Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Мамба скатилась еще ниже

kamatal, 34
Россия, Москва
kamatal
Репутация: 42
В отпуске
Решил поискать какую нибудь шлюшку для перепихона, естественно зашел на мамбу. Это просто п...ц. Половине вообще не смог написать- настроен фильтр возраста, бабы ставят (даже 19 летние курицы) фильтр от 30-35 лет. Первое ощущение- что попал в псих больницу. У другой половины- "Ей написали слишком много сообщений". Да уж, это сайт знакомств или подиум принцесс под витриной...Из 15 смог написать 3, и те не ответили. Забил на это глупое дело, ведь короны красавиц выросли еще раза в 2. Чем было ранее...Попробовал поискать по объявлениям. Половина- шлюхи, с слишком задранными ценниками. Секс с двумя 21 летними шмарами был оценен в 12 тысяч за час, 15 за 2 часа и 20 ночь...Я честно не знаю, какие дебилы платят такие большие деньги и разводят эти запросы...Остальная половина оказались скрытыми пи... показать полностью...
Модератор
Aristotel:
абсолютная жопа

Обсалютной жопы тоже нет. Есть узбечки по полторы за час laugh laugh laugh
Сам то я не в курсе. Но на каждом столбе объявление типа Зухра Зульфия Лэйла - 1500 час.
danik-, 34
Россия, Москва
danik-
Репутация: 196
В отпуске
Aristotel,
Если нет ни того, ни другого, то все. Чудес не бывает. Высокая примативность? Видел таких, но только с баблом и внешкой.
kamatal, 34
Россия, Москва
kamatal
Репутация: 42
В отпуске
danik-,

Я так то нашел уже девок для спаривания. Сдерживает одно- Надо ли мне это или нет
Rogeras, 35
Россия, Кострома
Rogeras
Репутация: 3557
В отпуске
danik-,
расскажи про бабло подробнее. что это значит?
деньги за секс? сначала секс потом деньги?
или сначала деньги а потом секс? или возможно сначала секс а потом без денег?
или нее?

Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
danik-:
Видел таких, но только с баблом и внешкой.

Ага,особенно гопари на раёне с внешностью типа Дэни Трэхо. Но баб у них куча,причём с очень хорошей внешкой и бесплатно.
В юности много раз наблюдал подобные явления.
Причём я был богаче знакомых сверстников-маргиналов,но бабы неистово текли от них,даже от тех,чья внешка была далека от эталона.
Если бы успех у ОЖП зависил бы только от внешки и бабла,не было бы сайтов для знакомства женщин с зэками.Многие из них,откидываясь из МЛС,живут у баб на полном иждивении.
danik-, 34
Россия, Москва
danik-
Репутация: 196
В отпуске
kamatal,
это только тебе решать. Если хочешь детей, то вперед. joke
kamatal, 34
Россия, Москва
kamatal
Репутация: 42
В отпуске
Aristotel,

на меня работали зеки грузчики...Могу подтвердить, мужик из зоны откинулся, с легкостью находил баб, в основном около 40, внешностью на 3, (видел), они за него платили. Одна из тюрьмы ждала...природа сего явления мне не понятна. Видел я и нормальных парней, с норм внешкой, с деньгами- но одиноких. Наверное, духи зла помогают как то зекам с бабами...других объяснений у меня нету.
danik-, 34
Россия, Москва
danik-
Репутация: 196
В отпуске
Rogeras,
в термин "бабло" я вкладываю следующее значение: денежные единицы, переданные ОЖП, в виде наличных денежных средств, либо подарков (цветов, конфет, лабутенов, платьев и прочего), либо атрибутов ухаживания (кафе, рестораны, театры, путешествия). Все упирается в кол-во денег.

Как правило, тратиться приходится перед сексом, отношениями.

Практически всегда есть результат на выходе.
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
kamatal:
Одна из тюрьмы ждала...природа сего явления мне не понятна. Видел я и нормальных парней, с норм внешкой, с деньгами- но одиноких. Наверное, духи зла помогают как то зекам с бабами...других объяснений у меня нету.

Протопопов с Новосёловым всё прекрасно объяснили и разжевали.
Имя сему явлению - высокая примативность.
Ежели кто не верит,то это их право.

danik-, 34
Россия, Москва
danik-
Репутация: 196
В отпуске
kamatal,Aristotel,
мужики, ну хорош на всякое дерьмо смотреть.... с зэками. Свиней тоже можно трахать, но это не выход!
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
kamatal:
Одна из тюрьмы ждала...природа сего явления мне не понятна. Видел я и нормальных парней, с норм внешкой, с деньгами- но одиноких. Наверное, духи зла помогают как то зекам с бабами...других объяснений у меня нету.

Протопопов с Новосёловым всё прекрасно объяснили и разжевали.
Имя сему явлению - высокая примативность.
Ежели кто не верит,то это их право.
danik-:
мужики, ну хорош на всякое

А вам хорош полуправду писать. То что вы пишете,лишь отчасти соответствует действительности.
danik-, 34
Россия, Москва
danik-
Репутация: 196
В отпуске
Aristotel,
Это мое мнение. Моя действительность такова. Если вы не согласны, то не согласны. Буду очень рад, если с Вами в 50 лет будут тусоваться реально афигенные девочки просто потому, что Вы "особенный" или потому что "любят".
kamatal, 34
Россия, Москва
kamatal
Репутация: 42
В отпуске
Aristotel,
Примативность...что это означает? Я никак логически не пойму. Я тоже могу поиграть в примата, но наверное это будет со стороны жалко смотреться...хотя пару раз прокатывало. Реально один раз чуть в парке не выебал (Насильно за руку взял и шла), но места не нашел. В другой раз тоже насильно на дверь указал- дала. Возможно, любой может быть высоко примативным? Пусть на время, на малое- но его хватит, что бы выебать например? Ведь бабы любят настойчивость, а мы часто в виду воспитания, комплексов, страха "Не дорабатываем" там, где могли бы. И от чего примативность исходит- от рожи гопника, от его тембра голоса, от запаха, от мимики, от кинестетики, от взгляда- о т чего? Почему с ними они на деньги не смотрят. Хотя сейчас шлюх 90% и им тоже мозг ебут, я уверен, пусть и не всем.
Rogeras, 35
Россия, Кострома
Rogeras
Репутация: 3557
В отпуске
danik-:
в термин "бабло" я вкладываю следующее значение: денежные единицы, переданные ОЖП, в виде наличных денежных средств, либо подарков (цветов, конфет, лабутенов, платьев и прочего), либо атрибутов ухаживания (кафе, рестораны, театры, путешествия). Все упирается в кол-во денег.

Как правило, тратиться приходится перед сексом, отношениями.

Практически всегда есть результат на выходе.

так можно сказать бабе что подарки будут только после свадьбы и трахать бабу - до свадьбы)))
но баба пока не знает что свадьбы никогда не будет))

Rogeras, 35
Россия, Кострома
Rogeras
Репутация: 3557
В отпуске
kamatal:
Почему с ними они на деньги не смотрят.

умеют хорошо и искуссно вешать бабам лапшу на уши ))
Редактировалось: 1 раз (Последний: 3 октября 2018 в 14:24)
danik-, 34
Россия, Москва
danik-
Репутация: 196
В отпуске
Rogeras,
думаю, что сегодня такое вранье "не прокатывает". Знаю конкретный случай, когда прокатывает, но при наличии внешки.
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
kamatal:
от чего примативность исходит- от рожи гопника, от его тембра голоса, от запаха, от мимики, от кинестетики, от взгляда- о т чего?

От всего в совокупности,пожалуй кроме запаха,поскольку кром5 пота и немытых мудей от них ничем не пахнет.
Вы проявляли имитацию высокой примативности и это прокатывало как у меня,у Аэртуса,да у многих. Соулхантер вообще на этом специализируется и благодаря мастерской имитации ВП стал чемпионом сайтк по половой ебле. Только баба потом вас всё равно раскусит и переведёт в разряд снабженца с требованием ништяков,внимания и прочих выносов мозга. От настоящих ВП баба взамен ничего не просит,даже сама готова их снабжать.
kamatal, 34
Россия, Москва
kamatal
Репутация: 42
В отпуске
Aristotel,

Но вот Армянка от меня ничего не просила, сама все покупала. Это же не значит, что я супер пупер самец высокоранговый, потому что это единичные примеры...Мне кажется, от человека зависит, от характера и его духовного уровня. Гопников энергетически тянет к таким же низко энергитичным и низко духовным самкам...я так думаю. По странному стечению обстоятельств, наиболее комфортное общение у меня получалось только с простыми и верующими девушками. А с клубными, низко энергетическими кошмар, мне самому противно с ними. Может в этом тоже есть правда.
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
kamatal:
Но вот Армянка от меня ничего не просила, сама все покупала. Это же не значит, что я супер пупер самец высокоранговый, потому что это единичные примеры..

Вот именно что это исключения.Нет чёткой формулы секрета успеха у ОЖП,есть только основные направления - внешка,примативность,бабло. А вот в каких комбинациях они сработают с конкретной бабой - ХЗ.

k0ba86, 38
Россия, Москва
k0ba86
Репутация: -53
В отпуске
Rogeras:
ой блин каматэль обещай бабе жениться на ней, прикинься на определенное время дурачком и будет тебе секс!

У меня всю жизнь только этот способ и прокатывает, типа хочу женится и детей, устал быть один))) Месяц два потом перепихонами не заморачиваюсь)))
Rogeras, 35
Россия, Кострома
Rogeras
Репутация: 3557
В отпуске
k0ba86:
Месяц два потом перепихонами не заморачиваюсь

демо-версия идет 1-2 месяца?
k0ba86, 38
Россия, Москва
k0ba86
Репутация: -53
В отпуске
Rogeras:
демо-версия идет 1-2 месяца?

У меня, а потом кидаю.

Это что-то вроде моего хобби, я мучу только с СДСницами, а потом получаю энергетическую подпитку с того, как у них пердак пригорает.
k0ba86, 38
Россия, Москва
k0ba86
Репутация: -53
В отпуске
Опустошённый:
Нет. Язык как помело круче внешки и бабла вместе взятых, но лучше, конечно, и внешка, и бабло, и языг без костей

- Как вам удалось стать таким богатым и успешным?
- Все очень просто, я обычный пи...бол!!!
Rogeras, 35
Россия, Кострома
Rogeras
Репутация: 3557
В отпуске
k0ba86:
я мучу только с СДСницами

а почему только с СДС? это же работает со всеми бабами
k0ba86, 38
Россия, Москва
k0ba86
Репутация: -53
В отпуске
Rogeras:
а почему только с СДС? это же работает со всеми бабами

обычных жалко почему-то, ничего не могу с собой поделать

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты