Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Странное поведение подруги. Не хочет углублять отношения.

Россия, Москва
novoregi
Репутация: 89
В отпуске
Мне 41 ей 36. У нее ребенок 14 лет (живет не с ней а у ее родителей в другом городе) С подругой отношения 4 месяца. Встречаемся раз в 2 недели ибо она живет далеко (2 часа ехать). 2 месяца назад сказал что можем начать жить вместе- промолчала. Встречаемся, гуляем, ходим в кино или в кафе. Потом домой ко мне с ночевкой. Странное поведение, часто непонятное охлаждение на ровном месте. Например я ей при прощании по телефону говорю мол “целую”, она часто говорит просто “пока”. В переписке я ей пишу с улыбочками а она на ровном месте может и без. Говорит, что мы мало общаемся, как будто не знакомы, но первая сама почти не пишет. Первой вообще не звонит. Вложение с ее стороны ноль. Даже не хочет готовить, пока не намекнешь. Думаю я ей не интересен. Или ищет богатого или спонсора или х.з. ... показать полностью...
danik-, 34
Россия, Москва
danik-
Репутация: 196
В отпуске
Продолжайте с дамой встречаться, если вы получаете от этого удовольствие. Не компостируйте себе мозги, не ищите черную кошку в темной комнате. Есть встречи - хорошо, нет встречи - ничего бывает. А параллельно этому ищите лучший вариант для себя.

П.С. Чтобы поднять качество своих женщин ищите вариант развития себя как предприниматель.
Россия, Москва
Опустошённый
Репутация: 7791
В отпуске
novoregi:
Думаю я ей не интересен

Возьми с полки пирожок
Было бы удивительно, если бы к такому аленю, баборабу и звиздострадальцу был прям жгучий интерес
Редактировалось: 1 раз (Последний: 3 октября 2018 в 12:07)
Россия, Москва
ZXSpectrum
Репутация: 288
В отпуске
Похоже на то, что она как раз и не парится в плане развития ваших отношений. Вы ей удобны в таком формате. Пока вы строите планы на будущее (предложение жить вместе), она параллельно ищет другой вариант. Или этот вариант помимо вас уже есть - редкость ваших встреч позволяет легко это осуществить. Большинство женщин не выносят одиночества в плане отношений. Моя бывшая мне как-то сказала, что за свои 32 года она ни дня не была без отношений (принцип ветки). Если вам так важен секс с ней, то продолжайте отношения в том же духе, не забивая себе голову. Если не забивать голову не получается, то лучше разбежаться, потому что если вы ее и уговорите к переезду к себе, все равно она соскочит на другую ветку или тупо будет использовать ваши ресурсы, погуливая еще несколько лет. И такой вопрос: у в... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 3 октября 2018 в 12:31)
Россия, Серпухов
Shakeman
Репутация: 674
В отпуске
Бывал в подобных отношениях, где интерес ОЖП к моей персоне был аналогичным. При любых попытках выяснить отношения включала заднюю, слезы и морозилась. Бабо в хроническом режиме "запасной ветки", а Вы уже давно в режиме запасного аэродрома. Такие отношения недолговечны, готовьтесь к сливу.

Россия, Москва
Опустошённый
Репутация: 7791
В отпуске
ZXSpectrum,
ТС - тот ещё жЫрный тролль, это известно всем на сайте. Типа импэратора, тока не такой забавный, анально никого не карает, ну, это пока. )))
Гляньте в его профиле темы, им создаваемые с завидной регулярностью. Ну, это так, если время лишнее есть, чисто поржать
Украина, Черкассы
трутень
Репутация: 82
В отпуске
Ничего не навязываю, но два года года без отношений и читая подобные откровения, в очередной раз убеждаюсь в правильности сделанного выбора. Уже давно перестала удивлять поразительная идентичность ситуаций.
novoregi:
А.: Сладких снов)
Она: Спасибо

Да вот так когда то и мне отвечали, а я мучился, не мог уснуть и искал причины в себе.
Таким аленям, баборабам и звиздострадальцам, два пути или под каблук или в МИСП. cool
Россия, Москва
novoregi
Репутация: 89
В отпуске
Shakeman:
Бывал в подобных отношениях, где интерес ОЖП к моей персоне был аналогичным. При любых попытках выяснить отношения включала заднюю, слезы и морозилась. Бабо в хроническом режиме "запасной ветки", а Вы уже давно в режиме запасного аэродрома. Такие отношения недолговечны, готовьтесь к сливу.

Спасибо. Сыграю на опережение. Напишет- потрахаю. Нет, пойду искать другую.
Россия, Москва
novoregi
Репутация: 89
В отпуске
ZXSpectrum:
И такой вопрос: у вас свои дети есть? Если нет и планируете построить семью именно с этой женщиной, то не связывайтесь! Это же РСП! Ребеночку скоро в институт поступать надо будет! Докумекает до этого, тут вы и пригодитесь.

детей пока нет.
эта как временный красивый вариант была. Ну и ладно. Потрахал 4 мес- передай другому)
Россия, Москва
Опустошённый
Репутация: 7791
В отпуске
трутень:
два года года без отношений

Скоро четыре года. Всё отлично! joke

Россия, Санкт-Петербург
Raspizdyai
Репутация: 3843
В отпуске
Опустошённый:
ТС - тот ещё жЫрный тролль, это известно всем на сайте. Типа импэратора, тока не такой забавный, анально никого не карает, ну, это пока. )))

Судя по названию темы, он как раз над этим думает.
Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
novoregi:
Странное поведение, часто непонятное охлаждение на ровном месте. Например я ей при прощании по телефону говорю мол “целую”, она часто говорит просто “пока”. В переписке я ей пишу с улыбочками а она на ровном месте может и без.

""
Посмотреть изображение в оригинале...


novoregi:
А.: Одно греет - скоро тебя увижу)
Она: Так хочу к тебе на ручки))) скучаю очень...
А.: ))
А.: Целую))
Она: Целую
----------------------------------------------
Она: Жаль что без тебя))
А.: И мне)
А.: Скоро увидимся)
Она: Целую пока
А.: Целую)
А.: Сладких снов)
Она: Спасибо

""
Посмотреть изображение в оригинале...
Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
novoregi:
У нее ребенок 14 лет (живет не с ней а у ее родителей в другом городе)

Да много вариантов:

а) баба вышла в тираж
б) ждет прынца, а пока на безрыбье...
в) вообще ее мало интересуешь

В любом случае, главный вопрос даже не в том, что с бабой, а что с ТОБОЙ?

Чего так париться из-за ШЛАКА? И зачем с ней ЖИТЬ?!

Она же б/у с прицепом = полный ШЛАК. Ну сперму слил и все. На большее они не годятся.
Россия, Москва
ничего святого
Репутация: 4800
В отпуске
оспади, как это всё скучно..
Россия, Москва
novoregi
Репутация: 89
В отпуске
Дмитрий Селезнев:
В любом случае, главный вопрос даже не в том, что с бабой, а что с ТОБОЙ?

Чего так париться из-за ШЛАКА? И зачем с ней ЖИТЬ?!

Она же б/у с прицепом = полный ШЛАК. Ну сперму слил и все. На большее они не годятся.

Ты прав.
Баба для секса нужна была. Хотел потрахать полгода- год.... потрахал 4 мес. передай другому)

Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
novoregi:
Баба для секса нужна была.

Вот в ЯСНОСТИ ЦЕЛЕЙ и задач - ключ к счастью мужчины. cool

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты