25 сентября 2018 в 13:08)
Россия, Ростов-на-Дону
Typucto-Mopalii
Репутация: 131
В отпуске
Дмитрий Селезнев:
Да, вы вставляете только патриархальным девственницам?

Судьба так сложилась, что да . В юности презирал баб гулящих. Да и на дискотеке шлюхи были известны всем. Только в рот можно было навалять не побрезгав. С кем дружил из баб были первые. Может теперь и комплекс( после развода) живу один и никогда не женюсь, что бы смотреть на очередную Ж, которую трахали .
Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
Ibolit:
я имел ввиду на прямую узаконить, прописью, конкретно: "можно блядовать" :)

Зачем? То, что не запрещено, разрешено.

И что такое "блядовать" в условиях сексуальной свободы граждан? Причем, заметьте, мужчин тоже.
Устаревшее понятие.

Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
Typucto-Mopalii:
Только в рот можно было навалять не побрезгав.

А, в рот дать - это не помойке? cool Типа, несчетово.

Typucto-Mopalii:
Может теперь и комплекс( после развода) живу один и никогда не женюсь, что бы смотреть на очередную Ж, которую трахали .

Ну, в современном мире без вариантов: онанизм.
Россия, Ростов-на-Дону
Typucto-Mopalii
Репутация: 131
В отпуске
Дмитрий Селезнев:
Ну, в современном мире без вариантов: онанизм.

Повторюсь еще раз. В рот и только в рот. Нравиться минет. Хоть Ж зубы почистила. Это эрония. А вообще люблю делать Ж масссаж со струйным оргазмом. Но все равно после того , что я пережил я никогда не женюсь. Знающие люди мою историю, то все говорили как один , что такое только в книжках может быть.
Hammer, 39
Россия, Санкт-Петербург
Hammer
Репутация: 6153
В отпуске
Дмитрий Селезнев:
А в чем сейчас т.н. "жена" не общая? В каком месте?
В том что за неё платит муж joke
Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
Hammer:
В том что за неё платит муж

Ну так это только ЕГО проблемы. joke
Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
Typucto-Mopalii:
В рот и только в рот. Нравиться минет. Хоть Ж зубы почистила. Это эрония. А вообще люблю делать Ж масссаж со струйным оргазмом.

Струя чья, я не понял.

("Это эрония.")

Россия, Москва
isfaragi
Репутация: 851
В отпуске
Про общество, РСП, деток, товарищей, друзей.... Каждый год, сентябрь-октябрь, Я с определенной компанией ездим на тихую/рыбалку/охоту.Пару историй Я здесь кидал уже.Ездим с 2001 года, костяк есть(5 друзей), а вот прилипших/отлипших и снова прилипших хватает. На наших глазах выросли детки различные, историй куча, но Я о последнем случае. Сидели за столом, заготовка и готовка вся на Нас, из 14 человек(6 бабо возрастом от 21-50лет), НИ ОДНА НЕ СОИЗВОЛИЛА помочь по ужину и особенно уборке после ужина, так и сидели весь вечер не выпуская бокалов с алкоголем, которого выдули немало. И состоялся разговор. Одним из вновь прилипших был ОМП 37 лет, разведенный уже 13 лет(сыну 17), который рассказывал, немного о себе, Я и зацепил.Вырос в военном городке Омской области, там же женился разводился,... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 25 сентября 2018 в 15:32)
Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
isfaragi:
Сидели за столом, заготовка и готовка вся на Нас, из 14 человек(6 бабо возрастом от 21-50лет), НИ ОДНА НЕ СОИЗВОЛИЛА помочь по ужину и особенно уборке после ужина, так и сидели весь вечер не выпуская бокалов с алкоголем, которого выдули немало.

Так какого ХРЕНА вы, мужчины, им ПИНКА на кухню не выписали? Бабы так себя ведут потому, что никто НЕ ПОТРЕБОВАЛ.

Я лично на природе кроме дров, костра и насаживания шашлыков ничего не делаю. Вообще.
Россия, Москва
isfaragi
Репутация: 851
В отпуске
Дмитрий Селезнев, Делали так раньше, но лет 10 назад приняли решение(после появления "герцогинь из Одинцова" и "принцесс с ул.Алабяна"+ постоянно прилипших/отлипших алешей): 1.Приезд в четко уговоренный день(среда вечер или реже четверг). 2.Первый день ознакомительные посиделки - БАНКЕТ(жесткость только в алко, что привез, то и пьешь, ), Мы знаем что надо и делаем/ориентируемся раза в 3 быстрее.на посиделках сразу видно, кто есть кто, чтобы не уделять в дальнейшем внимания и т.к на тер-ии живут 2 семьи, то есть 4 домика в которых можно разместиться. 3.Вся приготовленная еда + салаты убираются в НАШ домик(убираем только свои продукты). 4.С утра(9 утра) на мероприятие(охота/рыбалка/грибы) приглашаются/будяться, только мемберы, которые зарекомендовали себя на посиделках. Остал... показать полностью...
Россия, Кимры
Саня Хантер
А Репутация: 6265
В отпуске
Дмитрий Селезнев,

Сейчас это практически норма, во первых у 99% баб руки растут из жопы и доверить им даже нарезку салата опасно, либо порежутся либо ещё что натворят-выросло поколение "ждущих прынца на белом коне" и любой намёк "а не пошла бы ты на кухню" воспринимается в штыки... Как мне рассказывала моя бабушка видя как офицерки орут на мужей она была в полуобмороке, теперь нет запретов-на мужика при людях можно орать матом и никакой ответственности, можно "выдернуть" мужа с вечеринки, пинать дверь-наорать на хозяина, бить бутылки-и ни кто ничего не скажет... Я навскидку могу найти несколько старых приятелей которые не то что на кухне-на пикнике делают всё сами так-как у жён руки из жопы... sad sad sad
Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
Не знаю, пацаны. Лично я не вожу и не устраиваю вечерухи с бабами, которые не накрывают СТОЛ. Пусть на наши деньги, но УХАЖИВАЮТ, собирают стол.

Россия, Москва
simpleman
Репутация: 4353
В отпуске
Реально, нахер таких баб, рукожопых лентяек... Какая от них выгода для ОМП? НИ ума, ни услужливости. Все равно что выращивать комаров и кормить их своей кровью..
Россия, Москва
Ин Су Лин
Репутация: 73
В отпуске
simpleman,

Дорогой друг/камрад-форумчанин smile (никакого сарказма и троллинга, формат форума не позволяет отразить истинное отношение к собеседникам; на других ресурсах за меньшее начинают минусовать как ошпаренные) !
Еще в прошлом веке было установлено(учеными-мужчинами, для которых "истина дороже"), что кровь пьют только самки комаров.
А комары (не комарихи) максимум будут надоедать шумом полета, но вашей крови ни капли не выпьют.
Россия, Москва
Опустошённый
Репутация: 7791
В отпуске
Саня Хантер:
делают всё сами так-как у жён руки из жопы

Или НОГТИ (МАНИКЮР). В смысле, крашенные длиннющие аж изгибающиеся когтищи со стразиками-цветочками-прочей куйнёй тыщ так за 5 руб. Ессесственно, аленем заработанных рублей
Редактировалось: 1 раз (Последний: 27 сентября 2018 в 08:28)
Россия, Краснодар
МолотоФФ
А Репутация: 9700
В отпуске
Дмитрий Селезнев:
Даешь-не даешь, но марксисты действительно во многих вопросах опередили время и верно угадали тренды.
""
Посмотреть изображение в оригинале...

Ibolit:
Даёшь марксизм с его общностью жен!!!!
Такую страну просрали! smile
Россия, Краснодар
МолотоФФ
А Репутация: 9700
В отпуске
isfaragi, Что они тогда делали в вашей компании?! ☺ Почему вы их взяли с собой? Нихера не делают, ещё и скандалы закатывают. Сами же говорите, что не первый год их знаете. Дмитрий Селезнев, Опередили с комментарием. ☺ Всегда бабы на природе шуршат. Салатики порезать, стол накрыть. С мужчин - дрова, костёр, мясо. Всё вполне логично. simpleman, Хорошо сказано! ☺ Ин Су Лин, Ну, это довольно известный факт, что самцы комаров питаются цветочным нектаром. ☺ А самки должны набить брюхо кровью, иначе размножиться не получится. Онижематери, всё ради детей! ☺ Просто так уж сложилось, что принято говорить "укусил комар", а не комариха.Опустошённый, Причём часто такое с руками делают возрастные толстожопые дуры, как будто это им поможе... показать полностью...

Ibolit, 47
Украина, Днепропетровск
Ibolit
Репутация: 512
В отпуске
isfaragi,

По-поводу бабья на природе. Пригласили как-то меня две РСПхи на природу, на шашлычег. Ну, я взял на себя мужскую стадию -- развести костер. Всё по чину: приготовил место, наломал дров, развел огонь, заготовил впрок еще дров. Сижу на травке, беседую, пока дрова прогорают. Тут одна из них подрывается и начинает бегать по лесу и ломать еще сухие ветки. Накуа? "Ты мало заготовил". Грю: "ну станет мало еще наломаю, в чем проблема? Сядь и расслабься (засохни, кароч smile )". Но нет, продолжала бегать и еще что-то бухтеть. Вот, стремление бабы к накопительству не нужного или излишнего хлама. А если еще и начинает в мужскую работу лезть и указывать, осаживаю сразу: зачем тогда меня просили, сами бы и сделали.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 27 сентября 2018 в 21:13)
Россия, Москва
Опустошённый
Репутация: 7791
В отпуске
Ibolit:
А если еще и начинает в мужскую работу лезть и указывать, осаживаю сразу: зачем тогда меня просили, сами бы и сделали.

Крайний раз так у меня и получилось. Жгу костёр, мадама одна своё жало суёт с указухами, чё и как мне делать, я видишь ли, неправильно всё делаю. Спокойно сказал: давай делай сама, и демонстративно ушёл от костра. Мясо вот только жалко, половина несъедобным оказалась (((
Россия, Ростов-на-Дону
Typucto-Mopalii
Репутация: 131
В отпуске
Typucto-Mopalii, На работе отпуска распределяют. Решил написать БЖ , когда она сына в следующий раз привезет в каком месяце, что бы отпуск взять и попросил по телефону поговорить с сыном. Ответ БЖ -( Мы никак не можем адаптироваться к режиму. Много занятий, много уроков. Я на работе совмещаю 2 должности) Типа пошел на хрен не дам с сыном говорить. У меня вопрос к Вам люди. Зачем Ж , так портят жизнь своим детям, ладно БМ мстить, но ребенку зачем так делать, ведь ребенок так же думает о своих дедушках и бабушках и отце. Зачем? И прошло уже много времени. Ведь првозит же сына лето на месяц к своим родителям и я беру сына, а потом снова блокада. Ипанутая жизнь. показать полностью...

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты