Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Динамят даже шлюхи

Россия, Оренбург
Карскур
Репутация: 211
В отпуске
Я вас категорически приветствую.
Хочу задать вопрос. У меня у одного такое после красной таблетки, что динамят даже давалки которых отымел весь район?
Заметил в последнее время с бабами стало труднее,знакомишься,и каждая вторая ждёт когда ты начнешь бегать за ней. Потом видишь что такие динамичны трахаются или гуляют с какими-то наркоманами,алкашами, в общем маргиналами. Вот и вопрос это норма или нет?)
Россия, Павловск (Ленинградская обл.)
Grey Beardan
А Репутация: 1008
В отпуске
Что присовывать-это ПЛОХО, никто не утверждает, плохо быть одержимым присовыванием cool
Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
Карскур:
Потом видишь что такие динамичны трахаются или гуляют с какими-то наркоманами,алкашами, в общем маргиналами. Вот и вопрос это норма или нет?)

Норма. Вы как низко или среднеприматив им интересны только за ресурс. А нарики и алкаши - высокопримативы.
Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
Grey Beardan:
Если охота ебаться порой - это прошивка баборабская!
Есмли охота размножаться порой - это природное cool

Природное - это как раз, е..ться. Трахнуть как можно больше баб - это самая эффективная стратегия размножения для мужчины (при отсутствии контрацептивов, но природа о них ничего не знает). А вот наделать детей и растить их - это план "Б", если план "А" не сработал.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 22 сентября 2018 в 09:24)
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Aertus,
Природное - это как раз, е..ться.


Вот именно!
Ранг самца в природе определяется по количеству оттраханных самок.
И только человек придумал квазиранг - деньги и мат.ресурсы. Особи,обладающие таковыми внушили всем что это и есть истинное мерило ранговости.
Но природу то всё равно не обмагешь sad

Россия, Мурманск
smartguy
Репутация: 5530
В отпуске
Aertus:
Трахнуть как можно больше баб - это самая эффективная стратегия размножения для мужчины (при отсутствии контрацептивов, но природа о них ничего не знает).
У нас здесь http://masculist.ru/forum/thread11261-17.html#286723 уже был разговор на эту тему, но вы сели в лужу - не смогли опровергнуть мои контраргументы. Это ваше утверждение звучит не более чем мантра, не имеющая под собой никаких оснований, не то, что никем не доказанная, а никто даже не начинал пытаться доказать, это всегда утверждалось как аксиома.
Aristotel:
Ранг самца в природе определяется по количеству оттраханных самок.
""
Это ли не гиноцентризм? Или вы хотите сказать, что в природе везде во всех ее проявлениях процветает гиноцентризм, и только человек придумал нечто неуклюжее, отрицающее гиноцентризм?
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
smartguy,

Это ли не гиноцентризм? Или вы хотите сказать, что в природе везде во всех ее проявлениях процветает гиноцентризм, и только человек придумал нечто неуклюжее, отрицающее гиноцентризм


Именно,по крайней мере у млекопитающих.
Россия, Русская Поляна
Matimari
Репутация: 398
В отпуске
Grey Beardan:
ока спим в обществе потребления - мы все одинаковы. Говорим, шутим за 300, одеваемся, живём, мыслим, выделяемся, трахаемся, желаем, нравимся не нравимся и каждый думает, что он разный и индивидуальный - нитакойкаквсе.
Людей, живущих, без провода к башке - можно смело назвать разными! Но эта история не про бардов-воспевателей - кому бы присунуть
Прекращайте изучать философию, лучше пойдите и хорошенько трахните пистатую телку, чтобы ваш гуру внутри вас отдохнул от высоких идей.
Ashly, 46
Россия, Курск
Ashly
Репутация: 1515
В отпуске
Grey Beardan:
Matimari:
Может , баба и должна переживать, только где вы такое видели? Если телка пестатая, то надо в любом случае применить усилие(запудрить мозги, включить демку итд). Если вы , конечно, хотите ее причленить. А если думать , что баба начнет переживать, то придется ипать жирных страшных бегемотов или на ручной дрезине.

Раскладываю по полкам (заипали)

Согласен!!!!! ok Мне даже добавить нечего. За меня ответили.
Модератор
Aertus:
Норма. Вы как низко или среднеприматив им интересны только за ресурс. А нарики и алкаши - высокопримативы.

Не норма. Завязывай чушь пороть. Сейчас, выйдет стройная из х5, подойдёт к быдлогопникам сидящим с пивлом за магазином и скажет. Дорогой, поехали трахнемся.
Такого даже в кино не бывает. У гопарей тодько гопарьши алканафтши и не чего боле.

Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
tiburon:
Сейчас, выйдет стройная из х5, подойдёт к быдлогопникам сидящим с пивлом за магазином и скажет. Дорогой, поехали трахнемся.
Такого даже в кино не бывает. У гопарей тодько гопарьши алканафтши и не чего боле.

Если баба ездит на дорогой машине, значит, у неё другие приоритеты, только и всего. Значит, у неё в приоритете олени-спонсоры, а с гопарями она в египтах трахается.
А так чтобы красивые тёлки подходили к первым попавшимся гопарям и после недолгого разговора шли с ними трахаться не за деньги - я такое много раз видел и даже ко мне подходили, принимая за гопаря. А было что я шёл с тёлкой к ней домой трахаться, а она к бомжу привязалась, который в помойке копался. Я её еле оттянул, но она мне всё равно не дала дома.
Модератор
Aertus:
А так чтобы красивые тёлки подходили к первым попавшимся гопарям и после недолгого разговора шли с ними трахаться не за деньги - я такое много раз видел и даже ко мне подходили, принимая за гопаря.

Фсё. Нихачу более эту фигню слышать. Это неправильное понимание книжки Новосёлова. А вот я не разу такого бреда не видел. Никогда.Не подходят бабы к гопникам сами. Особенно красивые. Смотрят на них как на говно гавнятское. Аэртус на какой планете ты живёшь?

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты