Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Мамба скатилась еще ниже

kamatal, 34
Россия, Москва
kamatal
Репутация: 42
В отпуске
Решил поискать какую нибудь шлюшку для перепихона, естественно зашел на мамбу. Это просто п...ц. Половине вообще не смог написать- настроен фильтр возраста, бабы ставят (даже 19 летние курицы) фильтр от 30-35 лет. Первое ощущение- что попал в псих больницу. У другой половины- "Ей написали слишком много сообщений". Да уж, это сайт знакомств или подиум принцесс под витриной...Из 15 смог написать 3, и те не ответили. Забил на это глупое дело, ведь короны красавиц выросли еще раза в 2. Чем было ранее...Попробовал поискать по объявлениям. Половина- шлюхи, с слишком задранными ценниками. Секс с двумя 21 летними шмарами был оценен в 12 тысяч за час, 15 за 2 часа и 20 ночь...Я честно не знаю, какие дебилы платят такие большие деньги и разводят эти запросы...Остальная половина оказались скрытыми пи... показать полностью...
n0lyan, 34
Россия, Тверь
n0lyan
Репутация: 800
В отпуске
Ros:
На работе? С сотрудницами? Да ну нафиг! А потом что?

ну а как еще знакомиться людям которые не ходят в злачные заведения и не бухают?)))
хз я на бывшей работе всех баб перелапал, одну трахнул и норм:)
Ros, 51
Россия, Новороссийск
Ros
Репутация: 326
В отпуске
n0lyan,

Потом проблемы и зае..бы от баб.
Россия, Москва
deo kapri
Репутация: 1101
В отпуске
Ros,

Чистой воды правда! Так шо, где живем, не ипем.
Samael, 32
Украина, Христиновка
Samael
Репутация: 4
В отпуске
эти сайты знакомств реально жесть жестяная.сидел на крутомере раньше(до смены названия mylove назывался). искал девушку готку-металистку. писали гламурные курицы. сразу говорил им правду, что нищий, а девушку ищу как друга по общим интересам. моментально покрывали отборным матом и отваливали... сайт для бесплатной рекламы услуг проституток. ужас просто. а мне хотелось просто подругу по интересам найти. поговорить, побухать вместе, безо всякого секса и материальных долгов перед ней.

Tweedle, 39
Россия, Москва
Tweedle
Репутация: 1961
В отпуске
Aristotel:
Вероломный уход Аэртуса без объяснения причин расцениваю как предательство единомышленников и личное оскорбление. Ведь я и зарегистрировался на сайте для того,чтобы его поддерживать,поскольку видел что он рубит правду-матку,а его за это высмеивают и травят.
Земля ему пухом.
Профиль восстановлен, ждём новостей cool
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Tweedle:
Профиль восстановлен

Отличная новость!

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты