Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Откровения Аленя. Свидание в машине длинною в год

kamatal, 34
Россия, Москва
kamatal
Репутация: 42
В отпуске
Вот вы меня критикуете, мол я олень, что ждал бабу 3 месяца, с которой раньше лично был знаком и все такое. А тут вот парень 27 лет спрашивает у психологов...короче читайте сами. Так что я не Олень, я просто ошибся в девушке . Очень нужен ваш совет и мнения. Мне 27 лет, девушке 18. Встречаемся 8 месяцев. Она живет в другом городе. С сестрой и родителями. Мы познакомились в соцсети, потом, через неделю общались по телефону. Через 2 месяца я приехал к ней на свидание. Я не решился войти в дом и мы сидели в машине. Общались. Незаметно прошел вечер, ночь. Я так и не решился даже обнять. Уехал домой. Я еще много раз приезжал. У нас состоялся поцелуй, все было чудесно. Позже я познакомился с ее семьей. Все вроде хорошо. Но меня со временеми перестало устраивать то, что только я приезжаю. Она ... показать полностью...
Россия, Павловск (Ленинградская обл.)
Grey Beardan
А Репутация: 1008
В отпуске
Jason V,
Точно! И забабахать тему, именно в курятнике, а в шапке сделать список лейтенантов и адмиралисимусов cool
Редактировалось: 1 раз (Последний: 28 сентября 2018 в 20:04)
Jason V, 46
Россия, Рославль
Jason V
Репутация: 3505
В отпуске
Grey Beardan:
Точно! И забабахать тему, именно в курятнике, а в шапке сделать список лейтенантов и адмиралисимусов

Увы, камрад, Курятник не раздел, в нем новые темы не создашь sad .
Нужна тема с примерным названием "Алений загон" joke . Вот там и устроить "раздачу слонов" smile2 .
Россия, Павловск (Ленинградская обл.)
Grey Beardan
А Репутация: 1008
В отпуске
Jason V,

""
kamatal, 34
Россия, Москва
kamatal
Репутация: 42
В отпуске
А все равно тяжело на душе, что эта курица не приехала ко мне...3 месяца убил. Мои надежды найти адекватную и нормальную характером, послушную рушатся на глазах.

Jason V, 46
Россия, Рославль
Jason V
Репутация: 3505
В отпуске
kamatal:
А все равно тяжело на душе, что эта курица не приехала ко мне...3 месяца убил. Мои надежды найти адекватную и нормальную характером, послушную рушатся на глазах.

Взывайте к Луне, можа какая воительница-в-матроске-без-трусов прибудеть и удовлетворить Вас во всех смыслах smile2 .
Jason V, 46
Россия, Рославль
Jason V
Репутация: 3505
В отпуске
Grey Beardan,
Все равно наваяйте креатифф, просто прицепить его к отдельной теме и "раздавать слоны" линками. Сами работы можно разместить на каком-либо удобном фотохостинге и вставлять в сообщения ссылками. Тутошний движок деформирует картинки, так что енто надо учитывать.
Россия, Павловск (Ленинградская обл.)
Grey Beardan
А Репутация: 1008
В отпуске
Jason V, Готово smile
""
Посмотреть изображение в оригинале...
Jason V, 46
Россия, Рославль
Jason V
Репутация: 3505
В отпуске
Grey Beardan,
Не плохо ok ! И медвед в самую тему ok !
В Фотошопе делали?
Также имеется вопрос по символу на печати? Просветите, что он означает?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 28 сентября 2018 в 23:41)
Россия, Павловск (Ленинградская обл.)
Grey Beardan
А Репутация: 1008
В отпуске
Jason V, Да

Jason V, 46
Россия, Рославль
Jason V
Репутация: 3505
В отпуске
Grey Beardan,
Со своей стороны надо постановление на грамотки забабахать joke . Чутка попозжа займусь. Особливо для Ымператора smile2 . Штоб усе на полном серьезе smile2 .
Россия, Павловск (Ленинградская обл.)
Grey Beardan
А Репутация: 1008
В отпуске
Jason V,
smile2
""
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
kamatal:
мол я олень, что ждал бабу 3 месяца, с которой раньше лично был знаком и все такое. А тут вот парень 27 лет спрашивает у психологов...короче читайте сами

Оправдывать свой косяк тем, что кто-то накосячил еще больше - это сильно.

kamatal:
Так что я не Олень, я просто ошибся в девушке .

Ошиблись. Все ошибаются. Но бегаете-то по-аленьи вы за ней зачем?

А, вообще, вы уже, минимум, 2 года знакомы с материалами МД (вы читали Селезнева, например?) - вы что-то из них усвоили?
kamatal, 34
Россия, Москва
kamatal
Репутация: 42
В отпуске
Brissen,

Усвоил. Знаком я не 2 года, а все 5. Но в жизни часто не всегда можно быть диктатором и гнуть свою линию, приходится идти на уступки. Вот я пошел, третий день не могу оклиматься, кажется, что она значила для меня больше...чем Армянка например. И даже чем 10 Армянок. Я реально задумывался о семье с ней
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
kamatal:
приходится идти на уступки

"Компромисс" - не значит "беготня за дыркой".

kamatal:
Я реально задумывался о семье с ней

То, что баба - шлак, было видно сразу.

kamatal, 34
Россия, Москва
kamatal
Репутация: 42
В отпуске
Brissen,

В принципе да, у нее дохуя проблем, но она понимала меня так, как никакая другая, с ней было легко. Оставался один шаг- приехать ей...но она судя по всему не приедет. А я не смогу по другому.
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
kamatal,
Улучшайте свой комфорт и не носитесь за дыркой.
Тем более, я, почему-то, думаю, что там и по внешке не особо.
kamatal, 34
Россия, Москва
kamatal
Репутация: 42
В отпуске
Brissen,

Осталось только такое фото. Но я привязался к ней очень сильно, до сих пор возникают мысли позвонить, или оплатить ей всю дорогу

""
Посмотреть изображение в оригинале...
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
kamatal,
Задница - на двоечку по пятибальной системе.
kamatal, 34
Россия, Москва
kamatal
Репутация: 42
В отпуске
Brissen,
Меня устраивало, я видимо не привередливый. Что странно, только она так сильно чем то зацепила, остальные как то пох...уй мне на них, а на нее нет. Я не выдержал, позвонил, телефон не доступен. Не знаю. Я что делать, отпустить не могу

Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
kamatal,
Судя по всему, вы просто не затевали с качественными бабами. Но даже их надо отпускать - см. статью Дмитрия Селезнева "Главный принцип". И вообще прочие статьи Дмитрия.
Странно, что вы с ними, судя по всему, не знакомы.

Вообще, жопа у бабы никакая, сисек тоже, скорее всего, нет. Характер мерзкий. Что вы по ней страдаете?
Найдите какое занятие и, прежде всего, улучшайте качество своей жизни. А там бабы гораздо лучше приложатся.
kamatal, 34
Россия, Москва
kamatal
Репутация: 42
В отпуске
Brissen,

Да по сравнению с теми, кто был до нее и после, она просто Ангел. Такие есть там говно характеры, хуй подстроишься, она простая, что мне нравится в ней, я сам простой.
kamatal, 34
Россия, Москва
kamatal
Репутация: 42
В отпуске
Я знаю случаи, когда красивые мужики качки брали в жены толстух на тройку...все дело в верности, надежности и характере . Красивая припезднутая только тянущая деньги и пилящая- нах такая нужна, еще и ветреная.
Россия, Москва
simpleman
Репутация: 4353
В отпуске
kamatal:
Да по сравнению с теми, кто был до нее и после, она просто Ангел.

Есть шлак, а есть шлак в квадрате. Но все равно это все шлак.

kamatal:
Осталось только такое фото.

Вы точно не тролль? laugh
Россия, Москва
simpleman
Репутация: 4353
В отпуске
kamatal:
она понимала меня так, как никакая другая

Так это же нитакая! Срочно в очередь аленей-куколдов! smile
kamatal, 34
Россия, Москва
kamatal
Репутация: 42
В отпуске
simpleman,

У меня есть с ней связь, и пока что я не могу ее разорвать...Я понимаю все ее минусы, но ничего с собой не могу сделать

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты