Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Не все мужчины еще подкаблучники

kamatal, 34
Россия, Москва
kamatal
Репутация: 42
В отпуске
Взято с бабского форума [ссылка] Познакомилась с парнем,завязались отношения ,все хорошо я влюбилась! Но подружки пригласили в кафешку-он с легкостью отпустил,выпили немножко,девчонки позвали в клуб,я согласилась...ему написала,вроде не против или не показал виду..вернулась домой около 6 утра,выспалась набрала его ,и моментальный сброс,несколько раз звонила тоже самое...проверила почту а там такое письмо.... Лина не удевляйся не звони и не переживай,я больше не отвечу..Мое мнение про клубы ты знала,могу еще раз напомнить-Туда ходят люди с ограниченным кругом интересов, отдых которых замыкается на распивании алкогольных напитков, дрыгании под неадекватную музыку и очень часто приемом наркотиков шоб вставляло. Собираются тинейджеры и постарше и танцуют под "типа модную" музыку - клубняк. ... показать полностью...
Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
kamatal:
Один раз из за шкуры получил по голове, второй раз тоже ничего хорошего не вышло- пытались развести на деньги.

Ты с Аэртусом как-нибудь сходи - к гадалке не ходи, что в реанимациу через полчаса поедете smile2

kamatal:
Я думаю, что мужчина, бросивший шкуру, достоин уважения, что сразу послал. Я бы сделал так же.

Неа, ты бы её понял-простил и год бы выпрашивал прощение.
kamatal, 34
Россия, Москва
kamatal
Репутация: 42
В отпуске
Plainview,
Как смешно. А ничего, что мой вес тогда был 50 кг, а у того мудака- все 90? И я не зассал один против 2 выйти. Такому как ты всегда легко других подкалывать, потому что у тебя черная душа и место тебе в Аду.
Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
kamatal:
А ничего, что мой вес тогда был 50 кг, а у того мудака- все 90?

Да тебя и в армии писдили и чмырили (сам ныл на форуме об этом) - лучше бы отмазался, чем быть грушей для битья. Теперь уже в клубах опускают - не надоело? smile2 А про свой дистрофичный вес ты не заливай - и дрыщ может втащить, был бы стержень в характере.
Швейцария, Bern
Швейцарец
Репутация: 2092
В отпуске
Не стоит писать длинные письма шалавам. Максимум два слова - пошла нах.

Россия, Москва
Опустошённый
Репутация: 7791
В отпуске
Конечно, не все мужчины каблуки. Но насчёт самого ТС это весьма спорный вопрос )))
kamatal, 34
Россия, Москва
kamatal
Репутация: 42
В отпуске
Plainview,

Я там сам пару песдюлей выписал и характер у меня есть. Ты такая мерзкая тварина, как муха на говно летишь на мои статьи.
kamatal, 34
Россия, Москва
kamatal
Репутация: 42
В отпуске
Plainview,

Пидар ебаный, пошел ты нахуй. Раз не цените старания, мне оно не всралось забесплатно тут еще ошметки говна принимать от такой мразоты вроде тебя урод ебаный иди нахуй понял. Сами тут сидите тогда
Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
kamatal:
Ты такая мерзкая тварина

kamatal:
Пидар ебаный, пошел ты нахуй.

kamatal:
Раз не цените старания, мне оно не всралось забесплатно тут еще ошметки говна принимать от такой мразоты вроде тебя урод ебаный иди нахуй понял.

laugh


kamatal:
Сами тут сидите тогда

И как после этого жить cry
Россия, Москва
Doktorgde
Репутация: 600
В отпуске
ничо себе....

я ещё думал, кот не здоров.....

Россия, Москва
Опустошённый
Репутация: 7791
В отпуске
laugh
Весьма доставило, ждёмс воскрешения Ымпэратора, а пока всем спасибо, все свободны
""
Посмотреть изображение в оригинале...
Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
Doktorgde:
ничо себе....

я ещё думал, кот не здоров.....

Таблетки видать сегодня забыл принять анальный Властелин, а здесь ещё я про его срочку вспомнил - и продристался парнишка smile2
Россия, Воронеж
Taxidriver
Репутация: 375
В отпуске
Приветствую,камрады.Я где то с пол-года курил этот сайт и сегодня наконец то решил зарегиться здесь, так что принимайте нового.
Ну что я могу для начала сказать.Посмотрев видео с камрадом Омега,я где то с ним даже согласен.Особенно доставляет срач между камрадами,попытки опускания камрадов камрадами(блин,как в МЛС),ответные посылы нах,что вполне обьяснимо smile
Буду дальше наблюдать cool
Ros, 50
Россия, Новороссийск
Ros
Репутация: 326
В отпуске
kamatal,

Идиотизм.
МЧ не более, чем нашел повод.
А так это моральный урод - "я сказал", "мое мнение".
В общем, нищебродный и закомплексованный "патриарх".
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
kamatal:
Раз не цените старания,
Ну почему же? Я ценю. ok
Жду реинкарнации и новых произведений. yeap

Модератор
Ros:
Идиотизм.
МЧ не более, чем нашел повод.

Или вовремя слился? А нах ему сидеть дома и ждать когда чёрвячок начнёт подтачивать. Она щас там танцует обнимается подмигивает флиртует...etc
Удалил источник будующего раздражения, разочарования и ссор и всего и не долга!!
Jason V, 46
Россия, Рославль
Jason V
Репутация: 3505
В отпуске
kamatal:
Пидар ебаный, пошел ты нахуй. Раз не цените старания, мне оно не всралось забесплатно тут еще ошметки говна принимать от такой мразоты вроде тебя урод ебаный иди нахуй понял. Сами тут сидите тогда

Енто надо на скрижалях высечь - "N-тый баттхертЪ Асударя Ымператора N-того, случившийся у няго 12 октября 2018 году"

Plainview,
Виват ok agree !
Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
Jason V:
N-тый баттхертЪ Асударя Ымператора N-того, случившийся у няго 12 октября 2018 году"

laugh

Jason V:
Виват !

Камрад, agree

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты