Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Двойной стандарт баб в отношении своих и "его" детей

Россия, Ростов-на-Дону
Баракуда-1973
Репутация: 978
В отпуске
Вот еще статейка, подкинутая Яндексом Дзеном. Бабо истерит - сын мужа от первого брака переехал к ним жить. Совместный ребенок - это хорошо, сын от мужа от первого брака нах не нужен. Нет, можно, может, и понять, но....как рвутся пуканы у РСП и всех куриц, которые их готовы поддержать, если РСПшный хахаль даже косо посмотрит на ее прицеп.! Двойной стандарт.
https://web-nomad.ru/syn-muzha-ot-pervogo-braka-zhivet-u-nas-a-ya-protiv/?utm_referrer=https%3A%2F%2Fzen.yandex.com
Ashly, 46
Россия, Курск
Ashly
Репутация: 1515
В отпуске
Еще один наглядный пример сожительства с РСП. smile
Ibolit, 47
Украина, Днепропетровск
Ibolit
Репутация: 512
В отпуске
Баракуда-1973:
Совместный ребенок - это хорошо, сын от мужа от первого брака нах не нужен

Это каждому МД-шнику понятно: отток внимания и ресурсов из новой "счастливой семьи".
Ashly, 46
Россия, Курск
Ashly
Репутация: 1515
В отпуске
Ibolit:
Это каждому МД-шнику понятно: отток внимания и ресурсов из новой "счастливой семьи".

Это как раз бабо прекрасно понимают,оттого и взрыв жопы. smile
Россия, Москва
Опустошённый
Репутация: 7791
В отпуске
""
Посмотреть изображение в оригинале...

Швейцария, Bern
Швейцарец
Репутация: 2092
В отпуске
Приятель знакомого будучи в разводе связался с РСП. В то время он работал и жил не в России, ходил в моря и хорошо зарабатывал. Но как только РСПшка своего ребёнка вырастила, моряк уже стал не нужен, и она его бросила. Потом у этого моряка случилось горе, убили сына от первого брака. Он вернулся в Россию. Не знаю подробностей, но он сошелся с БЖ. Живут сейчас вместе.
Ibolit, 47
Украина, Днепропетровск
Ibolit
Репутация: 512
В отпуске
Ashly:
взрыв жопы.

да, взорвалось у нее, ниже поясницы. Одно только "сыночек", в кавычках, чего стОит.
Ashly, 46
Россия, Курск
Ashly
Репутация: 1515
В отпуске
Ibolit:
Ashly:
взрыв жопы.

да, взорвалось у нее, ниже поясницы. Одно только "сыночек", в кавычках, чего стОит.

Тварь,хули...
Ashly, 46
Россия, Курск
Ashly
Репутация: 1515
В отпуске
ШАХ:
Но как только РСПшка своего ребёнка вырастила, моряк уже стал не нужен, и она его бросила.

Распространенная практика.Вполне закономерный финал в большинстве своем.
Ibolit, 47
Украина, Днепропетровск
Ibolit
Репутация: 512
В отпуске
А комментарии там в большинстве вменяемые.

velomen, 61
Россия, Уфа
velomen
Репутация: 5662
В отпуске
Лично мне чужие дети абсолютно пофигу. Я своим бабёнкам сразу говорю то мне нет дела до проблем их детей. И своих я не подсовываю.
Считаю так, что ни в коем случае не нужно сводить своих баб или жен со своими детьми от других браков. В то же время ни в коем образом не нужно сводиться и встречаться с детьми баб от других самцов.
Alexan, 56
Россия, Москва
Alexan
Репутация: 480
В отпуске
Так это давно известно, по сказкам еще, мачеха самая лютая тварь.. слушайте голоса предков ё...
reem, 45
Россия, Ростов-на-Дону
reem
А Репутация: 5389
В отпуске
Однажды во время боя Наполеон заметил, что одна из батарей не стреляет. Он послал адъютанта узнать, в чём дело. Тот побежал. Через 20 минут вовзращается:
- Ваше величество, я узнал. Причин несколько: во-первых, им не подвезли порох, во-вторых...
- Замолчите, этого достаточно.

Так вот, мне кажется, того, что уже сказано - достаточно. Всем всё ясно. Стоит ли называть 101-е причины? ))
Ibolit, 47
Украина, Днепропетровск
Ibolit
Репутация: 512
В отпуске
Alexan:
, по сказкам еще, мачеха самая лютая тварь..

А родной папаша при мачехе и её прицепах в холуях ходит :)
Alexan, 56
Россия, Москва
Alexan
Репутация: 480
В отпуске
Ibolit:
А родной папаша при мачехе и её прицепах в холуях ходит :)

ну по русским сказкам так и есть, типа отвези родную дочку в лес (це мачеха говорит).. ну классика же ёпт Роу посмотрите наши детские сказки, по украинским сказкам не знаю, я сейчас у хохлов в гостях, но думаю шо таже хрень, папаша родной васёк-алень))

Alexan, 56
Россия, Москва
Alexan
Репутация: 480
В отпуске
какой же Б херне нас научили)

взял нагайку со стены, ударил по Ж пару раз и все счастливы, и ОМП здоровье сохранил и ОЖП нормально (нет сомнений)
Редактировалось: 1 раз (Последний: 5 октября 2018 в 18:58)
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Ibolit:
А комментарии там в большинстве вменяемые.

smile ok + Даже как-то непривычно. smile2
Ibolit, 47
Украина, Днепропетровск
Ibolit
Репутация: 512
В отпуске
reem:
Всем всё ясно

Да, расходимся. Адреса, явки и пароли сообщим позже. :)
Германия, Alfeld (Leine)
Фритц
Репутация: 4106
В отпуске
из статьи:
я не работаю, так как так настоял муж.

Уже в первом абзаце отметилась.

Так какого рожна ты стонешь, безработная?

"моя доча не доела-не доиграла".....
Кто такое гуано дома терпит и позволяет на сына бочку катить, сам виноват.
Chak, 43
Украина, Киев
Chak
Репутация: 15
В отпуске
Никогда, никогда нельзя даже и думать оттолкнуть своих детей, ради тухлого пельменя и куска чужой спермы.

Россия, Москва
Жестокий Монстр
А Репутация: 17735
В отпуске
Баракуда-1973,
То есть РСП - это плохо со всех сторон: и ты никогда не будешь любить чужого ребёнка, и она твоего не полюбить. РСП - абсолютное зло.

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты