Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Ещё раз о высокопримативной внешности

Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
Вот часто всплывает тема, можно ли определить, нравится ли мужчина женщинам или нет по внешности. Моя точка зрения заключается в том, что успех у женщин опеделяется высокопримативным поведением. Но часто уже по внешности можно определить, является ли человек высокопримативом. Вот Станислав Думкин: ❋ ❋ ❋ Он был блоггером, у него было 16 тысяч подписчиков. Снимался в нескольких фильмах, занимался бизнесом. Внешность этого человека женщинам отвратительна. А вот Корней Макаров: ❋ ❋ Внешность этого человека женщинам очень нравится. Год назад Станислав Думкин гулял в парке Горького. К нему подошёл Корней Макаров с друзьями. Им не понравилось, что Станислав одет не по понятиям. Макаров сорвал с Думкина шляпу и очки и стал его бить. Вокруг было много свидетелей. Чере... показать полностью...
Редактировалось: 9 раз (Последний: 10 октября 2018 в 10:00)
сам, 51
Россия, Дзержинск
сам
Репутация: 1085
В отпуске
Противоречивый вы. smile Формальную логику в вузе изучали ли?
Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
Papa Shango:
Он вроде сын актера какого-то. Может дело тут не во внешности, а в папиных связях и бабках?

Пасынок. Тётка родила от высокоприматива, потом вышла замуж за известного актёра.
Россия, Тула
ФлокУС
Репутация: 87
В отпуске
Примативность = наличие внутреннего стержня, силы, уверенности в себе. Будь ты хоть трижды смазлив, богат, известен, если ты внутренне размазня, то бабам ты будешь не интересен. Да и не только бабам. А вот зависимость от ВНЕШНИХ оценок, есть свидетельство слабости. Известность - это бонус всего лишь. Если нет зависимости от этой известности то это + к карме) А вообще я не совсем понимаю - к чему все эти звИздострадания? Неужели нет более интересных тем в жизни мужчины, кроме бабок, телок, машин?
Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
ФлокУС:
наличие внутреннего стержня, силы, уверенности в себе.

Бессмысленный набор слов. Что такое "уверенность в себе"? Ленин был уверенный в себе или нет?

Россия, Тула
ФлокУС
Репутация: 87
В отпуске
Aertus,Уверенность в себе? А вам это ощущение не знакомо? Тогда, думаю, трудно будет объяснить. Это когда ты знаешь, что тебе посильно всё, что ты захочешь. Когда чувствуешь силу и ощущаешь способность эту силу использовать в СВОИХ целях. Так понятно? Пы.Сы. С Лениным В.И. лично знаком не был, посему ответить вам на ваш вопрос в этой части не могу smile
Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
Aristotel:
Зачем проявлять гопнические наскоки,пускай виртуальные.

Воу, воу, палехче laugh Всяких Камателей-анальщиков и прочих подобных аленей нужно вообще недопускать до создания тем, только позорят МД.
Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
Oleg M:
До осмотра органа же еще надо дойти, потому нужны другие сигналы

Сигналы стары, ничего нового. Первичные сигналы (на которые баба сразу обращает внимание при знакомстве) - уверенная походка, зычный голос, немного давящая манера общения с бабой, хорошая одежда + мощная фигура и морда лица с налётом брутальности. Вторичные сигналы (когда постепенно начинает узнавать мужчину) - черты характера, должность, зарплата, родственные связи мужчины.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 11 октября 2018 в 21:01)
Flex50, 59
Россия, Москва
Flex50
Репутация: 1852
В отпуске
Aertus:
Бессмысленный набор слов. Что такое "уверенность в себе"? Ленин был уверенный в себе или нет?
А что есть свидетельства, что он многим нравился? А вот Бриссен нравился как минимум трем теткам. А на урку из подворотни не похож. Словарный запас выдает. Зато высокий и возможно, обладатель больших достоинств joke
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Aertus:
Пасынок. Тётка родила от высокоприматива, потом вышла замуж за известного актёра.
Всё по Протопопову ok

Россия, Москва
Опустошённый
Репутация: 7791
В отпуске
ФлокУС:
Примативность = наличие внутреннего стержня, силы, уверенности в себе.

Неа... Вообще пальцем в небо. Примативность = скотское (жЫвотное) поведение, соответствующее содержимому, в общем.
Собственно, я тоже считаю, что уверенность в себе, но не на пустом месте (понты), а именно благодаря внутренней силе, на баб действует настолько сильно, что всё остальное (внешка даже) отходит на второй план.
Собственно, именно поэтому я и имел весьма красивых баб, будучи нищебродом.
Но, это временно. Раньше, позже, но таки желание бабы устроить жоппу получше берёт верх, и она бежит на куй побогаче, пусть даже и прыгая на нём, представляет при этом, что прыгает на твоём (не пизтю, точно знаю, бывает так).
В общем, как заявила мне одна бабца, СИЛЬНЫЙ мужчина = свой бЫзнес, и никак иначе, а я-то и не догадывался ))))
Редактировалось: 1 раз (Последний: 12 октября 2018 в 08:10)
Tweedle, 39
Россия, Москва
Tweedle
Репутация: 1961
В отпуске
Aertus, Что хорошего в том, чтобы быть высокопримативом (помимо безлимитного секса)? Я для себя плюсов не вижу, одни минусы.
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Что хорошего в том, чтобы быть высокопримативом (помимо безлимитного секса)? Я для себя плюсов не вижу, одни минусы.

Тут фишка в том,что вы рассуждаете со своей колокольни.
ВП счастливые люди,потому что глупые. Ведь всё горе от ума.
Я вот тоже не хочу быть ВП,поскольку вижу минусы данной категории.
Но они то их не видят,поэтому им пиzдато. Более того,они всех СП/НП считают лохами,ботанами и мудаками.
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Tweedle,
Вам пост выше.
Tweedle, 39
Россия, Москва
Tweedle
Репутация: 1961
В отпуске
Aristotel, Хорошее объяснение. Получается, что быть дикой обезьяной вообще отлично ok

Россия, Москва
Doktorgde
Репутация: 600
В отпуске
Хорошо быть кошкою, хорошо собакою, где хочу пописаю, где хочу покакаю.
Вот к чему плюсы пресловутой примативности свели уже
сам, 51
Россия, Дзержинск
сам
Репутация: 1085
В отпуске
Опустошённый:
Примативность = скотское (жЫвотное) поведение, соответствующее содержимому, в общем.

Вы путаете примативность с характером. Между тем, например, завхоз 2-го дома Старсобеса вполне себе высокопримативный, но поведения не скотского. smile
Россия, Москва
Опустошённый
Репутация: 7791
В отпуске
сам:
Вы путаете примативность

Невозможно путать то, чего нет, с чем бы то ни было, сферический конь в вакууме - понятие всеобъёмлющее и самодостаточное
Россия, Москва
Опустошённый
Репутация: 7791
В отпуске
Doktorgde:
Вот к чему плюсы пресловутой примативности свели уже

Надеюсь, и за минусы скоро будет ))))
сам, 51
Россия, Дзержинск
сам
Репутация: 1085
В отпуске
Опустошённый:
Невозможно путать то, чего нет, с чем бы то ни было, сферический конь в вакууме - понятие всеобъёмлющее и самодостаточное

То, что вы не видите инстинктов, не означает, что их нет. )

Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
Tweedle:
Aertus, Что хорошего в том, чтобы быть высокопримативом (помимо безлимитного секса)? Я для себя плюсов не вижу, одни минусы.

Уважают пацаны в арми, на зоне, на раёне. Всгда заступятся, защитят старшие товарищи. Не оговорят на износ, педофилию.
reem, 45
Россия, Ростов-на-Дону
reem
А Репутация: 5389
В отпуске
Tweedle:
Получается, что быть дикой обезьяной вообще отлично

С точки зения дикой обезьяны - безусловно. Им и в голову не может прийти, что что-то может быть не так, как есть.
Россия, Тула
ФлокУС
Репутация: 87
В отпуске
Опустошённый:
Примативность = скотское (жЫвотное) поведение, соответствующее содержимому, в общем.
Пустые, слишком эмоционально окрашенные слова. Не понятно, что вы понимаете под скотским поведением? В животном поведении тоже есть нюансы. В бытовом понимании Скотское (животное) в понимании лимбической системы = не нормальное, не принятое в обществе (социуме человеков). В переводе на язык неокортекса (логики), "скотское, животное поведение = всего лишь следование ИНСТИНКТАМ. Для приматов четкое следование программе поведения ( удовлетворению 3-х основных инстинктов) = хорошие адаптационные способности = хорошая генетика. Что же касается внутренней силы, стрежня, так это именно те качества особи, которые позволяют ей выделиться и лидировать, т.е. имеющие с точки зрения "животности" и "скотства" наилучшие шансы на выживание и поэтому заслуживающие продления генетической линии.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 12 октября 2018 в 15:43)
Россия, Москва
Опустошённый
Репутация: 7791
В отпуске
ФлокУС:
Пустые, слишком эмоционально окрашенные слова. Не понятно, что вы понимаете под скотским поведением?

Это не ко мне, это к надрачивающим на примиативность.
Лично для меня примативность = сферический конь в вакууме, ну, или высосанный из ...ээээ, из пальца неким журнализдом псевдонаучный говнотермин
Jason V, 46
Россия, Рославль
Jason V
Репутация: 3505
В отпуске
Aertus:
Корней Макаров

""
Посмотреть изображение в оригинале...
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
Aertus:
нешность этого человека женщинам отвратительна.

В тот роковой вечер Думкин, внезапно, гулял с бабами.

Aertus:
Ленин был уверенный в себе или нет?

Да.

Aristotel:
Что хорошего в том, чтобы быть высокопримативом (помимо безлимитного секса)? Я для себя плюсов не вижу, одни минусы.

Именно.

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты