Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

А есть у нас адвокаты?

Россия, Новосибирск
Тихий хохот
Репутация: 462
В отпуске
Камрады! Требуется консультация по поводу посещения следователя. sad
Россия, Москва
ничего святого
Репутация: 4800
В отпуске
Jason V:
как я слыхал, уже не получить без регистрации в данной системе), как быть? Или принять как неизбежное зло?

хз
но мне кажется именно об этом и писалось в одной древней книге
Россия, Москва
Aleksandr 80
Репутация: 82
В отпуске
ничего святого:
чем меньше государство о тебе знает и тебя опекает, тем лучше.

Думал об этом в армии,но пожив в лесу в глухой деревне понимаешь благо цивилизации.
Jason V, 46
Россия, Рославль
Jason V
Репутация: 3505
В отпуске
ничего святого:
хз
но мне кажется именно об этом и писалось в одной древней книге

Значит как неизбежное зло. Проще меньше маячить на горизонте у властей и все будет в ажуре.
Россия, Москва
Георгий Алпатов
Репутация: 6235
В отпуске
Тихий хохот,

Прочитав тот бред, который тут несли местные апездолы, поясню Вам так:
1. Статья 51 в большинстве случаев полезна лишь на стадии начального периода.
2. Вызов для задержания может быть залегендирован под что угодно
3. Адвоката надо выбирать заранее и выбирать его как жену

Россия, Москва
Георгий Алпатов
Репутация: 6235
В отпуске
Тихий хохот,

говорить они вам могут все что угодно http://sudebniy-reporter.ru/opravdan-ili-beregite-teshhu/
Россия, Москва
akrabat030
Репутация: 1
В отпуске
Обратитесь с вашим вопросом к адвокату Станиславу Дроботову ( http://drobotov.net), он специализируются фактически во всех направления. Знаю, что моя сотрудница обращалась туда когда её мужа обвинили в присвоении и растрате денег. Тогда им помогли и её мужа оправдали.
Модератор
ШАХ:
Есть МДшник Антон Сорвачев, можете попробовать к нему обратится.

Отзывы о нём не очень. Лучше кого-нибудь другого найти, более опытного и с хорошими отзывами.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 17 сентября 2018 в 20:17)
Россия, Новосибирск
Тихий хохот
Репутация: 462
В отпуске
Георгий Алпатов,
Ни куда не поехал!!!! Написал заявление в полицию о противоправных действиях сотрудников полиции. Ибо, при разговоре с "некими операми" возникли какие - то непонятки. Причину вызова не назвали. Не назвали даже какое процессуальное действие будет совершено. Сижу конечно "на нерве". Чего делать не знаю. Все знакомые говорят, что они хотят на меня что-то повесить.
Россия, Москва
Опустошённый
Репутация: 7791
В отпуске
ничего святого:
только паспорт, ОМС, и права

Не стыкуется с

ничего святого:
исчезнуть с радаров государства. вообще

Россия, Москва
ничего святого
Репутация: 4800
В отпуске
Опустошённый,

имелось ввиду иметь их на крайний случай, но не светить ими.
Россия, Москва
Опустошённый
Репутация: 7791
В отпуске
ничего святого:
имелось ввиду иметь их на крайний случай, но не светить ими.

Как-то мне мент знакомый жаловался на цыган, НЕ имеющих паспорта, совсем. Посадить их, да даже вообще дело завести ну никак. Т.к. нету паспорта и СОР - нету человека )))
Россия, Москва
ничего святого
Репутация: 4800
В отпуске
Опустошённый,

идея вапщето smile жениццо на цыганке
""
Россия, Москва
Георгий Алпатов
Репутация: 6235
В отпуске
Опустошённый,

Не неси чуши. Ему присваивается условное наименование, под ним и судят.
Россия, Москва
Георгий Алпатов
Репутация: 6235
В отпуске
Plainview,

Бесплатный сыр бывает лишь в мышеловке.

Россия, Москва
Георгий Алпатов
Репутация: 6235
В отпуске
Тихий хохот:
Ни куда не поехал!!!! Написал заявление в полицию о противоправных действиях сотрудников полиции. Ибо, при разговоре с "некими операми" возникли какие - то непонятки. Причину вызова не назвали. Не назвали даже какое процессуальное действие будет совершено. Сижу конечно "на нерве". Чего делать не знаю. Все знакомые говорят, что они хотят на меня что-то повесить.

Можете позвонить мне, 89175705967, переговорим.
Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
Георгий Алпатов:

Бесплатный сыр бывает лишь в мышеловке.

Георгий, давайте не путать тёплое с мягким - иногда адвокаты с нулевым практическим "выхлопом" берут баснословные бабки. Не мне Вам это говорить, Вы всё сами знаете, раз в органах следствия служили.
Россия, Москва
Опустошённый
Репутация: 7791
В отпуске
Георгий Алпатов:
Ему присваивается условное наименование, под ним и судят.

Много примеров можешь привести? Не неси чуши.
Россия, Новосибирск
Тихий хохот
Репутация: 462
В отпуске
Георгий Алпатов,
Хорошо, я дождусь вашего рабочего времени и перезвоню.
Россия, Москва
Георгий Алпатов
Репутация: 6235
В отпуске
Тихий хохот,

я Вас услышал. Опасайтесь внезапных противозаконных действий.

Россия, Москва
Георгий Алпатов
Репутация: 6235
В отпуске
Plainview,

Если Вы следствие с УР путаете, то неудивительно, что Вас может развести любой мошенник
Россия, Москва
Георгий Алпатов
Репутация: 6235
В отпуске
Опустошённый:

Репутация: 1545
онлайн

Георгий Алпатов:
Ему присваивается условное наименование, под ним и судят.

Много примеров можешь привести? Не неси чуши.

Чушь ты несешь. Примеров много.
Россия, Новосибирск
Тихий хохот
Репутация: 462
В отпуске
Георгий Алпатов,
Ок. ok cool
Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
Георгий Алпатов:
Если Вы следствие с УР путаете, то неудивительно, что Вас может развести любой мошенник

Не припомню случаев, чтобы меня адвокаты и прочии любители попиариться своими фирмами в группах МД и найти клиента-аленя, обманывали joke И образование имею юридическое, а не полученное на задворках ментовки, как у некоторых, не выдержавших службы в органах - так что вполне себе различаю следствие и УР smile2

Опустошённый:
Много примеров можешь привести? Не неси чуши.

Спорить с ним бесполезно - раз в месяц сюда забежит, крикнет "Все пидарасы, а я Дартаньян" и уйдёт в закат до следующей вылазки smile2
Редактировалось: 1 раз (Последний: 5 октября 2018 в 10:52)
Россия, Москва
Георгий Алпатов
Репутация: 6235
В отпуске
Plainview:
Не припомню случаев, чтобы меня адвокаты и прочии любители попиариться своими фирмами в группах МД и найти клиента-аленя, обманывали И образование имею юридическое, а не полученное на задворках ментовки, как у некоторых, не выдержавших службы в органах - так что вполне себе различаю следствие и УР

Визг в мою сторону? Ну мы то не обманываем, оттого и работаем успешно. А насчет "задворок ментовки"- ни одно чучело с полученным юридическим образованием преступлений не умело раскрывать , пока его в УР не натаскивали. Потому и защищаем успешно попавших в бееду людей. Ну а вы спутать умудрились, я к следствию отношений не имею. Хотя не удивительно, я вон вчера 4 баб с юридическим образованием, лезших ко мне в команду нах...... послал после одного заданного им вопроса. Если вас поколоть при встрече- я бы оценил ваше образование наглядно.
Россия, Москва
Вася Нечаев
Репутация: 273
В отпуске
Plainview, Вай-вай, давно хотел сказать, какой брутальный мужчина. Замашки правда оперские остались: "поколоть" и пр. Сразу вспоминается анекдот про девушку и деревню... smile Выглядит это все довольно колхозно (для тех, кто понимает, конечно)...

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты