Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Как красиво отбоярится от проводов / встреч девушки в аэропорт?

Россия, Москва
novoregi
Репутация: 89
В отпуске
Я наконец-то перестал девушкам предлагать быть оленем- таксистом. Но как красиво избежать проводов если девушка сама просит ее проводить / встретить?
Давеча моя девушка попросила ее встретить из аэропорта если я не буду занят.
Я конечно не обрадовался. Но сразу не отказал, сказал мол хорошо, если на дачу не уеду.
Теперь думаю зря я прогнулся и дал ей ложную надежду. Она могла родителей / друзей попросить, а мне придется ей отказать практически перед самой посадкой. Она может обидеться и потом выносить мне мозг.

Как красиво избежать проводов / встреч девушки в аэропорт?
Украина, Киев
Anthony Marv
Репутация: 2602
В отпуске
"слушай, из аэропорта возьми себе такси наверное, у меня нет настроения кататься"

Ну и ессно будь готов искать новую свою_девушку, предварительно опилив рога, на всякий случай.
Россия, Москва
novoregi
Репутация: 89
В отпуске
Anthony Marv:
"слушай, из аэропорта возьми себе такси наверное, у меня нет настроения кататься"

как-то помягче хочется.
Elliot, 32
Россия, Москва
Elliot
Репутация: 1225
В отпуске
novoregi, прям перед самым прилетом извиниться мол обстаятельства изменились внезапно, и вызвать яндекс такси с оплатой с твоей карты.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 9 октября 2018 в 15:37)
Россия, Москва
Опустошённый
Репутация: 7791
В отпуске
Michele:
с оплатой с твоей карты

Енто не по МД! laugh
Сама пусть добирается. Пешкарусом!

А так-то да, мне не западло было обычно оплатить мадаме такси до меня, и, уже оттраханной - от меня куда подальше)))

Россия, Москва
TailWind
Репутация: -573
В отпуске
Michele:
с оплатой с твоей карты.

Да зачем
На карту ей переведи тыщ 10

Пусть себе ещё что-нибудь в дьюти фри купит
Elliot, 32
Россия, Москва
Elliot
Репутация: 1225
В отпуске
TailWind:
Да зачем
На карту ей переведи тыщ 10
Тогда у ТС точно будет вечером отличный секс, но дорогой cool
filin49, 37
Россия, Москва
filin49
Репутация: 213
В отпуске
Anthony Marv:
"слушай, из аэропорта возьми себе такси наверное, у меня нет настроения кататься"
Ой, аккумулятор сел... Незадача то какая... Вызывай такси. И захвати по пути пивка... и креветок к нему. smile
Россия, Москва
Опустошённый
Репутация: 7791
В отпуске
filin49:
И захвати по пути пивка... и креветок к нему.

И анальной смазки. Ой, это к Ымпэратору, наверное )))
velomen, 61
Россия, Уфа
velomen
Репутация: 5662
В отпуске
novoregi:
Как красиво избежать проводов / встреч девушки в аэропорт?

Да ни как. Ей надо ехать, пусть едет. берёт такси и едет.
Если вещей много наберет с собою, то это ее проблемы.

Украина, Киев
Кот Сильвестр
Репутация: 518
В отпуске
Да млин какая дэвушка? Ну сколько можно. Моя девушка - звучит несколько двусмысленно! Насчет отмазок - от поломалась машина, до заболел, нездоровится, забухал на дне рождения и т.д. Любая отмазка с наглым и уверенным видом, но сразу озвученная, прокатит! А когда начал сопли жевать - то потерял лицо) и верить не будут. Самое интересное - откуда прилетает - с Ебипта ? novoregi, На то ты ее "парень", чтобы теперь она не просила родителей или "друзей", она их до тебя просила. А вообще если не брезгуешь, то перед отлетом и после прилет самый яркий секс. Смотри, перед отлетом она боится, что этот секс последний в ее жизни, и дает жару. А после прилета она вся взбудораженная, рада что обошлось, можно еще ипстись неограниченное количество жизни с кем хочешь, и тут ты как раз... показать полностью...
Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
novoregi:
Но как красиво избежать проводов если девушка сама просит ее проводить / встретить?

Машина сломалась. Прокладка между рулем и сиденьем попортилась smile2
Украина, Киев
Adenazin
Репутация: 1087
В отпуске
novoregi:
Но как красиво избежать проводов если девушка сама просит ее проводить / встретить?

Никак.Ты боишься её потерять и поэтому все проблемы.Она сделает с тобой всё, что захочет.
Пример адекватного ответа: -Ты меня встретишь? -Нет. Почему? -У меня дела.
Поймите.Бабе нужно вас подчинить.Вы или идёте в стойло, или баба(если не любит) вас бросает.Всё.Других вариантов нет.
Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
novoregi:
Но как красиво избежать проводов если девушка сама просит ее проводить / встретить?

Вариант:

Она: *истерично* Меня надо встретить в аэропорту через сорок минут!!! Ты гдеее????

Он: Слушай, дорогая, сейчас, к машине спущусь только, минуту...


""


Она: *недовольно* ну давай быстрее

Он: Ага, спустился...Так... Слышишь меня?

Она: *недовольно* Да, что там еще?

Он: А на машине-то надписи "ТАКСИ" - НЕТ!!!!!


""


laugh
Редактировалось: 3 раза (Последний: 9 октября 2018 в 23:34)
Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
Отмазываться - вообще АЛЕНЯЧЬЯ тема.

Сказал, "Не смогу" и все.

Израиль, Тель-Авив
Papa Shango
А Репутация: 7105
В отпуске
Зарисовка из жизни.

В пятницу гуляли с подругой и заскочили на чашку кофе к ее сестре. Сестра через пару дней летит куда-то и должна быть в аэропорту в 3 часа ночи. Диалог между сестрами:
-Такси возьмешь?
-Муж повезет
-Не жалко его гонять, ему же утром на работу?
-Ничего, корона не отвалится, гы-гы-гы

Сам алень все это слышит и тупо улыбается. Дрессированый. smile2
Россия, Москва
novoregi
Репутация: 89
В отпуске
Michele:
прям перед самым прилетом извиниться мол обстаятельства изменились внезапно, и вызвать яндекс такси с оплатой с твоей карты.
Зачем? чем она мне это потом компенсирует? Уберет мою квартиру? Сделает за меня мою работу в офисе?

летом, когда я ездил в отпуск, от нее не было и намека чтобы меня проводить в отпуск.
Россия, Москва
novoregi
Репутация: 89
В отпуске
Опустошённый:
А так-то да, мне не западло было обычно оплатить мадаме такси до меня, и, уже оттраханной - от меня куда подальше))

Я оттраханой перестал платить. Есть метро.
Россия, Москва
novoregi
Репутация: 89
В отпуске
Кот Сильвестр:
Насчет отмазок - от поломалась машина, до заболел, нездоровится, забухал на дне рождения и т.д. Любая отмазка с наглым и уверенным видом, но сразу озвученная, прокатит! А когда начал сопли жевать - то потерял лицо) и верить не будут.

Согласен. Но отмазка должна быть вовремя а не перед посадкой озвучена. А если баба просит встретить за 3-5 дней, то забухал не годится.
Россия, Москва
novoregi
Репутация: 89
В отпуске
Кот Сильвестр:
Глупо отказываться от встреч/проводов в аэропорт, тут ты для нее исключительный и будет давать отлично! :)

Если она спит за ухаживания, а не по симпатии, то пусть спит с другими- мне такая не нужна.
Я не плачу за секс деньгами или услугами.
Секс отдельно, плюшки отдельно.
Спят за деньги или услуги шлюхи.

Россия, Москва
novoregi
Репутация: 89
В отпуске
Adenazin:
Никак.Ты боишься её потерять и поэтому все проблемы.Она сделает с тобой всё, что захочет.
Пример адекватного ответа: -Ты меня встретишь? -Нет. Почему? -У меня дела.
Поймите.Бабе нужно вас подчинить.Вы или идёте в стойло, или баба(если не любит) вас бросает.Всё.Других вариантов нет.

Спасибо! Четко! Коротко!
Россия, Москва
novoregi
Репутация: 89
В отпуске
Вести с полей:
Перед вылетом она напомнила о времени прилета.
Я был в пути на дачу куда возможно и должен был поехать - там были дела. Ответил ей коротко и сухо, ибо за рулем было неудобно писать. Она тоже сухо ответила. По прилету через полдня набрал- не взяла трубку. Потом написал СМС, мол как добралась. Ответила сухо. Наверное обиделась. Ну и бог с ней. Пусть обижается. Если цена нашим отношениям поездка на такси, то пусть ищет другого.
Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
novoregi:
Ответила сухо. Наверное обиделась.

Ну дык алень плохо дрессируется. ok
Россия, Москва
Опустошённый
Репутация: 7791
В отпуске
novoregi:
А если баба просит встретить за 3-5 дней, то забухал не годится.

Ещё как годится. Пусть бабо своё место знает
Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
Papa Shango:
-Не жалко его гонять, ему же утром на работу?
-Ничего, корона не отвалится, гы-гы-гы

Муж - это как стиральная машина или зафрахтованный самолет. Должен выдавать ПРОФИТ 24 часа в сутки.

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты