Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Если баба...

Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
Подборка случаев, описываемых схемой "ЕСЛИ-ТО".

Ранее в канале:


Если баба ломится на свидание.. http://masculist.ru/forum/thread11563.html

Если у бабы ипотека... http://masculist.ru/forum/thread11592.html

Если баба любит оффроад и детей... http://masculist.ru/forum/thread11613.html

Если баба напрашивается и мурррчит... http://masculist.ru/forum/thread11596.html

Если баба открыто демонстрирует... http://masculist.ru/forum/thread11601.html

Если баба бизнесменша... http://masculist.ru/forum/thread11594.html

Если баба философствует... http://masculist.ru/forum/thread11560.html
Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
Doktorgde:
Это братья Стругацкие успели.

Садись, два smile2

Doktorgde:
Боюсь тут без медикаментов и стационара уже никак
Да, когда пишут, что братья Стругацкие стихи про бойцового кота писали - тут уже без стационара никак smile2
Редактировалось: 1 раз (Последний: 10 октября 2018 в 19:31)
Россия, Русская Поляна
Matimari
Репутация: 398
В отпуске
Doktorgde:
Боюсь тут без медикаментов и стационара уже никак

Передозировка красной пилюлей- это как в пословице- ЗАСТАВЬ ДУРАКА БОГУ МОЛИТЬСЯ -ОН СЕБЕ И ЛОБ РАСШИБЕТ.
Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
Matimari:
Передозировка красной пилюлей- это как в пословице- ЗАСТАВЬ ДУРАКА БОГУ МОЛИТЬСЯ -ОН СЕБЕ И ЛОБ РАСШИБЕТ

Ну-ка кыш отсюда. Хочешь про пилюли поговорить - заводи отдельную тему. Здесь, напоминаю, про баб smile2

Впрочем, понимаю трудности обсуждения предмета, который ты только на картинке видел. Как ты выразился, "наджабивая" на нее smile2
Редактировалось: 1 раз (Последний: 10 октября 2018 в 19:37)
Россия, Русская Поляна
Matimari
Репутация: 398
В отпуске
Sea Fighter:
Ну-ка кыш отсюда. Хочешь про пилюли поговорить - заводи отдельную тему. Здесь, напоминаю, про баб

Впрочем, понимаю трудности обсуждения предмета, который ты только на картинке видел

Ладно Котэ не кипятись, когда тебя бабы разводили- я баб разводил и ипал , и пох было рсп или сдс, замужние не замужние. Баба создана, чтобы ее трахать и если она с хор фигурой( поххер на еббблло)- ее надо трахать, а ты сектант какой-то. Что у рсп и сдс дырки нет?

Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
Matimari:
Ладно Котэ не кипятись, когда тебя бабы разводили- я баб разводил и ипал , и пох было рсп или сдс, замужние не замужние. Баба создана, чтобы ее трахать и если она с хор фигурой( поххер на еббблло)- ее надо трахать, а ты сектант какой-то. Что у рсп и сдс дырки нет?

Ты трахал только низкоранговых баб. Которые без разбора дают всем подряд. Таким образом и себя поставил на их уровень. Низкоранговый. Так и буду тебя звать smile2
Россия, Русская Поляна
Matimari
Репутация: 398
В отпуске
Sea Fighter:
Ты трахал только низкоранговых баб. Которые без разбора дают всем подряд. Таким образом и себя поставил на их уровень. Низкоранговый. Так и буду тебя звать

А у тебя есть измеритель "ранга бабы"?. Или тобой отъееббынные бабы давали только тебе? Или ты еп всегда девствениц? Тебе, Кот, надо в клинику- нервишки полечить, а лучше, библию почитать. Сожрет тебя злость изнутри. Дальше совсем плохой станешь.
Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
Sea Fighter:
Ты трахал только низкоранговых баб. Которые без разбора дают всем подряд. Таким образом и себя поставил на их уровень. Низкоранговый. Так и буду тебя звать

Matimari:
А у тебя есть измеритель "ранга бабы"?. Или тобой отъееббынные бабы давали только тебе? Или ты еп всегда девствениц? Тебе, Кот, надо в клинику- нервишки полечить,

""
Посмотреть изображение в оригинале...


laugh
Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
Matimari:
А у тебя есть измеритель "ранга бабы"?. Или тобой отъееббынные бабы давали только тебе? Или ты еп всегда девствениц? Тебе, Кот, надо в клинику- нервишки полечить, а лучше, библию почитать. Сожрет тебя злость изнутри. Дальше совсем плохой станешь.
Мнение низкоранговых не интересует от слова "совсем". Ибо п.4 Универсального Генератора
smile2
Россия, Русская Поляна
Matimari
Репутация: 398
В отпуске
Sea Fighter:
Мнение низкоранговых не интересует от слова "совсем

Видишь ты как - только обзываться , а толку? Хорошо , хоть, ты высокоранговый и зачмыришь всех рсп , не став их трахатть. А то алени трахают рсп делают им оргазмы, а это крайне плохо, тк хххууйй у аленя весь в помойке , а лучше бы аленю на ручной дризине, чем сувать в рсп и в сдс.

Россия, Москва
Doktorgde
Репутация: 600
В отпуске
Sea Fighter:
братья Стругацкие стихи про бойцового кота писали

Про кота писали. Про РСП и пуканы конечно нет . "Парень из преисподней" год не помню.
Ладно, здесь более не отсвечиваю, ибовсё куда серьёзнее чем кажется. Вроде бы.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 10 октября 2018 в 20:46)
Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
Doktorgde:
Про кота писали. Про РСП и пуканы конечно нет . "Парень из преисподней" год не помню.
Ладно, здесь более не отсвечиваю, ибовсё куда серьёзнее чем кажется. Вроде бы.

"облажался со стихами" пишется короче smile2
Россия, Русская Поляна
Matimari
Репутация: 398
В отпуске
Sea Fighter:
"облажался со стихами" пишется короче

Пиши пиши- чем бы Кот не тешился, лишь-бы дальше чмырил и отваживал алений не сувать свои не востребованные писюны в рсп.
Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
Если баба пишет про воспитанность...

...это значит она сама редкостное хамло. smile2

""


Оценка бабы:

""
Россия, Русская Поляна
Matimari
Репутация: 398
В отпуске
Вот это респект. Сдс- налицо.

Россия, Русская Поляна
Matimari
Репутация: 398
В отпуске
Sea Fighter,
Кот, я вот что понял laugh
laugh laugh когда баба хочет поужинать( то есть пожрать)- ты крайне не доволен laugh laugh laugh Ну жрать то все хотят laugh laugh
Россия, Русская Поляна
Matimari
Репутация: 398
В отпуске
Matimari:
Кот, я вот что понял
когда баба хочет поужинать( то есть пожрать)- ты крайне не доволен Ну жрать то все хотят

Когда увидел подчеркнутым слово" вкусно" -ржу не могу остановиться, вот, из-за таких каламбуров , Котэ, на тебя не возможно злиться.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 10 октября 2018 в 23:35)
Модератор
Matimari:
Котэ, на тебя не возможно злиться.

Контент действительно интересный. С юморком. Особенно скрины переписок. Поднимает настроение. Надо плюсануть однозначно.
Matimari:
Что у рсп и сдс дырки нет?

Да есть то она есть. Но я со своими двумя хатами, тачкой, дачей которая мне достанется потом вообще обхожу нахер Русских рсп за пиццот мильёнов км, даже трахать их не хочу. Лучше узбечку или филиппинку. Проблем если что меньше, и отбрить её проще и пригрозить мало ли что.
Россия, Русская Поляна
Matimari
Репутация: 398
В отпуске
tiburon:
Контент действительно интересный. С юморком. Особенно скрины переписок. Поднимает настроение. Надо плюсануть однозначно

Он повышает настроение это точно. Сначала, вроде,, адекватный, правильные рассуждения, а потом как понос и днище рвет laugh . Я тоже плюсую.
tiburon:
Да есть то она есть. Но я со своими двумя хатами, тачкой, дачей которая мне достанется потом вообще обхожу нахер Русских рсп за пиццот мильёнов км, даже трахать их не хочу. Лучше узбечку или филиппинку. Проблем если что меньше, и отбрить её проще и пригрозить мало ли что

А я нищееб- у меня нихххера нет ,кроме моей берлоги, построенной в "лучшие времена" и то оформл на маму, старой тачки и старого грузовика. Поэтому я не парюсь. Я зять- нехххуяя взять. Одна рсп мне как то говорила- ты почему жениться не хочешь- у меня имущества в 5 раз больше чем у тебя laugh я плакаль- нах мне твое имущество.
Модератор
Matimari:
у меня нихххера нет ,кроме моей берлоги, построенной в "лучшие времена" и то оформл на маму, старой тачки и старого грузовика.

Это братан уже есть что взять. Имей ввиду. Нищеёп это когда совсем. Совсем

Россия, Русская Поляна
Matimari
Репутация: 398
В отпуске
tiburon:
Это братан уже есть что взять. Имей ввиду. Нищеёп это когда совсем.

Самое главное для мужчины - это свое жилье. И это надо вдалбливать молодежи с малолетства. А то я по-молодости -надо тачку, чтобы бабы давали итд. Своя берлога и ты в ней хозяин. И пох, что там нет богатства,, зато, пошли от сюда все на хххуууййй!
reiter, 39
Россия, Йошкар-Ола
reiter
Репутация: 693
В отпуске
Sea Fighter:
Вот тут в бабьей башке когнитивный диссонанс и происходит

не происходит, инфа 146%. у нее все кроме нее самой виноваты/ответственны и тпх
Россия, Москва
Опустошённый
Репутация: 7791
В отпуске
reiter:
не происходит

Точно. Даже после взрыва пердака броня остаётся целой, сцучка записывает тебя в своих куриных мозгах в долпоёпы и гордо топает дальше, наслаждаясь подкатами аленей
wanab, 38
Россия, Яя
wanab
Репутация: 11
В отпуске
Опустошённый:
Точно. Даже после взрыва пердака броня остаётся целой, сцучка записывает тебя в своих куриных мозгах в долпоёпы и гордо топает дальше, наслаждаясь подкатами аленей

+1000500 , всегда так и думаю и делаю)
Редактировалось: 1 раз (Последний: 11 октября 2018 в 09:15)
Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
wanab:
+1000500 , всегда так и думаю и делаю)

Главное, про мороженку не забывай. smile2
Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
wanab:
+1000500 , всегда так и думаю и делаю)

И продолжаю вибратором пороздить чёрные дыры smile2 Или алень есть для потрахушек-доения? Ты только не меньжуйся, а то смотрю понравилось к месту и не к месту свои комменты вставлять типа "сильная и фригидная независимая женщина" у нас появилась.

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты