Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Западание на типажи

Россия, Ростов-на-Дону
Баракуда-1973
Репутация: 978
В отпуске
Заметил у одного знакомого такую особенность. Он после развалившегося брака он живет не оформляя брачных отношений то с одной, то с другой, то с третьей, то с энной. Особенность в том, что ВСЕ они по типажу, как его БЖиха. Цвет волос, фигура, даже тембры голосов. Одна была настолько похожа, что, встретив его с ней, подумал, что он с БЖихой сошелся опять)))). Странное явление. Вопросов я ему про это не задавал, мало ли, как воспримет.
Швейцария, Bern
Швейцарец
Репутация: 2092
В отпуске
Баракуда-1973,

На днях знакомого встретил, его новая баба тоже похожа на его БЖ.
Швейцария, Bern
Швейцарец
Репутация: 2092
В отпуске
Моя БЖ тоже нашла себе аленя похожего на меня. Случайно узнал об этом.
Ibolit, 47
Украина, Днепропетровск
Ibolit
Репутация: 512
В отпуске
ХЗ... у меня разные по типажу бабы были. Кроме жирных: заставить себя не могу, да и зачем? Вот, по соседству РС1П живет, смазливая но, сука, жирная (в смысле, талии нет и сиськи маленькие при большой окружности груди) -- легче перепрыгнуть, чем обойти. А вообще, стараюсь по росту себе подбирать.
Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
Баракуда-1973:
Странное явление. Вопросов я ему про это не задавал, мало ли, как воспримет

Видать запал типаж такой, а может случайно таких подбирает, тем более бабы многие до безобразия одинаковы, как клоны - и причёски и одежда и боевые раскраски штукатуркой (видать во всяких Космополитанах вычитывают).

Россия, Москва
Doktorgde
Репутация: 600
В отпуске
Баракуда-1973:
Странное явление.

ничего странного. любовь и есть. ну или влюбленность, западание, залипание, как угодно
Elliot, 32
Россия, Москва
Elliot
Репутация: 1225
В отпуске
Норм. Внешка БЖ значит устраивала знакомого ТС, но бабо была СДС. Решил не допиливать свой самовар, а найти похожий поновеей, да без изъянов.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 12 октября 2018 в 12:57)
Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
Doktorgde:
любовь и есть. ну или влюбленность, западание, залипание, как угодно

Так какая лябофф может быть то, если он с бабой развёлся?
Россия, Красноярск
holostiak
Репутация: 367
В отпуске
Баракуда-1973,

Приветствую,сам так залипал на типаж бывшей,была жгучая брю,длинные волосы,узкая талия пердак нормуль,таких искал.Потом попробовал карманную блондинку с длинными волосами спортивную,теперь такие нравятся.А вот рыжие бесят.
Россия, Москва
Doktorgde
Репутация: 600
В отпуске
Plainview:
ак какая лябофф может быть то, если он с бабой развёлся?

как бы это сказать, недошпилил к моменту развода. потому что жутко нравилась ему, вот гештальтец и остался. мы же (я во всяком случае) западаем не на ахрененный внутренний мир, а скажем, на классную жопу и милую мордашку. так что женился он на сиськах и жопе, а разводился со стервой и дурой. вот теперь пытается компенсировать недополученное.

Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
И? Я сам западаю на типажи - это нормально.
Украина, Киев
Кот Сильвестр
Репутация: 518
В отпуске
Brissen:
Я сам западаю на типажи - это нормально.

Что ж нормального в западании/залипании как таковом? Типаж - это образ, причем временный, в котором находится баба.
Наоборот считаю, раз наступил на грабли с дурой ,повелся на типаж, второй раз должен десятой дорогой подобных обходить, понимать, что повелся на вшений никому не нужный лоск и понт. Ан нет, все равно тянет на сисястую жопастую блондинку с голубыми глазами ))
Тут и зааленить недолго.
Oleg M, 41
Украина, Днепропетровск
Oleg M
А Репутация: 2998
В отпуске
В голове карта памяти пишет образы которые ассоциирует с прошлым удовольствием.
Германия, Alfeld (Leine)
Фритц
Репутация: 4106
В отпуске
А у меня всё не как у людей: все разные какие-то.
Видать "нитакую" ищу и решил все типажи перебробовать.

А мож я какой извращенец, а?
Россия, Москва
Опустошённый
Репутация: 7791
В отпуске
Фритц:
А мож я какой извращенец, а?

Неа. бабник ты. Ой, и я тожить

Германия, Alfeld (Leine)
Фритц
Репутация: 4106
В отпуске
Опустошённый:
Неа. бабник ты. Ой, и я тожить

Жаль, я так надеялся, что потяну на извращенца.
velomen, 61
Россия, Уфа
velomen
Репутация: 5662
В отпуске
Как говорится дело вкуса.
Россия, Москва
simpleman
Репутация: 4353
В отпуске
Баракуда-1973:
Особенность в том, что ВСЕ они по типажу, как его БЖ

Извините, но какое дело вам до этого?) А что если он завтра куклу купит резиновую прастихоспаде? laugh
Lexamus, 44
Россия, Москва
Lexamus
Репутация: 0
В отпуске
ахах, но не без этого) таких много людей встречаешь в своей жизни.

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты