Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Классический разрыв пукана и потреблядство прожженной РСП)))

Россия, Ростов-на-Дону
Баракуда-1973
Репутация: 978
В отпуске
Статья взята из Яндекс Дзена: [ссылка] Брак — не богадельня. Тем более — двухкомнатная Я недавно развелась со вторым мужем. У нас общая дочь. Разводились тяжело, нервы помотал изрядно. На алименты сначала вообще забил. Постепенно у нас с дочкой наладился скромненький быт, да, больших денег нет, но при умелом обращении с деньгами на всё необходимое хватает. Короче, живём, можно сказать, хорошо. В своём маленьком мирке. Нас двоих всё устраивает. Задолбали те, кто узнал, что освободилась вакансия мужика в моей двухкомнатной квартире и пытается пристроить туда своих сыновей, братьев, племянников и прочий бесквартирный контингент. Я всё понимаю, моя коллега Вера Степановна, вам надоело стирать-убирать-готовить своему 30-летнему сынуле и вы хотите переложить это на мои плечи под тем предло... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 4 октября 2018 в 10:56)
Россия, Таганрог
NenadoLelik
Репутация: 2279
В отпуске
На "двушку" конечно же сама заработала!? На двух работах без выходных, экономя на обедах. smile2
Редактировалось: 1 раз (Последний: 4 октября 2018 в 11:13)
сам, 51
Россия, Дзержинск
сам
Репутация: 1085
В отпуске
Ну, и какие семейные ценности отстаивает сия особа? Какими интересами руководствуется, лишая ребенка отца? А государственная политика это поощряет...
Израиль, Тель-Авив
Papa Shango
А Репутация: 7105
В отпуске
Перечитал два раза. Тетка категорична в суждениях, но в принципе ничего не требует. Не хочет пускать бесквартирного примака к себе в дом, так это ее право. Другой вопрос: откуда квартира? Отжала у мужа?
Модератор
Баракуда-1973:
своему 30-летнему сынуле

Баракуда-1973:
другом Димой

Этих двоих кто нибудь спросил?? А нужна ли им рсп.

Россия, Москва
Mysuseter
Репутация: 1879
В отпуске
Баракуда-1973:
таскать воду стаканами нелюбимому старику

Дались им эти стаканы! smile
Россия, Москва
Опустошённый
Репутация: 7791
В отпуске
NenadoLelik:
На "двушку" конечно же сама заработала!?

Вот прям всё время, пока сей текст читал, этот вопрос в голове вертелся. Конечно, САМА ЗАРАБОТАЛА, у БМ отжать - это и есть "сама всё заработала и всего добилась" по-бабски
Россия, Ростов-на-Дону
Баракуда-1973
Репутация: 978
В отпуске
tiburon,

Насчет этих двоих, уверен, их никто не спросил. Их же родственницы, они ж тоже бабы, им очень хочется пристроить их в ад семейной жизни с РСП.
Ibolit, 47
Украина, Днепропетровск
Ibolit
Репутация: 512
В отпуске
Баракуда-1973:
Нет уж, стирать-убирать-готовить я буду своему любимому ребёнку, а не вашему великовозрастному оболтусу, который не в состоянии заработать на жильё.

Ага! А она сама "заработала", да? Или отжала по суду, или алень сам оставил "ребенку же надо где-то жить". Классика жанра. Таких высеров полно, на том же "задолба.ли".
Редактировалось: 3 раза (Последний: 4 октября 2018 в 11:59)
Россия, Ростов-на-Дону
Баракуда-1973
Репутация: 978
В отпуске
Вполне возможно, статью она написала совсем по другой причине. Возможно, она пыталась захомутать всех перечисленных персонажей, но не нашла отклика. И тут "поняла", что это все "бесквартирные лузеры". Ну не признаться же в том, что на нее не запали даже те, про кого она думала, что они должны почитать ее, РСП за подарок судьбы)
Редактировалось: 1 раз (Последний: 4 октября 2018 в 12:25)

Швейцария, Bern
Швейцарец
Репутация: 2092
В отпуске
Баракуда-1973:
Я не могу себе позволить навязать моей дочери в качестве отчима сомнительных неуспешных по жизни мужиков.

Размечталась ТП. Нормальному мужчине РСП не нужна. Тем более успешному.
Ibolit, 47
Украина, Днепропетровск
Ibolit
Репутация: 512
В отпуске
ШАХ:
Нормальному мужчине РСП не нужна. Тем более успешному.

Вот тут ХЗ. Моя БЖха вышла замуж за силовика-подполковника ( на пенсию пойдет -- полковника дадут, а пенсия скоро). Это не успешность?...эталон "успешности" для баб! Был бы успешнее, генерал-майором бы уволился, а еще успешнее -- генерал-лейтенантом, а еще успешнее.... smile
Редактировалось: 2 раза (Последний: 4 октября 2018 в 12:45)
Швейцария, Bern
Швейцарец
Репутация: 2092
В отпуске
Ibolit:
Вот тут ХЗ. Моя БЖха вышла замуж за силовика-подполковника ( на пенсию пойдет -- полковника дадут, а пенсия скоро).

Мент или военный?
Россия, Москва
Вася Нечаев
Репутация: 273
В отпуске
Ibolit,
"Силовик-подполковник", в Вашем понимании - это нормальный мужчина? joke
Ibolit, 47
Украина, Днепропетровск
Ibolit
Репутация: 512
В отпуске
Нормальный-не нормальный, это не то. Должность есть, звание есть -- успех? Я не про совесть сейчас....

Ibolit, 47
Украина, Днепропетровск
Ibolit
Репутация: 512
В отпуске
ШАХ:
Мент или военный?

Ближе к первому.
Россия, Москва
Вася Нечаев
Репутация: 273
В отпуске
Ibolit,
Все эти "золотопогонники", как правило, эталонные алени, каблуки и баборабы joke
Ibolit, 47
Украина, Днепропетровск
Ibolit
Репутация: 512
В отпуске
Пенсия не хилая, льготы на КЖХ и проезд. Тем более, что на пенсии стопудово пойдет в частные структуры работать. Сказка и мёд для бабы smile БЖха -- умная баба: на пузо и совместная недвига и двига. Классика :)
Редактировалось: 2 раза (Последний: 4 октября 2018 в 12:55)
Швейцария, Bern
Швейцарец
Репутация: 2092
В отпуске
Ibolit:
Ближе к первому.

Понятно, конченая тварь.
Ibolit, 47
Украина, Днепропетровск
Ibolit
Репутация: 512
В отпуске
ШАХ:
Понятно, конченая тварь.

не знаю... я с ним случайно виделся один раз ( они с БЖхой шли): Привет-пока...всё.

Швейцария, Bern
Швейцарец
Репутация: 2092
В отпуске
Ibolit:
Сказка и мёд для бабы

А в 90-е годы бабы в объявлениях о знакомстве в конце писали: военные, менты, и зеки - не беспокоить. Эта категория относилась к нищете.
Ibolit, 47
Украина, Днепропетровск
Ibolit
Репутация: 512
В отпуске
ШАХ,

времена меняются.... smile
Швейцария, Bern
Швейцарец
Репутация: 2092
В отпуске
Ibolit:
не знаю... я с ним случайно виделся один раз

Кто служит в органах - это особая категория людей. Нормальных среди них не встречаются.
Швейцария, Bern
Швейцарец
Репутация: 2092
В отпуске
Ibolit:
Это не успешность?

Для меня - нет. Отношусь к ним как к больным людям.
Ibolit, 47
Украина, Днепропетровск
Ibolit
Репутация: 512
В отпуске
Поставила ресурсному мужику детский мат. Как по нотам, как по учебнику, классически. smile

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты