Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

У меня третий

Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
Видимо, на то воля богов.
И снова сын.
Россия, Санкт-Петербург
Альбатрос
Репутация: 2119
В отпуске
Brissen, "Отсутствие отца сопряжено с неизбежным нарушением процесса воспитания и социализации ребенка. Психолог Анри Биллер, исследуя судьбы мальчиков, не получивших отцовского воспитания, отмечает их неуверенность в себе, трудности в определении моральных ценностей, высокую вероятность суицидального поведения, наркомании и правонарушений. Ему вторит И.С. Кон, утверждая, что у детей (и мальчиков и девочек), растущих без отца, часто понижен уровень притязаний; у них, особенно у мальчиков, выше уровень тревожности, чаще встречаются невротические симптомы; мальчики в неполных семьях с трудом общаются как со сверстниками, так и со старшими, отсутствие мужчины в семье отрицательно сказывается и на успеваемости, и на самоуважении детей — опять же в особенности мальчиков; они хуже усва... показать полностью...
Россия, Москва
Опустошённый
Репутация: 7791
В отпуске
Альбатрос,
А как это связано с тем, что в ПОДАВЛЯЮЩЕМ большинстве случаев дети лишены проживания/общения с отцами по инициативе пёzд, которым насрать на всю эту писихологию, и ВСЕ эти пёzды заявляют: Я САМА СЫНА ВЫРАСТИЛА МУЩЩИНОЙ, дадад, именно так
Россия, Санкт-Петербург
Альбатрос
Репутация: 2119
В отпуске
Опустошённый,
Так тут то инициатива Brissenа,при чем он ее проводит целенаправленно.Зачем уподобляться тупым пеzдам?
Россия, Москва
Опустошённый
Репутация: 7791
В отпуске
Альбатрос,
Не Бриссен, так кто-то ещё, если самке захотелось родить, она родит

Россия, Санкт-Петербург
Альбатрос
Репутация: 2119
В отпуске
Опустошённый,

Отличное снятие ответственности за оставление своей спермы в матке.
Вот интересно если с мамой ребенка что-нибудь случиться,то Бриссен заберет ребенка себе или все равно?
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
Альбатрос,
При этом, Новоселов вырос без отца, Селезнев, вроде, тоже.
Россия, Москва
Опустошённый
Репутация: 7791
В отпуске
Альбатрос:
Вот интересно если с мамой ребенка что-нибудь случиться,то Бриссен заберет ребенка себе или все равно?

Мне-то? Даже не всё равно, а вообще пох
Россия, Мурманск
smartguy
Репутация: 5530
В отпуске
Опустошённый, Вообще-то нет. Отсутствие даже одного Бриссена уже несколько снижает их шансы это успешно сделать, потому что придется делить как-то остальных, кто согласится им сделать ребенка (или кого удастся взять на пузо). Вот для меня принципиально важно не дать ТП ничего (ребенка - тем более), само по себе оставление её с носом для меня важно, а не только потому, что лично мне невыгодно с ними связываться. Поэтому я показываю им средний палец. Если найдет другого, кто ей это сделает - меня это не колышет, мне достаточно того, что я ей ничего не дал, потому что именно это под моим контролем. Остальное - ее проблемы. Вот Brissen называет качественными тех баб, которых он трахает. Значит, видимо, оставить их ни с чем для него не является важной задачей, он даже видит для себя ... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 12 октября 2018 в 16:31)
Flex50, 59
Россия, Москва
Flex50
Репутация: 1852
В отпуске
Brissen:
Примерно как у омежки с одной из статей Таблетки.
Мне вообще-то без разницы, но полагаю вы скромничаете.
Опустошённый:
А челюсть? Челюсть какая???
И челюсть поди квадратная joke

Модератор
И все, как мы знаем, от иностранных гражданок. (Раненый принц)??? Месть Русопёzдам?????
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
Flex50:
И челюсть поди квадратная joke

Посмотрел в зеркало - трапеция.

tiburon:
Месть Русопёzдам?????

Да не - они мне ничего плохого, в принципе, не сделали.
Flex50, 59
Россия, Москва
Flex50
Репутация: 1852
В отпуске
Brissen:
Посмотрел в зеркало - трапеция.
Фото было бы понятнее. А еще размер имеет значение. Учитывая вашу популярность у теток и постоянные темы на форуме о том, кого тетки любят... Интересен еще возраст ваших теток. Про последнюю вы вроде бы писали 30.
Россия, Краснодар
МолотоФФ
А Репутация: 9700
В отпуске
похерофф, А ещё простой рыбак был (О, ужас!) главным в отношениях и запросто выдавал воспитательных лещей строптивой богачке! ☺ И именно почувствовав силу и власть мужчины, героиня Мадонны ползала у него в ногах и с радостью подчинялась. и искренне любила без памяти, пока их не спасли. Тогда он снова стал бедным рыбаком, а она - капризной богачкой. Вообще-то фильм с Мадонной неплох, (Всё же снимал не кто-нибудь, а сам Гай Ричи) но является всего лишь ремейком более ранней кинокартины "Отнесенные необыкновенной судьбой в лазурное море в августе" (1974). Большинство зрителей считают, что первый фильм лучше. Ну, на то он и первый. ☺ Но суть одна - в дикой природе женщина сразу же осознаёт своё место в жизни. И моментально понимает, что выживет она лишь угождая своему господ... показать полностью...
Россия, Краснодар
МолотоФФ
А Репутация: 9700
В отпуске
Plainview:
Походу фразы типа "Я достойна большего", "Меня нужно добиваться" и прочие высеры родились после просмотра подобных фильмецов про современных шлюх Золушек.
Ну, ещё современная реклама помогает. smile
В ней все мужчины чмошники и показательно гнутся под сильных властных доминирующих сучек. nok

Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
Samael:
Круто. Трех богатырей иметь! Будет кому в старости защитить и обеспечить ok

Кто о чём, а баба - о стакане воды.

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты