Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Причина кидка: "васек" или неуемное желание семьи?

Россия, Москва
ZXSpectrum
Репутация: 288
В отпуске
Итак, цель моего поста проста: понять, правильно ли я усвоил уроки Маскулиста за те 30 дней, что предусмотрены на модерацию, а также поделиться опытом с другими форумчанами. Да и изложение на бумаге помогает усвоению материала и упорядочиванию мыслей. Никаких вопросов и просьб к общественности пост не содержит. Сейчас мне 38, ей 32. Так получилось, что 4 года назад она бросила мужа ради меня. т.е. я был “васьком”. Женаты на тот момент они были 2 года, а всего они вместе были лет 10. Детей у них не было. Мы работали вместе на момент старта отношений 4,5 года. Искра вспыхнула на море, куда мы поехали коллегами на 4 дня. Причем там ничего не было. Мы просто круто проводили время без намека на сближение. После возвращения с морского корпоратива я даже успел переспать с другой женщиной с курс... показать полностью...
Россия, Москва
ZXSpectrum
Репутация: 288
В отпуске
Закат:
Как по мне это единственная мысль из всей "простыни", заслуживающая внимания. Тысячи лет назад сказано: "Предавший единожды, предаст и дважды." Удивительно, что до сих пор существуют люди, не понимающие этой прописной истины.

"Простыня" достаточно подробна для того, чтобы максимальное количество людей обратило внимание на те или иные нюансы. Всего лишь за сутки я получил множество комментариев, и каждый из них ценен для меня. Я прекрасно отдаю себе отчет, что со стороны моя ситуация проста, банальна и лишена реальных жизненных проблем и бед, но только тут я могу получить мнения и советы мужчин разных возрастных групп, для которых это все - детский лепет. Абсолютно каждый комментарий помогает разложить в голове все по полочкам.
Россия, Москва
Doktorgde
Репутация: 600
В отпуске
Alexan:
99% что дело тут не в Вашей неземной красоте, а Вас просто используют в своих целях.

в самом лучшем случае - вызвать ревность у брыкающегося аленя и заставить его что-то сделать. айфон купить, на море съездить, в загс пойти (на лбу не написано, есть штамп или нет, некоторые и кольца носят, а в загсе не были). а может и побить хорошенько соперника в лице Вас для укрепления образа настоящевомущины
Россия, Москва
Doktorgde
Репутация: 600
В отпуске
Опустошённый:
Чужую жену невозможно трахнуть. А если возможно - она УЖЕ не жена по сути, а так,

трахнуть это уж вообще писец. по-моему как только начинаются любые шуры-муры и/или флирт за спиной мужа - ему надо с ней заканчивать. ну ежели узнает конечно.
Keks, 44
Украина, Киев
Keks
А Репутация: 843
В отпуске
ZXSpectrum:
я получил кучу оскорблений, основанных на моей прошлой жизни еще до нее: веселые поездки на Кубу, приплетены все мои бывшие и т.д.

Вот сколько раз убеждался что бабе ничего нельзя рассказывать и делится никакой инфой ( понятное дело что иногда хочется поговорить по душам,лучше это сделать с друзьями), потом вся информация будет использована против вас.

Россия, Москва
Опустошённый
Репутация: 7791
В отпуске
Doktorgde:
некоторые и кольца носят, а в загсе не были

Я заметил, что тенденция меняется: сейчас всё больше кольца НЕ носят, хоть и синяк в паспартине есть. К чему бы это? joke
Россия, Москва
Doktorgde
Репутация: 600
В отпуске
может дорого?
это и раньше таких полно было
Россия, Москва
Опустошённый
Репутация: 7791
В отпуске
Doktorgde:
как только начинаются любые шуры-муры и/или флирт за спиной мужа

ЕСЛИ начинаются любые шуры-муры и/или флирт за спиной мужа, то ВСЁ УЖЕ КОНЧЕНО. Лошадь УЖЕ дохлая
Россия, Москва
Опустошённый
Репутация: 7791
В отпуске
Doktorgde:
может дорого?

При чём тут это? Кольца-то УЖЕ есть, дома лежат, в коробочке
Mike30, 36
Беларусь, Минск
Mike30
Репутация: 75
В отпуске
Keks:
я получил кучу оскорблений, основанных на моей прошлой жизни еще до нее: веселые поездки на Кубу, приплетены все мои бывшие и т.д.

Я в другой теме писал, как чуть что у меня бабца начинала приплетать бывших, что мы живём вместе с ними. Хотя сама мониторила их в СС и рассказывала мне каждый раз, что у них нового. Хотя я уже их не помню как звать.

Россия, Москва
ZXSpectrum
Репутация: 288
В отпуске
Keks:
Вот сколько раз убеждался что бабе ничего нельзя рассказывать и делится никакой инфой ( понятное дело что иногда хочется поговорить по душам,лучше это сделать с друзьями), потом вся информация будет использована против вас.

Все это было известно ей до отношений со мной, т.к. мы работали вместе до них 4,5 года. Это был достаточно дружный коллектив, никто никогда не думал, что мы будем вместе, а она из таких ОЖП, которые предпочитают мужские компании женским. Поэтому, так или иначе она многое знала ДО.
В целом вы, конечно, правы. Ничего нельзя рассказывать, нельзя сплетничать с бабой. Потом этой же инфой вас будут шантажировать, сталкивать лбами с друзьями и создавать социальный вакуум для вас.
Россия, Москва
ZXSpectrum
Репутация: 288
В отпуске
Mike30:
Я в другой теме писал, как чуть что у меня бабца начинала приплетать бывших, что мы живём вместе с ними. Хотя сама мониторила их в СС и рассказывала мне каждый раз, что у них нового. Хотя я уже их не помню как звать.

Один из любимейших приемов посмотреть на твою реакцию и поиграть на твоих нервах. Не отпускать возжи и заставить тебя оправдываться)
Mike30, 36
Беларусь, Минск
Mike30
Репутация: 75
В отпуске
ZXSpectrum:
Один из любимейших приемов посмотреть на твою реакцию и поиграть на твоих нервах. Не отпускать возжи и заставить тебя оправдываться)

Ну моя реакция была безнервная и следующая: - "иди на йух, я в бар к Вове!" ))
Sliper, 35
Украина, Харьков
Sliper
Репутация: 11
В отпуске
ZXSpectrum, а про Кубу написать статью можете ? Весьма интересно, сам там раз был в 2016 году.
Alexan, 56
Россия, Москва
Alexan
Репутация: 480
В отпуске
Doktorgde:
в самом лучшем случае - вызвать ревность у брыкающегося аленя и заставить его что-то сделать. айфон купить, на море съездить, в загс пойти (на лбу не написано, есть штамп или нет, некоторые и кольца носят, а в загсе не были). а может и побить хорошенько соперника в лице Вас для укрепления образа настоящевомущины

ну так алений хоровод это мечта любой ожп которая находится в поиске, что бодалово будет за ее пельмень, и ништяки можно поиметь и ЧСВ повысить до небес, а у пассии ТС судя по всему бм адекват, не стал бодаться за пропащее бессмысленное дело.. как правило бм внушается что он "неуделялвнимания" а "ваську" что он "спаситель багини от домашнего сотоны", при этом я хочу сказать ТС, что он сто пудов не первый между ним и бм, были еще "васьки" которые ее слили

Россия, Москва
ZXSpectrum
Репутация: 288
В отпуске
Sliper:
ZXSpectrum, а про Кубу написать статью можете ? Весьма интересно, сам там раз был в 2016 году
Есть у меня уже отчет за 2013 год)...собственно, крайний раз тогда и был там...Думаю, в марте снова махнуть, если возможность будет)
Россия, Москва
ZXSpectrum
Репутация: 288
В отпуске
Alexan:
как правило бм внушается что он "неуделялвнимания" а "ваську" что он "спаситель багини от домашнего сотоны"

не зря эти фразы стали мемами, т.к. одинаковы до ужаса в исполнении разных ОЖП
Редактировалось: 1 раз (Последний: 27 сентября 2018 в 17:45)
Беларусь, Брест
Парашютист
Репутация: 379
В отпуске
ZXSpectrum,

Дружище! У Тебя прямо все так как и у моей бж!! smile
Василию втирала какой я плохой и как они будут жить с ним счастливо , как только мы разведемся!!! ахаха. После развода, с Васей наверное и полугода не была - ушла к другому Васе , более перспективному, что не мешало ей параллельно комбечить переодически ко мне!
И запомни, предавший однажды - предаст и потом!!!! это касается всех сфер отношений.
А так доктор время все вылечит. Тебе главное понять и принять нужно то , что Ты сам виноват. Сам выбрал бракованную бабу.
Беларусь, Брест
Парашютист
Репутация: 379
В отпуске
ZXSpectrum,

И еще автор. Разрешите вопрос. Что чувствовали Вы тогда , когда имели замужнюю бабу? Чувствовали себя рыцарем и спасителем королевишны от лап мужа-сатаны? Это не стеб. просто интересны мотивы мужчин связывающие себя с замужними бабцами
Россия, Москва
ZXSpectrum
Репутация: 288
В отпуске
Парашютист, Если честно, то очень херово себя чувствовал, полным мудаком

Alexan, 56
Россия, Москва
Alexan
Репутация: 480
В отпуске
ZXSpectrum:
Если честно, то очень херово себя чувствовал, полным мудаком

и за воротами противника все чаще победной молнией пульсирует фонарь, но если нужно защищается блестяще великолепная пятерка и вратарь))
Беларусь, Брест
Парашютист
Репутация: 379
В отпуске
ZXSpectrum,

Знаешь, что самое интересное? тот который Вася первый был потом пришел ко мне и сказал : Леха извини , я был не прав, я был полным мудаком - больше никогда такого в жизни я не сделаю! Я его спросил а почему же ты мил человек ко мне по мужски не подошел и не сказал мол у нас любовь и все дела? - ябы хоть сразу знал что бж блядует и сразу от нее открестился . На что он мне ответил что был мудаком и просит прощения. я ему скинул ссылку на сайт и больше с ним никогда не разговаривал , хотя он както хотел наладить контакт, не пойму зачем.
Россия, Санкт-Петербург
bionicle
Репутация: 527
В отпуске
По моему скромному мнению, автор не заслуживает уничижительного отношения к себе. Он за счет своего времени (хорошо не средств) проверил на практике основные положения Топ-100 Маскулиста, и подтвердил их полностью. Ведь для многих камрадов ситуации, описанные в статьях по большей части теоретические, не имеющие собственного "наболевшего" опыта. Так что автор своей публикацией сделал хорошее дело. Создает симпатию еще тот момент, что автор честен с собой, по-крайней мере пытается таковым быть.
Alexan, 56
Россия, Москва
Alexan
Репутация: 480
В отпуске
bionicle,

Да я бы сказал что нормальный "васек" это тот который шпокнул пару тройку раз и послал , нахрена ему проблемы чужой шалавы, автор, не в обиду ему будет сказано, "васек-алень" ибо кинулся проблемы этой шалавы решать "спасать" так сказать багиню))
Россия, Москва
Опустошённый
Репутация: 7791
В отпуске
Alexan:
ТС, что он сто пудов не первый между ним и бм, были еще "васьки" которые ее слили

100500%. Бабца явно не один куй васин отсосала, да как бы и не один десяток, м.б. ентих куёв всяких васяткиных было
Россия, Москва
Опустошённый
Репутация: 7791
В отпуске
bionicle:
По моему скромному мнению, автор не заслуживает уничижительного отношения к себе
КМК, уничижительное отношение к ТС, оно таки только в Вашей голове.

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты