Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Причина кидка: "васек" или неуемное желание семьи?

Россия, Москва
ZXSpectrum
Репутация: 288
В отпуске
Итак, цель моего поста проста: понять, правильно ли я усвоил уроки Маскулиста за те 30 дней, что предусмотрены на модерацию, а также поделиться опытом с другими форумчанами. Да и изложение на бумаге помогает усвоению материала и упорядочиванию мыслей. Никаких вопросов и просьб к общественности пост не содержит. Сейчас мне 38, ей 32. Так получилось, что 4 года назад она бросила мужа ради меня. т.е. я был “васьком”. Женаты на тот момент они были 2 года, а всего они вместе были лет 10. Детей у них не было. Мы работали вместе на момент старта отношений 4,5 года. Искра вспыхнула на море, куда мы поехали коллегами на 4 дня. Причем там ничего не было. Мы просто круто проводили время без намека на сближение. После возвращения с морского корпоратива я даже успел переспать с другой женщиной с курс... показать полностью...
Alexan, 56
Россия, Москва
Alexan
Репутация: 480
В отпуске
Опустошённый, Так оно же триста раз уже описано и в статьях и на форумах и даже бабы сами пишут для себя инструкции. Когда "замужняя" баба пускается в поиск она ищет аленя который бы решал ее вопросы, ее интересует нормальный омп, который бы поверил в ее неземную любофф купился на демку запал на нее, при этом бы его мучила совесть что он влез в чужие отношения, чувствовал бы себя мудаком и испытывал бы чувство глубокой ответственности за ее драгоценный пельмень ибо это он разрушил ее предыдущие отношения с бм. Вот кого ищут то на самом деле. Поэтому триста раз сказали не лезте на "чужих жен", если вы нормальный человек то вы в первую очередь создаете себе проблемы, если "муж" адекват то он вам просто ее сольет под ваше чувство "глубокой ответственности" понимая что это конец ... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 28 сентября 2018 в 12:08)
Россия, Москва
ZXSpectrum
Репутация: 288
В отпуске
Alexan, Добавил себе в заметки ☺ показать полностью...
Россия, Москва
Doktorgde
Репутация: 600
В отпуске
Alexan:
если вы нормальный человек то вы в первую очередь создаете себе проблемы,

шутка от русского радио: "увести чужую жену не сложно, трудно вернуть её обратно"
laugh
Редактировалось: 1 раз (Последний: 28 сентября 2018 в 12:29)
Россия, Москва
ZXSpectrum
Репутация: 288
В отпуске
Doktorgde:
шутка от русского радио: "увести чужую жену не сложно, трудно вернуть её обратно"

Да))...но если отталкиваться от терминологии Маскулиста, то та "жена", которую удалось увести - вовсе не жена

Россия, Москва
Artur1976
Репутация: 838
В отпуске
ZXSpectrum,Васек соблюдающий санчас))) это так мило )))) белый пушистик прям ))) и надоже он еще разочарован бумерангом ))) кто нибудь дайте ему совет, как сделать передозировку лекарствами )))
RedKom, 41
Россия, Москва
RedKom
Репутация: 346
В отпуске
ZXSpectrum:
этакими любительницами покурить
Этого пункта достаточно. Выше моего понимания, как некурящий мужчина может иметь близость, тем более долговременную, с пепельницей. Хотя бы детей от курящей не особенно хочешь, уже хорошо. Возможно, и предыдущий муж по этой же причине не спешил её брюхатить.
Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
Нет никаких васьков и бумерангов. Есть ГЛУПЫЕ мужчины, воображающие в наше время, что женаты.
Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
RedKom:
Выше моего понимания, как некурящий мужчина может иметь близость, тем более долговременную, с пепельницей.

Это ещё мелочь. Вот скажите, как может мужчина без в/п и с хорошей з/п повешать себе на шею курящую-пьющую-татуированную паразитку с зарплатой в 3-4 раза меньше? Я таких нескольких знаю. Доказывать таким не имеет никакого смысла - непробиваемая стена аленизма.
Россия, Москва
ZXSpectrum
Репутация: 288
В отпуске
Plainview, Это, конечно, оффтоп, но у меня тоже есть друг детства, 38 лет, в разводе, есть сын, вкладывается в него. Но он завел отношения с дамой далеко за 30, тоже с ребенком. У нее хорошая должность, зарплата, но он полностью оплачивает их совместные отпуска и т.д.. Спрашиваю его: ну смотри, она - самодостаточная женщина, с хорошей ЗП, особенно для регионов. Вы, как две состоявшиеся личности могли бы иметь равнозначный союз, не сидеть на шее друг у друга, а тупо получать удовольствие от отношений. Получил от него ответ: "ты не понимаешь, у нас не Москва, у нас так ПРИНЯТО". Дошло до того, что она его чуть не уговорила купить квартиру поближе к квартире своей матери, чтобы удобнее своего ребеночка было завозить...И вот наблюдаешь: люди вроде умные, с должностями, а все также пр... показать полностью...

Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
ZXSpectrum:
Получил от него ответ: "ты не понимаешь, у нас не Москва, у нас так ПРИНЯТО". Дошло до того, что она его чуть не уговорила купить квартиру поближе к квартире своей матери, чтобы удобнее своего ребеночка было завозить...И вот наблюдаешь: люди вроде умные, с должностями, а все также привязаны к женскому половому органу.

Вот, вот. Ну ладно хоть норм зарабатывает. Так нет же, находят с зп в 15-18 штук (хотя в Чите это норма), при этом получая по 60-70. Ладно если только выгул по кино-кафешкам раз в неделю, так куй там - и ремонт делают в их халупах, доставшихся от бабки и отдых на югах оплачивают. Особо щедрый алень аж всю новую мебель закупил для своей ненаблядной. Это надо же так деньги свои не ценить, алени кули....
Редактировалось: 1 раз (Последний: 2 октября 2018 в 11:08)
Alexan, 56
Россия, Москва
Alexan
Репутация: 480
В отпуске
Дмитрий Селезнев, Дмитрий, если подходить к проблеме глобально т.е. стратегически, то Вы абсолютно правы, нет ни первых ни вторых ни третьих и бумерангов тоже нет, да, это глобально отражает суть современных МПО и все ОЖП по сути принадлежат только сами себе. Но есть еще подход тактический (или практический), а тактика это уже вопрос "выживания" каждого, а вот с этой позиции есть и те и другие и третьи, и то что глобально их вроде как нет, это не уменьшает риски связываться с "чужой женой", может и нет бумеранга глобально, но есть неправильные действия которые могут привести к непредсказуемым последствиям и можно назвать это бумеранг. И чужая жена это вовсе не "тупая овца" как кажется, может она и не умная и действует стандартно, но прекрасно знает чего хочет и чего доби... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 4 октября 2018 в 07:50)
Россия, Москва
ZXSpectrum
Репутация: 288
В отпуске
Alexan:
но попадают в оборот то нормальные ОМП, которым неприятно это все, которые испытывают душевный дискомфорт, начинают проникаться ответственностью за чужой пельмень, которым насвистели в уши, что и отношения с мужем уже не те и чувств уже нет и какая у нее любофф всей жизни (а на самом деле она давно в поиске за спиной у мужа), и как муж стоял на коленях и просил не уходить и все только ради него и блабла .. а на самом деле муж сам ее послал и правды вы никогда не узнаете.
Я как раз себя таким дурачком считаю. Надеюсь, урок пойдет впрок...возможность узнать правду есть, но лучше изначально не ставить себя в такие условия
Россия, Москва
Опустошённый
Репутация: 7791
В отпуске
Plainview:
Особо щедрый алень аж всю новую мебель закупил для своей ненаблядной

Этот хоть не в кредит накупил? А то знаю одного... Так он (оно) на мебеля-ремонты для ненаблядной кредитов понабрал )))
Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
Alexan:
нормальные ОМП, которым неприятно это все, которые испытывают душевный дискомфорт, начинают проникаться ответственностью за чужой пельмень

КТО им доктор, что кто-то там чем-то проникается?
Причем, лично мне совершенно пофиг, о ком идет речь: от т.н. "муже" или о "ваське" - они в ОДИНАКОВОЙ позиции относительно общественного пельменя.

Один придумывает себе "семью" с пельменем, другой - "любовь" и перспективы "семьи".


Относительно веры некоторых в "бумеранги". В этих вопросах их точно нет. Ибо с т.з. Природы то, что происходит - вполне НОРМАЛЬНО. А Природа не знает никаких "справедливо или нет".

Так что все эти злорадствования относительно "бумерангов" - просто жалкое утешение и мстительность мизеров.

Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
Опустошённый:
Этот хоть не в кредит накупил?

Неа, он на свои лавехи, заработанные непосильным трудом ей хату обставил - щедрый алень мужчина smile2
Модератор
http://www.hachmuth.com/forums/profile/MaxwellCole43

С тех самых пор машины Bobcat принято считать самыми универсальными видами погрузчиков. Что же касается названия, то Bobcat в переводе означает рысь. Имя весьма хорошо отразилось на рекламной компании тех времен. Слоганы пестрили такими словами, как выносливый, ловкий, быстрый. Но, можно смело утверждать, что эти эпитеты по сей день наиболее метко характеризуют эти машины, ведь техника и в наши дни оправдывает свое название.

Интересное выражение встретил:)
Современная девушка часто готова тратить гораздо больше своих душевных сил на карьеру, чем расходовать их на построение искренних отношений с избранником.

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты