Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Трамп рассказал о «страшных временах» для молодых американских мужчин

Россия, Москва
Mysuseter
Репутация: 1879
В отпуске
ВАШИНГТОН, 3 окт — РИА Новости. Президент США Дональд Трамп считает, что нынешняя ситуация страшна для молодых мужчин в Америке на фоне движения MeToo, когда все больше женщин открыто заявляют о пережитых в прошлом сексуальных домогательствах и выдвигают обвинения в том числе против публичных людей. "Ну, я бы сказал, что это очень страшные времена для молодых мужчин в Америке, когда ты можешь быть виновен в чем-то, в чем ты можешь быть невиновен", — сказал президент журналистам. Его попросили прокомментировать заявление его сына Дональда Трампа-младшего, заявившего в интервью британской Daily Mail, что он из-за движения #MeToo он больше боится о своих сыновьях, чем дочерях. "Тяжелые вещи происходят. Вы можете быть образцовым человеком на протяжении 35 лет, и вдруг появляется кто-то и гов... показать полностью...
Россия, Москва
Mysuseter
Репутация: 1879
В отпуске
Баян:
Так никто не говорит про их невменяемость.
Вы говорите, что они проводят политику не в интересах страны, а в интересах каких-то частных лиц, "семьи", иностранных государств или ещё кого-то. Я Вас правильно понял? Так вот я с этим не согласен. Только и всего.
Россия, Смоленск
GrimReaper
Репутация: 1680
В отпуске
Mysuseter,
Толку, камрад, метать бисер и искать смысл там, где его нет.
Обоснованных и подтвержденных доказательств нет, есть только одно утверждение - "Все воры!" smile2 . Так и до тайного заговора рептилоидов можно докатиться laugh .
Россия, Москва
Баян
Репутация: 6767
В отпуске
Mysuseter,

Это ваше право. Но вы же тоже утверждали про другие группы влияния(видимо, неизвестные мне и судя по всему и вам, патриоты России). Или Путин один патриот, окруженный либерастами?
Россия, Москва
Баян
Репутация: 6767
В отпуске
GrimReaper,

По вашему Путин ничего не крал как и Ельцин в свое время?

Россия, Смоленск
GrimReaper
Репутация: 1680
В отпуске
Баян:
По вашему Путин ничего не крал как и Ельцин в свое время?

В моем распоряжении нет обоснованных и подтвержденных доказательств, чтобы утверждать, что данные персонажи чего-то там у кого-то там крали (например, картошку). Как и нет приговоров суда по данному поводу (например, как в Южной Корее, где бывшую президентшу осудили в т.ч. и за коррупцию: Экс-президента Южной Кореи приговорили к 24 годам тюрьмы).
У Вас есть?
Ежели нет, то "какие Ваши доказательства?", а потом и фраза о Льве Толстом на словах, который на самом деле МПХ простой evil2 .
Все достаточно просто cool .
Редактировалось: 2 раза (Последний: 10 октября 2018 в 20:02)
Россия, Москва
Баян
Репутация: 6767
В отпуске
GrimReaper,

Да, решений суда нет, но когда за пару лет все друзья, родственники Путина становятся талантливыми бизнесменами и даже миллиардерами, то у нормального человека отпадают все сомнения.
Россия, Смоленск
GrimReaper
Репутация: 1680
В отпуске
Баян:
Да, решений суда нет, но когда за пару лет все друзья, родственники Путина становятся талантливыми бизнесменами и даже миллиардерами, то у нормального человека отпадают все сомнения.

Это - не доказательство, камрад, а голые и не обоснованные домыслы. "Если бы, да кабы, то во рту растут грибы!" (не помню, кто сказал, но верно).
Мне тоже агентство ОБС (одна бабка сказала) нашептала, что все воруют smile2 . Буквально все laugh .
Россия, Москва
Баян
Репутация: 6767
В отпуске
GrimReaper,

домыслы, что Ковальчуки и Тимченко миллиардеры?
Россия, Смоленск
GrimReaper
Репутация: 1680
В отпуске
Баян:
домыслы, что Ковальчуки и Тимченко миллиардеры?

И вновь задаю Вам вопросы: У Вас есть обоснованные и подтвержденные доказательства, что тот или иной персонаж совершил преступления, в результате которых он обогатился? У Вас есть вступившие в силу приговоры суда, что тот или иной персонаж виновен в совершении преступления, в результате которых он обогатился?
Нет ни того ни другого - домыслы и ОБС. Про Льва Толстого на словах советую не забывать smile2 . Как и об ответственности за заведомо ложное обвинение в совершении преступления.
На этом предлагаю поставить точку, поскольку оффтоп (за что приношу извинения топикстартеру) и не относится к теме топика (он ведь о Трампе же).
Редактировалось: 2 раза (Последний: 10 октября 2018 в 21:22)

Россия, Москва
Баян
Репутация: 6767
В отпуске
GrimReaper,

Решений суда нет как и во времена Ельцина. Выходит Путин с Ельциным и их окружением кристально честные люди. 30 лет скоро будет как коррупция в верхах побеждена. Это не коррумпированная насквозь Южная Корея, где ВСЕ президенты привлекались к уголовной ответственности за коррупцию.
Россия, Москва
Mysuseter
Репутация: 1879
В отпуске
Баян:
Или Путин один патриот, окруженный либерастами?
Сечина, например, Вы тоже к этой категории относите? Или Шойгу?
Кого Вы называете патриотами, мне непонятно. Силуанов, по Вашему, не патриот? Или Набиуллина?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 11 октября 2018 в 09:18)
Россия, Москва
Mysuseter
Репутация: 1879
В отпуске
GrimReaper:
Если бы, да кабы, то во рту растут грибы!
Я слышал в таком варианте:
"Если бы да кабы, во рту бы росли бобы.
И был бы тогда не рот, а целый огород! "
Россия, Москва
Баян
Репутация: 6767
В отпуске
Mysuseter,

Сечин обычный клептократ без убеждений. Шойгу человек ельцинской семьи, Силуанов и Набиулина птенцы гнезда Гайдарова. Махровые либералы, патриоты США.
Россия, Москва
Mysuseter
Репутация: 1879
В отпуске
Баян:
патриоты США.
Вопросов больше не имею.

Россия, Смоленск
GrimReaper
Репутация: 1680
В отпуске
Баян:
Выходит Путин с Ельциным и их окружением кристально честные люди.

Потому что презумпция невиновности.
Будет приговор - будет повод верещать. А так все на уровне "бла-бла-бла" и "Все воруют!".
По используемому Вами принципу обвинить можно любого в чем угодно.
Россия, Москва
Баян
Репутация: 6767
В отпуске
GrimReaper,

Приговор путинского суда? Это глупо. А не путинского так скажете, что это предвзятый суд. Для меня достаточно косвенных улик, что товарищ не чист на руку. Все дружки путинские в одночасье миллиардерами стали. Обычные кошельки Путина, держатели наворованного.
Россия, Смоленск
GrimReaper
Репутация: 1680
В отпуске
Баян:
Приговор путинского суда? Это глупо. А не путинского так скажете, что это предвзятый суд. Для меня достаточно косвенных улик, что товарищ не чист на руку. Все дружки путинские в одночасье миллиардерами стали. Обычные кошельки Путина, держатели наворованного.

Да, да я Вас понял, камрад.
Кровавый рэжим, все воруют и прочая, прочая.
""
Редактировалось: 1 раз (Последний: 27 октября 2018 в 15:47)
Россия, Москва
Баян
Репутация: 6767
В отпуске
GrimReaper,

Все не воруют. Например, у меня близкие родственники чиновниками работали, сам был им и знаю, что большинство честно трудятся. Любят защитники путинского режима смешать всех в одну кучу.
Россия, Смоленск
GrimReaper
Репутация: 1680
В отпуске
Баян,
Ну зачем повторяться? Я же уже написал, что понял Вас.
И да,
""

Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
Mysuseter:
Но то, что это произнёс публично действующий президент США, по-моему, любопытный факт.

При этом, этот же президент освободил баб от налога на алименты (раньше у бабы из суммы оной удерживался налог - теперь не удерживается).
Россия, Москва
Баян
Репутация: 6767
В отпуске
GrimReaper,

Когда уберут Путина будете и в программе Время вам скажут какой он негодяй, вы, наверное сразу поверите в это.
Россия, Смоленск
GrimReaper
Репутация: 1680
В отпуске
Баян:
Когда уберут Путина будете и в программе Время вам скажут какой он негодяй, вы, наверное сразу поверите в это.

Нет, что Вы! Я сразу же отпишусь сюда, чтобы узнать Ваше ценное мнение по данному событию smile2 !
Кстати, загляните под кровать и проверьте на месте ли тапки, а то не дай Бог Темнейший уже сволок laugh .
Все, баста, а то уже от смеха глаза слезятся!
Приношу извинения топикстартеру за допущенный с моей стороны оффтоп.
Россия, Москва
Баян
Репутация: 6767
В отпуске
GrimReaper,

Какие еще тапки? Слишком дешевый прием в споре.

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты