Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Алень "пошинковал" васька

Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
И оправдал "жену" - шлюху: https://www.kp.ru/daily/26890/3934796/ Кто-то из великих сказал что-то вроде: "Нельзя просто уважать старость, потому что глупец с возрастом становится всего лишь старым глупцом." Именно тот случай. Правы камрады, утверждающие, что "бабораб" и "идиот" - слова синонимы.
Seregas, 36
Россия, Яя
Seregas
А Репутация: 10388
В отпуске
Бесит что общество оправдывает измены, куда скатился мир. За измены надо уголовку вводить или развод без алиментов, имущество в пользу мужа. Одна из главных ошибок мужчин в наше время - сильное залипание на бабе. Надо с хладнокровным разумом жить иначе можно бед натворить как тут. Законы дебильные, даже если бы и избил его - посалили бы. А говнообщество бурлило- ниудилялвнимания, бил жену и т.д.
velomen, 61
Россия, Уфа
velomen
Репутация: 5662
В отпуске
Блин. Знакомая история. Только в лайт версии. У нас сосед боевой алень поймал жену на измене со своим одноклассником. Убить не смог, но попытка была. Сел в тюрягу за нанесение тяжких телесных. Инвалида из васька сделал.
Жене пофиг. Она по другим куям поскакала поливая грязью своего муженька.
Так что никаких залипаний на бабах. Поймал на измене, на куй эту бабу и всё. Ваську бутылку за то что помог шкуру выявить. И всё. Я сам мог заработать срок из-за своих БЖих. Личное здоровье и свобода мужчины не стоят ни одной женщины.
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Seregas:
Одна из главных ошибок мужчин в наше время - сильное залипание на бабе.

Факт. Казалось бы, ну всё проще простого - СУЧКА НЕ СХОЧЕТ, КОБЕЛЬ НЕ ВСКОЧЕТ! yeap Нет, вокруг хватает идиотов, которые, как в старом анекдоте про американского фермера, готовы каждую неделю "отстреливать десяток кобелей", вместо того, что бы "решить проблему суки". evil2 Ну как можно не видеть очевидного? noop При этом в "нецивилизованных этносах", где "отеллы" сплошь и рядом, всегда подобные проблемы начинают решать с "суки", а с "кобелем" уже разбираются по остаточному принципу. smile

velomen:
Личное здоровье и свобода мужчины не стоят ни одной женщины.

ППКС! smile ok +
Редактировалось: 1 раз (Последний: 6 октября 2018 в 09:31)
Швейцария, Bern
Швейцарец
Репутация: 2092
В отпуске
velomen:
Так что никаких залипаний на бабах. Поймал на измене, на куй эту бабу и всё.

Вот именно.

Seregas, 36
Россия, Яя
Seregas
А Репутация: 10388
В отпуске
Закат,

Velomen прав, согласен, васек не при чем, наоборот благодать ему. Почему? Потому что для мужчины нормально подкатывать к бабе, он допустим сначала не знает что замужем она. А вот от бабы зависит остальное, если она уважает мужа, то откажет грамотно и васек поймет. Другое дело если васек настырный токсикозник, тогда да, вломить ему стоит. Но 90% зависит от бабы. Повелась - шлюха, свободна, на выход.
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Seregas:
А вот от бабы зависит остальное, если она уважает мужа, то откажет грамотно

Ну тут не всё так просто.
Ежели к примеру Баян подкатит,то ни одна баба не устоит,будь она самая верная и преданная жена.Так по вашей логике всех баб перебить нужно. Проще устранить источник проблемы - ликвидировать условного Баяна.
velomen, 61
Россия, Уфа
velomen
Репутация: 5662
В отпуске
Seregas:
Потому что для мужчины нормально подкатывать к бабе, он допустим сначала не знает что замужем она.

У меня случай был один. Я как то подкатил к бабе. И она уже была не против со мною покувыркаться в постельке. А тут узнаю, что она замужем. Говорит, что не живут с мужем более 4-х лет, а формально еще не разведена. Пришлось расстаться с нею. Хоть и настаивала. Другую искать. Не комильфо как то быть васьком.
Швейцария, Bern
Швейцарец
Репутация: 2092
В отпуске
Когда читал эту новость, слышу по радио поёт Высоцкий:
Ведь она сегодня здесь, а завтра будет в Осло,
Да, я попал впросак, да, я попал в беду,
Кто раньше с нею был и тот, кто будет после,
Пусть пробуют они, я лучше пережду.

В тему, подумал я. ))
Ros, 50
Россия, Новороссийск
Ros
Репутация: 326
В отпуске
Закат,

Вы знаете, я вашу цитату про старого глупца украду. Очень жизненная и для старых долбодятлов неприятная!

Украина, Киев
Anthony Marv
Репутация: 2602
В отпуске
Seregas:
Другое дело если васек настырный токсикозник, тогда да, вломить ему стоит.

я всегда привожу простой пример - уличные знакомства: если оставаться в рамках адеквата (не хватать за сраку и т.д.), то ни на шаг и ни на слова больше чем хочет, ОЖП НИКОГДА никого не подпустит, а при большом желании "настырного" отбреет так, что он еще месяц будет на Маскулисте рыдать, как тяжело знакомиться с бабами)))
кстати так даже в офисе можно калибровать потенциальных шлюшек (т.е. большинство ОЖП) - все эти дружеские обнимашки сотрудников, моментально заканчиваются, когда пытаешься обнять даму с характером, которая понимает суть вещей (такие увы редки)

ну и дополнительно, как по мне - ОЖП с каким-то наполнением головы, в принципе должна понимать, что мужские разборки (если это не секция/"бойцовский клуб") легко могут перейти с дал по зубам на воткнул ножик в глаз (см. "нетоварищеские встречи"), со всеми вытекающими
Россия, Москва
КоБа
Репутация: 437
В отпуске
Я так понял из статьи ,что "васю" предупреждали. А он под воздействием "пельменя" шел напролом. Если честно никого не жалко. Два аленя випилили себя из жизни по собственной глупости,баба вышла сухой из воды. К мужу осознание придет на зоне,но как всегда поздно,руки уже до этой тварины он не дотянет.
Россия, Москва
КоБа
Репутация: 437
В отпуске
Anthony Marv:
ОЖП с каким-то наполнением головы, в принципе должна понимать, что мужские разборки (если это не секция/"бойцовский клуб") легко могут перейти с дал по зубам на воткнул ножик в глаз (см. "нетоварищеские встречи"), со всеми вытекающими

Мне иногда кажется,что они специально к этому и подводят. Ну нравиться им "аленьи бои". Очень их ЧСВ чешет.
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Ros:
Вы знаете, я вашу цитату про старого глупца украду. Очень жизненная и для старых долбодятлов неприятная!

На здоровье, Камрад! smile Не берусь утверждать точно, но вроде приписывалась Конфуцию, в приблизительно таком варианте: "Не всякую старость нужно уважать. Глупец с возрастом становится просто старым глупцом." yeap

КоБа:
Ну нравиться им "аленьи бои". Очень их ЧСВ чешет.

Очевидно. smile ok +
Редактировалось: 2 раза (Последний: 6 октября 2018 в 12:30)
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Seregas:
А вот от бабы зависит остальное, если она уважает мужа, то откажет грамотно и васек поймет.

Anthony Marv:
кстати так даже в офисе можно калибровать потенциальных шлюшек (т.е. большинство ОЖП) - все эти дружеские обнимашки сотрудников, моментально заканчиваются, когда пытаешься обнять даму с характером, которая понимает суть вещей (такие увы редки)

Согласен! smile ok + В офисе это сразу видно. Есть категория шлюшек, которая ведётся на всякое внимание ОМП, будучи замужем, типа "ну это же коллега". При этом всем своим видом давая понять, что не против, если бы "коллега" и присунул ненароком. evil2 Но есть некоторые, которые на любые "намёки" сразу "лицо кирпичём", тут сразу становится понятно, что ловить не фуй. evil2
Редактировалось: 1 раз (Последний: 6 октября 2018 в 14:36)

Украина, Киев
Anthony Marv
Репутация: 2602
В отпуске
КоБа:
Мне иногда кажется,что они специально к этому и подводят. Ну нравиться им "аленьи бои". Очень их ЧСВ чешет.

замечал что это у молоденьких писек без башни чаще всего, у которых ни разу на их глазах ножик в бочину никому не вставляли, походу
ХЗ на самом деле, как это знание в их ебанутые башни вложить
Ros, 50
Россия, Новороссийск
Ros
Репутация: 326
В отпуске
Закат,

Очень точно сказано, умный был китаец!
Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
Закат:
И оправдал "жену" - шлюху:

Ну что сказать - настоящий мужчина, понял-простил жёнку, а Васёк этот сволочь та ещё, наверное загипнотезировал её smile2
Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
Aristotel:
Ежели к примеру Баян подкатит,то ни одна баба не устоит,будь она самая верная и преданная жена.

Ну Баян то уникум, один на миллион такой, так что это уже будет исключение smile
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Ros:
Очень точно сказано, умный был китаец!

Факт. smile

Plainview:
Васёк этот сволочь та ещё, наверное загипнотезировал её

Видать убиенный в юности подвизался "кашпировским". yeap

Россия, Москва
Жестокий Монстр
А Репутация: 17735
В отпуске
Что-то я не понял, почему ему светит пожизненное? Нормальный в среднем человек, отец четверых детей, первая судимость... Из-за "жестокости" преступления? А какая хрен разница? Обычным убийцам червонец дают. Не, ну в принципе понятно - матриархальная машина хочет показательно наказать убийцу по женским мотивам - фактически "гитлера" наших дней. Убил мужчину в целях грабежа - червонец; убил с целью "закабалить" бабу - совсем другое дело, вышак. Ибо нехер, баба может изменять направо-налево, её святое право. Это уже посягательство на основы демократии-феминизма, такое спускать нельзя. Защита бабы при феминизме - 100%.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 6 октября 2018 в 15:28)
Беларусь, Кобрин
Толий
Репутация: 2479
В отпуске
velomen,

Уважаю agree
velomen, 61
Россия, Уфа
velomen
Репутация: 5662
В отпуске
Закат:
Но есть некоторые, которые на любые "намёки" сразу "лицо кирпичём", тут сразу становится понятно, что ловить не фуй

Встречал я и таких комрад. Иногда замечал, что ни все в их жизни в порядке. Мужик либо гулял, либо с придурью был. Вот они озлобленные всех мужиков козлами считали. И показывали себя недотрогами. А сами текли по кому то из коллег. Или шмоньку свою теребили представляя какого нибудь киноактера, или ОМП которого сами придумали в своей башке. В общем у этого бабья черти что в голове делается.
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
velomen:
В общем у этого бабья черти что в голове делается.

Оно у любого бабья делается. evil2

Жестокий Монстр:
Ибо нехер, баба может изменять направо-налево, её святое право. Это уже посягательство на основы демократии-феминизма, такое спускать нельзя. Защита бабы при феминизме - 100%.

Согласен. ok + В таких случаях наказание показательно и максимально сурово. Ибо преступивший закон "посягнул на сами основы" матрицы. nok
Редактировалось: 2 раза (Последний: 6 октября 2018 в 18:49)
Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
Закат:
Видать убиенный в юности подвизался "кашпировским".

Да, да, ещё и воду/сперму заряжал по системе Алана Делона Чумака smile2

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты