Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Счастливые подкаблучники (с коментариями).

Россия, Глазов
Технолог
Репутация: 296
В отпуске
Счастливые подкаблучники Было это лет пятнадцать назад. Выпиваем с другом в тихом кафе, попутно играем в бильярд. Нам хорошо. Вдруг звонок на мобильный другу, он как раз прицеливается кием – на сукне очень сложная композиция. Я был уверен, что Паша сперва ударит, потом уже отзовется на телефон. Но он берет кий под мышку и «алло». Звонит его жена, мне было хорошо слышно ее голос: «Ты когда домой?». Паша отвечает: «Скоро, мы немного еще с Лехой посидим, ладно?». Она: «А ты зашел в магазин, купил, что просила?» Он: «Да, конечно». Она: «А про завтра помнишь? Мы в гости идем!» Он: «Конечно, я очень рад». Она: «А когда ты купишь нам шкаф?» Он: «Да хоть завтра!» Она: «Завтра мы в гости, давай послезавтра!» Он: «Вообще это суббота, я хотел…» Она: «Мало ли что хотел. Надо!» Он: «Да, конечно».... показать полностью...
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
Если он сам так хочет - то пускай.
В конце концов, такие даже при патриархате были.
Россия, Сочи
покерофф
Репутация: 4907
В отпуске
Технолог:
Муж доверяет жене все полномочия, она все решает, она заводит их семейные часы. И они тикают, исправно тикают десятилетия. А он лишь кукует потешно: "Я главный, ку-ку!"

Такой вид семейных отношений был вполне характерен эдак лет25-50 назад т е при совке.
Тогда ещё в женщинах того далёкого времени были остатки порядочности, и поэтому такие семьи существовали десятилетиями под предводительством активной женщины. Мужьям-тряпкам в принципе всё устраивало.
Женщины того времени не стремились как можно быстрее выкачать ресурсы с одного аленя и перескачить к другому с целью и того (другого "обезжирить"
Сейчас это не возможно так как женщина которой передан контроль над ресурсами, перекачает эти ресурсы на себя, на маму и т п. Далее когда с аленя взять уже будет не чего, спровоцирует с ним развод и перескочет на другого не доеного аленя.
Украина, Киев
Adenazin
Репутация: 1087
В отпуске
похерофф:
Такой вид семейных отношений был вполне характерен эдак лет25-50 назад т е при совке.

Ну вот и пожинаем теперь плоды женского "управления" семьями- тьма мужчин, воспитанных "активными" матерями при наличии тряпок-отцов.Система сама себя воспроизводит.Круг замкнулся.Я бы на месте нынешних юношей не о бабах бы думал, а о том как просто выжить, ибо внутри они - те же бабы.Хотя, уже поздно.Некому думать, да и нечем, когда на горизонте маячит пилотка.Пусть будет , как должно.Аминь.
Ibolit, 47
Украина, Днепропетровск
Ibolit
Репутация: 512
В отпуске
Я так не однократно женатых друзей троллил smile Летний вечер, берут в ларьке по бокальчику пива, орешки и пьют. А пойдем-ка в городской парк попьем, 20 минут пешком, прогуляемся, посидим за столиком мужской компанией, на тёлок посмотрим. У вас ведь сейчас свободное время, какая разница где пиво пить? :))) Да нууууу....нафик... мы лучше тут ( с бабками на лавочках smile ). На прямую не говорят, конечно же, но и так ясно, что боятся мозговыноса. Как это так, без королевы или её разрешения куда-то пошел. smile Для меня, такие вот мужья не далеко от инфантилов и маменькиных сынков ушли: слово скажешь поперек и "мамочка" борщик под нос не сунет, попку не подотрет и не даст сисечьку пососать :)
Редактировалось: 3 раза (Последний: 2 октября 2018 в 08:23)

Россия, Москва
Жестокий Монстр
А Репутация: 17735
В отпуске
Технолог:
Муж доверяет жене все полномочия

"Доверяет" здесь не совсем удачная формулировка. ВЫНУЖДЕН доверять, боясь потерять всё. У него просто нет выбора - доверять или нет.
Ashly, 46
Россия, Курск
Ashly
Репутация: 1515
В отпуске
Жестокий Монстр:
Технолог:
Муж доверяет жене все полномочия

"Доверяет" здесь не совсем удачная формулировка. ВЫНУЖДЕН доверять, боясь потерять всё. У него просто нет выбора - доверять или нет.

Вообщем,жизнь на пороховой бочке в пороховом погребе.
Oleg M, 41
Украина, Днепропетровск
Oleg M
А Репутация: 2998
В отпуске
Каблуки разводят экспансию)
Grec, 46
Россия, Москва
Grec
Репутация: 290
В отпуске
Как по мне уж лучше жить одному чем плясать под дудочку женщины,чуть что все бросать бежать выполнять ее Ц.У. Наверное поэтому я и один)
morfin, 35
Россия, Екатеринбург
morfin
Репутация: 15
В отпуске
Ashly:
Вообщем,жизнь на пороховой бочке в пороховом погребе.

В темноте с одной спичкой

Ashly, 46
Россия, Курск
Ashly
Репутация: 1515
В отпуске
morfin,

Ну как-то так. evil2
AleXXX, 43
Россия, Москва
AleXXX
Репутация: 43
В отпуске
Adenazin:
Ну вот и пожинаем теперь плоды женского "управления" семьями- тьма мужчин, воспитанных "активными" матерями при наличии тряпок-отцов.Система сама себя воспроизводит.Круг замкнулся.

ППКС. Отцы не учат сыновей быть мужиками и отцами, и как следствие воспитывают тряпок и инфантилов. Матери воспитывают себе подобных дочерей.

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты