Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Как мне 3 месяца мозг выносили и вешали лапшу

kamatal, 34
Россия, Москва
kamatal
Репутация: 42
В отпуске
Ситуация такая, думаю некоторые в курсе- переехал в другой город, спустя год позвонил бывшей. Зашли разговоры о ее приезде, потом , по ее словам, "Пошла занять денег у подруги" и на связь выходить перестала. На звонки и смс- молчание. Прошел еще год, решил попытаться в последний раз. Позвонил- ответила, стали общаться. Задним умом теперь понимаю, что надо было не ввязываться и отпустить сразу. Разговор, естественно, опять пошел к тому, что бы она приехала. Примерно неделю я выслушивал долгие тирады о том, что она не хочет жить с моими родителями (Хотя разговор идет всего то о неделе совместного проживания). Я ее с одной стороны понимал, а с другой- у меня соседи (Причем целых 3 семьи рядом) живут вместе- и парень с девушкой, и родители парня. И как то уживаются. А ей видите ли, не хочется ... показать полностью...
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
kamatal:
Ангелов вестников я уже видел

Они в вас Красную жажду и Черную ярость не пробудили?
Lost, 46
Украина, Луцк
Lost
Репутация: 103
В отпуске
такого ужаса и мракобесья тут на ночь развели, что я хоть и атеист, а на всякий случай три раза сплюнул, перекрестился кельтским крестом стоя на коленях лицом на восток и приговаривая Харе кришна-харе рама.
Надеюсь никого не забыл оскорбить по религиозному признаку? smile
Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
kamatal, Ну хоть квартиру на неё мамкину не переписал, щедрый ты наш ☺ kamatal, Таких как ты бабы не хотят, смирись. kamatal, Аленёнок Бэмби ☺ kamatal, Ага, бабуля в виде "просто друга" с большой елдой ☺ kamatal, Мастер френдзоны и жилетка для соплей 80 левела. показать полностью...
Jason V, 46
Россия, Рославль
Jason V
Репутация: 3505
В отпуске
Brissen:
Олицетворение греха гордыни (Львиного греха) - Эсканор же.

Девица фапабельней joke .
И ничуть не отступление от канона (The Seven Sisters of Purgatory или The Seven Stakes of Purgatory ).
И шпесиально для Ымператора joke . Ведь пилоткострадание же smile2 .

Очаровашка:
""
Посмотреть изображение в оригинале...

Jason V, 46
Россия, Рославль
Jason V
Репутация: 3505
В отпуске
Lost:
такого ужаса и мракобесья тут на ночь развели, что я хоть и атеист, а на всякий случай три раза сплюнул, перекрестился кельтским крестом стоя на коленях лицом на восток и приговаривая Харе кришна-харе рама.
Надеюсь никого не забыл оскорбить по религиозному признаку?

Йог-Сотота, Ньярлатотепа и Ктулху забыли evil2 ! И обращаться у сторону Р’льеха нужно было!
За енто Вашу душу слопают evil2
""
Посмотреть изображение в оригинале...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 28 сентября 2018 в 09:26)
Украина, Киев
soulhunter
Репутация: 3717
В отпуске
Jason V,

Jason V:
Доставлено срочной депешей из самой Преисподней!

DHL доставка из самых недр! smile2
Jason V:
Асмодей, олицетворение смертного греха Похоть:

Ох, искусился уже! Срочно экзорциста мне))
Jason V, 46
Россия, Рославль
Jason V
Репутация: 3505
В отпуске
soulhunter:
Ох, и скусился уже! Срочно экзорциста мне))

Зачем экзорциста joke ? Чемпион - не унылый прелюбодей cool !
""
Посмотреть изображение в оригинале...

""
Посмотреть изображение в оригинале...

""
Посмотреть изображение в оригинале...
Украина, Киев
soulhunter
Репутация: 3717
В отпуске
Jason V,

Фоточка по средине будоражит приятные романтический чуйства))) Вот только сегодня решил уехать на дачку и не искушаться, а тут с самого утра целый набор прелюбодея.... laugh
Jason V, 46
Россия, Рославль
Jason V
Репутация: 3505
В отпуске
soulhunter:
Фоточка по средине будоражит приятные романтический чуйства))) Вот только сегодня решил уехать на дачку и не искушаться, а тут с самого утра целый набор прелюбодея....

Дык за чем дело-то?
Советую пымать и отыбать cool !
Нечего "мечу карающему" почивать на лаврахЪ joke !

Украина, Киев
soulhunter
Репутация: 3717
В отпуске
Jason V:
Нечего "мечу карающему" почивать на лаврахЪ

Ну меч, как оружие покарания нечестивых Марий Магдаллен, тоже должен иногда почивать в ножнах кожаных, подвергаться чистке и восстановлению опосля горячих боев за справедливость и восстановление порядка на межполовом диком рынке сексуальных утех smile2
Россия, Москва
Опустошённый
Репутация: 7791
В отпуске
Jason V:
отъеппаной синявкой выкладывал!

ХДЕ? Как я енто пропустил???? cry cry cry
Украина, Киев
soulhunter
Репутация: 3717
В отпуске
Опустошённый,

Опустошённый:
ХДЕ? Как я енто пропустил????

Вот и я о том же))) Хде фоторепортажЪ, мля! laugh
Jason V, 46
Россия, Рославль
Jason V
Репутация: 3505
В отпуске
Опустошённый:
ХДЕ? Как я енто пропустил????

Был у него топик с кучей страниц обсуждения, вроде с названием "Тоска...", там фототворчество выкладывалось. Надо искать в старых темах, ежели не снесли.
Aertus не Doublekey - бабо у полный рост, в разных ракурсах и ипплет засвечен joke .
Jason V, 46
Россия, Рославль
Jason V
Репутация: 3505
В отпуске
soulhunter,
Чемпион, нечестивые Марии Магдалены не чета демоницам smile2 .
Погляди, што они с Ымператором сотворили smile2 ! А некоторые, што сюда у соплях приползають с воплями, а потом как их подлатають, вновь теряють мозги и скачуть с высунутым языком - даже ведьмы супротив демониц как детский сад "Радужные панталоны" против бара "Крученая Титька".
Так шо, Чемпион, отмудохаешь "мечом карающим" демоницу - будеть Ваша слава покруче чем у Брюса Ли с Чаком Норрисом cool !

Украина, Киев
soulhunter
Репутация: 3717
В отпуске
Jason V,

Jason V:
Так шо, Чемпион, отмудохаешь "мечом карающим" демоницу - будеть Ваша слава покруче чем у Брюса Ли с Чаком Норрисом !

Так, где мой ритуальный плащ инквизитора и томик Библии-пойду вразумлять анально демониц всех стихий и мастей. В Киеве есть Лысая Гора, говорят там нечистые мессы водят-надо заявиться туда с карающим жезлом и наказать язычниц! laugh
Jason V, 46
Россия, Рославль
Jason V
Репутация: 3505
В отпуске
soulhunter:
Так, где мой ритуальный плащ инквизитора и томик Библии-пойду вразумлять анально демониц всех стихий и мастей. В Киеве есть Лысая Гора, говорят там нечистые мессы водят-надо заявиться туда с карающим жезлом и наказать язычниц!

Во енто - правильный подход ok joke !
Сразу видно - ЧемпионЪ! Усем унылым прелюбодеям и звиздострадальцам - брать пример, как "doing it right", и вытереть, наконец, сопли laugh .

ЧемпионЪ, прямо из личной коллекции, для удохновления перед боемЪ праведнымЪ (от сердца, блин, отрываю) картина маслом усех семи демониц злобных у нужном ракурсе joke :
""
Посмотреть изображение в оригинале...
Украина, Киев
soulhunter
Репутация: 3717
В отпуске
Jason V,

Jason V:
Во енто - правильный подход

agree ОгнемЪ и МечомЪ карать отступниц орально-анально-вагинально и заодно всех паразитов выгоним))))
Jason V:
брать пример, как "doing it right"

Это как в анекдоте: "как у тебя с сексом, Джонни? -all right(все правой))))"
Jason V:
ЧемпионЪ, прямо из личной коллекции, для удохновления перед боемЪ праведнымЪ (от сердца, блин, отрываю)

Буду хранить бережно сию фотокарточку, аки мощи витязя Коловрата! cool ok
Jason V:
картина маслом усех семи демониц злобных у нужном ракурсе

Готов брать меч и наказывать усех с заднего ракурсу! evil2
Jason V, 46
Россия, Рославль
Jason V
Репутация: 3505
В отпуске
soulhunter:
Готов брать меч и наказывать усех с заднего ракурсу!

Дерзайте, ЧемпионЪ!
И да прибудеть с Вами сила Архангела Всея АппенинЪ Рокко joke !
Украина, Киев
soulhunter
Репутация: 3717
В отпуске
Jason V,

Jason V:
И да прибудеть с Вами сила Архангела Всея АппенинЪ Рокко

Во имя сладких чресел , розовых ланит и трепетных уст! smile2

Jason V, 46
Россия, Рославль
Jason V
Репутация: 3505
В отпуске
soulhunter,
Токмо потом не забудтье Арбитру о победах сообщить, а то усякие Бойаны с бухими соседками с небритыми "бобрами" фсе на первенство претендують joke .
Украина, Киев
soulhunter
Репутация: 3717
В отпуске
Jason V,

Распустили тут анархию половую с бухими бобрами! Надо восстанавливать баланс гармонии в природе! smile2
Jason V, 46
Россия, Рославль
Jason V
Репутация: 3505
В отпуске
soulhunter:
Распустили тут анархию половую с бухими бобрами! Надо восстанавливать баланс гармонии в природе!

"Аффтор жгёть!" ok
Вот енто не респект, а респектище!!! agree

""
Посмотреть изображение в оригинале...
Россия, Москва
Опустошённый
Репутация: 7791
В отпуске
soulhunter:
Во имя сладких чресел , розовых ланит и трепетных уст!

А АНУСОВ??? Ымпэратора жыж темка-та
Редактировалось: 1 раз (Последний: 28 сентября 2018 в 11:51)
Украина, Киев
soulhunter
Репутация: 3717
В отпуске
Jason V,

Jason V:
"Аффтор жгёть!"

agree потомственный инквизиторЪ любит зажигать evil2
Jason V:
Вот енто не респект, а респектище!!!

agree а бобер походу не иначе как альфа-самецЪ evil2
Украина, Киев
soulhunter
Репутация: 3717
В отпуске
Опустошённый,

Опустошённый:
А АНУСОВ??? Ымпэратора жыж темка-та

Берите глубже, сфинктерофф))) анус-то для начинающих неофитов smile2

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты