Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Бабы пагубно влияют на психику

mr0, 42
Россия, Москва
mr0
Репутация: 226
В отпуске
Хочется обсудить 2 момента почему бабы пагубно влияют на психику. Как бы это не было смешно, но лучше себя чувствуешь когда нет рядом ожпшек и когда не думаешь о них, когда на отвлечён на что то другое. 1. У меня никогда не было отношений длиннее чем 1 год и сами отношения складываются очень редко с интервалами в несколько лет, вроде ищещь, хочешь, бегаешь знакомишься а толку почти нет. В общем моя половая жизнь всегда процентов на 90% это дрочка. Секс обычно бывает эпизодически, это билять дефицит для меня. Так просто никто не даст, а оленить и баборабствовать я не могу и не хочу, после осознания всего этого дерьмища. Как итог дефицит секса по жизни. А те отношения которые удавались думаете это супер повезло и выбрал самую самую кого бы хотел? хрен бы там, просто баба с которой более... показать полностью...
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
reem, +100
ППКС!
Россия, Ростов-на-Дону
СВ1969
Репутация: 37
В отпуске
reem:
Э, нет, это смотря с кем. К быдляку сами на хер наскакивают, ещё и доплачивают. Почитайте, как ОЖП за зэками бегают, как деньги им на зону шлют и передачи.

Это материнский инстинкт: дитятко обидели, в тюрьму посадили - надо пожалеть. Но такие случаи все же исключения, которые как известно подтверждают правило.
reem, 45
Россия, Ростов-на-Дону
reem
А Репутация: 5389
В отпуске
СВ1969,
1. Материнский инстинкт тут не при чём
2. Это не исключния - счёт идёт на многие тысячи каждый год. Есть даже специальные агенства по женитьбе зэков.
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
СВ1969,

Но такие случаи все же исключения, которые как известно подтверждают правило.

Это как раз таки правило.
Исключение это когда ебабильная тёлка ухаживает за порядочным парнем,ставшим инвалидом.

reem, 45
Россия, Ростов-на-Дону
reem
А Репутация: 5389
В отпуске
Кстати, буквально несколько месяцев назад мы все видели, как наташи массово и бесплатно давали гостям из всяких мексик и ебиптов.
Россия, Ростов-на-Дону
СВ1969
Репутация: 37
В отпуске
Не знаю статистики, но практически уверен что все эти осужденные льют в уши что их невинно засадили и прочую фигню - стандартная разводка на жалость. Среди сотен тысяч ОЖП найдутся тысячи, которые поверят и захотят пожалеть. Это и есть материнский инстинкт.
А то что епабельная телка не станет ухаживать за инвалидом, то это потому что перестает его воспринимать как мужчину. В то время как зек, хоть и она его и жалеет, все равно остается таковым.
А вся эта ересь про ранговость и альфу может и работает для девочек-подростков. Парни в школе тоже считают крутыми тех, кто ведет себя как неандерталец - в этом между нами нет никакой разницы. ОЖП постарше в альфачи уже записывают не тех кто громче всех рычит, а кто своим умом и прочими качествами умеет заработать много денюшек. Естесно если он при этом сам себя тоже альфой считает, а не аленит.
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
СВ1969,
Глупости не пишите(с)
Уже утал всяким новорегам разжёвывать одно и тоже по сотому разу.
Прежде чем писать коменты на форуме,ознакомьтесь с трудами классиков МД.
reem, 45
Россия, Ростов-на-Дону
reem
А Репутация: 5389
В отпуске
Aristotel,
Поддерживанию. Каждый норовит дать своё определение уже устоявшимся терминам и на его основе перевернуть всё с ног на голову.
reem, 45
Россия, Ростов-на-Дону
reem
А Репутация: 5389
В отпуске
С. Довлатов:
У хорошего человека отношения с женщинами всегда складываются трудно. А я человек хороший. Заявляю без тени смущения, потому что гордиться тут нечем. От хорошего человека ждут соответствующего поведения. К нему предъявляют высокие требования. Он тащит на себе ежедневный мучительный груз благородства, ума, прилежания, совести, юмора. А затем его бросают ради какого-нибудь отъявленного подонка. И этому подонку рассказывают, смеясь, о нудных добродетелях хорошего человека. Женщины любят только мерзавцев, это всем известно. Однако быть мерзавцем не каждому дано. У меня был знакомый валютчик Акула. Избивал жену черенком лопаты. Подарил ее шампунь своей возлюбленной. Убил кота. Один раз в жизни приготовил ей бутерброд с сыром. Жена всю ночь рыдала от умиления и нежности. Консервы девять лет в Мордовию посылала. Ждала... А хороший человек, кому он нужен, спрашивается?..

Россия, Москва
Doktorgde
Репутация: 600
В отпуске
reem:
Избивал жену черенком лопаты.

значит 100% было за что

reem:
Консервы девять лет в Мордовию посылала

и она отлично это понимала. кроме того, помимо черенка лопаты он 100% ещё кой-чем неплохо орудовал

reem:
И этому подонку рассказывают, смеясь, о нудных добродетелях хорошего человека

потому что хороший - в первую очередь зануда, а только потом может и хороший. и с самого начала незачем было ему связываться с бабой, которую всякие подонки бьют лопатой. он ведь об этом прекрасно знал с самого начала.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 27 сентября 2018 в 18:30)
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
reem,
Относительно цитаты Довлатова ППКС!
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Doktorgde,

потому что хороший - в первую очередь зануда, а только потом может и хороший. и с самого начала незачем было ему связываться с бабой, которую всякие подонки бьют лопатой. он ведь об этом прекрасно знал с самого начала.


В цитате Довлатова говориться о женщинах вообще,которые говорят своим любовникам-подонкам какой у неё муж-снабженец мудак
reem, 45
Россия, Ростов-на-Дону
reem
А Репутация: 5389
В отпуске
Doktorgde:
помимо черенка лопаты он 100% ещё кой-чем неплохо орудовал

Вы никогда не задумывались, что вообще такое удовольствие, и почему мы от чего-то получаем удовольствие, а от чего-то - нет?
Наводящий вопрос: мы получаем больше удовольствие от секса с красивой бабой потому что красивые как-то особенно влагалищными мышцами управляют или по какой-то другой причине?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 27 сентября 2018 в 18:46)
Россия, Москва
Doktorgde
Репутация: 600
В отпуске
Aristotel:
говориться о женщинах вообще

да, я читать как бы умею. а в моём посте это общее наблюдение проецируется на конкретную историю с лопатой из той же цитаты.

reem:
Вы никогда не задумывались, что вообще такое удовольствие,

нет, о таких основах мироздания не осмеливался. так вот сходу рискну предположить, что нечто приятное, вызывающее положительные эмоции и физиологически позитивные ощущение - удовольствие и есть. причем некоторые могут и от битья себя кнутом кайфовать. ну или вот от душевных страданий. по мне это отклонения, понять не могу, только вообразить

Россия, Москва
Doktorgde
Репутация: 600
В отпуске
reem:
мы получаем больше удовольствие от секса с красивой бабой потому что красивые как-то особенно влагалищными мышцами управляют или по какой-то другой причине?

ну я так же издалека предположу, что слепому похер - красивая баба или нет.
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Doktorgde,

да, я читать как бы умею. а в моём посте это общее наблюдение проецируется на конкретную историю с лопатой из той же цитаты.

Читать все умеют,а вот понять прочитанное дано не каждому.
Россия, Москва
Doktorgde
Репутация: 600
В отпуске
Aristotel:
понять прочитанное дано не каждому

ппкс ok
reem, 45
Россия, Ростов-на-Дону
reem
А Репутация: 5389
В отпуске
Doktorgde:
нет, о таких основах мироздания не осмеливался. так вот сходу рискну предположить, что нечто приятное, вызывающее положительные эмоции и физиологически позитивные ощущение - удовольствие и есть.

Удовольствие - это ощущение, вызываемое выбросом определённым нейромедиаторов в мозг, которые химически закрепляют нейронные связи, приведшие к текущей ситуации. Заведуют этим древние участки мозга, где никаким разумом и не пахнет. Какую ситуацию считать позитивной и закреплять текущие нейронные пути формируется в процессе эволюции - кто лучше это определяет, тот и выживает. Я это к тому, что бабы получают удовольствие от секса с альфачами не потому, что те что-то особенное делают, а именно потому, что они альфачи. Бабий мозг этим удовльствием говорит "всё правильно делаем!" потому что на портяжении милиионов лет так оно и было.
Россия, Москва
Doktorgde
Репутация: 600
В отпуске
reem,

Вы знаете, как именно работает мозг и в каких его участках разум есть, в каких нет и что такое разум вообще?
Что ж Вы время здесь теряете - Вам бы в нобелевский комитет срочно.

reem:
на портяжении милиионов лет так оно и было

я тоже думаю что человечество существует дольше 200-300 тысяч лет, но чтоб миллионы. смело. из каких источников известно, что было тогда?

reem, 45
Россия, Ростов-на-Дону
reem
А Репутация: 5389
В отпуске
Doktorgde,
1. Наши предки и шимпанзе разделились порядка 6 млн. лет назад, так что роду homo примерно столько.
2. До этого разделения самки точно так же выбирали высокоранговых самцов, и это правило простирается в прошлое на сотню-другую миллионов лет. Кстати, внутренняя часть мозга человека называется "рептильным мозгом" потому что унаследована нами ещё от рептилий.
Россия, Москва
Doktorgde
Репутация: 600
В отпуске
reem:
удовольствие от секса с альфачами не потому, что те что-то особенное делают, а именно потому, что они альфачи

одна из удобных психологических защит. поскольку бабы существа безусловно своеобразные и такого явного индикатора удовольствия от секса как у нас, не имеют, зачастую дело даже не в размерах, частоте и твердости. не только в них по крайней мере.
Россия, Москва
Doktorgde
Репутация: 600
В отпуске
reem:
Наши предки и шимпанзе разделились порядка 6 млн. лет назад,

не более чем одно из наиболее распространенных сейчас предположений о происхождении человека, ничем кроме умозаключений не подкрепленное.

reem:
самки точно так же выбирали высокоранговых самцов,

так альфачи - высокоранговые или высокопримативные?
Россия, Ростов-на-Дону
СВ1969
Репутация: 37
В отпуске
Aristotel, Новорег, это не значит неофит - читал я "классиков", с Новоселовым даже полемизировал на его сайте.
Когда задал ему вопрос как согласуется его учение о том что альфа это примативный доминантный самец с моим случаем из студенческой молодости, когда на меня ниразу не подходящего под определение калссического альфы ОЖП от 18 до 30+ сами вешались и проходу не давали - он лихо переобулся в воздухе и заявил что это у них было ложное восприятие меня как альфы. Так любую теорию можно "доказать".
Между тем тот мой случай прекрасно согласуется с биологическими теориями известных нейробилогов (в частности Маркова). А именно ажиотаж на почве женской модели поведения "сотни мух не могут ошибаться", имеющую в своей основе теорию эволюции, а не ничем не подтвержденные этологические измышлизмы Новоселова. Кстати, эта модель "сотен мух" прекрасно объясняет женский ажиотаж по поводу иностранных болельщиков на недавнем ЧМ.
Россия, Москва
Doktorgde
Репутация: 600
В отпуске
reem,

Ещё немного повредничаю: а как это мы так плавно переехали с дискуссии о хорошем человеке и мерзавце на Альфа самцов шимпанзе? У довлатогва, с которого начался этот виток диспута, ничего о внешних данных нет. шимпанзе 6млн лет назад тоже уже разделяли добро и зло? Среди животных есть мерзавцы? Однако.
Россия, Москва
Doktorgde
Репутация: 600
В отпуске
СВ1969:
как согласуется его учение о

А так, что Вы вероятно были уверены в себе, умны и недурны собой. Этого достаточно.

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты