Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Брак только для богатых?

kamatal, 34
Россия, Москва
kamatal
Репутация: 42
В отпуске
Вот сижу, пью сок и ем картошку с рыбкой, и думаю вот о чем. Сегодня посмотрел видео, где аленя выпнула из квартиры его жена с любовником , так спокойно, " Как полагается". Тот только смог выдавить из себя "Выложу видео в сеть", на что "Мне п...х". По сути, я уверен- мужик взял шкуру в жены, купил квартиру (или была его уже), она родила ему ребенка, и стали явные Аленьи наскоки. Без зазрения совести шкура изменяла ему в его же квартире, а когда он прямо увидел ее голой с Оленем, то его выпнули с его же квартиры. И тут у меня мелькает такая мысля- Мы Русские настолько уже упали, что почти половина мужиков стала педиками или бишками, нас е..т не только государство, но и наши женщины уже не стесняясь спят с Васьками в НАШИХ квартирах. И считают это нормальным, шкуре даже в голову не придет и... показать полностью...
n0lyan, 34
Россия, Тверь
n0lyan
Репутация: 800
В отпуске
kamatal:
Сегодня посмотрел видео, где аленя выпнула из квартиры его жена с любовником , так спокойно, " Как полагается".

ну тогда и ссыль надо прилагать :)
https://vk.com/video-29384413_456239874
Беларусь, Кобрин
Толий
Репутация: 2479
В отпуске
Теоретически ты понял в 28 годков , а я веровал без малого два твоих возраста
.Ведь как считалось вначале , в юности .Целовалась , всё шлёндра
. Потом хрен с ней абы не трахалась до тебя , то бишь целка
.Затем хрен с ней , ну было да было , главное ,что бы больше ни с кем , а только с тобой .Ну как то по человечески , думки за семью и всё такое .
Далее у меня шкала веры и доверия кончилась , финиш .
А сейчас все ожп живут за финишной чертой по моей шкале . Увы , наверное тебе трудно осознавать это , но ещё труднее будет узнать и пережить ,что тебе изменили .Так что ты вооружен знанием , и груз надежды и любви на тебя не давит .
Ashly, 46
Россия, Курск
Ashly
Репутация: 1515
В отпуске
Похерофф.
От сюда вывод:
Не хочешь проблем-не заключай оф. брак.

Сколько проблем можно ибежать не заключая оф брак!!!!
Оф брак для мужчины (в нынешних правовых реалиях) не выгоден не под каким соусом!!!!! Скопировал сообщение камрада.Добавить больше нечего.Вообще!!!
Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
kamatal:
Вот сижу, пью сок и ем картошку с рыбкой

Ну епать, он уже стал описывать что хавает. Осталось только на Маскулисте ему он-лайн канал завести формата Дом-2, чтобы все видели житиё нашего долпоёпика пикапера smile2

kamatal:
Мы Русские настолько уже упали, что почти половина мужиков стала педиками или бишками, нас е..т не только государство, но и наши женщины уже не стесняясь спят с Васьками в НАШИХ квартирах.

За всех не говори, но такие как ты - да, всё схавают из-за тяги к пелотке, долпоепизма и отсутствия уважения к себе.

kamatal:
Нахуй брак получается, ведь все равно тебе изменят, разуют и отберут все, что только можно, взамен дав лишь психические и финансовые проблемы? Если нет дохуя денег, значит и лезть в мышеловку не стоит.

Что там у тебя сегодня - новый приход случился? Демоны отпустили и теперь тебя в семейную философию потянуло под барбитуратами?

Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
Ashly:
Не хочешь проблем-не заключай оф. брак.

+ предохраняйся/не кончай в бабу, если не хочешь от неё детей или неуверен в её благонадёжности после возможного рождения детей.
Ashly, 46
Россия, Курск
Ashly
Репутация: 1515
В отпуске
Plainview:
+ предохраняйся/не кончай в бабу, если не хочешь от неё детей или неуверен в её благонадёжности после возможного рождения детей.

Только так и никак по другому. agree
Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
Ashly:
Только так и никак по другому.

Камрад, agree
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Plainview,

Хватит уже чморить Императора. evil
Аэртуса мы уже потеряли,теперь он наша отрада. ok
Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
kamatal:
Если нет дохуя денег, значит и лезть в мышеловку не стоит.

А при чем тут кол-во денег?!

Россия, Сочи
покерофф
Репутация: 4907
В отпуске
kamatal,
Брак только для богатых?

Нет!
Только для тупых!!!!!
kamatal, 34
Россия, Москва
kamatal
Репутация: 42
В отпуске
Для красоток же дофига денег нужно. Если ты не альфа самец. А вообще, от женщины для счастливого брака конечно тоже очень многое требуется. Это же не только не изменять. Но и в сексе устраивать, и помогать, и мозг редко выносить, а не постоянно, готовить хотя бы элементарно и тд. А сейчас , если любви нет, только секс предлагают в браке, и то дозированный. Душевности и взаимности 0. Жаль многих в подобных браках...они только дают, а ими пользуются только из за денег и 100 процентов изменяют. Сегодня кстати деваха даже не позвонила. Которая приехать хотела) возможно и не перезвонит. Мне уже пх как то на все.
Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
Aristotel:
Хватит уже чморить Императора.
Аэртуса мы уже потеряли,теперь он наша отрада.

Есть ещё патриарх Владимир и грибник-школьник Новорег, так что ОПГ ещё не разбито cool

kamatal:
Сегодня кстати деваха даже не позвонила. Которая приехать хотела) возможно и не перезвонит. Мне уже пх как то на все.

""
Посмотреть изображение в оригинале...
kamatal, 34
Россия, Москва
kamatal
Репутация: 42
В отпуске
Хотел бы высказаться в кратце по поводу боя 7 октября между Конором и Хабибом.Кто ставит на Хабиба, вы ничего не понимаете в этой жизни. Раз уж вы такие не далекие, я вас объясню, почему Макгрегор победит нокаутом в 3 или 4 раунде. Итак, 1- Макгрегор имеет сделку с дьяволом на победы (Завет на груди). Демоны забирают его боль, и дают силу. Особую. Хабиб- всего лишь хорошо тренированный человек, с демоном ему ловить нечего. Я не шутки говорю, а тайну пишу, так как являюсь Божьим человеком и знаю все это. Вторая причина- Боевое искусство Макгрегора находится на ином уровне, его борьба не намного хуже, чем у Хабиба. Скриньте, так и будет все. Подытожу- У Хабиба шансов нет, никакой Аллах не поможет ему. Голова будет летать по всему октагону
Германия, Alfeld (Leine)
Фритц
Репутация: 4106
В отпуске
kamatal:
Раз уж вы такие не далекие, я вас объясню,

Вы заслужили моё полнейшее внимание.....База!!!...Приём!!!....Пип-пип-пип-пип....

Viy, 49
Россия, Саратов
Viy
Репутация: 183
В отпуске
kamatal:
Брак только для богатых?
Традиционный брак только для Элит. К этому все, похоже, идет. Богатство не решает.
kamatal:
ем картошку с рыбкой, и думаю вот о чем
Продолжайте жевать картошку, думать уже поздно - пора принимать реальность как она есть.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 5 октября 2018 в 05:20)
Россия, Москва
Real deal
А Репутация: 777
В отпуске
Да и три раза сдавался по воле дьявола, а с Мейвезером силы кончились!
Балобол он!
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
kamatal:
Я не шутки говорю, а тайну пишу, так как являюсь Божьим человеком и знаю все это

Божьи люди девочек в попу не ипут noop
Ханжа обыкновенный детектед yeap
Россия, Москва
Опустошённый
Репутация: 7791
В отпуске
Дмитрий Селезнев:
А при чем тут кол-во денег?!

Патамушта гладиолус.
В подобных потоках сознания искать логику - занятие увлекательное, но малополезное
Россия, Москва
Опустошённый
Репутация: 7791
В отпуске
kamatal:
мозг редко выносить

Несомненно, это твоя мечта - чтоб пиzда мозг выносила не каждую секунду, а по расписанию, три раза в неделю. Вот только невдомёк тебе, что дело не в количестве и частоте, а в самом факте москоипства

kamatal:
готовить хотя бы элементарно

И в жопу давать. По праздникам. Тьфу, пля, ну как можно быть таким чмом-пиzдострадальцем????

velomen, 61
Россия, Уфа
velomen
Репутация: 5662
В отпуске
kamatal:
Вот сижу, пью сок и ем картошку с рыбкой,

Интересное сочетание продуктов!!!! А кефирчик с солёным огурчиком не пробовали? joke
Хорошо говорят мозги прочищает.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 5 октября 2018 в 08:16)
filin49, 37
Россия, Москва
filin49
Репутация: 213
В отпуске
Aristotel:
Божьи люди девочек в попу не ипут
ok

Опустошённый:
Патамушта гладиолус.
ok

Опустошённый:
ну как можно быть таким чмом-пиzдострадальцем????
Дайте человеку шанс! Перечитает топ-100, 5 раз по кругу, может.... что и получится из этого joke
danik-, 34
Россия, Москва
danik-
Репутация: 196
В отпуске
kamatal,
подожди чуток, скоро "красная таблетка" окончательно усвоится, а пока будешь искать дьяволах в татуировках и иных вещах, искать смысл жизни..
kamatal, 34
Россия, Москва
kamatal
Репутация: 42
В отпуске
Real deal,

Мейвезер и Диас тоже в завете с Сатаной. Поверь, на Макгрегора большие планы, ему не дадут проиграть. Тут духовные законы и завет Макгрегора в действии
kamatal, 34
Россия, Москва
kamatal
Репутация: 42
В отпуске
Aristotel,

Никто не святой, только один Бог. Главное, на каком ты пути.

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты