Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Трамп рассказал о «страшных временах» для молодых американских мужчин

Россия, Москва
Mysuseter
Репутация: 1879
В отпуске
ВАШИНГТОН, 3 окт — РИА Новости. Президент США Дональд Трамп считает, что нынешняя ситуация страшна для молодых мужчин в Америке на фоне движения MeToo, когда все больше женщин открыто заявляют о пережитых в прошлом сексуальных домогательствах и выдвигают обвинения в том числе против публичных людей. "Ну, я бы сказал, что это очень страшные времена для молодых мужчин в Америке, когда ты можешь быть виновен в чем-то, в чем ты можешь быть невиновен", — сказал президент журналистам. Его попросили прокомментировать заявление его сына Дональда Трампа-младшего, заявившего в интервью британской Daily Mail, что он из-за движения #MeToo он больше боится о своих сыновьях, чем дочерях. "Тяжелые вещи происходят. Вы можете быть образцовым человеком на протяжении 35 лет, и вдруг появляется кто-то и гов... показать полностью...
Россия, Москва
Баян
Репутация: 6767
В отпуске
Mysuseter,

Не знаю. Тонкостями такими не владею. Чубайс или Юмашев. Главное, что он действует в интересах этой группы лиц и немного для себя подворовывает. Ротенберги, Ковальчуки, Тимченко, Шаломов, Ралдугин - кошельки Путина. А для лохоктората болтовня о вставании с колен и духовные скрепы.
Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
похерофф:
Самое что интересное, против негров в США фемки не выдвигают ни каких обвинений.(за редким исключением
Под прицелом лишь белые мужчины.

Под прицелом низкопримативы.
Россия, Сочи
покерофф
Репутация: 4907
В отпуске
Aertus,

Аэртус, комрад, я очень рад, что Вы вернулись на форум (вы же вроде как удалялись).
Большинство комрадов, тоже уверен рады.
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
похерофф:
Большинство комрадов, тоже уверен рады.

Рады не то слово ok

Россия, Москва
Mysuseter
Репутация: 1879
В отпуске
Баян:
Главное, что он действует в интересах этой группы лиц и немного для себя подворовывает
Это предположение основано на чём-то помимо Вашей интуиции?
Россия, Москва
Баян
Репутация: 6767
В отпуске
Mysuseter,
нет, на фактах
Россия, Москва
Mysuseter
Репутация: 1879
В отпуске
Баян:
нет, на фактах
Ладно, не буду к Вам больше цепляться. smile
Хотя Ваша точка зрения очень уязвима для критики.
Модератор
Aertus:
Под прицелом низкопримативы.

Нигритосы выучившиеся, заработавшие и переехавшие в хорошиие пригороды, вырастившие там детишек и отправившие их в хорошие колледжи не низкопримативы?
Не сто процентов негритосов гангстарэпперы а только 90. Десять от своих собратьев всячески отшарахиваются и даже женится пытаются на белых.

Ещё вопрос. Кокорин с Мамаевым они кто? По вашим суждениям высокопримативы.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 10 октября 2018 в 10:48)
Россия, Москва
Mysuseter
Репутация: 1879
В отпуске
tiburon:
Десять от своих собратьев всячески отшарахиваются
И являются для последних предметом самой лютой ненависти. Ибо своим примером показывают, что чёрный может жить нормально, и паразитизм некоторых ничем не оправдан.

Модератор
Mysuseter:
И являются для последних предметом самой лютой ненависти. Ибо своим примером показывают, что чёрный может жить нормально, и паразитизм некоторых ничем не оправдан.

Эти черные должны попасть в фемозамес вместе с низкопримативными белыми. Но как это красиво обыграть?
Россия, Москва
Опустошённый
Репутация: 7791
В отпуске
Mysuseter:
И являются для последних предметом самой лютой ненависти.

Иногда наблюдал такое же отношение одних баб (шкур-шлюх-СДСок) к другим бабам (не шкурам. да, такие бывают, ну, или ещё были во времена моей молодости)
Россия, Москва
Mysuseter
Репутация: 1879
В отпуске
tiburon:
Но как это красиво обыграть?
Придумают, не сомневайтесь. Не делайте эту работу за них. smile
Модератор
Mysuseter:
Придумают, не сомневайтесь. Не делайте эту работу за них.

Наоборот помочь надо. Ну там незнаю, новый Фергюссон ok
Россия, Москва
Баян
Репутация: 6767
В отпуске
Mysuseter,

А в чьих интересах по вашему действует Путин? Кто стоит за "самым влиятельным политиком мира"?

Россия, Москва
Опустошённый
Репутация: 7791
В отпуске
Баян:
Кто стоит за "самым влиятельным политиком мира"

Эээээ... этого петрушку вот так и называют что ли, или это стёб такой?
Россия, Москва
Mysuseter
Репутация: 1879
В отпуске
Баян:
А в чьих интересах по вашему действует Путин?
Думаю, в стране много разных влиятельных группировок. Путин, как и любой политик, балансирует между ними. ИМХО. Но вряд ли названные Вами персоны относятся к числу наиболее влиятельных. Опять же ИМХО.
Россия, Москва
Баян
Репутация: 6767
В отпуске
Опустошённый,

В последнее время замолкли, а то так и говорили в программе время.
Россия, Москва
Баян
Репутация: 6767
В отпуске
Mysuseter,

какие же тогда самые влиятельные? ну конечно, финансово-экономический блок в правительстве и министерство обороны принадлежат семейным по случайности.)
Россия, Москва
Опустошённый
Репутация: 7791
В отпуске
Баян:
какие же тогда самые влиятельные?

Да это не секрет. Кланы Р. и Р. уже несколько сотен лет, примерно с Наполеоновских времён, одни нефтью сейчас рулят, другие драгметаллами
Редактировалось: 2 раза (Последний: 10 октября 2018 в 16:31)

Россия, Москва
Mysuseter
Репутация: 1879
В отпуске
Баян:
какие же тогда самые влиятельные?
Не знаю, как Вы, а я в Кремль не вхож. И Путину под черепную коробку заглядывать, как Вы, не умею. Поэтому не готов судить. Но на месте Путина (как и любого другого политика) я бы старался сохранять равновесие между разными группировками, чтобы ни одна из них чрезмерно не усиливалась.
Считать, что на Путина оказывает сколько-нибудь заметное влияние Чубайс, или даже Абрамович, не вижу ни малейших оснований.
Россия, Москва
Баян
Репутация: 6767
В отпуске
Mysuseter,

Ну а кто тогда заставляет его проводить либеральную политику по заветам МВФ? То что Медведев, Силуанов, Орешкин, Набиулина, Греф, Чубайс, Вексельберг ультралибералы отрицать не будете?
Россия, Москва
Баян
Репутация: 6767
В отпуске
Зачем читать мысли если видно все по делам?
Россия, Смоленск
GrimReaper
Репутация: 1680
В отпуске
Clooney:
Вчера политолог и профессор в Джорджтауне Кристин Фейр твитнула что белые республиканцы, кто поддерживает Бретта Каванно должны умереть, и в бонус, женщины «кастрируют их трупы и скормят свиньям».

Не помогли угрозы феминисткам smile2 . Власть положила на их мнение большой и толстый.

Неполживый источник (Радио "Свобода"): Сенат США утвердил Кавано на пост судьи Верховного суда
Полживый источник ("Российская газета"): Трамп выигрывает "Великий день". Кавано стал судьей Верховного суда

"Думаю, мы на пороге большого шухера!" joke .
Россия, Москва
Mysuseter
Репутация: 1879
В отпуске
Баян:
Ну а кто тогда заставляет его проводить либеральную политику по заветам МВФ?
Думаю, здравый смысл. И МВФ тут не при чём.
Баян:
То что Медведев, Силуанов, Орешкин, Набиулина, Греф, Чубайс, Вексельберг ультралибералы отрицать не будете?
Что за ерунда? Конечно буду! Нормальные, разумные люди. Хотя отдельные частные огрехи у каждого могут быть.
Россия, Москва
Баян
Репутация: 6767
В отпуске
Mysuseter,

Так никто не говорит про их невменяемость. Читайте что я пишу или вы тролите?

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты