Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

По всем гаданиям она приедет

kamatal, 34
Россия, Москва
kamatal
Репутация: 42
В отпуске
Совсем запутался. Гадал на нее, приедет ли она, и все 4 раза ответ положительный. Попытался не звонить, на второй день началась сильная ломка, позвонил ей, с горем по полам помирились. На мой вопрос про приезд - опять, "Мне надо поговорить с мамой", "Я не хочу опять говорить об этом". Сказала, надо подождать дней 5...и тут как раз может дом купят у меня, в принципе могу еще подождать. Не могу понять ситуацию...она ДОЛЖНА приехать, по всем эзотерическим законам, но она не приезжает, а тянет время. Еще раз намекнул ей на возможного е...пыря, "Я уже задолбалась доказывать тебе, если не веришь мне, то зачем тогда звонишь". Короче полный абсурд, логика не работает у меня, отключилась..
kamatal, 34
Россия, Москва
kamatal
Репутация: 42
В отпуске
Lost,

Все дело только в том, продам я дом, или нет. Все узнается на днях. Если нет- то я ее шлю и забываю. Если продам, то пусть тогда едет ко мне в другой город, когда я там устроюсь.
Ashly, 46
Россия, Курск
Ashly
Репутация: 1515
В отпуске
kamatal:
Еще я Бабскую логику не понимаю. Если ты не можешь приехать например, скажи сразу, Я не приеду, что бы человеку голову не морочить. Но Нет, надо тянуть время...такие же ситуации часто и у других. Например парень спрашивает "Мы друзья?" Она говорит "Нет" хотя для нее он друг. Не понимаю я этого Дебилизма....

Пошлите вы ее уже накуй! Что это за моральное садо-мазо?
Lost, 46
Украина, Луцк
Lost
Репутация: 103
В отпуске
kamatal:
Если продам, то пусть тогда едет ко мне в другой город

она уже едет и очень давно едет в ваш нынешний город.
чем та ситуация будет отличаться от этой?
Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
kamatal:
Еще я Бабскую логику не понимаю. Если ты не можешь приехать например, скажи сразу, Я не приеду, что бы человеку голову не морочить. Но Нет, надо тянуть время...

Это называется "сексуальная провокация". Как там в поговорке - "нас девиз всегда один - возбудим и не дадим". Ты уже и лицо показал своё по фотке на форуме и вал тем запилил - тебе не надоело? Хоть и алень 999,9 пробы, но парень вроде не плохой, если конечно не тролль. Тебе не надоело? (я без стёба).

kamatal, 34
Россия, Москва
kamatal
Репутация: 42
В отпуске
Lost,

Город будет ближе и у меня будет своя квартира. А по ее словам, она бы лучше ко мне приехала, когда я буду ближе, и один, без родителей. Но без проверки я боюсь ее допускать к себе так близко...в этом и вся проблема.
Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
kamatal:
говорит, типа н..хуй она мне сдалась, вся в кредитах и тяжелая, ни..хуя не едет , типа бросай ее

Батёк красавчик у тебя, всё правильно говорит - послушай отца.
kamatal, 34
Россия, Москва
kamatal
Репутация: 42
В отпуске
Вдруг деньги украдет и уедет в неизвестном направлении, погашать кредиты своей семьи...я же ее еще плохо знаю. Я хочу устроить Кровавую проверку ей, как бы на крови. Если приедет за 1000км, за свои деньги, на свой страх и риск- значит, допущу . Если не приедет, то не смогу тогда...брать на себя кучу обязательств без ее жертвы.
Lost, 46
Украина, Луцк
Lost
Репутация: 103
В отпуске
kamatal,

Я вас понял.
Вы видимо из тех любознательных людей, которые увидев какаху на улице не обходят ее, а берут палочку расковыривают и выясняют все до конца: кто, что и как.
Вы ковыряетесь в навозе деталей пытаясь извлечь что-то ценное , а вам люди в количестве около 100% советуют просто не ковыряться в дерьме. Прислушайтесь.
Примите для себя, что вы не уникальный, и все ваши неприятности в МПО по жизни враз можна будет разрешить в рамках стандартных практик.
Lost, 46
Украина, Луцк
Lost
Репутация: 103
В отпуске
Не обессудьте за излишнее любопытство: кто из членов семьи в качестве воспитателя/наставника в наибольшей мере повлиял на ваше становление?

Flex50, 59
Россия, Москва
Flex50
Репутация: 1852
В отпуске
Plainview:
Хоть и алень 999,9 пробы, но парень вроде не плохой, если конечно не тролль. Тебе не надоело? (я без стёба).
Если в башне по... как пелось в одной песне, ничего уже не поможет. А ведь частенько встречается joke
wanab, 38
Россия, Яя
wanab
Репутация: 11
В отпуске
Она не приедет.Вы для нее запасной аэродром,пятый/десятый на скамейке запасных. Забудьте ее. Вы ей интересны периодами, от скуки, чтобы создавать видимость личной жизни и востребованности.
kamatal, 34
Россия, Москва
kamatal
Репутация: 42
В отпуске
Пишу как есть...сегодня опять позвонил, сказала "Зарплату задерживают, на днях должны дать" и опять завтраки пошли...А я уже до такой степени заебался ее ждать, что плохо стал спать ночами. Я ей это высказал, "Ты все равно ничем не занимаешься, тебе какая разница?". Она говорит, что я ее не понимаю, но меня она не понимает еще больше. Не выдержал, написал ей смс, что мои родители теперь против ее приезда, так как им надоело видеть меня подавленным и нервным, слишком уж тянет резину она в любом случае. 3 месяца блять и не найти времени приехать на неделю...2 года не виделись. Тем более она мне рассказывала , как с ней и ее мамой жил какой то хахарь, денег ей почти не давал, жил у них и ебал ее, и он нравился ее полоумной мамаше. А я , серьезно настроенный, нихуя не нравлюсь и ее маман прот... показать полностью...
kamatal, 34
Россия, Москва
kamatal
Репутация: 42
В отпуске
В гадания больше не верю нахуй...видимо бесы насолить захотели и все перевернули. А ситуация хуевая, а показали, что все гуд, она прям типа реал хочет...ну да ну да
Россия, Москва
Опустошённый
Репутация: 7791
В отпуске
kamatal:
видимо бесы насолить захотели и все перевернули

Оне, оне енто, гады лютыя, злыдни каверзныя

Ashly, 46
Россия, Курск
Ashly
Репутация: 1515
В отпуске
Автор,вам же сказали уже 30 человек-шлите ее накуй! Ну что вам еще непонятно-то????? Вы вообще слышите,что вам говорят,ебать-колотить? Сидите как в противотанковом бункере и хер до вас достучишься.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 2 октября 2018 в 13:36)
Ashly, 46
Россия, Курск
Ashly
Репутация: 1515
В отпуске
kamatal:
В гадания больше не верю нахуй...видимо бесы насолить захотели и все перевернули. А ситуация хуевая, а показали, что все гуд, она прям типа реал хочет...ну да ну да

Есть такое дело.Бесы.....они такие,затейники. evil2
""
Посмотреть изображение в оригинале...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 2 октября 2018 в 13:37)
Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
kamatal:
Я хочу устроить Кровавую проверку ей, как бы на крови

""
Посмотреть изображение в оригинале...


kamatal:
А я уже до такой степени заебался ее ждать, что плохо стал спать ночами.

""
Посмотреть изображение в оригинале...


kamatal:
она мне рассказывала , как с ней и ее мамой жил какой то хахарь, денег ей почти не давал, жил у них и ебал ее

kamatal:
Короче плюс эта нищета ее ебаная меня заебала, не найти 3000 в 31 год

kamatal:
Одни завтраки, пиздеж и возможная долбежка с новым хахарем

Просто Богиня shock Не упусти её, добивайся с утроенной энергией.
Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
wanab:
Она не приедет.Вы для нее запасной аэродром,пятый/десятый на скамейке запасных. Забудьте ее

Чем советы давать лучше бы "порадовала" бы анального Императора, ты же с твоих слов хорошие пососаки делаешь joke Да и жених он завидный - квартира есть у мамки-папки, дом на югах, в постели ебун хороший, что аж армянка за ним бегал с просьбой присунуть.
wanab, 38
Россия, Яя
wanab
Репутация: 11
В отпуске
Plainview,

Не,не. Я в тырнетах не завожу знакомств, исключительно офлайн. Так что увы и ах, упущу ,пожалуй,такой дивный шанс

Россия, Краснодар
МолотоФФ
А Репутация: 9700
В отпуске
Brissen, Похоже - лизал! Но не таблетку. ☺ Ashly, Каматэль - чемпион сайта по количеству беспонтовых звиздострадальческих тем. ☺ Не так уж они и интересны. В двух словах - мине ни дают! Что делать? Куды бечь? Brissen, Православный содомит! ☺ kamatal, Всепогодная плоскодонка! ☺ Brissen, ☺ ☺ Ваше кунг-фу однозначно сильнее! kamatal, Скорее - редкий вид долбоебизма расстройства психики! ☺ kamatal, На бобах или на кофейной гуще? ☺ kamatal, Стопудово должна! Сейчас как раз Орион в созвездии Анала! ☺ ничего святого, Что, до сих пор не смотрели?! "Эш против зловещих мертвецов", все сезоны отсняты, сериал был успешен, но нового сезона не планируется. Я от сериала в полнейше... показать полностью...
Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
wanab:
Не,не. Я в тырнетах не завожу знакомств, исключительно офлайн. Так что увы и ах, упущу ,пожалуй,такой дивный шанс

Эх, напугалась нашего легендарного долпоёпа камрада - хотя да, ты его недостойна smile2
kamatal, 34
Россия, Москва
kamatal
Репутация: 42
В отпуске
Plainview,

говори за себя черная душа
Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
kamatal:
говори за себя черная душа

""
Посмотреть изображение в оригинале...
Модератор
http://we.clmconsulting.pl/index.php/we/comment/view/392/0/7936

Преимущества Bobcat

Интересное выражение встретил:)
Родные места там, где сердце бьется чаще…
Ros, 50
Россия, Новороссийск
Ros
Репутация: 326
В отпуске
kamatal,

Ну если ты не ипешь бабу, значит есть Васек.......

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты