Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Опыт знакомства с психологиней.

yudelex, 40
Россия, Воронеж
yudelex
Репутация: 121
В отпуске
Довелось мне не так давно познакомиться на СЗ с ОЖП 30 лет. Как только я выложил свою анкету (с оригинальным фото и описанием кто я и чем занимаюсь) так мне сразу же написали 2 ОЖП. 1-я ничего о себе не рассказывала, зато постоянно пыталась продавить вопросом "Что вас сюда привело?" (на СЗ имеется в виду). На аналогичный встречный вопрос отвечала: "Поиск секса." Эту я слил сразу же. 2-я ОЖП отвечала адекватно, т.е. спокойно, не пыталась продавить, доминировать. В процессе диалога выяснилось (она постоянно подстраивалась под меня и со всем соглашалась) что она работает частным практикующим психологом. Это меня немного насторожило, но я решил продолжить. Стал предлагать встретиться. Предложил 1-й раз - соответственно результат немного предсказуем. 2-й раз уже сделав паузу в 3 дня - итог так... показать полностью...
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Иван_Чк:
Поговорил и уже трахать не имеет смысла

ok + Как бородатом анекдоте про обожравшемся мышами кота в амбаре. Поймал мышь: "Жить хочешь?" Та: "А скем?", - "Фу, плять!" И выбросил. Был случай, закадрил бабцу на СЗ, гуляем в Царицино, ну уже совсем собрался везти её на хату примерять. И тут эта ТП мне пробалтывается, что изменяла БМ в браке. Ну казалось бы, мне то что до этого? Где я и где БМ? Ан нет, как отрезало. Пришлось скомкано прощаться и исчезать в синей дымке. Фуле, молодой был, впечатлительный. evil2
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
TheChosenOne:
Говорю один раз, повторяю второй, на третий - пошла вон.

Согласен. ok + Раз пригласил - занята. Ок. 2-й раз, тоже занята - нах. Никаких цветов, пока не присунешь, тем более на первом свидании. Если встреча в холодную погоду и баба заинтересовала, мог завести в кафе, сразу оговорив что могу угостить только чашечкой чая, или кофе. Если тепло, всегда кручу на прогулки в парке. Золотое правило - не надо вкладываться в то, от чего не получил пользы, или удовольствия. smile
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Закат:
Пришлось скомкано прощаться и исчезать в синей дымке.
Закат уже тогда был Закатом evil2

Закат:
Фуле, молодой был, впечатлительный.
Сейчас бы это никак не повлияло evil
Редактировалось: 1 раз (Последний: 11 декабря 2017 в 17:57)
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Иван_Чк:
Сейчас бы это никак не повлияло бы

Да х/з камрад. smile Наверное реакция в таких случаях больше спонтанна... smile

Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Закат:
Да х/з камрад. Наверное реакция в таких случаях больше спонтанна...
Ну да. Любое слово и фраза может отвернуть!

Закат:
Согласен. + Раз пригласил - занята. Ок. 2-й раз, тоже занята - нах.
Я основываюсь на первом приглашении. Приглашаю первый раз. Говорит "нет" и не предлагает альтернативу. Hasta la vista!
Россия, Красноярск
social-sky
Репутация: 0
В отпуске
Всем привет. Хочу поделиться своим опытом знакомств. Опыт из первых рук
Редактировалось: 1 раз (Последний: 18 сентября 2018 в 02:57)
Chak, 43
Украина, Киев
Chak
Репутация: 15
В отпуске
Вам повезло))). Поняв, что ловить с вами ей нечего, просто не стала мелочиться. За это - ей уважуха))) это как на рыбалке, отпустила маленькую рыбку
yudelex, 40
Россия, Воронеж
yudelex
Репутация: 121
В отпуске
Chak:
Вам повезло))). Поняв, что ловить с вами ей нечего, просто не стала мелочиться. За это - ей уважуха))) это как на рыбалке, отпустила маленькую рыбку

Этот пост ещё жив?) Я уже забыл про него. Все ошибаются, бывает. Не ошибается тот, кто ничего не делает, хотя это и есть его основная ошибка (Толстой).
Chak, 43
Украина, Киев
Chak
Репутация: 15
В отпуске
yudelex, Пост жив))) это я перечитываю от скуки и любопытства темы все подряд))) Кстати, был опыт семейной жизни с психологиней- не приведи Господь... какой там мусор в голове

Россия, Санкт-Петербург
bionicle
Репутация: 527
В отпуске
наверно надо было сливаться до ресторана. или зайти, предложить занять столик, а потом слиться ч/з заход в туалет. Зачем ломать трагедию, если сразу все понятно ? правда задним умом все мы умны - сам с психологиней одной такой обломался по-черном. Может они на нас психологические опыты ставят, а потом в женские журналы пишут ? Может лучше так - Психологиня - фтопку !
Редактировалось: 1 раз (Последний: 9 октября 2018 в 21:14)
Россия, Москва
KirovIgor
Репутация: 10
В отпуске
не угадаешь конечно, надо пробовать
Россия, Нижний Новгород
Капитан
Репутация: 72
В отпуске
yudelex, Я не понимаю некоторые моменты:
1) Зачем знакомиться с психологиней? Если только сам - психопат - это вариант, она , может быть, стерпит все, лишь бы защитить диссертацию на основании живого материала (юмор);
2) Есть ли Вообще смысл зависать на СЗ? Мои более или менее удачные знакомства состоялись а) ВКонтакте (добавлял в друзья и общался с принявшими заявку, это еще до чтения всяческих материалов маскулиста и мд, когда только начинал знакомиться, давно это было...), б) в реале (один раз вычислил девушку по параметрам ВКонтакте, потом ее встретил на мероприятии, где она участвовала, там она ко мне после своего выступления подсела и мы познакомились, потом оказалось, что я видел ее до того; ну и по делу знакомился, по учебе). На СЗ знакомился, с некоторыми потом общался, но в реале не помню, чтобы с кем-то встретился.
yudelex, 40
Россия, Воронеж
yudelex
Репутация: 121
В отпуске
Капитан, Я для себя сделал соответствующие выводы в принципе. Знакомства там какие-то, возня, суета жизненная - всё это уже не важно. Самое важное - это когда сел, задумался, что вот, есть у каждого из нас временной отрезок, вот проживём мы его сколько-то там лет а потом накинем деревянный бушлат. Сколько в нашей жизни бессмысленной суеты и забот? Что вот мы пришли в жизнь в одиночку и в одиночку и уйдём. Все остальные организмы - попутчики. А уж кого в попутчики выбрать, это вопрос отдельный На что мы тратим наш ограниченный ресурс "время" и его производную "здоровье"? Наверно, тут каждый должен сам для себя дать ответ. Вот как только осознаешь, как придёт понимание, вот тогда начнёшь искать свой путь, свою стратегическую линию жизни. А не как, читаешь комментарии или статьи ... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 14 октября 2018 в 02:40)
Россия, Москва
Опустошённый
Репутация: 7791
В отпуске
Писиховагиня, или дохтор, или ... Да какая разница? Долго отношался с писихологиней, даже диплом ей помогал делать (за писечку, дадад), вполне даже неплохо было, одна из лучших баб за мою жизнь. С попытками попрактиковаться на мне со своими писихолухическими тестами посылалась наф, ну, а трахалась отлично, и минеты, и вообще всё ОК, никакой писихолохии.
С бабо-дохтором тож мутил, да с медсёстрами пару раз, когда в ЦГБ работал, тож ОК.

D_Roman, 37
Россия, Волгоград
D_Roman
Репутация: 535
В отпуске
yudelex:
что слишком хорошо сохранилась для 30 лет.
действительно. оооочень подозрительная баба)
цветы, действительно, лишнее.
а верить перепискам и анкетным данным тоже сомнительно. если баба пришла на свидание, это не значит, что секс будет 100%. надо и в живую посмотреть. может наврано - рост, вес, возраст, фотка 10-летней давности. ушла и ушла. ничего такого. не пошел контакт у вас - вот и все объяснение. и она тоже может смущаться и стесняться. может это для нее что-то новое - ходить на свидания с сайтов знакомств. для вас обыденное дело. для нее еще непривычно. никто никого не слил. просто произошло вот так вот. и это ни хорошо, ни плохо.
а что не взяла букет - вот тут скорее всего сигнал: зачем ты парень даришь цветы, человеку, которого совсем не знаешь? и заплатила за себя сама.
тут у нее все с адекватностью в порядке. вы, наверное, к адекватности не привыкли))

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты