Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Идеи чтобы бабы знакомились сами!

mr0, 42
Россия, Москва
mr0
Репутация: 226
В отпуске
У кого какие идеи? где и как пропиариться можно чтобы вас увидели большое кол-во баб из которых небольшой процент будет тех кому вы понравитесь и они сами напишут первыми. Может даже дать платную рекламу. Поделюсь своим примером, есть бот вк который можно настроить по нужным критериям возраста и пола, города. И там массовый лайкинг анкет вк от вашего имени. Если вы поставите две три сотни лайков женским фоткам то какой то процент ответит взаимными лайками и даже возможно кто то напишет сама. У меня такое было, метод работал но ввиду того что я не хотел оленить то в итоге просрал тех баб. Вообще они забавные, сначала могут сами писать даже а потом стоит что то не так написать, не так отреагировать. И она с легкостью кинет вас в ЧС. Сейчас не хочется морочиться с этим способом, все же эффек... показать полностью...
Россия, Иркутск
Dirk_Diggler
Репутация: 34
В отпуске
Расскажу про свой опыт восьмилетней давности. Наверно, реалии сейчас другие. Создал страничку в ВК. Заполнил ее как мне тогда казалось интересной информацией о себе. Добавил свои реальные фотографии с другой СС, у которых было наибольшее количество лайков от незнакомых людей (сейчас я бы заплатил хорошему фотографу). Поставил Статус ВК: в активном поиске. И чтобы быть в топе выборки первой страницы в своем городе потратил совсем небольшую сумму денег на рейтинг (не больше 1 тыр). Итог: каждый день 2-3 новых инициативы ОЖП. Нынешняя жена мне кстати тоже написала ☺ Чтобы делал сейчас. Приложил бы максимум для прокачки внешки (шмотки, тело). Пошел бы в места где много ОЖП моей целевой аудитории: фитнес, танцы, театр и т.д. Обязательно будут оказывать знаки. Внимательно смотреть и мягко ... показать полностью...
Ibolit, 47
Украина, Днепропетровск
Ibolit
Репутация: 512
В отпуске
похерофф:
"ПРИГЛАШАЮ ВАС НА ЧАШЕЧКУ КОФЕ"
Тем самым Вы даёте понять бабе что ни чего кроме кофе оплачивать не собираетесь.
Умная баба это поймёт, а если дура то возможно закажет себе и осетра и вино французское.

Вы бистро с рестораном не спутали? :)
Редактировалось: 1 раз (Последний: 2 октября 2018 в 07:39)
Россия, Сочи
покерофф
Репутация: 4907
В отпуске
Ibolit:
Вы бистро с рестораном не спутали? :)

Честно говоря я сушественную разницу между разными типами забегаловок не вижу.

У нас сейчас стираются грани между кафэ, бистро, ресторан.

Сейчас х..й поймёшь что есть что, да и лень мне в это вникать. Едальня она и есть едальня.
Ibolit, 47
Украина, Днепропетровск
Ibolit
Репутация: 512
В отпуске
похерофф,

в бистро осетрину не подают. Кофе, мороженное, десерты, легкие закуски. smile Баба в бистро особо не разгуляется :)
Редактировалось: 1 раз (Последний: 2 октября 2018 в 08:58)

Россия, Сочи
покерофф
Репутация: 4907
В отпуске
Ibolit,

Понятно.
Но я предпочетаю даже кофе пить в приличных заведениях, по моему цена существенно не отличается, за то обстановка, значительно лучше.
Люблю живую музыку.
Не знаю как в Днепре, у нас в Сочи в каждом заведении, ну если не осетрину, то шашлык, всякие там устрицы креветки, и прочую дорогостоящую ерунду всегда могут предложить.
Так что дурам всегда есть на что соблазниться
mr0, 42
Россия, Москва
mr0
Репутация: 226
В отпуске
Rogeras:
а у вас какая цель знакомства с бабами?
- семья и дети сейчас невозможны;
- все интимные отношения с бабами сейчас ВРЕМЕННЫЕ
какая у вас цель знакомства с бабами?

главным образом интимные отношения, семья и дети стремная затея, работать за троих сильно ухудшет материальное положение, лучше уж тачку в кредит взять неплохую.))
были у меня несколько отношений где финансовый вопрос был обоюдный, оба платят а не только мужчина. я только так по другому не приемлю но такую бабу найти не просто. Интервал был лет 5 поисков между ними.
Модератор
mrnikls:
потом еду домой в автобусе парочка, парень щенок лет 19 ну с виду пацан еще а с ним такая телка сексная, все при ней, сексуальная женственная наверно примерно ровесница. Меня всегда удивляет такие картинки видеть. У кого то вот оно есть все как надо и бабы что надо но у меня же хрен такое, сука ни в 19 лет не было ни сейчас. зло берет пипец

Так она с дякусом на лехусе ипецца , ну с тем что в котедже живёт. А это так. Друх для списывания контрольных в институте.
У меня всё как у вас было. И зароботки по сотне в месяц в 2000х тыщных. И машина, и
с бабами всё равно шляпа. Забил. Квартиру купил. Охочусь качаюсь.
Rogeras, 35
Россия, Кострома
Rogeras
Репутация: 3557
В отпуске
mrnikls,

Вот тему создал видимо специально для вас: http://masculist.ru/forum/thread11636.html
mr0, 42
Россия, Москва
mr0
Репутация: 226
В отпуске
tiburon,

я вот тоже обратил внимание что когда был безработным что работным в разные отрезки времени а разницы особо не было с бабьем, иногда удавалось кому то присунуть и все. и как правило на раз два, либо баба в итоге не нравилась либо не можно было терпеть долго эту ожп с их чсв. Но блин не может быть чтобы не нравились мы никому, надо как то искать свою узкую нишу поиска баб, подходящий для себя социальный круг.

Россия, Королев
Безимянный
Репутация: 388
В отпуске
Не до баб сейчас.
Ibolit, 47
Украина, Днепропетровск
Ibolit
Репутация: 512
В отпуске
mrnikls:
Но блин не может быть чтобы не нравились мы никому

Бабы тоже не решительные. Вот и стесняются подойти smile Вот буквально позавчера, стою у входа в один ТЦ курю, кроме меня еще курили мужчины. Баба не решительно подошла и попросила у меня прикурить, заметил, что курильщик она не опытный smile Курю дальше, потом зашел в этом ТЦ в одну кафейню, американо выпить... и она рядом трется smile Типа что то высматривает на витрине, а сама на меня поглядывает smile Затем куда-то пошла. ХЗ, мож хотела познакомиться, может просто совпадение, может приняла меня за кого-то другого ( я её видел впервые). Но во всяком случае, я на нее ноль на массу, т.к. не в моем вкусе :)
mr0, 42
Россия, Москва
mr0
Репутация: 226
В отпуске
Ibolit,

да 100% подмазывалась, знакомый приемчик их. в открытую не может сама познакомиться поэтому попросить прикурить это повод, другими словами познакомься со мной)))
wanab, 38
Россия, Яя
wanab
Репутация: 11
В отпуске
Ibolit,

Вот, Вы правы,мы крайне нерешительны
Ibolit, 47
Украина, Днепропетровск
Ibolit
Репутация: 512
В отпуске
wanab, "Джек Дэниелс" вам в помощь (ваш К.О) :)
Редактировалось: 1 раз (Последний: 2 октября 2018 в 20:16)

wanab, 38
Россия, Яя
wanab
Репутация: 11
В отпуске
Ibolit,

Виски не для меня,предпочтение отдаю другим напиткам,но за наставление благодарю
Ibolit, 47
Украина, Днепропетровск
Ibolit
Репутация: 512
В отпуске
wanab,

Пожалуйста. smile Обращайтесь еще, если будет нужно :)
Редактировалось: 1 раз (Последний: 2 октября 2018 в 20:29)
wanab, 38
Россия, Яя
wanab
Репутация: 11
В отпуске
Ibolit,

Непременно,при случае
Ibolit, 47
Украина, Днепропетровск
Ibolit
Репутация: 512
В отпуске
ШАХ,

Ну, эту ОЖПху я в первый раз видел. Если история повторится -- то да, точняк smile Но говорил же - не мой типаж, хотя и не страшная.
Швейцария, Bern
Швейцарец
Репутация: 2092
В отпуске
Ibolit:
Если история повторится -- то да, точняк

Мои уже ко мне раз 20 подкатывали, а я никак не реагирую. Тоже не в моём вкусе, но наблюдать интересно.

Ibolit, 47
Украина, Днепропетровск
Ibolit
Репутация: 512
В отпуске
Безимянный:
Не до баб сейчас.

Да! Звукосниматели хочу на гитару другие, американские. :)
Lost, 46
Украина, Луцк
Lost
Репутация: 103
В отпуске
Ibolit:
Да! Звукосниматели хочу на гитару другие, американские. :)

а какую музыку играете?
Ibolit, 47
Украина, Днепропетровск
Ibolit
Репутация: 512
В отпуске
Lost, Всё подряд, к чему душа лежит smile От блатных аккордов, до фанка и различных направлений джаза. Самоучка, корочек нет. Гитарка -- китайский Телекастер. Гриф, лады,высоту струн подшаманил - сделал удобной для игры ( одно не удобно - доступ к винту анкера в основании грифа). Сейчас немного просел по финансам, но следующая цель - фирменые фендеровские датчики для Телекастера.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 3 октября 2018 в 01:46)
Lost, 46
Украина, Луцк
Lost
Репутация: 103
В отпуске
Ibolit,
Мы считай одного возраста, и интересно на какой музыке вырасли?
Надеюсь Вас не пытались выгнать из школы за надпись на портфеле BonJovi или ACDC smile
Модератор
http://www.elearnportal.de/wiki/index.php?title=-Bobcat---E85----R-b

Что же касается самой идеи создания машины, снабженной большим числом функций, и при этом еще и компактной, то она зародилась в 1958 году в одной из американских транспортных компаний. Первоначально такого класса технику было решено использовать с целью доведения до механизации всевозможных грузовых (погрузка и разгрузка) процессов сельского хозяйства. Но, прошло всего четыре года, и идея не просто воплотилась в жизнь, но и значительно эволюционировала в вопросах практического применения техники.

Интересное выражение встретил:)
Лучший отпуск — тот, который вы провели вдвоём с любимым человеком.
Elliot, 32
Россия, Москва
Elliot
Репутация: 1225
В отпуске
Dirk_Diggler:
В социалках и сайтах знакомств первым бы не писал и лайки не ставил. Сделал бы примерно те же действия что и в первом абзаце. Пусть уж сами пишут, если нужно
В нынешних (современных) реалиях при таком подходе ждать увы будете до седых мудей
Редактировалось: 1 раз (Последний: 5 октября 2018 в 00:31)

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты