Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Обвиненный в изнасиловании Роналду остался без места в сборной

Россия, Санкт-Петербург
Raspizdyai
Репутация: 3843
В отпуске
В продолжение темы: Трамп рассказал о «страшных временах» для молодых американских мужчин [ссылка] Португальский форвард «Ювентуса» Криштиану Роналду не примет участие в ближайших играх сборной Португалии. Об этом сообщает Associated Press. Как отмечается, 33-летний португалец сосредоточится на борьбе с обвинениями в изнасиловании со стороны американки Катрин Майорги. Роналду остался вне заявки сборной на ближайшие матчи. 11 октября португальцам предстоит встреча в рамках Лиги наций против Польши. Через три дня у команды под руководством Фернандо Сантуша запланирован товарищеский матч против сборной Шотландии. Роналду был публично обвинен Майоргой за изнасилование, которое якобы произошло в Лас-Вегасе в 2009 году. Футболист отрицает факт насилия над американкой. Португалец намерен до... показать полностью...
Россия, Сочи
покерофф
Репутация: 4907
В отпуске
Raspizdyai:
У моего знакомого развалился хороший бизнес, правда не так, а в процессе развода - ему просто было не до работы.

От сюда вывод:
Не хочешь проблем-не заключай оф. брак.
Я очень часто ловлю себя на мысли-как хорошо быть не женатым.
Времена, кгда был в браке вспоминаю как кошмар.
Меня вечно в чём-то всегда обвиняли жена и тёща

Сколько проблем можно ибежать не заключая оф брак!!!!
Оф брак для мужчины (в нынешних правовых реалиях) не выгоден не под каким соусом!!!!!
Швейцария, Bern
Швейцарец
Репутация: 2092
В отпуске
Теперь о российских насильниках. В Прибрежном неизвестный проник в квартиру к 72-летней пенсионерке, избил ее и изнасиловал. Об этом сообщает «Клопс» со ссылкой на свой источник в экстренных службах региона.

Согласно полученной информации, о преступлении стало известно вчера, 3 октября, около семи часов вечера. К пожилой женщине приехала дочь и нашла мать избитой. Пенсионерка рассказала, что к ней забрался неизвестный, побил ее, после чего надругался. Дочь позвонила в скорую и обратилась за помощью к сотрудникам полиции.

Отмечается, что пострадавшую с сотрясением мозга госпитализировали в Центральную городскую клиническую больницу для проведения полного обследования. Обстоятельства произошедшего устанавливаются.

В региональном Следственном комитете добавили, что сейчас возбуждено уголовное дело об изнасиловании.


Невские новости
Россия, Санкт-Петербург
Raspizdyai
Репутация: 3843
В отпуске
похерофф:
Сколько проблем можно избежать не заключая оф брак!!!!

Всё верно, но бывает, что и без оф. брака мужчина при расставании впадает в апатию, уходит в запой и работе/бизнесу приходит песец.
Россия, Санкт-Петербург
Trisector
Репутация: 2213
В отпуске
похерофф,

Речь не о браке, а том, что любое заявление современной бабы имеет силу априори, без всяких доказательств.
Даже учитывая, что баба врет в 100% случаев.

Россия, Санкт-Петербург
Raspizdyai
Репутация: 3843
В отпуске
ШАХ, Ждём новый пост от Олдфишера. Над прошлым долго ржал: [ссылка] показать полностью...
Россия, Сочи
покерофф
Репутация: 4907
В отпуске
Trisector:
любое заявление современной бабы имеет силу априори, без всяких доказательств

Ну в РФ пока ещё существует презумция невиновности, бабе нужно будет доказать.
От сюда вывод:
Нужно всегда дружить со своими соседями, что бы в случае обвинений они заявили:
что мол криков никаких не слышали.
Баба ни чего доказать не сможет.
И бабы это знают.

Была у меня одна сожительница, она меня умышлено пыталась рассорить с соседями.
Но у неё ни чего не вышло.
Ashly, 46
Россия, Курск
Ashly
Репутация: 1515
В отпуске
похерофф:
От сюда вывод:
Не хочешь проблем-не заключай оф. брак.
Я очень часто ловлю себя на мысли-как хорошо быть не женатым.
Времена, кгда был в браке вспоминаю как кошмар.
Меня вечно в чём-то всегда обвиняли жена и тёща

Сколько проблем можно ибежать не заключая оф брак!!!!
Оф брак для мужчины (в нынешних правовых реалиях) не выгоден не под каким соусом!!!!!

Воистину! Плюсую!!! ok
Россия, Сочи
покерофф
Репутация: 4907
В отпуске
Ashly:
Воистину! Плюсую!!!

Жму руку, комрад!!!
+
Ashly, 46
Россия, Курск
Ashly
Репутация: 1515
В отпуске
похерофф:
Я очень часто ловлю себя на мысли-как хорошо быть не женатым.
Времена, кгда был в браке вспоминаю как кошмар.
Меня вечно в чём-то всегда обвиняли жена и тёща

Такая же хрень.Только к этим двум кадаврам у меня еще плюсовался тесть и шурин.Конченные баборабы и подкаблучники. Тоже иногда при воспоминании семейной жизни лютая изжога начинается

Ashly, 46
Россия, Курск
Ashly
Репутация: 1515
В отпуске
похерофф:
Сколько проблем можно ибежать не заключая оф брак!!!!
Оф брак для мужчины (в нынешних правовых реалиях) не выгоден не под каким соусом!!!!!

На "Патриархе",по моему,так не считают. evil2
Ashly, 46
Россия, Курск
Ashly
Репутация: 1515
В отпуске
похерофф:
Ashly:
Воистину! Плюсую!!!

Жму руку, комрад!!!
+

agree beer beer Взаимно!
Россия, Сочи
покерофф
Репутация: 4907
В отпуске
Ashly:
олько к этим двум кадаврам у меня еще плюсовался тесть и шурин.Конченные баборабы и подкаблучники.

А у меня тесть эталонный подкаблучник, но сам по себе мужчина безобидный не злобный работящий и интелегентный,, вреда и негатива от него ни когда не испытывал.И он из той породы подкаблучников, кому под каблуком живётся комфортно и спокойно (другой жизни он просто не знает и не мыслит)
Но в последнее время я иногда общаюсь с ним и ненавязчиво ему преподношу идеи МД, он с интересом слушает даже иногда поддакивает и гривой кивает.
Россия, Сочи
покерофф
Репутация: 4907
В отпуске
Ashly:
На "Патриархе",по моему,так не считают

А я "Патриарх" не читаю и не собираюсь.
Ибо само название не соответствует духу времени и реалиям.

Без изменения действующего законодательства Патриархат -это ролевая игра (не более того) в которую женщина будет играть покуда ей будет это выгодно.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 4 октября 2018 в 21:00)
Ashly, 46
Россия, Курск
Ashly
Репутация: 1515
В отпуске
похерофф:
Но в последнее время я иногда общаюсь с ним и ненавязчиво ему преподношу идеи МД, он с интересом слушает даже иногда поддакивает и гривой кивает.

А сам оглядывается,как бы сзади пыльным валенком по гриве не епнули за крамольные разговоры с зятем. laugh

Россия, Санкт-Петербург
Raspizdyai
Репутация: 3843
В отпуске
похерофф:
Ну в РФ пока ещё существует презумция невиновности, бабе нужно будет доказать.

По любому потеряешь время, нервы и деньги. О чём собственно и пост.
Россия, Сочи
покерофф
Репутация: 4907
В отпуске
Ashly:
А сам оглядывается,как бы сзади пыльным валенком по гриве не епнули за крамольные разговоры с зятем.

Так оно и есть.
А я жду когда он начнёт дома стучать по столу кулаком и строить свою жену и дочь.
Не знаю дождусь ли.
Думаю что вряд ли.
Хотя ХЗ
Россия, Сочи
покерофф
Репутация: 4907
В отпуске
Raspizdyai:
По любому потеряешь время, нервы и деньги. О чём собственно и пост.

Нервы и деньги-согласен, уйдут.
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
похерофф:
И он из той породы подкаблучников, кому под каблуком живётся комфортно и спокойно

А таких много.
Я одному знакомому-каблуку подарил на ДР учебник Новосёлова.
Через некоторое время он сказал: в общем там всё правильно написано,но меня моя жизнь устраивает,отдал зарплату жене и никаких забот,а то думай,заботься...на х.й мне это надо.
Россия, Сочи
покерофф
Репутация: 4907
В отпуске
Aristotel:
Я одному знакомому-каблуку подарил на ДР учебник Новосёлова. Через некоторое время он сказал: в общем там всё правильно написано,но меня моя жизнь устраивает,отдал зарплату жене и никаких забот,а то думай,заботься...на х.й мне это надо.

Но это на верно Ваш знакомый каблук Вашего возраста, либо старше.
Ибо современным подкаблучникам живётся комфортно под каблуком очень не часто.

Люди многие вообще ленятся читать.
А учебник Новосёлова вообще очень неприятно читается тем кто например женат на РСП ведь в нём раскрывается аленья сущность подобного рода читателя.

Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
похерофф:
Но это на верно Ваш знакомый каблук Вашего возраста, либо старше.

Да,на 2 года старше меня.
Когда он женился бабы ещё не были такими прожжёнными потреблядями,всё таки для них семья много значила.
Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
Aristotel:
Через некоторое время он сказал: в общем там всё правильно написано,но меня моя жизнь устраивает,отдал зарплату жене и никаких забот,а то думай,заботься...на х.й мне это надо.

Это надо же каким имбицилом быть, чтобы отдавать жене/сожительнице свою ЗП, а потом хвалиться этим. В самой тупой комедии этого не увидишь, а в реальной жизни запросто.
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Plainview:
Это надо же каким имбицилом быть, чтобы отдавать жене/сожительнице свою ЗП, а потом хвалиться этим.
Самый прикол в том что он часть зарплаты ныкал и клал себе на карту,которую прятал.Но однажды пришёл домой пьяный и забыл карту спрятать.Жена естессно её обнаружила и на следующее утро устроила ему шкандаль и он ей выдал ПИН-код. Она тут же пошла в банкомат и сняла все деньги.С тех пор он ей отдаёт всё smile2
Редактировалось: 1 раз (Последний: 4 октября 2018 в 22:57)
Ashly, 46
Россия, Курск
Ashly
Репутация: 1515
В отпуске
Aristotel:
Самый прикол в том что он часть зарплаты ныкал и клал себе на карту,которую прятал.Но однажды пришёл домой пьяный и забыл карту спрятать.Жена естессно её обнаружила и на следующее утро устроила ему шкандаль и он ей выдал ПИН-код. Она тут же пошла в банкомат и сняла все деньги.С тех пор он ей отдаёт всё

Срочно на "Патриарх" товарища! laugh Есть и у меня тройка таких знакомых.Прикольно слушать этих мудаков по этому поводу.Начинаешь что-то объяснять,что такое положение вещей не есть гут, и что меня это вообще вымораживает и для меня это дико,уставятся на тебя своими овечьими глазами и смотрят как на дурака. smile "А что мне?! Полторашку пива и блок сигарет мне купит,сняв мою зарплату,и мне больше ничего не нужно.Она сама знает,что домой купить." evil2
Редактировалось: 1 раз (Последний: 4 октября 2018 в 23:14)
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Ashly:
"А что мне?! Полторашку пива и блок сигарет мне купит,сняв мою зарплату,и мне больше ничего не нужно.Она сама знает,что домой купить."

Ага,лишь бы самим о быте не думать,типа не мужское это дело,я о мировых проблемах рассуждаю smile2

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты