Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Бдительность, или абсурд?

Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Здорово, Други! Неоднократно читал на форуме мысли камрадов о "перекуре форума". Понимаю о чём речь. Очевидно что доля негатива на форуме присутствует. Даже мне иногда приходится заходить сюда, испытывая какой-то внутренний напряг. Особенно это ощутимо, когда в твоей жизни всё хорошо. Тем не менее, ты понимаешь, что врач, который приходит на своё место работы в больницу, тоже может ощущать ауру боли и страдания, а не радость и веселье. Всем известно, что умные и правильные слова, сказанные вовремя и к месту могут реанимировать душу, разорванную в клочья очередной ТП. Мы тоже не родились маскулистами. Посему даже если я наблюдаю часть этого самого негатива и у меня самого всё хорошо, я всегда буду рад, если какая-то из моих рекомендаций поможет человеку в жизни. Перефразируя одного персонаж... показать полностью...
Редактировалось: 3 раза (Последний: 27 сентября 2018 в 23:40)
Украина, Киев
Emigrate
Репутация: 1060
В отпуске
похерофф:
С бабами прикидываюсь сначала дурачком Но очень часто после неоднократного причленения бабы бывает как выдам что нибудь наше МДшное и смотрю на реакцию ТП (потом могу сказать что мол пошутил, вообщеи ибу им мозг). Очень бывает забавно наблюдать за бабой когда она начинает осозновать что что-то идёт не так.

камрад, очень продуманная стратегия) нечто подобное иногда сам практикую, в любом случае спасибо за наводку :)
Россия, Сочи
покерофф
Репутация: 4907
В отпуске
Emigrate:
камрад, очень продуманная стратегия) нечто подобное иногда сам практикую, в любом случае спасибо за наводку :

А по другому их причленивать не получается (по крайней мере последнее время, может постарел)
Если сразу "открывать карты" и сыпать МДшными истинами, они (бабы) сразу разбегаются в разные стороны
Поэтому если цель-бабу позлить-то можно сразу ей очередь выдать с МДшных понятий.
А если цель-её выебать, то нужно сначала выебать, а потом уже стебаться.
Ну как то так...
Россия, Сочи
покерофф
Репутация: 4907
В отпуске
Sea Fighter:
Ничего страшного, если баба на машине прокатилась один раз. Захочет рога наставить - и без машины наставит.

Помню поёбывал я одну ровесницу лет 15 назад, так вот она жила (была содержанткой у одного не бедного лица закавказской национальности, и он ей запрещал носить короткие юбки, и ходила она только в длинных.
И мы вместе с этой подругой ржали над этой ситуацией .
Беларусь, Кобрин
Толий
Репутация: 2479
В отпуске
Закат,

Верить трудно , и не верить трудно, в любом случае тебя ждёт разочарование.
Впредь ,на будущее, чтоб загладить муки от совета , сказать , чтобы ожп позвонила своему омп, что подвезёт знакомый , или тот же знакомый предупредил , что подвезу твою ожп до дому , дождь сопли и всё такое .
Ну бабу не убережёшь от от левака , выше говорилось

Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Толий:
чтобы ожп позвонила своему омп,

Они уже договорились, что такого не должно быть при любой погоде. evil2
Беларусь, Кобрин
Толий
Репутация: 2479
В отпуске
Закат,

Ну это правильно , если это взаимопонимание . Вдруг им повезёт .
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
похерофф:
А если цель-её выебать, то нужно сначала выебать, а потом уже стебаться.

Золотые слова, камрад! Я сам предварительно могу нести пургу в стиле "люди должны договариваться", или "мы разные, в этом вся прелесть наших отношений", а уже после "подсаживания" бабы на мой МПХ начинаю "инверсию доминирования". laugh
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Толий:
Ну это правильно , если это взаимопонимание . Вдруг им повезёт .

Честно признаюсь, камрад, от души желаю этой паре, что бы они жили долго и счастливо и умерли в один день. Должно же быть что-то хорошее в том море негатива, которое нас окружает. smile
Беларусь, Кобрин
Толий
Репутация: 2479
В отпуске
Закат,

Значит и у нас где то далеко в душе теплится ещё надежда, хотя бы за других .

Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Толий:
Значит и у нас где то далеко в душе теплится ещё надежда, хотя бы за других .

Таки да! smile ok
Россия, Павловск (Ленинградская обл.)
Grey Beardan
А Репутация: 1008
В отпуске
Закат, Это крайне неправильная позиция ОМП - уязвимая. Всегда нужно помнить, что баба - это временное явление и твёрдо жить с этим решением. Не надо никого ревновать - села в тачку и села, пришла - рассказала. И плохо - если бы не рассказала! Озвучить свою позицию твёрдо "хоть умри, но в чужую тачку не садись". ОЖП нужно было проверить реакцию прикипания мужа - звоночек о том, что уже что-то у них не в порядке! Дознавать её бессмысленно, как и собственно верить обещаниям в духе "Хорошо, дорогой! Я согласна!". Если баба решила или ещё находится в стадии закипания/решит изменить - она изменит, а ревность придаст ей для решительности, волшебного пендаля и бабочек в животе. Как такие ситуации разруливал я? Просто, у моих бывших всегда были бабки на такси и оговорено это было на бере... показать полностью...
Россия, Москва
simpleman
Репутация: 4353
В отпуске
Закат:
Ответил, что день был рабочий, а его работа далеко от дома. За привод-увод дитя отвечает баба.

Возникает логичный вопрос: как так оказалось, что в рабочее время другой ОМП оказался дома, а не на работе?
Это просто мое любопытство, ничего более smile joke
Россия, Москва
Doktorgde
Репутация: 600
В отпуске
я бы сказал, с моей колокольни всё здесь тактически правильно написано и мсье Закатом и всеми кто выступил, хотя мнения попадаются разные, по-своему прав каждый.
однако с точки зрения стратегии вспомнил одно из наставлений старого портье молодому в к/ф "четыре комнаты": "Держись подальше от тех, кто поздно ложится спать, и не вмешивайся в спор между мужем и женой." (с) joke
Россия, Москва
Опустошённый
Репутация: 7791
В отпуске
Хм... Если ты параноик, то это не значит, что тебя не преследуют (С)
Но паранойя должна быть под контролем.
Ничего плохого у сабжа не произошло, если только в его голове, ревность зашкаливает, и это плохо, неконтролируемая паранойя детектед.
Насчёт бдительности... Любая палка о двух концах, и у любой медали есть две стороны. Чрезмерный контроль, необоснованная ревность, это ПЛОХО. Есть одна народная мудрость: назови человека сто раз свиньёй, на 101й он захрюкает. Т.е. вот такая ревность БЕЗ повода может вызвать совсем не ту реакцию, и повод появится уже реальный.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 28 сентября 2018 в 08:37)

Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
simpleman:
Возникает логичный вопрос: как так оказалось, что в рабочее время другой ОМП оказался дома, а не на работе?

Вопрос в пользу бабы. smile2 Он на инвалидности. В той семье всё наоборот, он "шуршит" по хозяйству, а она работает. Не альфач, короче. evil2
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Grey Beardan,
При всей моей нелюбви к нынешним ОЖП, нельзя игнорировать очевидное. smile Это я к тому, что:

Grey Beardan:
Просчитать и организовать самому всё так,

Просчитать всё невозможно. Это очевидно. smile

Grey Beardan:
Просто, у моих бывших всегда были бабки на такси и оговорено это было на берегу

Считать, что таксист с Кавказа, или Ср. Азии лучше и безопаснее, чем отец одноклассницы дочери, из хорошо знакомой московской семьи, по мне, как минимум, наивно. smile2
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Doktorgde:
"Держись подальше от тех, кто поздно ложится спать, и не вмешивайся в спор между мужем и женой."

Зачотно, камрад! smile ok +

Опустошённый:
Но паранойя должна быть под контролем.

laugh ok + Согласен. Всё хорошо в меру. evil2
Россия, Москва
Опустошённый
Репутация: 7791
В отпуске
Grey Beardan, Хорошо звучит. Но было бы так просто... Мы не роботы, однако. По сабжу, так он десяток лет с этой бабой уже. Как Вы представляете это "не залипать" в данном случае? Да даже к кошке/собаке за 10 лет привязываешься очень сильно. Вот лично моё ИМХО, и только за себя. Если я с бабой какое-то продолжительное время (ну, полгода, скажем), то возможны только 2 (два) варианта: - Она мне надоела, начала бесить и будет послана накуй 100500% - Мне с ней хорошо, я к ней привязался, т.е. "залип". Но вот залипание залипанию рознь. Одно дело, занырнуть в пиzзду с головой, натянуть пилотку до подбородка и потерять себя, превратившись в бабораба-аленя. И совсем другое дело - нормальная привязанность к бабе, с которой проводишь время, трахаешься, причём давно и часто. Но при эт... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 28 сентября 2018 в 08:36)
Россия, Москва
Doktorgde
Репутация: 600
В отпуске
Закат:
Он на инвалидности. В той семье всё наоборот, он "шуршит" по хозяйству, а она работает

зачотный объект для ревности

Россия, Москва
Doktorgde
Репутация: 600
В отпуске
Опустошённый:
Но вот залипание залипанию рознь

я Ваши посты скоро в книжку соберу smile
плюсанул
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Doktorgde:
зачотный объект для ревности

Честно признаюсь, я сначала и сам был удивлён. Но потом видимо сказался "перекур" форума, подумал может это я чего не вижу?! shock Вот и решил камрадов поспрошать. smile
Россия, Москва
Опустошённый
Репутация: 7791
В отпуске
Doktorgde:
я Ваши посты скоро в книжку соберу

shock
laugh
beer

Екземлярчик не забудьте только мне заслать, подивиться и подредактировать трохи )))
Редактировалось: 1 раз (Последний: 28 сентября 2018 в 08:40)
Россия, Москва
Doktorgde
Репутация: 600
В отпуске
если чо - другу не должно быть обидно - это не сосед жену выипет, а она его laugh laugh laugh
Редактировалось: 2 раза (Последний: 28 сентября 2018 в 08:40)
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Doktorgde:
это не сосед жену выипет, а она его

И вообще, пожиже разбавить, всем хватит. evil2
Россия, Москва
Doktorgde
Репутация: 600
В отпуске
ффуууу

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты