Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Как красиво отбоярится от проводов / встреч девушки в аэропорт?

Россия, Москва
novoregi
Репутация: 89
В отпуске
Я наконец-то перестал девушкам предлагать быть оленем- таксистом. Но как красиво избежать проводов если девушка сама просит ее проводить / встретить?
Давеча моя девушка попросила ее встретить из аэропорта если я не буду занят.
Я конечно не обрадовался. Но сразу не отказал, сказал мол хорошо, если на дачу не уеду.
Теперь думаю зря я прогнулся и дал ей ложную надежду. Она могла родителей / друзей попросить, а мне придется ей отказать практически перед самой посадкой. Она может обидеться и потом выносить мне мозг.

Как красиво избежать проводов / встреч девушки в аэропорт?
Россия, Москва
Опустошённый
Репутация: 7791
В отпуске
novoregi:
Если цена нашим отношениям поездка на такси, то пусть ищет другого.

Растёшь! ok
Россия, Москва
ZXSpectrum
Репутация: 288
В отпуске
Papa Shango:
-Не жалко его гонять, ему же утром на работу?
-Ничего, корона не отвалится, гы-гы-гы

Постоянно слышу подобные разговоры среди ОЖП на кухонных посиделках на работе. В эпоху дешевизны такси, дешевых тарифов на каршеринг ночью нарочитая показушная эксплуатация мужчин продолжается. Причем, если ты на это прямо указываешь, ОЖП смотрят на тебя как на дурака
Россия, Москва
Опустошённый
Репутация: 7791
В отпуске
ZXSpectrum:
ОЖП смотрят на тебя как на дурака

Ну ещё бы. Потратить три копейки НАШИХ денег (это которые з/п мужа), чтоб мужа лишний раз не напрягать? Что за бред??? Да и вообще, раб должен знать своё место, а то расслабится ещё, обленится
Россия, Москва
ZXSpectrum
Репутация: 288
В отпуске
Опустошённый:
Ну ещё бы. Потратить три копейки НАШИХ денег (это которые з/п мужа), чтоб мужа лишний раз не напрягать? Что за бред??? Да и вообще, раб должен знать своё место, а то расслабится ещё, обленится

Те ОЖП, кто чуть по-хитрее, как правило, могут отреагировать на отказ и так: "конечно, милый! поспи, отдохни, ты так много работаешь...я сама доберусь", а потом, они этот случай обязательно припомнят и будут пытаться виноватить при каждом удобном случае

Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
Опустошённый:
Растёшь!

Растет. Скоро полностью на Дуньку Кулакову перейдет laugh
Украина, Киев
Кот Сильвестр
Репутация: 518
В отпуске
ZXSpectrum:
конечно, милый! поспи, отдохни, ты так много работаешь...я сама доберусь"

И расплатится с таксистом в отместку за это натурой. Знаем, проходили smile

Когда баба говорит - "я сама, ты не при делах", значит что у нее рвануло пукан.

А что мешает мужчине по приезду из командировки, прилету из Ебипта ставить встречное требование, мол, дорогая, будь добра, встреть меня там то в такое-то время (например в 02:00 на местном вокзале или в аэропорте куй знает сколько километров от места жительства), мне будет приятно...

Вообще, втреча бабы откуда-то ни было, когда она там за день до этого вне твоего поля зрения могла с кему угодно и куда угодно однозначно ставит мужчину в роль жалкого аленя и дурачка. Если хотите на них посмотреть, приезжайте в аэропорт ночью и смотрите на персонажей, томящихся в зоне прилета - жалкие никчемные личности.
Причем, на мой взгляд, они стали ими не в этот момент, а в момент, когда отправили бабу куда-либо одну.
Россия, Москва
TailWind
Репутация: -573
В отпуске
Кот Сильвестр:
когда отправили бабу куда-либо одну.

О, можно как они поступить
Сказать: а чё ты без меня поехала? вот теперь езжай домой одна
И бросить трубку
А потом отвечать односложно
Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
TailWind:
Сказать: а чё ты без меня поехала? вот теперь езжай домой одна
И бросить трубку
А потом отвечать односложно

Да не надо театра.

Нет и все. Точка. Мужчина не должен оправдываться или объяснять что-то. "Не смогу".
И пусть баба обижается сколько угодно и припоминает. Мне лично - по барабану было бы. И голову не повернул бы.


Мужчины, сколько можно быть баранами?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 10 октября 2018 в 19:33)
Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
novoregi:
Я наконец-то перестал девушкам предлагать быть оленем- таксистом.

Большое достижение к 41 году smile2

novoregi:
Но как красиво избежать проводов если девушка сама просит ее проводить / встретить?

Сказать, что занят, а не придумывать сказки-отмазки.

novoregi:
Как красиво избежать проводов / встреч девушки в аэропорт?

Следующая тема какая будет? "Как правильно держать порванку девушку за руку на прогулке?"

novoregi:
перестал девушкам

Сколько же лет этим "девственницам"?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 10 октября 2018 в 20:25)

Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
Опустошённый:
Растёшь!

Грибник то у нас матёрый становится smile2
AleXXX, 43
Россия, Москва
AleXXX
Репутация: 43
В отпуске
Зачем придумывать? Не могу/не хочу, смотря на какой стадии отношения, зачем отмазки? Можно випить пива, если по своим делам не надо ехать
Россия, Москва
novoregi
Репутация: 89
В отпуске
ZXSpectrum:
Постоянно слышу подобные разговоры среди ОЖП на кухонных посиделках на работе. В эпоху дешевизны такси, дешевых тарифов на каршеринг ночью нарочитая показушная эксплуатация мужчин продолжается. Причем, если ты на это прямо указываешь, ОЖП смотрят на тебя как на дурака

потому что с шеи их потом хрен сгонишь. Мы сами виноваты. Так начнут манипулировать, вплоть до развода.
Россия, Москва
novoregi
Репутация: 89
В отпуске
Plainview:
Грибник то у нас матёрый становится

smile
Россия, Москва
novoregi
Репутация: 89
В отпуске
AleXXX:
Зачем придумывать? Не могу/не хочу, смотря на какой стадии отношения, зачем отмазки? Можно випить пива, если по своим делам не надо ехать

Не могу/не хочу... и третьего не дано! ибо нефиг!

Россия, Ростов-на-Дону
Vonderbruggen
Репутация: 1052
В отпуске
novoregi, А зачем???...ну ладно, если вас от нее морщит..если эти улеты-прилеты раз в два дня..Но в общем-какой смысл дистанцироваться,когда к этому нет особого повода-кроме лени. Возведение принципа второсортности женщин в абсолют и соответственно , отношение к ней,как к надоедливой обузе-прямой путь к сворачиванию отношений. Мне,например, крайне неприятно, когда мои ожидания отставляют на второй план явно, и почти неприкрыто..ссылаясь на какие-то архиважные дела или просто по недоумению. Пусть они даже и есть на самом деле. Опаздывают на 10 минут, в результате-опаздываю на целый день...становятся за 40 метров от места погрузки-потому что в прошлый раз стояла там-же и не нахлобучил..в следующий тащил 40 кг. 40 метров...это что касается транспортного вопроса-раз уж вы об анало... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 11 октября 2018 в 22:56)
Россия, Ростов-на-Дону
Vonderbruggen
Репутация: 1052
В отпуске
novoregi,

Для меня,скажем ,проблема не в том,чтобы что-то сделать для кого-то..пусть неприятное,напрягающее и тяжкое...жизнь вообще не из собирания конфет состоит..а в том,чтоб надежно получить встречное действие-полезное мне..ну не будете вы ничего делать-или только по своему усмотрению..ну и смысл этих игрищ в вождя и патриарха? ну пошлет вас в конце концов..в предельном случае эта тетка..и в чем то права будет. Если со своей стороны она какие-то заметные и внятные усилия прикладывает. А не просто-просит об услугах. И улыбается взамен.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 11 октября 2018 в 23:02)
Россия, Москва
Опустошённый
Репутация: 7791
В отпуске
Vonderbruggen:
получить встречное действие-полезное мне

1 Минет?

Vonderbruggen:
А не просто-просит об услугах. И улыбается взамен.

2 И писечку даёт

Как показывает практика, пунктов 1 и/или 2 более чем достаточно для бесконечных, обязательно растущих, требований услуг, ништяков, денег, внимания, ухаживаний, обеспечения, ...............................................................................................и т.д. и т. п.
Что ещё более печально, БОЛЬШИНСТВО мущщин (которые настоящие = алени-баборабы) так же считают, что достаточно даже пункта 2, а если уж с пунктом 1, то вообще топоча копытами в стойло бегут, ну а если и в жоппу даёт, то енто есть рай на земле, и тут уж точно надо всю свою жЫзнь к ножкам вагини положить
Редактировалось: 2 раза (Последний: 12 октября 2018 в 09:02)
Россия, Москва
novoregi
Репутация: 89
В отпуске
Vonderbruggen:
Задача то вообще-любого ВЗАИМОДЕЙСТВИЯ-не пресечь в корне эту экспломанипуляцию..задача привести ее к конструктивному балансу..т.е что б и баланс вкладов соблюдался..и толк был. Ну отсечете вы эту обузу..ну и самоотсечетесь...хрен толку и смысл баб винить в какой-то собой сучности, если сами себя порой непонятно для чего ведем не менее скотинисто?

В чем-то ты прав. Я и сам не люблю жестить, но у меня как и ожидалось были дела на даче. Может надо было мягче... но смысл это не меняет.
Россия, Москва
novoregi
Репутация: 89
В отпуске
Опустошённый:
2 И писечку даёт

Как показывает практика, пунктов 1 и/или 2 более чем достаточно для бесконечных, обязательно растущих, требований услуг, ништяков, денег, внимания, ухаживаний, обеспечения, ...............................................................................................и т.д. и т. п.
Что ещё более печально, БОЛЬШИНСТВО мущщин (которые настоящие = алени-баборабы) так же считают, что достаточно даже пункта 2, а если уж с пунктом 1, то вообще топоча копытами в стойло бегут, ну а если и в жоппу даёт, то енто есть рай на земле, и тут уж точно надо всю свою жЫзнь к ножкам вагини положить

Обычно в попу берут.
я просто загоняю в попу. Хотя и не любитель этого. Так, для иногда в охотку загоняю если хочу.... бывают бабы не дают, но это редко и это моя вина.

Россия, Москва
novoregi
Репутация: 89
В отпуске
Vonderbruggen:
ну и смысл этих игрищ в вождя и патриарха? ну пошлет вас в конце концов..в предельном случае эта тетка..и в чем то права будет. Если со своей стороны она какие-то заметные и внятные усилия прикладывает. А не просто-просит об услугах. И улыбается взамен.

Если ей нужен олень, то пусть валит.
Обычно от Альф не валят ибо любят крепкую руку.
Россия, Ростов-на-Дону
Vonderbruggen
Репутация: 1052
В отпуске
Опустошённый, Заячий хвостик..)....Не назову сразу подходящий эквивалент обмена)..но в любом случае-секс платой за быт не может быть...в одних категориях все должно уравновешиваться-секс-за секс, быт за быт..от таких идей барышням рвет,обычно..все они пытаются переплести в один клубок,чтобы в конце -концов, ниточку, за которую его можно распустить держать в своих руках. Наверное она должна быть готова сделать что-либо по вашей просьбе, не особо задумываясь и не препираясь. Как минимум. Просто выполнить ваше предложение-максимально точно и безошибочно. Я на этом прогораю регулярно-когда на кону какое-нибудь неслабое "пожертвование" бабе-я прошу сделать то-то и то-то, обычно это мероприятие находится в поле предполагаемых событий..и не очень обременительное. Суки...начинают расс... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 12 октября 2018 в 11:43)
Россия, Ростов-на-Дону
Vonderbruggen
Репутация: 1052
В отпуске
Короче,тестировать и дрессировать надо...правда, необучаемость зашкаливает..ставить в положение-выгодное тебе...или смотреть на самостоятельность в подхвате предложенных идей.Она должна быть готова сделать что-то для вас по вашей просьбе. По крайней мере-сразу ясна реакция и образ поведения. Я иногда такие эксперименты провожу и просто с знакомыми,которые начинают мозги трепать ..такой тест, на сотрудничество.Не только со "своими" Ну, например хвалится ларечница, симпатичная ..с которой лясы иногда точишь и болтовня уже на всякие семейные и прочие дела переходит..и посматриваешь уже -мож спинку ей помять попробовать)...мол вот-изобрела новый блин...хит месяца...народ только его и покупает..Ну ладно..как насчет развить идею? Давай-ка вот тебе еще рецепт небывалого в наших краях-с сыром и ... показать полностью...
Россия, Ростов-на-Дону
Vonderbruggen
Репутация: 1052
В отпуске
novoregi,

Вот и загоните ее на дачу..пусть чего-нибудь вскопает, отмоет,покрасит или ..не знаю что у вас там за дача...в общем что-то полезное сделает..сразу станет ясно-на что годна-шашлыки трескать и вином запивать-или,как говорится, и в горе и в радости... А по результатам-ясно станет-нужно ли ее вообще встречать-провожать...или и морочиться даже на эту тему-нет смысла. Может наоборот-вопрос снимется в положительном ключе.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 12 октября 2018 в 12:08)
Россия, Ростов-на-Дону
Vonderbruggen
Репутация: 1052
В отпуске
novoregi,

А начнет из себя изображать герцогиню..в расход. И не жалеть. Займите ее созидательным и безусловно полезным трудом-сразу все ясно станет.
Россия, Ростов-на-Дону
Vonderbruggen
Репутация: 1052
В отпуске
novoregi,

http://www.kostyor.ru/tales/tale45.html

Откровения древних МД-шников..
Редактировалось: 1 раз (Последний: 12 октября 2018 в 12:18)

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты