Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Нужна ли правда Ваську- Аленю?Р

Россия, Русская Поляна
Matimari
Репутация: 398
В отпуске
Развелся уже как три года назад., прожив почти 20 лет. Редкое общение с детьми (почти взрослые). С бж не общаюсь еще за пол года до развода. Писал уже свою историю- нашел у шлюхи телефон для общения с васьками. Ну, в процессе этой всей горячки, почитав любовныые смс, позвонил двум этим васькам, которые утверждали , что "ничего не было". Разброс в возрасте был колсальный. Один на 8 лет младше, другой на 12 лет старше(с деньгами) Но самое интересное , что эта шлюха сразу же вышла замуж за третьего. Ну, и ххерр бы с ней. И вот, спустя два года после развода я встречаю соседа, с которым жил рядом, когда я проживал на территории бж. Встретились по работе. Он говорит, бблляя я думал ты спился. Я спросил- почему? Он говорит, что бж и бт о б этом говорят и что она развелась со мной из-за того... показать полностью...
Россия, Москва
Гарри_Маккдугал
Репутация: 143
В отпуске
Matimari:
Он говорит, бблляя я думал ты спился.

ну да чем же еще может заниматься свободный ОМП. Только пить. Баран наверное по себе судит.
Matimari:
думал что он единственный альфа

таких единственных +100500 у ОЖП.

Не принимали бы вы камрад близко к сердцу всякий треп. нервишки они такие, к сожалению не восстанавливаются.
Главное, что у вас дети считай взрослые, а значит есть все шансы показать им, что папа их не жалкое алко-чмо, а человек живущий своими интересами, и который во всяком случае может помочь им, нежели всякие Алени и Васьки мамашки.
Россия, Русская Поляна
Matimari
Репутация: 398
В отпуске
Гарри_Маккдугал:

Не принимали бы вы камрад близко к сердцу

Это понятно. И как говорил один мой знакомый -бабам, -не бери в голову- бери в рот. Мысли - они же лезут, а гавно кипит.
Россия, Москва
Гарри_Маккдугал
Репутация: 143
В отпуске
ну допустим не гавно, а картизол.
Его сжигает физ.нагрузка.
Судя по аве, тягаете железо. То вот и весь способ решения проблемы.
Россия, Русская Поляна
Matimari
Репутация: 398
В отпуске
Гарри_Маккдугал,
Тяжко уже тягать на пятом десятке. Суставы болят, а в 30 лет жим лежа- 130кг на два раза и турник -35 раз. Сейчас масса большая, но пуза за шириной плеч, особо, не видно- все старые заслуги и телки еще клюют.

Россия, Павловск (Ленинградская обл.)
Grey Beardan
А Репутация: 1008
В отпуске
Matimari,

Не залез ты в гавно, отзеркалил! И на этом можешь спать спокойно! В идеале, хотелось бы, чтобы все, без исключения БМ - находили некстгенов и всё выкладывали в лицо, не дожидаясь и не стебясь над аленем, какой он там уже по счёту у бляди молочный брат! Вот это было бы здорово! Мужская солидарность! Следующий шаг к главной победе МД!
Россия, Павловск (Ленинградская обл.)
Grey Beardan
А Репутация: 1008
В отпуске
Matimari,
А пока что мы похожи на обезьянок! Ржем над аленями и выстёбываем, вместо помощи. Вот их число поэтому и растёт
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Matimari,
Выскажу своё личное мнение. Безнаказанность развращает. Если кто-то гадит вам за вашей спиной, вполне нормально ответить ему тем же.
Ibolit, 47
Украина, Днепропетровск
Ibolit
Репутация: 512
В отпуске
Matimari,

Да ну. Не накручивайте себя. Не возможно идти вперед с развернутой на 180град. головой. Шут с ними! А гавно, оно перекипит. Поговорили с новым хахалем по телефону и хватит. У меня похлеще пример есть: от товарища жена ушла к другому, на его территорию, сына прихватила с собой. Так он приходил к этому новоиспеченному пихарю в его хазу, повидаться с сыном, и с этим же пихарем мило на кухне чаи гонял. Как в фильме "Экипаж". Вот это я понимаю! :)
А правдорубы аленям и их шаболдам не нужны. Вон, в соседней теме, за таким уже вся гопота на раёне охотится.

ЗЫ: Вообще, правду нужно дозировать. И даже на дозированную правду люди реагируют по-разному. Вот скажите знакомой бабе в мягкой форме, что она немного поправилась. В мягкой, т.е. без "разжирела", "раскабанела" и т.д. И посмотрите на реакцию. Хотя, все бабы в голос орут что настояшщий мужчино должен быть с дамой честным.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 28 сентября 2018 в 03:50)
Германия, Alfeld (Leine)
Фритц
Репутация: 4106
В отпуске
Не знаю, мне было бы абсолютно всё равно после таких фактов, что там она думает и говорит. Как человек- она барахло. Её мнение- в помойку. Зачем ещё звонить, что-то выяснять? Зачем тратить на это своё время и эмоции (негатив)?

Разошлись, как в море корабли (с)- самая верная тактика.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 28 сентября 2018 в 07:20)

Россия, Москва
Опустошённый
Репутация: 7791
В отпуске
Да правильно сделал. Слил негатив, и хорошо. А теперь узбагойся и забей
Россия, Москва
Doktorgde
Репутация: 600
В отпуске
Matimari, ежели легче стало от такого поступка, значит правильно сделали. но раз решили здесь рассказать - легче значит не стало. ну и не ведите впредь переговоров с террористами. ненависть перекипит со временем. но видимо очень долго ещё. был случай, у меня один АЛЕНЬ (именно крупным шрифтом) в 01м году увёл бабу после двух примерно лет гб, а всего почти пятилетних сношалок. переклинило ей таймер, хотя и меня на загс всё-таки сломала в конце, а этот сразу детей посулил и в загс затащил. ну жить к ней приехал, хули)) несмотря на то, что я с ней совершенно не планировал поначалу долго мутить (на деле у меня всё долго) поскольку знал, кто она и что она, ох, как я был зол. она и сбежать от мужа потом пыталась назад, я её шпилил в кустах прямо у дома и назад отправлял, и прочие мер... показать полностью...
Alexan, 56
Россия, Москва
Alexan
Репутация: 480
В отпуске
Matimari, Да это нормальное явление, любая "замужня" ожп когда начинает .лядовать пытается слить "мужа" так чтобы его же завиноватить, создать, например, такую атмосферу в "семье" чтобы бухал, косячил, там скандалы, мозговынос, игнорирование, редкий секс и т.д. и т.п. Цель одна, добиться того что бы либо выгнал, либо сам ушел либо просто упал под плинтус, чтобы потом его же и обвинить, хотя у самой уже давно "васек" который запал на ее пельмень. Иногда это удается и некоторые шалавы так и не попадаются а алени так и не знают что же произошло и почему развалилась "семья" (которой по факту уже давно нет), а иногда это не удается и шалава таки попадается, но оправдаться то надо в любом случае, вот и выдумывают всякую хрень (типа пилкурилнеуделялвниманиясамтолкнул), да как ни посту... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 28 сентября 2018 в 09:57)
Clooney, 30
Россия, Москва
Clooney
Репутация: 392
В отпуске
Matimari:
обычный теплый парень

Главное пусть дальше остается теплым, уголовщина нам не нужна) Ну бомбанул пукан, выплеснули пар, хорошо, больше никому не звоните
velomen, 61
Россия, Уфа
velomen
Репутация: 5662
В отпуске
Меня БЖ1 и БЖ2 так помоями обливали, что по их мнению гореть мне в аду! Про БЖ1 уже давно ничего не знаю. Может уже сдохла. А про БЖ2 мне глубоко плевать. Что да с кем она там. Абсолютно до фени. И что обо мне и кому говорят пох...
А так я обычно в шутку говорю. Если хотите обо мне узнать, то просите мою БЖ2. Только учтите. Что бы она ни сказала, я еще хуже её сказанного. )))

Ashly, 46
Россия, Курск
Ashly
Репутация: 1515
В отпуске
Matimari:
Он говорит, что бж и бт о б этом говорят и что она развелась со мной из-за того , что я бухарик.Что не я развелся ,а она. Я в ахуе.

Ну само собой разумеется!!!!! Конечно виноват Мужчина и только мужчина! Они же все святые и не при делах вообще. smile Как все знакомо!!! evil2
Jason V, 46
Россия, Рославль
Jason V
Репутация: 3505
В отпуске
Matimari,
По мне - пофиг что там писдять сторонние персонажи и бывшая. Мой принцип: "Хто вы такие? Шо вам нужно? Я вас не знаю! Идите на куй!". А при встрече ваабче бы сделал вид, што "Ты хто, чучело огородное?" smile2 .
Россия, Москва
ZXSpectrum
Репутация: 288
В отпуске
Matimari:
Я узнаю номер тел своего "молочного брата" и звоню. Кратко из разговора- ипет он ее давно сам разведен с детьми. Почему я с бж развелся он не знал и думал что он единственный альфа.Я рассказал ему о других двух васьках и спросил - ты понимаешь, что ты женился на шлюхе? Она еплась с мужем с тобой и еще с двумя. Аленизм процветает.По разговору обычный теплый парень(я бы на его месте вообще не разговаривал бы со мной) . Я понимаю, что залез я опять в гавно, но так мое гавно кипело.....
Я сначала тоже хотел сообщить "ваську" и выложить скрины того, что мне написывает бывшая женщина параллельно, но в моем случае можно огрести множество проблем, т.к. мы с ней долго работали вместе. Солидарность солидарностью или месть, но делать надо взвешенно, т.к. с практической точки зрения выгоды для себя никакой.
Alexan, 56
Россия, Москва
Alexan
Репутация: 480
В отпуске
Jason V,

Да то все верно оно пох, но бывает втирают людям которые небезразличны например, с которыми всегда были хорошие отношения, или которые просто нормально относились, ну если например ко мне всегда хорошо относились родители бж то зачем ей позволять им втирать всякую хрень, такое нужно однозначно пресекать, а своим лядям подружкам пусть что хочет втирает, ну те и так знают хуизху))
Jason V, 46
Россия, Рославль
Jason V
Репутация: 3505
В отпуске
Alexan:
Да то все верно оно пох, но бывает втирают людям которые небезразличны например, с которыми всегда были хорошие отношения, или которые просто нормально относились, ну если например ко мне всегда хорошо относились родители бж то зачем ей позволять им втирать всякую хрень, такое нужно однозначно пресекать, а своим лядям подружкам пусть что хочет втирает, ну те и так знают хуизху))

Ежели у тех людёв своих мозгов нема и им запросто можно лапши на уши навешать, которую они слопають без тени сомнения, то нах енти люди в моем окружении нужны.
А бегать за звиздоболами по пересеченной местности мне недосуг. Но ежели енто звездобольство мне нанесеть ощутимый материальный урон, звиздюк (или звиздючка) пожалеет, что с конца своего папаши в звизду своей мамаши стек evil2 .
Редактировалось: 1 раз (Последний: 28 сентября 2018 в 11:20)

Израиль, Тель-Авив
Papa Shango
А Репутация: 7105
В отпуске
Моя БЖ тоже всем рассказывала, что это она меня выгнала как собаку на улицу, хотя инициатором развода был я, и ушел сам, а она меня всеми способами (в основном подлыми) пыталась вернуть. Баба почти всегда говорит, что это она выгнала мужа, ей это ЧСВ повышает.
Россия, Москва
isfaragi
Репутация: 851
В отпуске
Мужчина это набор всяких разных качеств.Но ГОРДОСТЬ(за фамилию, за себя) и ЧЕСТЬ - Я считаю главными!!!
Гордость должна быть, как внутренний стальной стержень.
Пытаются облить помоями...Это их внутренний мирок(лужа), так считают, что можно лживыми словами и кривдой, быть правыми в этом мире.Себя обелить.А потом псалмы и библию читать.НЕ ОТМОЛЮТ , им и в этом мире зачтется!!!
В нашем мире лучше забыть, стереть напрочь, а при встрече сказать "ЕХАЙ НА ЙУХ"!!!и это тоже, очень сильная МЕСТЬ!!!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 28 сентября 2018 в 12:48)
Ibolit, 47
Украина, Днепропетровск
Ibolit
Репутация: 512
В отпуске
Alexan:
когда узнают то я зайду и подкорректирую ее рассказ

А зачем? Вам не всё равно на мнение БТ? Ну расскажет ваша БЖ своей маме что алкаш. А БТ вас случайно встретит и сама увидит что лицо не помятое, гладко выбриты и прилично одеты. Т.е. на алкаша никак не "тяните". Если умная -- сама все поймет. Очень хороший повод держать себя в форме, для таких вот злопыхателей.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 28 сентября 2018 в 13:36)
Россия, Москва
Artur1976
Репутация: 838
В отпуске
Matimari,Значит еще не отпустмло(( коль мстить надумал. Таким темпом и на камбэк бы подписался бы, коль бжи захотела бы((
Россия, Русская Поляна
Matimari
Репутация: 398
В отпуске
Artur1976:
Значит еще не отпустмло(

Это понятие растяжимое. Я , думаю, нет не одного среди нас полностью "отпущенного". Маленький душок ггаввна все-равно останется на всю жизнь. И всегда может придти мысль, после которой захочется сплюнуть.

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты