Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Женщины пытаются "обабить"

Samael, 32
Украина, Христиновка
Samael
Репутация: 4
В отпуске
Здравствуйте, уважаемые братья по несчастью! Меня зовут Леша, попытаюсь рассказать свою историю.Начну с того что рос в типично женской среде. Мать-одиночка и две двоюродные бабушки(обе давно умерли). Сейчас живу с матерью(ее женское начало просто зашкаливает). Воспитывали меня как девочку. Нет, платишки не надевали, конечно, но усиленно прививали женские качества-доброту, мягкость, смирение и прощение. Всякую телочью лабуду,короче. мне это рано надоело. рано начал пить, курить, при этом качалку не забывал.Серьезно увлекся всем мужским-блэкдэтдум металом, начал сам гроулить и скримить,написал кучу текстов в данных стилях. В данных направлениях немалых успехов. Но женская родня нанавидили все мои увлечения. Потом бабки померли, мы переехали из мегаполиса в жалкий ПГТ. ну вышло так. Устроился... показать полностью...
Россия, Санкт-Петербург
bionicle
Репутация: 527
В отпуске
я вот думаю, вам наверно можно попросить свою часть жилплощади у матери, можно сначала добрым словом, а потом, если не получится взаимопонимания, то через суд. и разговоры у вас тогда будут тогда совсем другие, так сказать, по существу
Россия, Санкт-Петербург
bionicle
Репутация: 527
В отпуске
ну и если есть возможность, сменить работу. ну там, автосервис, какой, где баб поменьше.
Samael, 32
Украина, Христиновка
Samael
Репутация: 4
В отпуске
bionicle:
ну и если есть возможность, сменить работу. ну там, автосервис, какой, где баб поменьше.
увы, нет((( живу в украинском ПГТ на 8000 человек. работы нет нигде. есть и села больше нашего поселка. Городковка,например Крыжопольского района(это не юмор. Есть у нас ПГТ Крыжополь). самое ужасное в том, что переехать в поселок из г. Одессы заставила мама... У нас были огромные долги по кварплате. а в поселке субсидия, не надо ни за что платить вообще.А также были огромные долги по кредитам как на меня так и на маму. спаслись таким образом от банков и коллекторов sad
Rogeras, 35
Россия, Кострома
Rogeras
Репутация: 3557
В отпуске
Samael,
Копи денег.
Съезжай от матери.
Найди новую работу, или работай на себя.
Это сложный жизненный путь, нужна нехилая финансовая подушка на внезапный черный день, навыки жизни одному, психологическая закалка что от тебя отвернутся.

Samael, 32
Украина, Христиновка
Samael
Репутация: 4
В отпуске
Rogeras, дом(вернее квартира в частном доме)полностью на мне. крыша рухнула, все прогнило.продать этот сарай нереально. я пью пиво литрами, кагор и портвейн(алкоголик,увы),единственное что в 22 года курить бросил полностью. охотятся коллекторы. даже если удастся что то скопить, при переезде в большой город обдерут до нитки. на маму не в обиде вообще...просто воспитывала как умеет и в целом хотела дочь, а не сына. единственное что хотелось бы, так это реально научиться говорить бабам "нет", а не сюсюкать с ними. и еще закодироваться. пьющий мужик-внушаемый и наивный по своей сути. пару лет был в завязке после кодировки. и снова срыв. из-за этих баб с завода. бухаю по-черному не первый месяц без остановки sad
Rogeras, 35
Россия, Кострома
Rogeras
Репутация: 3557
В отпуске
Samael,

Твои финансовые проблемы и твои проблемы с алкоголем - НИКТО кроме тебя не решит, увы((
Решай сам.

Когда твои проблемы дойдут до проблем со здоровьем (это будет 100% старше 30 лет) - то тебе тоже никто не поможет, опять увы((
Выводы делай сам.

На баб забей ПОЛНОСТЬЮ, решай финансовые проблемы.
Samael, 32
Украина, Христиновка
Samael
Репутация: 4
В отпуске
Rogeras, мама хотела помочь. но ей 65, скоро 66 стукнет. почти 11 лет уже на мизерной пенсии. кодировка стоит дорого. без ее помощи не потяну.
знаю что алень и слабак по жизни sad долги, чувство вины, слабость и алкоголизм на этой почве. по этой причине и бабы на работе на шею сели. были бы деньги-стал бы конченным аленем с женой и детьми. а так денег нет. может и к счастью это, что жена и семья не мешают решать личные проблемы. но то, что обабился, потерял мужское начало, так это на 100%
Германия, Alfeld (Leine)
Фритц
Репутация: 4106
В отпуске
Samael:
Здравствуйте, уважаемые братья по несчастью

Я во многих смыслах очень счастлив. Именно ЭТО позваляет мне ЛЕГКО отказываться от женщин, потому как кроме....им и предложить-то нечего.

И то, что они предлагают, учитывая феминизм, урбанизацию, падение нравов, отсутствие так важного чувства меры и т.д. и т.п.- весь этот ТОВАР, сегодня весьма низкого качества.
Мне хотелось бы ЖЕНЩИНУ, но они вымирают в геометрической прогрессии.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 7 октября 2018 в 21:15)
Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
Samael:
прививали женские качества-доброту

Доброта не относится к женским качествам.

Германия, Alfeld (Leine)
Фритц
Репутация: 4106
В отпуске
Дмитрий Селезнев:
Доброта не относится к женским качествам.

Женщина вполне может быть доброй, даже очень долго. Это должно быть ей просто выгодно. Манипуляция манипуляций.

Э-э-э, не то, чтобы пользуюсь, просто произвожу upgrade своих ОЖП.
Россия, Москва
simpleman
Репутация: 4353
В отпуске
Samael:
начал орать гроулом и скримом. до драк доходило. несколько жиробаб на меня одного

Такой поединок я бы посмотрел!
laugh ok
Россия, Русская Поляна
Matimari
Репутация: 398
В отпуске
Samael,

На работе много не пей, а то изнасилуют и какой-нибудь бегемот родит.
Украина, Харьков
Gudleifr
Репутация: 845
В отпуске
В Киев на заработки (полная смена обстановки + денег побольше, чем в регионах). Поднакопить -- и в Польшу, Чехию, Норвегию (уборка с-х культур, стройка, заводы). Работа не лёгкая, но денег насобираете.
Россия, Иркутск
Dirk_Diggler
Репутация: 34
В отпуске
Samael:
начал орать гроулом и скримом. до драк доходило. несколько жиробаб на меня одного. начал сдачи им давать-чтобы мало не показалось. На работу стал приходить изрядно пьяным.
Очень неадекватное поведение.
Samael:
Сам скоро девкой стану, не физически, естественно, а морально и духовно.
Может, пора найти нормальную работу и поумнеть к 27 годам?

Clooney, 30
Россия, Москва
Clooney
Репутация: 392
В отпуске
Samael:
Огромные дойные сиси

smile2 smile2 smile2
Украина, Киев
Adenazin
Репутация: 1087
В отпуске
Тикай оттуда.И с работы, и от матери,и с Христиновки.Если жизнь дорога.
Samael, 32
Украина, Христиновка
Samael
Репутация: 4
В отпуске
Фритц, "по несчастью" имел ввиду мужчин, пострадавших от беспредела женщин.


simpleman:
Такой поединок я бы посмотрел!
со стороны звучит весело. в реале наоборот. исход скажу. я победитель. но начальство поверила бабью, они оклеветали что я за ними с ножом гонялся(естественно не правда, а их больная фантазия)

Gudleifr:
В Киев на заработки (полная смена обстановки + денег побольше, чем в регионах). Поднакопить -- и в Польшу, Чехию, Норвегию (уборка с-х культур, стройка, заводы). Работа не лёгкая, но денег насобираете.
хороший вариант. для людей, у которых нет кредитов. с долгами, незакрытыми кредитами не дадут биопаспорт и за границу не выпустят.
Украина, Харьков
Gudleifr
Репутация: 845
В отпуске
Samael,

Отдать долги после киевской работы, -- естественно, придется задержаться в столице, чтоб накопить на заграницу. В Вашей ситуации другого позитивного варианта нет, иначе всё останется по-старому.
Elliot, 32
Россия, Москва
Elliot
Репутация: 1225
В отпуске
Samael:
Коллектив одни бабы. как начальство так и рабочие.
Представляю как голодное бабье на ТС жадно поглядывает))

Samael:
в жалкий ПГТ
Надо как то оттуда сваливать. Иначе так и сопьётесь.

Samael, 32
Украина, Христиновка
Samael
Репутация: 4
В отпуске
Gudleifr:

Отдать долги после киевской работы, -- естественно, придется задержаться в столице, чтоб накопить на заграницу. В Вашей ситуации другого позитивного варианта нет, иначе всё останется по-старому.
спасибо, хороший совет. мошенников правда развелось... Как и в Одессе. хотя когда их было мало? тут важно на чутье надеяться, чтобы не попасть.
Michele, не весь у нас коллектив конченный. коллектив хоть и целиком женский, но % на 80-85-нормальные люди. живут, работают, не трогают никого. но 4 девахи из них-те еще оторвы и неадекваты.
насчет алкоголизма. сейчас вся мужская половина сел и ПГТ пьет по-черному. в больших городах такого нет. есть у людей альтернатива.
Россия, Москва
Евгений30 лет
Репутация: 28
В отпуске
Samael:
спасибо, хороший совет. мошенников правда развелось... Как и в Одессе. хотя когда их было мало? тут важно на чутье надеяться, чтобы не попасть.
Michele, не весь у нас коллектив конченный. коллектив хоть и целиком женский, но % на 80-85-нормальные люди. живут, работают, не трогают никого. но 4 девахи из них-те еще оторвы и неадекваты.
насчет алкоголизма. сейчас вся мужская половина сел и ПГТ пьет по-черному. в больших городах такого нет. есть у людей альтернатива.


если ты не понял. При подобном образе жизни , - сопьешься к сорока

и сыграешь в ящик

а так у тебя есть шанс к 30 ти закрепится в Киеве

а к 35 свинтить из Украины cool
Россия, Москва
Евгений30 лет
Репутация: 28
В отпуске
и да ты похож на ребенка заложника

подай принеси

чем она думала когда рожала тебя?
Россия, Москва
Евгений30 лет
Репутация: 28
В отпуске
просто проанализируй

что будет в Украине через 20 лет

ты хочешь сидеть с копеечным пособием в 60-65 или сколько там у вас ?

и епошить на заводе пока не помрешь?

пока тебе 20-35 лет чеши оттуда
Модератор
Rogeras:
Копи денег.
Съезжай от матери.
Найди новую работу, или работай на себя.

Или просто рви когти в Польшу. А там и Германия, если повезёт.

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты