Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Холостяки живут почти на десять лет меньше, чем женатые мужчины

Clooney, 30
Россия, Москва
Clooney
Репутация: 392
В отпуске
Об этом заявил бывший главный бабораб санитарный врач России Геннадий Онищенко. Депутат привел научные данные в доказательство своих слов. По мнению Онищенко, безбрачие – самая большая угроза для продолжительности жизни человека, так как жить вне семьи – неестественно. Виновными в ранней смерти холостяков он считает женщин, «потому что от них очень многое зависит в создании семьи». Депутат обратился к россиянкам со словами: «На вас лежит большая ответственность, которая вредит, в том числе, и вам». И добавил, что одинокие женщины «не доживают» 1600 суток, что «в два раза меньше, чем мужчины». Почему неженатые мужчины живут меньше? Есть несколько предположений: — Рискованное поведение. Представители сильного пола склонны вредить себе в попытках показать свою мужественность. Безудержное ... показать полностью...
Россия, Санкт-Петербург
Trisector
Репутация: 2213
В отпуске
Кот Сильвестр:
Почему среди баб нет живописцев? Потому что она всегда в центр этой природы ставит саму себя, ей мало красивых цветов, их надо обязательно сорвать и украсить себя ими (или сфотать себя любимую и саму красивую на их фоне)

Именно.
Гиноцентризм просто не позволяет воспринимать мир таким, какой он есть на самом деле.
Россия, Кимры
Саня Хантер
А Репутация: 6265
В отпуске
Matimari,

Блин, куда катится мир.... Слышал краем уха историю про семью в Москве, она как я понял приезжая а он коренной Москвич да ещё и с двумя квартирами и вот жена начала наезжать на него что мол чёрт с ними с деньгами но вторую не сдавать а подарить её родителям!!!!-они очень хотят жить в Москве!
Россия, Кимры
Саня Хантер
А Репутация: 6265
В отпуске
Статистика явно врёт, я вот друга летом похоронил, женат и сын родился, 42 года.... Всё для семьи, всё в дом, досуг и мотоциклы под запретом, пиво тайком....
Россия, Королев
Безимянный
Репутация: 388
В отпуске
Саня Хантер:
досуг и мотоциклы под запретом, пиво тайком.

Счастливая семейная жисть. smile2

Россия, Русская Поляна
Matimari
Репутация: 398
В отпуске
Саня Хантер:
Статистика явно врёт, я вот друга летом похоронил, женат и сын родился, 42 года.

а я рыдал на похоронах своего друга, не болел- развелся- жена шлюха и мама умерла все наложилось одно на другое- ееебббу я ихх вротт этих тварей- ссукки будь моя воля своими руками бы задушил
Россия, Калининград (Кенигсберг)
pary_air
Репутация: 47
В отпуске
Adenazin,

Онищенко заинтересован врать,так как он гос чиновник.
Россия, Москва
SegaSegin
Репутация: 24
В отпуске
Помнится, у Петровича (mgtow ютубер) было видео близкое по теме (но все же несколько шире). Сейчас, к сожалению, Петрович свой видеоканал забросил и все на нем удалил. А видео то называлось "10 причин избегать брака и отношений". И хоть оно не про российских мужчин, а про западных, но думаю многое из того, что там перечислялось весьма актуально и для мужчин России. Суть видео в том, что там, как следует из названия, перечислялись 10 причин почему холостым быть лучше. А в описании к видео давались ссылки (на английском), откуда это все взято. Видео этого, как я уже написал выше, уже нет на ютубе, но у меня остался перечень этих причин с ссылками. Если кому-то интересно, то выкладываю: 10 причин избегать брака и отношений: 1) Повышенный риск смерти у женатых мужчин: [ссылка] 2) Же... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 5 декабря 2018 в 11:48)
Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
pary_air:
Онищенко заинтересован врать,так как он гос чиновник.

Вполне допускаю, что в число "неженатых" попали те, кто развёлся с плохой женой.

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты