Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Вот где аленьи бои. Одна баба - труп и две сломанные жизни ОМП

Россия, Ростов-на-Дону
Баракуда-1973
Репутация: 978
В отпуске
Охренеть, не встать. Двое угрохали одного на почве ревности к общей знакомой. Интересно, устранив конкурента, что они хотели дальше делать? Вдвоем ее трахать или друг друга пытаться убить?
http://www.bumer-sulin.ru/news/0031cec2186a490a9f144846cc47fb74
Россия, Москва
Жестокий Монстр
А Репутация: 17735
В отпуске
Баракуда-1973,
Это не аленьи бои, а фрагмент "В мире животных". Наверняка низы общества, какие-то криминальные маргиналы.
Россия, Москва
Опустошённый
Репутация: 7791
В отпуске
Что-то новенькое. Боевые алени, боевые питорасы, теперь вот боевые куколды. Маразм крепчает
Network, 48
Украина, Киев
Network
Репутация: 305
В отпуске
Я сперва как-то быстро ошибочно прочитал заглавие статьи - Смертельный лобковый квадрат ...)
Редактировалось: 2 раза (Последний: 9 октября 2018 в 13:27)
Clooney, 30
Россия, Москва
Clooney
Репутация: 392
В отпуске
Они уже кооперироваться научились)) Командные боевые алени smile2

Украина, Киев
Adenazin
Репутация: 1087
В отпуске
Се ля ви.На бывшем постсоветском пространстве боевой быдло-алень - самая могучая прослойка среди ОМП.
Россия, Москва
Гарри_Маккдугал
Репутация: 143
В отпуске
Камрады буквально вчера читал статью о з.п. по стране. Так вот самый низкий уровень на Юге не из республик СК, как раз город Шахты Ростовской обл. Отсюда вот такие проблемы там, Олени-быдло как вы тут выражаетесь, становятся такими от нехватки ума и возможности деть свою энергию.
Не все же умные и всякие ресурсы читают вроде нашего. Многим достаточно ходить на любую работу, вечером пососать пивка, потыкать членом в ОЖП и на покой.
А если убрать из этой схемы всего лишь нормальный заработок. получаем полу-дикое Оленье-Быдло.
Германия, Alfeld (Leine)
Фритц
Репутация: 4106
В отпуске
Гарри_Маккдугал:
А если убрать из этой схемы всего лишь нормальный заработок. получаем полу-дикое Оленье-Быдло.

А что, в Пятёрочке уже ум можно купить на хорошую зарплату?
Россия, Москва
Гарри_Маккдугал
Репутация: 143
В отпуске
Фритц:
А что, в Пятёрочке уже ум можно купить на хорошую зарплату?

А при чем тут пятерочка и достойная з.п.?
Если б они могли б себе купит пузырь, а лучше два. Пару сырков, две пачки папирос, ну и давалка была б на вечер, то и проблем не было.
А покупать ум, им и не нужно.
Или вы сейчас начнете умничать, о том что вы достопочтенный Дон и невротепаться каких высот добились, а сами родом из помойки аля Шахты. И вот вы выучились на халяву(прошу заметить когда вам было 20 тогда о коммерческом обучении и речи не шло) приноровились и съеб...ли забугор. Честь вам и хвала. А этим бедологам, увы такого не светит.
А масса ОМП в нашей необъятной это и есть эти бедолаги, и сетовать на то, что мол вон они быдло и гавно,а я весь в белом за бугром думаю не стоит.
Германия, Alfeld (Leine)
Фритц
Репутация: 4106
В отпуске
Гарри_Маккдугал,

Зачем такие эмоции на пустом месте, когда можно пользоваться логикой? И с чего Вы взяли, что моя вышка бесплатная? Между прочим, я здесь 5 лет параллельно к учёбе работал, как лошадь, чтобы её оплатить.
Каждый решает сам, на что идут собственные деньги: Вы говорите, что, надо
купить пузырь, а лучше два. Пару сырков, две пачки папирос
и в ус не дуть. Я вкладывал в образование. Именно таков был план. Причём здесь "съе..лся за бугор"? По-Вашему, если кто-то переехал с той же "помойки" в Москву, потому что там перспектива была и место, он тоже "съеб...лся"?

Кстати, в Германии до сих пор нехватка квалифицированных рабочих сил, сейчас принимаются законы об упрощении условий миграции для иностранных граждан с такой квалификацией. Вы молоды, полны сил, почему бы не вести нормальную жизнь с интересной и хорошо оплачиваемой работой?

Россия, Москва
Гарри_Маккдугал
Репутация: 143
В отпуске
Фритц, В Германии и прочих странах, обстакановка меня не волнует на данный момент. Про вас же я написал, что вы невротепаться молодец. В данный момент проживаю я в РФ, и в той же Москве полно ОМП. Которым в жизни не светит ничего от слова совсем. Они обречены с пеленок быть рабами системы, пизды. или чего то там еще. Ответ почему так и кто виноват, мне не может дать не один эксперт. Только одна демагогия приправленная псевдо вычислением, и конечно же стеб над меньшим по достатку и уровню ОМП. Мол они сами во всем виноваты, виноваты в лени, пьянстве, употреблении наркотиков, поискам пизды и прочее прочее и еще раз прочее. Но сука не один умник, не желает понять простой истины - Поливая дерьмом всех, и глумясь при этом над ними. Кроме презрения не может заслуживать ничего.... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 9 октября 2018 в 18:16)
Seregas, 36
Россия, Яя
Seregas
А Репутация: 10388
В отпуске
Могли б и квартетик замутить laugh
Германия, Alfeld (Leine)
Фритц
Репутация: 4106
В отпуске
Гарри_Маккдугал, Я живу, как мужчина: ни от кого не завишу, никому не должен, ничего не прошу и ни о чём не жалею. Что-то не припомню, чтобы я кого-то на форуме обзывал. Да, бывает критика, порой грубоватая, типа "Что за хрень Вы пишите?" Но ведь это мужской форум, а значит разговор откровенный. Гарри_Маккдугал, Не считаю себя экспертом, но мой жизненный опыт говорит мне, что причина большинства бед в том, что Вы следуете правилам, которые устанавливают другие. Когда Вы принимаете в жизни Ваши решения, всё быстро меняется. Да, мы все рабы системы в какой-то мере, но некоторые, являясь винтиком системы, позволяют в то же время системе работать на себя, зная слабости системы и пользуясь ими. Кто-то делает деньги, кто-то карьеру, кто-то исчезает с радара системы, ста... показать полностью...
Модератор
Баракуда-1973,
Скорее всего какие-нибудь маргиналы и отщепенцы.
Россия, Москва
Гарри_Маккдугал
Репутация: 143
В отпуске
Фритц, Тут я имел ввиду Вы множественное число камрадов, а не лично Вас. Фритц, Это еще раз повторяюсь тактика страуса. И не как не имеет право называться движением за права мужчин, и пр. Фритц, А неужели вся жизнь и состоит лишь в том что б как ТП пристроить свою, жопу в тепло? Неужели эгоизм и есть смысл бытия? Неужели это кайф. получать в анал от государства, начальства, сотрудников МВД( которые охраняют только систему, ну не как не конституционные права) заепешься всех перечислять? Почему мы сначала предаем свои мечты? А потом получив по щам, ссыкливо сидим в углу, и урвав свой кусок пытаемся выкрикивать что-то там? Почему мужчины с какого перепугу стали называть себя ОМП? какой то "куй мамин" Новоселов придумал и все ему вторят? Кто он такой? ... показать полностью...

Германия, Alfeld (Leine)
Фритц
Репутация: 4106
В отпуске
Гарри_Маккдугал,

Пойду-ка я шахматную доску помою!
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Гарри_Маккдугал:
Выпиливаюсь я отсюда, удачи вам в вашем движение или просвещение, или чем там вы занимаетесь.

""
Россия, Москва
Опустошённый
Репутация: 7791
В отпуске
О, сколько эмоций. Но в этом потоке сознания есть и несколько здравых мыслей...
Россия, Москва
Doktorgde
Репутация: 600
В отпуске
И не мало

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты