Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Бабы пагубно влияют на психику

mr0, 42
Россия, Москва
mr0
Репутация: 226
В отпуске
Хочется обсудить 2 момента почему бабы пагубно влияют на психику. Как бы это не было смешно, но лучше себя чувствуешь когда нет рядом ожпшек и когда не думаешь о них, когда на отвлечён на что то другое. 1. У меня никогда не было отношений длиннее чем 1 год и сами отношения складываются очень редко с интервалами в несколько лет, вроде ищещь, хочешь, бегаешь знакомишься а толку почти нет. В общем моя половая жизнь всегда процентов на 90% это дрочка. Секс обычно бывает эпизодически, это билять дефицит для меня. Так просто никто не даст, а оленить и баборабствовать я не могу и не хочу, после осознания всего этого дерьмища. Как итог дефицит секса по жизни. А те отношения которые удавались думаете это супер повезло и выбрал самую самую кого бы хотел? хрен бы там, просто баба с которой более... показать полностью...
Россия, Москва
Doktorgde
Репутация: 600
В отпуске
reem, о, профессора в малолетних зонах были уже)) Aertus, достаточно Aertus, да, шаблона не было. потому что он был сопливый студент, задавленный строгими родителями и больше думал об учебе и каталогах женского белья. на улице не дрался, в армию не ходил, девочек привык уважать и бояться, иными словами не имел навыков общения, вот и растерялся. ☺ Aertus, вот здесь скорее всего в точку. выбрала "на от..бись". осознанное же социальное действие, никаких прошивок, чисто шоб отстали и непроизвольно запустила этим поступком цепную реакцию: Aertus, да, видит что он зануда и то ли не нравится она ему, то ли он опасается что у него не встанет, короче с ним скучно. недаром говорят - молчи, за умного сойдешь. Aertus,... показать полностью...
Редактировалось: 2 раза (Последний: 2 октября 2018 в 11:50)
Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
Doktorgde:
лет до 13-14 да. как и для мужиков того же возраста

Это характерно для высокопримативов. В 13-14 лет примативность у большинства высокая, потом с возрастом снижается.
Samael, 32
Украина, Христиновка
Samael
Репутация: 4
В отпуске
крайне негативно влияют как на физическое, так и на психическое здоровье мужчин. причем не обязательно жены и любовницы. бабский коллектив на работе может запросто довести до ручки
Россия, Ростов-на-Дону
СВ1969
Репутация: 37
В отпуске
Aertus, Абсолютно верно. ОЖП на интуитивном уровне решает: если другие тебе не дают, то с какого перепуга тогда я тебе давать должна - плодить таких же невостребованных потомков? Все в соответствии с учением дедушки Дарвина. reem, Зачем так презрительно о животном начале отзываться? У нас в мозгу действует аналогичная биологическая программа по максимальному распространению своего ДНК при наименьших временных и ресурсных затратах (которые ограничены). Поэтому самка готовая к спариванию автоматически привлекает наше внимание. Бабы испокон веков пользуются этим, стараясь продемонстрировать эту готовность с помощью всяких мини, декольте и прочих "штучках". И они с не меньшим основанием могут говорить что мы действуем на животных началах. показать полностью...

Россия, Ростов-на-Дону
СВ1969
Репутация: 37
В отпуске
Doktorgde:
да, видит что он зануда и то ли не нравится она ему, то ли он опасается что у него не встанет, короче с ним скучно. недаром говорят - молчи, за умного сойдешь.

Я как-то уже будучи далеко не студентом, одну свою ОЖП выгуливал в ресторан (для разнообразия), а за соседним столиком один молодой ОМП втирал своей подруге "как космические корабли бороздят большой театр" - реально нес такую фигню, которая напрочь бабам неинтересна. Парень долго нес эту чушь, во время которой его ОЖП выражала всяческий интерес. Ну я и спрашиваю у своей - сколько та еще выдержит? Моя послушала, понаблюдала за ними... улыбнулась и ответила - вечно... Я тогда не стал уточнять на основании чего она сделала такой вывод, но бабенка она опытная, РСП с двумя браками - мотивацию там какую-то заметила...
Так что разное в жизни бывает.

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты