Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Откровения Аленя. Свидание в машине длинною в год

kamatal, 34
Россия, Москва
kamatal
Репутация: 42
В отпуске
Вот вы меня критикуете, мол я олень, что ждал бабу 3 месяца, с которой раньше лично был знаком и все такое. А тут вот парень 27 лет спрашивает у психологов...короче читайте сами. Так что я не Олень, я просто ошибся в девушке . Очень нужен ваш совет и мнения. Мне 27 лет, девушке 18. Встречаемся 8 месяцев. Она живет в другом городе. С сестрой и родителями. Мы познакомились в соцсети, потом, через неделю общались по телефону. Через 2 месяца я приехал к ней на свидание. Я не решился войти в дом и мы сидели в машине. Общались. Незаметно прошел вечер, ночь. Я так и не решился даже обнять. Уехал домой. Я еще много раз приезжал. У нас состоялся поцелуй, все было чудесно. Позже я познакомился с ее семьей. Все вроде хорошо. Но меня со временеми перестало устраивать то, что только я приезжаю. Она ... показать полностью...
Россия, Москва
simpleman
Репутация: 4353
В отпуске
kamatal,

вы делаете ту же ошибку, что и я в свое время - наделяете бабу человеческими качествами. Думаете, что она "понимает" вас и желает вам добра, исходит в своем поведении из разумных соображений. Это, конечно, не так. Вы бы полетели на самолете, где КВС - обезьяна из местного зоопарка? smile
Grec, 46
Россия, Москва
Grec
Репутация: 290
В отпуске
Остается только одно-покупать дом на колесах или отдельное жилье чтобы не было посторонних людей ни для вас ни для нее
n0lyan, 34
Россия, Тверь
n0lyan
Репутация: 800
В отпуске
Grey Beardan,

орнул в голосину) ok
Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
kamatal:
Мы познакомились в соцсети, потом, через неделю общались по телефону. Через 2 месяца я приехал к ней на свидание. Я не решился войти в дом и мы сидели в машине. Общались. Незаметно прошел вечер, ночь. Я так и не решился даже обнять. Уехал домой. Я еще много раз приезжал. У нас состоялся поцелуй, все было чудесно.

""
Посмотреть изображение в оригинале...

Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
Jason V:
Если уж копипасту используете, то хотя бы сразу в топике указывайте, пейсатель.

Да какая там копипаста - то он про себя писал, но стеснялся признаться, что так аленил, вот и придумал, что это чужая история smile
Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
Баян:
Летом можно и на природе, на крайняк в машине.

Или как ты ранее писал, что в парке в кустах можно причленить laugh
Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
kamatal:
Осталось только такое фото

Наконец то анальный Император явил миру свою морду лица shock Усы отрасти и вылитый Фредди Меркьюри будешь, правда он заднеприводный был joke

""
Посмотреть изображение в оригинале...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 30 сентября 2018 в 22:38)
Россия, Москва
Баян
Репутация: 6767
В отпуске
Plainview,
ну а что? самые романтические встречи. Это не не по кафешкам сидеть или пиво с баклашек пить и потом за гаражами...
Украина, Киев
Lonesome Dove
Репутация: 890
В отпуске
У тебя есть дом... а в нём мама... у тебя нет дома. Имхо.

Мамы тут зачем вообще? В этом проблема.
Ну и молодуха... Её как бы украсть нужно и всё тут. И увезти. Но не тут-то было, ибо
вокруг кучи родни со всех сторон и делать им нечего особо и следят зорко,
чтобы свобод не было)) Наш менталитет.

С другой стороны, родителей можно понять тоже - если их дети не отсепарировались
по настоящему, а как-то связаны с семьей (например дом или квартира не были заработаны самостоятельно),
то надо признать,что настороженность родаков оправдана - это ведь их имущество на самом деле.
(не беру в пример мажоров, где материальные потери вероятно не столь болезнены )

Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
Plainview:
вылитый Фредди Меркьюри будешь, правда он заднеприводный был

Не, он ПОЛНОприводный был.
Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
Дмитрий Селезнев:
Не, он ПОЛНОприводный был.

Вот оно чё, универсальный боец был значит smile2

""
Посмотреть изображение в оригинале...

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты