Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Холостяки живут почти на десять лет меньше, чем женатые мужчины

Clooney, 30
Россия, Москва
Clooney
Репутация: 392
В отпуске
Об этом заявил бывший главный бабораб санитарный врач России Геннадий Онищенко. Депутат привел научные данные в доказательство своих слов. По мнению Онищенко, безбрачие – самая большая угроза для продолжительности жизни человека, так как жить вне семьи – неестественно. Виновными в ранней смерти холостяков он считает женщин, «потому что от них очень многое зависит в создании семьи». Депутат обратился к россиянкам со словами: «На вас лежит большая ответственность, которая вредит, в том числе, и вам». И добавил, что одинокие женщины «не доживают» 1600 суток, что «в два раза меньше, чем мужчины». Почему неженатые мужчины живут меньше? Есть несколько предположений: — Рискованное поведение. Представители сильного пола склонны вредить себе в попытках показать свою мужественность. Безудержное ... показать полностью...
Украина, Киев
Lonesome Dove
Репутация: 890
В отпуске
Да ладно, страну волнуют холостяки - это же интересно. Я не против России или Украины, или других стран, но это
забавно, когда страна вдруг взволновалась о здоровье и жизни некого класса людей. Всегда вроде как "твои проблемы,сам решай" и тут вдруг забота откуда не ждали smile Это еще чем-то похоже на заботу о спасении души - все готовы тебе помочь в решении этого вопроса почему-то)
Редактировалось: 1 раз (Последний: 10 октября 2018 в 16:52)
Ibolit, 47
Украина, Днепропетровск
Ibolit
Репутация: 512
В отпуске
Lonesome Dove:
все готовы тебе помочь в решении этого вопроса почему-то)

Ну да, советом, или там, добрым словом... smile
Россия, Москва
-Илья-
Репутация: 547
В отпуске
Clooney:
Об этом заявил бывший главный
5 лет уже как бывший, а все никак не успокоится!
BARISTA, 49
Россия, Куйбышев
BARISTA
Репутация: 789
В отпуске
Matimari,Когда официальнт в браке ,есть дети и совместное барахло то больно то не навыгоняешься.Когда свободен да.Сейчас так и поступаю.Насчет неуважения,все фигня,может ссать в уши давать ,но преследовать свои цели.А потом у омп топор в спине))А ему казалось его уважали)

Россия, Русская Поляна
Matimari
Репутация: 398
В отпуске
BARISTA:
Matimari,Когда официальнт в браке ,есть дети и совместное барахло то больно то не навыгоняешься.Когда свободен да.Сейчас так и поступаю.Насчет неуважения,все фигня,может ссать в уши давать ,но преследовать свои цели.А потом у омп топор в спине))А ему казалось его уважа

Это понятно. Где бы нам было ума в 20 лет взять. Если уж семья, то проживание должно быть на мужской территории и без родителей, тогда жену легко можно поргнуть.
Россия, Королев
Безимянный
Репутация: 388
В отпуске
Дмитрий Селезнев:
БОЛЬШИНСТВО смертельных болезней возникают и прогрессируют от НЕРВОВ.

Все болезни от нервов. И только сифилис от удовольствия. laugh
BARISTA, 49
Россия, Куйбышев
BARISTA
Репутация: 789
В отпуске
Matimari,Жили на моей територрии,прогнуть не получилось)Мне еще и в вину поставили что у меня две квартиры,а у нее не одной))И вся она бедная несчастная.А я хамуга и эксплуататор ну и барин впридачу(со слов тестя)А то что с работы не вылазил это не считается
BARISTA, 49
Россия, Куйбышев
BARISTA
Репутация: 789
В отпуске
Кто на чьей територрии живе сейчас не имеет значения.Ожп все временно,лет через 6 глючить начинают .
Россия, Русская Поляна
Matimari
Репутация: 398
В отпуске
BARISTA:
Matimari,Жили на моей територрии,прогнуть не получилось)Мне еще и в вину поставили что у меня две квартиры,а у нее не одной))И вся она бедная несчастная.А я хамуга и эксплуататор ну и барин впридачу(со слов тестя)А то что с работы не вылазил это не считает

Ага, надо было бы тестю квартирку отписать laugh , как мой друг детства. Я ему говорю-дурак , у тебя же мама и папа есть, записал бы на них. Дождешься и пошлют тебя нах. А он -у меня семья трое детей, если что, уйду с чемоданом- вот дурак, а еще полковник. Я говорю - уйдешь, а завтра ты сдохнешь от несправедливости и от переживаний- сегодня ты полкан с деньгами, а завтра пенсионер никому не нужный.

BARISTA, 49
Россия, Куйбышев
BARISTA
Репутация: 789
В отпуске
Вот мне сейчас надоели "головные тараканы" разведенки с которой общаюсь,в живую не посылал,но мысленно послал.Взял тайм аут ,наплел про кучу дел по работе.И вы знаете реже общаемся,моя жизнь стала спокойнее и лучше.Комфортнее,нет хаоса.Хоть и не жили вместе,но звонки с какими то глупыми проблемами отвлекали.Сейчас просто занимаюсь ребенком))Чаще стал видеться.Сегодня посидел не лавочке,оказывается и осень может быть прекрасной....Да пашу на двух работах,но на воплощение своей мечты коплю)),а не на хотелки ожп.Так что месье Онищенко идите в зад!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 10 октября 2018 в 21:08)
Россия, Русская Поляна
Matimari
Репутация: 398
В отпуске
BARISTA:
И вы знаете реже общаемся,моя жизнь стала спокойнее

Абсолютно верно ! Когда общаешься с несколькоми ожп по чуть-чуть, становиться спокойнее и интереснее. Не успевают они вынести мозг. У меня есть подруга на протяжении 2х лет - она периодически начинает выносить мозг и идет сразу нах, но постоянно возвращается месяца через два- хочет раньше, но я на смс не отвечаю. Стоит их "подпустить" чуть по-ближе , и начинается мозгоееепка, а когда на расстоянии- все пушистые.
Германия, Alfeld (Leine)
Фритц
Репутация: 4106
В отпуске
Papa Shango:
мужчина ставит на себе крест, спивается, а часто и самовыпиливается.

Очень похоже на правду.
Россия, Русская Поляна
Matimari
Репутация: 398
В отпуске
BARISTA:
Кто на чьей територрии живе сейчас не имеет значения.Ожп все временно,лет через 6 глючить начинают .
Очень имеет значение. Их начинает глючить по-любому и в разные сроки. И если рядом нет ее мамашки и она на твоей территории- ее еще можно поставить на место.
Модератор
Ashly:
Примеров масса из собственных наблюдений.

Ещё не факт, что всё по вине баб. Может там другие причины были, бухло, например.

Модератор
Опустошённый:
Да четверть моих одноклассников уже всё, причём, первый ещё в школе самовыпилился

Это очень много, но там наверняка и другие причины были. Не только же бабы виноваты, но и образ жизни. Они часто к этому причастны, но не всегда.
Ashly, 46
Россия, Курск
Ashly
Репутация: 1515
В отпуске
Danis20:
Ashly:
Примеров масса из собственных наблюдений.

Ещё не факт, что всё по вине баб. Может там другие причины были, бухло, например.

Не всегда было бухло причиной. А по какой причине мужик начинает бухать? Догадываетесь?
Модератор
Ashly:
А по какой причине мужик начинает бухать? Догадываетесь?

Причины разные могут быть, кому-то просто нравится, человек втягивается и уже не может остановиться. А итог почти всегда плачевный.
Ashly, 46
Россия, Курск
Ashly
Репутация: 1515
В отпуске
Danis20:
Ashly:
А по какой причине мужик начинает бухать? Догадываетесь?

Причины разные могут быть, кому-то просто нравится, человек втягивается и уже не может остановиться. А итог почти всегда плачевный.

Я хотел сказать,по какой причине начинает бухать женатый мужик? А причина проста:Снять стресс,который навязывает бабо.Остальное лирика.
Модератор
Ashly:
Я хотел сказать,по какой причине начинает бухать женатый мужик?
Часто из-за отсутствия мотивации, увлечений, цели в жизни.
Ashly:
А причина проста:Снять стресс,который навязывает бабо.
И такое часто бывает и не только в семье, но и на работе, особенно когда работаешь в женском коллективе и ещё хуже, когда начальник - баба.

Россия, Русская Поляна
Matimari
Репутация: 398
В отпуске
Danis20:
Часто из-за отсутствия мотивации, увлечений, цели в жизни.

Согласен. Побухиваю -цели уже нет, увлечения не радуют, хорошо, хоть хххуйй стоит. Работа- мужской минимум- на уме пизда да пьянка.
Россия, Калининград (Кенигсберг)
Gastanker
Репутация: 86
В отпуске
Одиночество и его разновидность, Холостячество - естесственная форма человеческого существования. Есть периоды, конечно, когда людей, как и зверей, тянет собираться. "По интересам". В молодости, погопничать. Сходки, посиделки. Это проходит. В случае опасности, бывает тоже выгодно сплачиваться. А когда все ровно, мужчине никто не нужен. Ему как и коту самому с собой интересно. Быков, литератор, в своих лекциях о литературе о том же говорит... - Взрослый, развитой человек не нуждается ни в каком общении. Только недоразвитая особь страдает от нехватки общения.
Hammer, 39
Россия, Санкт-Петербург
Hammer
Репутация: 6153
В отпуске
В холостяков записывают например разведенных?
Или бомжей и инвалидов?
Малоимущих?
Разведенный может куда раньше умереть от стресса и потери имущества или детей.
Бомж и инвалид явно неженат, но умрет раньше не от того что у него нет жены.
Умерший в детстве явно жениться не успел еще.

Тут огромный простор манипуляции статистикой. Который разбирался подробно уже не раз с доказательствами.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 13 октября 2018 в 01:34)
Flex50, 59
Россия, Москва
Flex50
Репутация: 1852
В отпуске
Hammer:
В холостяков записывают например разведенных?
Или бомжей и инвалидов?
Малоимущих?
Если предположить, что такое исследование проводилось, то скорее всего определялся статус на момент смерти человека. Скажем холост - женат, в браке 20 лет. А слышал бывает мужик становится холостым после наступления проблем со здоровьем или перехода в категорию малоимущих. Скажем потеря работы или болезнь какая неприятная. Тетка валит в туман, а в случае смерти мужик проходит уже как холост.
Хотя надо смотреть методику исследования. Без этого это просто треп, чтобы привлечь к себе внимание.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 13 октября 2018 в 09:16)
Швейцария, Bern
Швейцарец
Репутация: 2092
В отпуске
Clooney:
Об этом заявил бывший главный бабораб санитарный врач России Геннадий Онищенко.

Вспомнил один мультик, там этот Онищенко складно врет тут.
Украина, Киев
Кот Сильвестр
Репутация: 518
В отпуске
BARISTA:
Хоть и не жили вместе,но звонки с какими то глупыми проблемами отвлекали

аналогично, бабе нужен решатель проблем, которые она генерирует. Это касается и рабочих взаимоотношений в любом трудовом коллективе.


BARISTA:
Сегодня посидел не лавочке,оказывается и осень может быть прекрасной...

Именно, мужчина может, сидя на лавочке, наблюдать за красотой природы, думать о прекрасном и вечном... Почему среди баб нет живописцев? Потому что она всегда в центр этой природы ставит саму себя, ей мало красивых цветов, их надо обязательно сорвать и украсить себя ими (или сфотать себя любимую и саму красивую на их фоне).
А пустое сидение мужчины обязательно ее начнет раздражать, он вокруг нее должен носится, цветы не рассматривать, а рвать ей букет. А потом идти и зарабатывать деньги для ее семьи)))

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты