Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Бабы пагубно влияют на психику

mr0, 42
Россия, Москва
mr0
Репутация: 226
В отпуске
Хочется обсудить 2 момента почему бабы пагубно влияют на психику. Как бы это не было смешно, но лучше себя чувствуешь когда нет рядом ожпшек и когда не думаешь о них, когда на отвлечён на что то другое. 1. У меня никогда не было отношений длиннее чем 1 год и сами отношения складываются очень редко с интервалами в несколько лет, вроде ищещь, хочешь, бегаешь знакомишься а толку почти нет. В общем моя половая жизнь всегда процентов на 90% это дрочка. Секс обычно бывает эпизодически, это билять дефицит для меня. Так просто никто не даст, а оленить и баборабствовать я не могу и не хочу, после осознания всего этого дерьмища. Как итог дефицит секса по жизни. А те отношения которые удавались думаете это супер повезло и выбрал самую самую кого бы хотел? хрен бы там, просто баба с которой более... показать полностью...
reem, 45
Россия, Ростов-на-Дону
reem
А Репутация: 5389
В отпуске
Aristotel:
Мой случай подходит под модель когда у самок, которые видят спрос со стороны товарок на конкретного самца, включается биологическая программа на получение потомства от этого самца в виде сыновей, которые получат "волшебную" ДНК и будут также востребованы - таким образом гены матери через сыновей широко распространяются в социуме. Простыми словами, если сотни мух проявляют интерес к объекту, то он по определению должен быть вкусным.

Если бы это было так, что ажиотажная популярность у самок спонтанно возникала бы по адресу произвольных ОМП просто случайно. Однако мы наблюдаем картину иную - популярны у самок одни и те же персонажи в разных компаниях, и наоборот. Например, студент-епырь с парой друзей едет на море и ему там тоже даёт каждая первая. А ботан с этого же института едет с другом на то же море - и в полном пролёте. Более того, епыри из всех институтов удивительным образом обладают схожими чертами характера и ведут себя примерно одинаково.
reem, 45
Россия, Ростов-на-Дону
reem
А Репутация: 5389
В отпуске
Doktorgde:
вот именно. из собственного детства, а не из жизни шимпанзе 6 млн лет тому

Осталось понять, почему этот паттерн воспроизводится во все времена и во всех культурах. Хоть бы где случайно возник паттерн, чтобы девки текли от ботанов, но науке такие примеры неизвестны.
Россия, Москва
Опустошённый
Репутация: 7791
В отпуске
Aristotel:
Именно это и доказывал достопочтенный Аэртус Опустошённому в какой-то теме.

Ну, я конечно не достопочтенный ни разу, с идолами спорю, ага )))
Дело в том, что один и тот же результат, объясняется совершенно по-разному с моей точки зрения и примативности-боха Аэртуса, а кто прав? Да ХЗ, каждый, как всегда, при своём. Но было почти интересно, пока штампы по кругу не пошли, всё та же заевшая пластинка
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
reem, Тогда как вы объясняете кратковремннный успех камрада?

Россия, Москва
Опустошённый
Репутация: 7791
В отпуске
Jason V:
темы про бапп также хреново влияють на психику, учитывая какие потом срачи начинаются с мерянием буями

ok
ППКС
Россия, Москва
Опустошённый
Репутация: 7791
В отпуске
Doktorgde:
клянусь, едва прочтя название темы, хотел написать, шо на психику пагубно влияют не бабы, а многолетнее их обсуждение в интернете

ok ok ok

Камрады, Вы жжёте напалмом
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Опустошённый,
Дело в том, что один и тот же результат, объясняется совершенно по-разному с моей точки зрения и примативности-боха Аэртуса, а кто прав?


Аэоьус разумеется. Поскольку опирается на научные данные.А на какие данные вы опираетесь никому не известно. Однако имеете право.
reem, 45
Россия, Ростов-на-Дону
reem
А Репутация: 5389
В отпуске
Aristotel:
Тогда как вы объясняете кратковремннный успех камрада?

Понятия не имею. Вы ж не думаете, что можно какие-то обоснованные выводы сделать по паре строк.
Вообще, эти ранговые теории - это тренд, а не абсолютный закон. Люди - не насекомые, наша психики и поведение гибко, и флуктуации всякие бывают.
Россия, Москва
Опустошённый
Репутация: 7791
В отпуске
Aristotel:
Поскольку опирается на научные данные

Какие, мля???? ЖУРНАЛИЗДА Протопопова, перевравшего труды двух-трёх учёных, вырвавшего из контекста и подогнавшего под нужный ему результат какие-то куски? Так только в этом и состоят все ваши доказухи: из притягивания подходящих фактов за уши, да такого, что бедная сова по швам лопается в процессе натягивания её на глобус и ПОЛНОГО ИГНОРА противоречащих фактов, коих овердокуа. Так я в три предложения могу доказать, что земля плоская. И что бабы тупыыые, патамушта сисьГи.

Aristotel:
на какие данные вы опираетесь
Да я уже заипался триллионы ссылок приводить

Aristotel:
никому не известно
Всем всё известно, кто в теме, но тем, кто в своей раковине, хоть ссы в глаза, даже вытирая ссаки с морды лица будут утверждать, что енто неубедительные ссаки

Россия, Москва
Doktorgde
Репутация: 600
В отпуске
reem:
Подкреплённое данными радиоуглеродного анализа, а также генетикой.

наука не стоит на месте. последние лет несколько то и дело натыкаюсь на статьи, где пишут что геном крысы к человеку как ни странно ещё ближе чем геном шимпанзе.
а что до радиоуглеродного, конечно не найду ссылку, но в 1980 лохматом году читал в журнале наука и жизнь статью про него и в ней описание случая когда за границей где-то для смеха дали на анализ кость барана, вырытую из земли на ферме. так исследователи заявили что ей 100 000лет или около. так что там погрешность мама не горюй. в рамках геологических периодов может и не много, но.
reem, 45
Россия, Ростов-на-Дону
reem
А Репутация: 5389
В отпуске
Doktorgde:
что геном крысы к человеку как ни странно ещё ближе чем геном шимпанзе.

Ну вы-то сами понимаете, что это бред?
Россия, Москва
Doktorgde
Репутация: 600
В отпуске
reem:
Хоть бы где случайно возник паттерн, чтобы девки текли от ботанов, но науке такие примеры неизвестны.

я ж говорил, они зануды просто, всего и делов. не обязательно забитые и тихие, бывают и самоуверенные и заносчивые. но зануды. без самостоятельного мышления
Россия, Москва
Doktorgde
Репутация: 600
В отпуске
reem:
Ну вы-то сами понимаете, что это бред?

я не генетик, откуда мне знать.
собственный жизненный опыт мне здесь не поможет. разве что подскажет, очень часто совершенно неожиданные вещи оказываются правдой и многое на деле не то, чем кажется
раньше все думали - бред что земля круглая и вокруг солнца вертится
Редактировалось: 1 раз (Последний: 28 сентября 2018 в 12:11)
reem, 45
Россия, Ростов-на-Дону
reem
А Репутация: 5389
В отпуске
Doktorgde:
я не генетик, откуда мне знать.

Школьного курса должно быть достаточно.
Файл "https://upload.wikimedia.org/wikipedia/commons/6/61/D09FD180D0B8D0BCD0B0D182D18B_28D185D180D0BED0BDD0BED0B3D180D0B0D0BCD0BCD0B029.PNG" не найден!


Мы с крысами разделились порядка 100 млн лет назад.

Россия, Москва
Doktorgde
Репутация: 600
В отпуске
а девки текут от красивых мужиков в первую очередь. на этапе знакомства. ботаны/не ботаны вопрос второй. следом ещё полно факторов и точку во всём ставит его величество ОРГАЗМ. если его нет - никакая морда, деньги и всякие примативности не помогут. если есть, да ещё множественный и струйный - можешь обращаться с ней почти как угодно потом. долго не отвяжется.
Россия, Москва
Doktorgde
Репутация: 600
В отпуске
reem:
Мы с крысами разделились порядка 100 млн лет назад.

ну вот, это куда более старшие и почитаемые родственники. не говоря уж о рептилиях
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Doktorgde,
а девки текут от красивых мужиков в первую очередь. на этапе знакомства.


Ок.
А как вы объясните тот факт что текут от совсем некрасивых гопарей и уголовников?
Россия, Москва
Doktorgde
Репутация: 600
В отпуске
Aristotel:
А как вы объясните тот факт что текут от совсем некрасивых гопарей и уголовников?

никак, я таких примеров не знаю.
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Doktorgde,
никак, я таких примеров не знаю.

Зато я знаю и много.

Ashly, 46
Россия, Курск
Ashly
Репутация: 1515
В отпуске
Бабы на все пагубно влияют. cool
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Опустошённый,
Да я уже заипался триллионы ссылок приводить


Британских учёных smile2
Ashly, 46
Россия, Курск
Ashly
Репутация: 1515
В отпуске
Aristotel:
Зато я знаю и много.

Есть такое дело.Сам замечал.И ипут их эти персонажи без завоевываний,ухаживаний и прочего дерьма.
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Ashly, ППКС
+100
Ashly, 46
Россия, Курск
Ashly
Репутация: 1515
В отпуске
Aristotel,

agree beer beer
Ibolit, 47
Украина, Днепропетровск
Ibolit
Репутация: 512
В отпуске
практически в каждой теме: "епырь", "альфа", "не дают". Камрады, без шуток, вас реально на епле замкнуло :)

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты