Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Бабы пагубно влияют на психику

mr0, 42
Россия, Москва
mr0
Репутация: 226
В отпуске
Хочется обсудить 2 момента почему бабы пагубно влияют на психику. Как бы это не было смешно, но лучше себя чувствуешь когда нет рядом ожпшек и когда не думаешь о них, когда на отвлечён на что то другое. 1. У меня никогда не было отношений длиннее чем 1 год и сами отношения складываются очень редко с интервалами в несколько лет, вроде ищещь, хочешь, бегаешь знакомишься а толку почти нет. В общем моя половая жизнь всегда процентов на 90% это дрочка. Секс обычно бывает эпизодически, это билять дефицит для меня. Так просто никто не даст, а оленить и баборабствовать я не могу и не хочу, после осознания всего этого дерьмища. Как итог дефицит секса по жизни. А те отношения которые удавались думаете это супер повезло и выбрал самую самую кого бы хотел? хрен бы там, просто баба с которой более... показать полностью...
Россия, Ростов-на-Дону
СВ1969
Репутация: 37
В отпуске
Doktorgde,
Если бы это объяснялось так просто, то Новоселову бы не пришлось переобуваться и вводить новые термины. Ибо женский ажиотаж в мой адрес как возник внезапно, так и исчез после смены обстановки, и больше ни разу не возобновлялся. Естесно, что в течении столь непродолжительного времени я не подурнел, не стал менее уверенным или хуже выглядеть.
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
СВ1969,

на меня ниразу не подходящего под определение калссического альфы ОЖП от 18 до 30+ сами вешались и проходу не давали -

Толстовато конечно,но засчитано.Вы включены в состав участников чемпионата сайта по половой ебле joke
Мне чтоль начать сочинять истории про то как я ёбся аки кролик,а бабы мне за это ещё и деньги платили. Не,не буду. Здесь на форуме этим никого не удивишь,каждый второй мегаёбырь smile2
Редактировалось: 1 раз (Последний: 27 сентября 2018 в 20:09)
Россия, Ростов-на-Дону
СВ1969
Репутация: 37
В отпуске
Aristotel, Я как раз ни одну не выеп - расстерялся от неожиданности. Вообще девственником тогда был (в свои 22). Если интересно, могу рассказать подробности.
Россия, Москва
Doktorgde
Репутация: 600
В отпуске
СВ1969:
как возник внезапно, так и исчез после

Ааа, я думал это система. Тогда не знаю. Кто-то слух пустил, что Вы сын министра smile

Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
СВ1969,
, Я как раз ни одну не выеп - расстерялся от неожиданности. Вообще девственником тогда был (в свои 22). Если интересно, могу рассказать подробности

Да вы интересный персонаж. На форуме никого похожего нет,пожалуй за исключением Смартгая.
Подробности в студию!
Россия, Ростов-на-Дону
СВ1969
Репутация: 37
В отпуске
Doktorgde, Я тогда был студент-голодранец, без копейки в кармане. Суть в том что в первый день моего пребывания на югах я пару раз потанцевал с одной 19-летней ОЖП, ну и поболтали немного ниочем. А на следующий день там был конкурс на лучшую пару, формировались которые путем сначала выбора симпатичных ОЖП из зала (за какую громче прокричат), а уже та из окружающих выбирала себе партнера для конкурса. Я вообще ни о чем не думал, пил пиво возле стенки за спинами остальных, и даже не видел чего там происходит - только слышал. И слышал как ведущий все никак не мог начать потому как одна из претенденток никак не могла определиться. Понятно, что этой претенденткой оказалась именно та ОЖП, которая никак не могла меня найти. Считаю, что это был первый спусковой крючок по запуску модели ... показать полностью...
Россия, Москва
Doktorgde
Репутация: 600
В отпуске
Таки вы были уверенный в себе, умный симпатичный паренёк. Да ещё холостой. Всё. Альфач готов
Россия, Ростов-на-Дону
СВ1969
Репутация: 37
В отпуске
Doktorgde, Куда только подевался этот "альфач" через 3 недели, когда приехал домой? Да даже раньше - когда сменился состав ОЖП, и новые не видели того ажиотажа, потому как "альфач" всячески избегал попадаться на глаза старому составу.
Mike30, 36
Беларусь, Минск
Mike30
Репутация: 75
В отпуске
Aristotel:
Толстовато конечно,но засчитано.Вы включены в состав участников чемпионата сайта по половой ебле

Слышал и в свой адрес и вот теперь ещё. Сочувствую, что природа не одарила Вас достаточной внешностью и харизмой, чтобы привлекать внимание женщин.

Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Мой случай подходит под модель когда у самок, которые видят спрос со стороны товарок на конкретного самца, включается биологическая программа на получение потомства от этого самца в виде сыновей, которые получат "волшебную" ДНК и будут также востребованы - таким образом гены матери через сыновей широко распространяются в социуме. Простыми словами, если сотни мух проявляют интерес к объекту, то он по определению должен быть вкусным.

Именно это и доказывал достопочтенный Аэртус Опустошённому в какой-то теме.
Я с этим полнгстью согласен
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Mike30, Тоже очередной мегаёбырь чтоль?
Mike30, 36
Беларусь, Минск
Mike30
Репутация: 75
В отпуске
Aristotel:
Тоже очередной мегаёбырь чтоль?

Как минимум не завистливый импотент как вы))
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Mike30,

Как минимум не завистливый импотент как вы))

Нажал joke
Jason V, 46
Россия, Рославль
Jason V
Репутация: 3505
В отпуске
Читаю статьи, темы на форуме и посты и вдруг озарило - темы про бапп также хреново влияють на психику, учитывая какие потом срачи начинаются с мерянием буями и прочими атрибутами спермотоксикозного бытия школоло smile2 .

Россия, Москва
Doktorgde
Репутация: 600
В отпуске
клянусь, едва прочтя название темы, хотел написать, шо на психику пагубно влияют не бабы, а многолетнее их обсуждение в интернете smile smile smile
но отвлекся
Редактировалось: 1 раз (Последний: 27 сентября 2018 в 21:30)
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Jason V:
Читаю статьи, темы на форуме и посты и вдруг озарило - темы про бапп также хреново влияють на психику, учитывая какие потом срачи начинаются с мерянием буями и прочими атрибутами спермотоксикозного бытия школоло

Doktorgde:
+1
клянусь, едва прочтя название темы, хотел написать, шо на психику пагубно влияют не бабы, а многолетнее их обсуждение в интернете

laugh ok + Зачот, камрады! evil2
Jason V, 46
Россия, Рославль
Jason V
Репутация: 3505
В отпуске
Закат,
agree

Темы про бапп - очередное обсуждение как натянуть сову на глобус joke . А срачи и меряние буями по данному поводу - никак не могут решить каким концом енту сову натягивать надо smile2 и глобус, внезапно, оказывается ваабче квадратным laugh .
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Jason V:
А срачи и меряние буями по данному поводу - никак не могут решить каким концом енту сову натягивать надо и глобус, внезапно, оказывается ваабче квадратным

laugh ok + Респект, как всегда, камрад!
mr0, 42
Россия, Москва
mr0
Репутация: 226
В отпуске
Пришло осмысление такое. Вот по молодости и неопытности не мог знакомиться с бабами, лет до 20, стеснялся и комплексовал если понравится девушка. Даже помню было что мне улыбались в метро они первыми. Но я испытывал страх и ужас от этого. Отворачивал взгляд в панике, хотя блин она мне тоже очень понравилась. А вот теперь, после многолетней беготни за бабами после знакомства с пикапом в 22, кучей отказов, разочарований, негатива снова возвращается подобная реакция на баб. Не всё было так уж плохо, поимел я какое то кол-во баб, но не в том объёме и качестве которого хотелось. Так вот реакция какая. Увидел бабу красивую, с одной стороны понимаешь на уровне животного инстинкта что хочешь её, она разжигает страсть и похоть. Но видя её рожицу мерзкую хоть и красивую, стервозную, чсвшную,... показать полностью...

Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
mrnikls, Аналогично камрад yeap
ППКС ok
Россия, Москва
Опустошённый
Репутация: 7791
В отпуске
СВ1969:
ОЖП постарше в альфачи уже записывают не тех кто громче всех рычит, а кто своим умом и прочими качествами умеет заработать много денюшек. Естесно если он при этом сам себя тоже альфой считает, а не аленит.

Это да, но вот установка на быдланов из детства никуда не девается. Вот и получается, что зачатки разума у ОЖП делают один выбор, а пиzда совершенно бессознательно течёт от быдланов, ибо шаблон на это уже есть
Россия, Москва
Doktorgde
Репутация: 600
В отпуске
Опустошённый:
установка на быдланов из детства никуда не девается

вот именно. из собственного детства, а не из жизни шимпанзе 6 млн лет тому
Россия, Москва
Опустошённый
Репутация: 7791
В отпуске
СВ1969:
этологические измышлизмы Новоселова

Это не его измышлизмы. Он в свой учебник надёргал из говнотрактата Протопопова, ну и ещё кое-откуда. И в результате, получилась самая слабая и спорная часть книги. Впрочем, для его целей вполне сгодилось, за неимением лучшего.
Не обращайте внимания на некоторых персонажей, активно надрачивающих на обезьяньи теории.
Люди разные, это факт. Одни вообще своим умом думать не могут, и таких на этом сайте почти не наблюдается, что хорошо. Другие, вроде бы могут, но только почему-то в рамках, которые им кто-то снаружи установил. Похоже на то, что сняв розовые очки, просто меняют их на другие, скажем, эээ... синие. Но не важно, какого цвета очки, разбиваются они всегда стёклами внутрь. Хорошо, что здесь хватает и людей, думающих именно своим умом, а не возводящих на пьедестал дутые авторитеты. А ещё, многим вообще покуй ))))
Редактировалось: 1 раз (Последний: 28 сентября 2018 в 09:22)
reem, 45
Россия, Ростов-на-Дону
reem
А Репутация: 5389
В отпуске
Doktorgde:
шимпанзе 6млн лет назад тоже уже разделяли добро и зло? Среди животных есть мерзавцы? Однако.

Не уверен, но вы ставите телегу впереди паровоза. Альфачи такие, какими родились, что у нас, что у шимпанзе. В нашем обществе их поведение, как правило, считается плохим. Но это не более, чем наша субъективная оценка, а не врождённое качество альфачей.
reem, 45
Россия, Ростов-на-Дону
reem
А Репутация: 5389
В отпуске
Doktorgde:
ничем кроме умозаключений не подкрепленное.

Подкреплённое данными радиоуглеродного анализа, а также генетикой.

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты