Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

жоский Аленизм, камбек (банальная история)

Sandex, 40
Германия, Kerpen
Sandex
Репутация: 50
В отпуске
Приветствую вас камрады, ну вот я и созрел для создания темы. Вообшем вкратце об моих отношалках, после разрыва с первой БЖ после 7 лет совместной жизни, было тяжко, делал все классическе попытки её вернутЬ при етом упав в её глазах ниже плинтуса. На тот момент я не знал еше об МД. Короче выкарабкивался как мог тогда из того болота, но расошлись всйотаки достаточно мирно, детей нет, мебелЬ пополам, квартиру продали и тоже пополам, адвокаты и суды тоже все пополам делили и оплачивали, вообшем все хорошо, ломало меня наверное с год, я уехал исгорода за 500 км, учился, я за тот год раза 4 на моря в отпуск сгонял, всегда какие то курортные романы заводил, короче востановился. Вернулся потом обратно в город там где основная работа, купил квартиру, и тут началосЬ, в нашей обшей кампании была ... показать полностью...
Sandex, 40
Германия, Kerpen
Sandex
Репутация: 50
В отпуске
спасибо за поддержку, уважаемые... постараюсь не потерять себя

накрывает чёт опять sad
Clooney, 30
Россия, Москва
Clooney
Репутация: 392
В отпуске
Sandex:
накрывает чёт опять

держаться!
Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
Sandex, Уже понятно какого она мнения о Вас была благодаря Вашей БЖ. Sandex, Sandex, Ну прям идельна для отношалок ☺ Разведенка с прицепом, устраивающая алко-пати на своей хате с последующей ночёвкой "просто друзей". Sandex, Да нифига её не зацепило, просто алень нужен был. Sandex, Прям леди ☺ Sandex, Название темы прям в точку. На этом нужно было моментально с ней все контакты порвать и везде в ЧС кинуть, а не сопли мотать на кулак и истерить со сценами ревности Sandex, Мдаа, хреново Вы Маскулист почитывали, хреново. И нужно писать алень, не надо обижать зверушек. Sandex, Ну как быть то? Вы разве не поняли ещё - женитесь на ней и киндера удочерите, станьте наконец то уже насто... показать полностью...
Россия, Москва
ничего святого
Репутация: 4800
В отпуске
не ходи к психологу.
история нормас. и потрахался и не попал на раздел и алики.
продолжай в том же духе
""


пс. а ваще алеша знатный
""

Германия, Alfeld (Leine)
Фритц
Репутация: 4106
В отпуске
Sandex, Такая зависимость, к которой я раньше тоже был склонен, произрастает от стирания собственных границ в общении с другим человеком. Многие, даже взрослые мужчины, всё мечтают о мамке, которая будет безусловно и безкорыстно их любить и лелеять. Мне кажется, именно поэтому мужчина, чувствуя подспудно неустойчивость женской натуры, решается на самое глупое, что он может сделать в такой ситуации: он кидается с головой в омут, чтобы полностью раствориться в партнёре, жаждая именно такого отношения к себе. Даже если повезло, и женщина попалась нормальная, не обидеть другого в отношениях невозможно. Нельзя жить и ни разу не споткнуться. А когда нет собственных границ и защититься нечем. Вы ментально абсолютно голый, а на улице мороз. Вам нужно вернуть эти границы себя, возро... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 12 сентября 2018 в 22:17)
Ashly, 46
Россия, Курск
Ashly
Репутация: 1515
В отпуске
Ну что тут посоветовать?
""
Посмотреть изображение в оригинале...
Россия, Москва
Опустошённый
Репутация: 7791
В отпуске
Plainview:
И нужно писать алень, не надо обижать зверушек.

ok
Sandex, 40
Германия, Kerpen
Sandex
Репутация: 50
В отпуске
сходил на пробежку, гулял 5км по лесу, не освобождается мозг... опять закурил..
Sandex, 40
Германия, Kerpen
Sandex
Репутация: 50
В отпуске
купил путевку в болгарию, послезавтра улетаю с другом на неделю на золотые пески, посмотрим отпустит ли... очень тяжело на душе

Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
Sandex:
посмотрим отпустит ли... очень тяжело на душе

Меньше соплей smile

""
Посмотреть изображение в оригинале...
Mucha, 38
Россия, Москва
Mucha
Репутация: 73
В отпуске
Sandex,
Ну как? Помогли золотые пески?
Sandex, 40
Германия, Kerpen
Sandex
Репутация: 50
В отпуске
Mucha,

ну не особо, но чуток легче стало, но блять позавчера пришла последние вещи принесла, в двери позвонила я и открыл по глупости, на порог не пустил из рук забрал и послал..
ночью прислала сообщение как она который день не спит и слёзы льёт, но знает что так правильно и потом будет хорошо, послал её, написал что больная и ей лечиться надо..
вчера опять какую то хрень ночью писала что не спит и ей плохо, заигнорил и забил, уехал на неделю к родителям за 200км.. тут надеюсь отдохну, потом глядишь вернусь и забудет отстанет..

порой накатывает, жалость к ней какая то просыпается..стараюсь подавлять чувства. курить стал меньше, но пока не перестал еще, пью бутылки 3-4 пива в день не больше, стараюсь мозг в тонусе держать чтоб не сорваться.
как то так вот
Mucha, 38
Россия, Москва
Mucha
Репутация: 73
В отпуске
Sandex:
Пришла, оказавается я стремный, одеваюсЬ хуёво, ейсо мной стыдно как я себя веду, её бесит что я храплю, как громко сморкаюсь и вообще я свинья )))

Sandex,

Ну ты вот эти фразы ей напомни)) Покуралесила она походу, ее и кинули, вот и рвется обратно. Курить бросать над joke Не стоит оно того) Ну а пивас да.. сам не могу пока от него отказаться))
Россия, Москва
Опустошённый
Репутация: 7791
В отпуске
Sandex:
порой накатывает, жалость к ней какая то просыпается

Камрад, не забудьте об этом:
Когда баба просит простить/забыть, говорит как ей без тебя плохо, как она исстрадалася бедняжечка и обещает "ябольшетакнибуду", на человеческий язык это переводится дословно вот так: я наипалась и всласть пососала классного(ых) куя(ёв), теперь хочу вернуть жёппу туда, где удобно. Есть только два возможных варианта: она хорошо помыла рот и почистила зубы после чужой спермы, или нет
Редактировалось: 1 раз (Последний: 27 сентября 2018 в 08:43)

Grec, 46
Россия, Москва
Grec
Репутация: 290
В отпуске
Вы просто очень удобная богатая и спокойная "тихая гавань" для этой пиратской "шлюпки",зачем вам эти мучения непонятно.Все люди взрослые,и ее не переделать-постоянно будет периодически "срываться" в компаниях посторонних мужчин,портить тем самым вам кровь.Ну не вариант это совсем.Работал несколько лет с парнем в одной конторе-жена периодически от него "уходила" на месяц другой,потом возвращалась,радости у дурачка было по этому поводу много,но потом опять такая ерунда повторялась.Чем закончилось не знаю,но его было жаль.Не мучайте себя,жизнь и так слишком коротка чтобы ее тратить на такое издевательство над собой.А то что подъезд один это не страшно,двери то разные).
Редактировалось: 2 раза (Последний: 29 сентября 2018 в 23:50)
Sandex, 40
Германия, Kerpen
Sandex
Репутация: 50
В отпуске
Вот что со мной не так, камрады?
Познакомился три дня назад с одной ОЖП, гуляли, общались, спокойная, тихая, 25 лет, студентка, год назад переехала в немецию, учится на медсестру, ну вроде и фигурка хорошая и на личико симпатичная, косметикой практически не пользуется, общаемся пока просто кто что любит, хобби и всё такое, до секса еще не дошли, но вот понимаю что она начинает западать, а мне не хватает дерзости, борзости, матов.. как с прошлой было.. ну блин неужели это отголоски последних трех лет... вот хочется сучку, оторву, а такие спокойные не цепляют вообще.. sad
завтра в кино пойдём, посмотрим что дальше..
Модератор
Sandex:
работать не могу, ушел на больничный на две недели изза депрессии, записался к психологу, но это аж в октябре.
сейчас на пивасе и сигаретах уже 4 дня, больше ничего не лезет

Деньги есть? За две недели Тайки так вылечат что пройдя мимо её двери даже не захочется её обоссать. Бегом за авиабилетом!

Sandex:
купил путевку в болгарию, послезавтра улетаю с другом на неделю на золотые пески, посмотрим отпустит ли... очень тяжело на душе
Накуя??? Сдай её фпизду. Евространы, не подходят для снятия стресса.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 2 октября 2018 в 21:55)
Швейцария, Bern
Швейцарец
Репутация: 2092
В отпуске
Sandex:
вот хочется сучку, оторву, а такие спокойные не цепляют вообще..

Тихая и спокойная - это пока. Как демка закончится, увидите её настоящую.
Sandex, 40
Германия, Kerpen
Sandex
Репутация: 50
В отпуске
tiburon:
Накуя??? Сдай её фпизду. Евространы, не подходят для снятия стресса.

ДА я уже вернулся, убедился.. пофиг
теперь на НГ может в тай рвану, а пока в понедельник надо на службу выходить, и так долго отсутствовал..
в ноябре прилетит из сибири знакомая девочка, развеет тоску печаль smile

Sandex, 40
Германия, Kerpen
Sandex
Репутация: 50
В отпуске
ШАХ:
Тихая и спокойная - это пока. Как демка закончится, увидите её настоящую.

вот об этом и думаю постоянно.. сейчас такой жесткий фильтр включился, боюсь на всех так смотреть всегда буду.. жаль, я же люблю этих животных потрахивать.. а для этого нужно сними тоже повежливее как-то чтоли
Hammer, 39
Россия, Санкт-Петербург
Hammer
Репутация: 6153
В отпуске
Sandex:
вот хочется сучку, оторву, а такие спокойные не цепляют вообще.
Хочется измен, визитов в КВД, заявлений в полицию?
У вас вот честно проблемы с восприятием мира smile
Sandex, 40
Германия, Kerpen
Sandex
Репутация: 50
В отпуске
Hammer:
У вас вот честно проблемы с восприятием мира

к сожалению на данный момент да, уж сильно мне крови попила вампирша моя бывшая, заразился видимо sad
но ничего, месяц вытерпел, теперь ещё чуток и думаю отпустит..
правда в пятницу опять домой возвращаться, как неохото видеть опять её, её машину, дочь... ну ничего переживу! cool
Sandex, 40
Германия, Kerpen
Sandex
Репутация: 50
В отпуске
ШАХ:
Тихая и спокойная - это пока. Как демка закончится, увидите её настоящую.

Вы конечно можете сейчас все поиздеваться, но я реально в шоке.. ОЖП сообщила сегодня что она девочка и как бы боится поэтому морозится маленько, я конечно поиздевался, сказал мол что уже давно и в книжкаж и в интернете всё почитать и посмотреть можно было.. говорит знаю, но боюсь...
короче отправил домой, а самому как-то стрёмно на душе, жизнь ей портить не хочу, а бабо походу уже плывёт.. блять что делать???? sad
Россия, Москва
Опустошённый
Репутация: 7791
В отпуске
Sandex:
блять что делать????

Выипать. Для начала. А там видно будет.
Только побольше романтики и нежно, девственница всё-таки
Редактировалось: 1 раз (Последний: 5 октября 2018 в 08:21)
Россия, Москва
Artur1976
Репутация: 838
В отпуске
Sandex, "знаю что после всяких гулянок у неё много кто оставался" и после этого ты в нее еще и влюбился ???после этого воспринимал ее в серьез ??? хронический недоеп мучал ??? нет слов - одни эмоции !!! Богу молись пистострадалец, что от беды тя отвел..ибо ты не алень, а нечто несуразно глупое))) ты когда ее в губки то целовал, запах всех членов района не ощущал ???

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты