Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Женская подлость в виде подключения "третьих лиц" в отношениях.

Россия, Москва
Freelander
Репутация: 21
В отпуске
Заметил одну особенность у некоторых лиц «обожествленного» пола. Из некоторых подобных наблюдений опишу две наиболее особо циничных истории из своего личного опыта связанных между собой красной нитью, - подлостью, неблагодарностью и откровенным беспардонным пренебрежением (а именно привлечение в личные взаимоотношения третьих лиц). Познакомился с девушкой на сз. Ее 32, выглядела сексуально. В личном общении делала акцент, что у нее давно не было секса, а ей он очень нужен, чем абсолютно меня, - кретина, - сразила. При этом не имея никаких иных достоинств. Будучи в ту пору особо «умным» оленем завлек ее своей квартирой и совершенно безбашенным ухаживанием: рестораны, подарки, увеселительные поездки на моем авто возымели воздействие – стали жить вместе. Готовил, убирался, ходил по магази... показать полностью...
Редактировалось: 3 раза (Последний: 8 октября 2018 в 01:16)
Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
Sea Fighter:
Если решил закончить отношения - сделай это красиво. Ах, моя дорогая королева, я сегодня осознал, какой же я жалкий червяк, совершенно недостойный ползать у твоих ног!!! Прощай, любовь моя, я буду вечно тебя помнить и никогда такую же не найду! И свалил в закат.

И в конце общения (если в мессенджерах переписон) скинуть песню Лёвы Вениаминовича https://youtu.be/vkNXYHUa-mo smile2
Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
Закат,
Камрад, agree
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Plainview:
И в конце общения (если в мессенджерах переписон) скинуть песню Лёвы Вениаминовича

laugh ok +
Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
Freelander,
Очень важная тема. Сталкивался много раз, причём не только с тёлками, с которыми был секс, но с квартирантками, которые у меня снимали комнаты. Обворовывали, не платили, натравливали боевых аленей.

Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
Aviator:
Да , да ! На дуэлях за честь милой, уже не постреляешь, сабелькой не помашешь, и в лазарет или в гроб не ляжешь!!!
Скучно живём!!! laugh

Сейчас машут ножичком и кулаками.
Россия, Москва
Tetramorf
Репутация: 365
В отпуске
Freelander:
Познакомился с девушкой на сз. Ее 32

Да ёмана, ну сколько можно уже...?

От писанины в целом слюнями пахнет, аж подташнивает.
n0lyan, 34
Россия, Тверь
n0lyan
Репутация: 800
В отпуске
Freelander:
Вместо этого к моей квартире, где мы вместе с ней жили подъехал ее брат со своим дружбаном, - предварительно мне позвонив и предупредив о визите.

Именно поэтому я стараюсь мусор не водить домой и жарю их тупо в тачке либо на их территории

Freelander:
А вместо «спасибо» - угрозы расправы со стороны каких-то незнакомых мне конченных ушлепанов. Поражает количество боевых аленей готовых «защитить» бедных «обиженных» девочек, причем сразу не разбираясь вставая на их сторону.

Да от них даже банального спасибо порой не услышишь.О какой благодарности от них можно вообще говорить?Лучше забить болт и делать дела только для себя ( ну либо за деньги )
Мне больше повезло ко мне из боевых аленей никто не приезжал.

з/ы
Господи как вспомню какую дичь я терпел тогда, ради тупо банальной эпли - аж трясет.....
Сейчас бы не повелся, даже жопу не поднял бы.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 12 октября 2018 в 07:52)
kamatal, 34
Россия, Москва
kamatal
Репутация: 42
В отпуске
Было много раз. Один раз выхватил пизды до нокаута, дали в клубе по голове из за шаболды . Глупый был, 19 лет. Потом одну дуру шкурой назвал, за то, что обманула и не приехала. Позвала ночью к себе, я дурак поехал. Только вместо шкуры там 4 мужика было. Убежал от них и уехал. Чуть не сбив эту шкуру. Потом как то приехал к шлюхе на квартиру, я там немного их пообзывал, короче опять вместо шкуры из комнаты боевой Алень вышел, хорошо хоть один. Поговорили, я ушел, оставив пиво. Потом эти долбаебы 5 человек окружили машину , в которой я был с другом. Чуть не задавили одного, что бы вырваться из кольца. Как то баба пришла с Оленем, я хотел пойти с ней в кино...просто пообщались. В другой раз , после кино, из ниоткуда появилось 3 Кавказца, "знакомые" девушки, возможно и Ебыри, пришлось дать задн... показать полностью...
Россия, Кимры
Саня Хантер
А Репутация: 6265
В отпуске
Обычное использование боевых аленей... Ничего в принципе удивительного... У меня не один из друзей сталкивался с тем что при проблемах с женой и попытках её строить на разборки приезжала вся родня жены... А ведь всего то 100 лет назад род провинившуюся сам пороли и отправляли к мужу обратно.... Мне рассказывали как по деревне отец вёл дочь за косу а мать сзади подталкивала-вели к мужу обратно...(это ещё до войны было!!!) и никаких разборок.

Россия, Краснодар
Удав
Репутация: -148
В отпуске
Ну что тут сказать? Хорошая темка, характерная и поучительная.
При этом автор сам все понимает и легко отделался. Обучение обошлось на удивление дешево. Поздравляю!
Россия, Москва
Freelander
Репутация: 21
В отпуске
Tetramorf,
Вы, пардон, мемуаристику вообще читали? Так слюнями можно сказать от многих пахнет. Дайте ваши мемуары почитать для сравнения? Я описываю то, что было 5-8 лет назад. На с.з. уже лет 5 не хожу. И сегодня благодаря МД я стал совсем другим человеком. Это мемуары аленя, их и должно читать с отвращением, я не случайно про Александра нашего Пушкина упомянул-то.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 24 октября 2018 в 01:53)
Россия, Москва
Freelander
Репутация: 21
В отпуске
Всем комрадам спасибо за сообщения было любопытно читать. По резюме и выводам темы хочу порекомендовать отличное видео от Антона Сорвачева [ссылка] В нем все грамотно и четко кроме по-моему одного: раскрытия причин. Женщины относятся к мужчинам как к го*ну не просто потому, что им так позволило общественное мнение и сами мужчины, а потому что они по-звериному чертовки хитрые, расчетливые и умеют вести коллективную "игру". Это может на первой взгляд показаться "дико", но когда вы проанализируете массу фактов, трендов и законов, то пазлы сложатся в похожую картину. Так вот, смысл этой "игры" (точнее внутривидовой матриархатной войны) - тотальный господство и контроль ресурсов (пусть и не всегда прямой). Алени будут ими пестоваться, подкармливаться и поощряться, т.к. это им... показать полностью...
Редактировалось: 3 раза (Последний: 24 октября 2018 в 15:37)
Россия, Москва
Tetramorf
Репутация: 365
В отпуске
Freelander,
Так вы мемуарист, милейший?! Тогда вопросов нет. Словоблудие никто не отменял.
Россия, Москва
Freelander
Репутация: 21
В отпуске
Tetramorf,
Tetramorf:
Словоблудие никто не отменял.
Ну и высеры в комментах никто не отменял. Только странно эти замечания читать от афтора 255 комментов, большинство из которых бессодержательные «бла-бла-бла» и спорные хохмы.

Россия, Москва
Tetramorf
Репутация: 365
В отпуске
Freelander:
Ну и высеры в комментах никто не отменял

Давайте так...Сколько людей столько и мнений!

Freelander:
Только странно эти замечания читать от афтора 255 комментов, большинство из которых бессодержательные «бла-бла-бла» и спорные хохмы

Мемуарами не увлекаюсь, предпочитая прозу, хотя знаком с данным видом творчества не понаслышке. Писать сюда, что-либо серьезное, не считаю необходимым.
А теперь по содержанию: Вы мил человек много на себя берете. Назвать мемуарами оное у любого здравомыслящего человека язык не повернется. То не мемуары, то метеоризм! Лучше пишите в стол, не позорьтесь.

Freelander:
Познакомился с девушкой на сз. Ее 32, выглядела сексуально

Это вот что по-вашему? Творчество? Тьфу да и только! nok А вот ава, огонь! То что надо! ok
Россия, Москва
Freelander
Репутация: 21
В отпуске
Tetramorf, Как же до вас долго доходит, уже все жирафы смеются давно. Мемуары эти надо понимать только в ироничном смысле слова. И писались они "глазами" аленя ретроспективно. Если бы я писал в нужном высоколобой публике стиле, то и не публиковался бы здесь анонимно. Здесь-то как раз можно выпустить газы и спросить по-простому: что вообще происходит. У меня 2 случая с похожими симптомами, вот я и спрашивается: что за болезнь и кто сталкивался. Ответы, кстати, интересные получил. Ну и самое главное: выводы сделаны аки философские.
Россия, Москва
Tetramorf
Репутация: 365
В отпуске
Freelander,
Ну, раз так, то я не тормоз, а медленный газ. yeap

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты