Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Ещё раз о высокопримативной внешности

Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
Вот часто всплывает тема, можно ли определить, нравится ли мужчина женщинам или нет по внешности. Моя точка зрения заключается в том, что успех у женщин опеделяется высокопримативным поведением. Но часто уже по внешности можно определить, является ли человек высокопримативом. Вот Станислав Думкин: ❋ ❋ ❋ Он был блоггером, у него было 16 тысяч подписчиков. Снимался в нескольких фильмах, занимался бизнесом. Внешность этого человека женщинам отвратительна. А вот Корней Макаров: ❋ ❋ Внешность этого человека женщинам очень нравится. Год назад Станислав Думкин гулял в парке Горького. К нему подошёл Корней Макаров с друзьями. Им не понравилось, что Станислав одет не по понятиям. Макаров сорвал с Думкина шляпу и очки и стал его бить. Вокруг было много свидетелей. Чере... показать полностью...
Редактировалось: 9 раз (Последний: 10 октября 2018 в 10:00)
Россия, Москва
Doktorgde
Репутация: 600
В отпуске
Brissen:
В тот роковой вечер Думкин, внезапно, гулял с бабами.

а его убийца как раз с пацанами, если не ошибаюсь.
видимо пресытился уже этими чёртовыми тёлками и прятался от них в парке.
Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
Doktorgde:
а его убийца как раз с пацанами, если не ошибаюсь.
видимо пресытился уже этими чёртовыми тёлками и прятался от них в парке.

Ну могу предположить, что убийца инстинктивно распарсил жертву как омегу, а когда альфач видит омегу с тёлками, у него включается агрессия.

Та тёлка, с которой убитый гулял (а там была одна тёлка и парни) - не факт, что его тёлка, на фотках в инстаграмме он везде без тёлки.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 13 октября 2018 в 23:10)
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Aertus:
Правоохранительная система (особенно, в России) всегда имеет уклон в пользу высокопримативов (будь то мужчины или женщины), к ним всегда проявляется снисхождение, в то время, как низкопримативы наказываются по максимуму.

Я думаю что скоро в УК РФ введут норму:
Подозреваемый задерживается,далее проводится экспертиза на примативность.
Если подозреваемый оказывается ВП,то он автоматически освобождается от ответственности,поскольку не отдавал отчёт последствиям своих деяний.
Если подозреваемый СП,то он несёт ответственность,но применяются различные смягчающие обстоятельства.
А если подозреваемый НП,то тогда наступает ответственность по всей строгости закона,без учёта смягчающих обстоятельств.
А потом коллегия Верховного суда РФ примет постановление что УК РФ применяется только к СП/НП мужчинам.
Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
Aristotel,
А так оно и есть сейчас.

Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Aertus:
А так оно и есть сейчас.

Пока по умолчанию.
А будет официально прописано в законе что ВП освобождаются от любого вида ответственности.
Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
Aristotel,
Повторяю: оно так и есть. Если убийство, например, и совершено с особой жестокостью, и без паузы и раздумья, то обязательная психиатрическая экспертиза показывает аффект и обвиняемый освобождается от ответственности.

Аналогично, если человека защищает тёлка или убил из ревности, то это смягчающее обстоятельство или освобождает от ответственности (как в том случае, когда меня избили и обворовали в KFC). Его тёлка написала, что я к ней приставал, хотя я её даже не видел до прибытия полиции.

Если избил бы низкоприматив, то тёлки бы его защищать не стали, а если бы и стали, то не стали бы врать. И на него бы повеили все собак, например, превышение самообороны, даже если на него напали.
Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
Aristotel,
Потому что высокориматив всегда правее закона. Он действует по инстинктам, которым десятки тысяч лет, что для него какой-то закон, придуманый 10 лет назад? Он знает, что он прав по природному праву, проверенному тысячелетиями, и если закон этому противоречит, то хуже для закона. И все это чувствуют, и судья, и все остальные.
Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
Aristotel,
Касательно случая, описаннного в этом топике, убить того, кто отличается от средней массы внешним видом или поведением - это природное право и обязанность высокоприматива. Этим он очищает популяцию от девиантных и дефектных генов. Надев шляпу и очки жертва обозначила себя как девианта с дефектным, нестандартным поведением и внешним видом.

При этом ВСЕ низкопримативы с точки зрения высокопримативов являются носителями девиантных генов: у них не прописана в мозгу стандартная программа поведения. Например, "одеваться по понятиям".
Редактировалось: 2 раза (Последний: 14 октября 2018 в 18:29)
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Aertus:
При этом ВСЕ низкопримативы с точки зрения высокопримативов являются носителями девиантных генов: у них не прописана в мозгу стандартная программа поведения.

Так и есть.
Причём НП считают ВП неразумными детьми,достойными снисхождения,которых надо перевоспитывать и нянчится с ними.
А ВП считают НП лохами,терпилами и чмырями,заслуживающими побоев,а то и уничтожения.

Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
Aristotel,
Добавлю, что если психиатрическая экспертиза назначит принудительное лечение, у ВП гораздо больше шансов выйти из психушки быстро, чем у НП, поскольку у них стандартная программа, а НП все запроограммированы по-разному, многие нестандартно (а это для психиатров признак, что надо и дальше лечить, особенно, для российских психиатров).
Редактировалось: 1 раз (Последний: 14 октября 2018 в 18:36)
Россия, Москва
Опустошённый
Репутация: 7791
В отпуске
Воистину, нашли друг друга родные души
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Aertus:
а когда альфач видит омегу с тёлками, у него включается агрессия.
Даже когда он видит что омега просто пытается коммуницировать с тёлкой включается агрессия.
Россия, Нижний Новгород
Капитан
Репутация: 72
В отпуске
Tweedle,

Что еще за шапка-пидорка?

Я лично кепки предпочитаю
Altay, 28
Казахстан, Риддер (Лениногорск)
Altay
Репутация: 29
В отпуске
Недавно собрались одногруппниками (человек 6 - 4 девушки), и сыграли в игру "правда или действие". На каждом останавливались, и каждому задан вопрос был: "кто вас привлекает из нашей группы, с кем бы было желание "замутить". Вот вся женская часть выбрала одного человека. При вопросе почему, отвечали - им нравится внешний вид. Парень, кстати очень умный, да и в целом нормальный, но его внешний вид более схож с Думкиным - смазливый, модный. Он один такой в группе был.

Tweedle, 39
Россия, Москва
Tweedle
Репутация: 1961
В отпуске
Капитан:
Что еще за шапка-пидорка?
Обычная чёрная вязаная шапка, которую носят все.
Россия, Нижний Новгород
Капитан
Репутация: 72
В отпуске
Altay,
Кстати, да, еще заметил, что зачастую барышни любят челкастых , кто-то дрищей, поэтому все не так просто, как в посте пишут
Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
Altay,

Что тёлки ГОВОРЯТ никак не относится к тому, что они ЧУВСТВУЮТ. Скорее даже, ни одна тёлка не скажет честно, кто ей нравится (таким образом она завысит его значимость).
Altay, 28
Казахстан, Риддер (Лениногорск)
Altay
Репутация: 29
В отпуске
Aertus,

Я тоже об этом думал. Думают одно, говорят другое, делают третье. Но чем модники лучше - для меня до сих пор загадка. У меня в провинции модников никогда не было (сейчас один из тысячи) - соответственно и у местных девушек выбор попроще, такие вопросы в принципе не стоят ( я так думаю), лишь бы не алкаш, нарик или гопник, третьи точно более популярны (защита). Еще помню, друг приезжал (переехал в большой город), рассказывал, что там бабы больше на модников пялятся. Могу сделать предположение, что раз модный (есть понты), значит есть деньги, а деньги девушки любят. Или модный - яркий, яркое тоже привлекает, типа интересный.

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты