Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Если баба...

Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
Подборка случаев, описываемых схемой "ЕСЛИ-ТО".

Ранее в канале:


Если баба ломится на свидание.. http://masculist.ru/forum/thread11563.html

Если у бабы ипотека... http://masculist.ru/forum/thread11592.html

Если баба любит оффроад и детей... http://masculist.ru/forum/thread11613.html

Если баба напрашивается и мурррчит... http://masculist.ru/forum/thread11596.html

Если баба открыто демонстрирует... http://masculist.ru/forum/thread11601.html

Если баба бизнесменша... http://masculist.ru/forum/thread11594.html

Если баба философствует... http://masculist.ru/forum/thread11560.html
Jason V, 46
Россия, Рославль
Jason V
Репутация: 3505
В отпуске
Sea Fighter:
Да, сейчас Matimari прибежит, начнет мычать, что нормальная деваха, чего придираетесь???

Думаю, шта как раз таки рэветь laugh .
agree ok
Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
tiburon:
Камрад, а вы ей её отредактированный профиль то переслали с вложением?? Ну чтоб добить окончательно? Или отредактировали и забыли??

Можно, а смысл? Она уже добита. Полный шлак, ниже падать просто некуда. И, что характерно, баба это сделала совершенно самостоятельно. smile2
Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
Jason V:
Думаю, шта как раз таки рэветь .

Поправил laugh
Rogeras, 35
Россия, Кострома
Rogeras
Репутация: 3557
В отпуске
Sea Fighter:
PS. Ждем очередной пории аленьих камментов о том, что опять годную бабу зачмырили.

а будет переписка с этой бабой ?

Jason V, 46
Россия, Рославль
Jason V
Репутация: 3505
В отпуске
Sea Fighter:
Поправил

ok agree
Тяперича нужно ожидать "рэакцию Баттхертова" от "рэвущаго" laugh .
Ну для полноты картины joke .
Россия, Москва
Опустошённый
Репутация: 7791
В отпуске
Фу пля... А я обедать собрался как раз, а тут такое...
Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
Если баба требует неординарного, оригинального к ней обращения...


...то это означает, что она сама ничего, кроме банального "привет" выдать не способна.

""



Ну хоть бы раз в рифму сказала: "Привет! Хочешь, сделаю минет?". Но нет. cool

Оценка бабы:

""
Редактировалось: 1 раз (Последний: 15 октября 2018 в 14:10)
Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
Если баба пришет про то, что будет хранить верность, что бы ни случилось...

...это означает, что как минимум одни отношения ей были бездарно слиты, а за спиной болтается прицеп

""



Оценка бабы:

""
Россия, Русская Поляна
Matimari
Репутация: 398
В отпуске
Sea Fighter,

Кот, опять хуйййння. Ты что с ними переписываться перестал- анкеты мы и без тебя посмотрим. У бабы нормальные желания- хххууули ты их наподчеркивал? Подчеркнул бы " есть сын" и хватит- уже можно чмырить laugh . Как буд-то у рсп нет дырки куда сувать laugh

Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
Matimari:
Кот, опять хуйййння. Ты что с ними переписываться перестал- анкеты мы и без тебя посмотрим. У бабы нормальные желания- хххууули ты их наподчеркивал? Подчеркнул бы " есть сын" и хватит- уже можно чмырить . Как буд-то у рсп нет дырки куда сувать

Баговым заревом затянут горизонт
И рев аленей слышится вдали
Алень идет вперед на эшафот
И спермой разум его полностью залит
(с)
laugh
Россия, Русская Поляна
Matimari
Репутация: 398
В отпуске
Sea Fighter:
Баговым заревом затянут горизонт
И рев аленей слышится вдали
Алень идет вперед на эшафот
И спермой разум его полностью залит
(с)

Спасибо , Кот, что повысил меня , и теперь, из баботроля я вырос до аленя laugh . Низкий тебе поклон. А стихи не бросай- хоть и не в рифму, зато забавно и поэт наш куда-то пропал. Кстате, парни, кто знает куда делся наш поэт.?
Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
Если баба на СЗ пишет про законченный МГИМО...

...то она рвет когти от слова "полиция"

""


Оценка бабы:

""


PS. Традиционно ждем алений рэээв про годную бабу. smile2
Редактировалось: 1 раз (Последний: 15 октября 2018 в 19:12)
Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
Matimari:
пасибо , Кот, что повысил меня , и теперь, из баботроля я вырос до аленя . Низкий тебе поклон

В сортах дерьма не разбираюсь, но ты радуйся, если тебя это радует. smile2
Россия, Русская Поляна
Matimari
Репутация: 398
В отпуске
Sea Fighter:
PS. Традиционно ждем алений рэээв про годную бабу

Эх, дарагой, лечить тебя надо. Жалко, что нет у нас таблеток от злости. Выжрет тебя злость изнутри- савсем плохой станешь. Если для тебя все бабы дерьмо- так не лезь в это дерьмо- купи бабу резиновую. Я вот вижу в бабе удовлетворение своих потребностей - и насссу нассру ей в уши , если хочу поиметь. А ты что делаешь? Возвышаешься над ней чмыря ее на ровном месте? Ну, первые твои переписки были интересны, а последние -хххуййняя хуууййней.

Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
Matimari:
Эх, дарагой, лечить тебя надо. Жалко, что нет у нас таблеток от злости. Выжрет тебя злость изнутри- савсем плохой станешь. Если для тебя все бабы дерьмо- так не лезь в это дерьмо- купи бабу резиновую. Я вот вижу в бабе удовлетворение своих потребностей - и насссу нассру ей в уши , если хочу поиметь. А ты что делаешь? Возвышаешься над ней чмыря ее на ровном месте? Ну, первые твои переписки были интересны, а последние -хххуййняя хуууййней

Алень не подвел - прорэээвэээл как надо smile2
Россия, Русская Поляна
Matimari
Репутация: 398
В отпуске
Sea Fighter:
Алень не подвел - прорэээвэээл как надо

От тебя исходит- только одни оскорбления ,думаю, это от твоего " большого" ума. Возразить не чего- вот ты и исходишь на понос. Отдышись laugh
Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
Matimari:
От тебя исходит- только одни оскорбления ,думаю, это от твоего " большого" ума. Возразить не чего- вот ты и исходишь на понос. Отдышись

И бонусом - прорэвэээээл на бис. laugh
Россия, Санкт-Петербург
FANTOCCI
Репутация: 95
В отпуске
Sea Fighter,

Интересно, познавательно, местами забавно. Но вообще- терроризм какой- то. Жестковато. smile
Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
FANTOCCI:
Интересно, познавательно, местами забавно. Но вообще- терроризм какой- то. Жестковато.

Когда отцов к собственным детям РСП-баба годами не пускает, а такие же РСПшки в опеке на это благодушно взирают - вот там жестковато. А диалоги выше - лишь легкий поджопник потерявшему берега бабью, даже синяка не останется cool

Россия, Русская Поляна
Matimari
Репутация: 398
В отпуске
FANTOCCI:
Интересно, познавательно, местами забавно. Но вообще- терроризм какой- то. Жестковато.

Не терроризм, а тупизм чистой воды. Начал подозревать его гомосятине - кого же ему ебббаттть , если все бабы его бесят и всех он чмырит. Гом по-любому.
Модератор
Matimari:
Гом по-любому.

Пункт 12. Тупая писта видимо не в курсах joke
Россия, Русская Поляна
Matimari
Репутация: 398
В отпуске
tiburon:
Пункт 12. Тупая писта видимо не в курса

Я понял, Кот, это твоя вторая страничка laugh ну ты клоун
Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
Matimari:
Я понял, Кот, это твоя вторая страничка ну ты клоун

Клоун(ша) тут ты, раз все твои ответы укладываются в матрицу ТП Бинго laugh
Редактировалось: 1 раз (Последний: 16 октября 2018 в 12:16)
Россия, Русская Поляна
Matimari
Репутация: 398
В отпуске
Sea Fighter:
Клоун(ша) тут ты, раз все твои ответы укладываются в

Тебе уже пятый десяток, а ты как подросток заводишь по несколько анкет. А я все думал, откуда у такого аппестала такой рейтинг? А ты,оказывается, сам себе классы ставишь laugh Ну ты и скоморох laugh
Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
Matimari:
Тебе уже пятый десяток, а ты как подросток заводишь по несколько анкет. А я все думал, откуда у такого аппестала такой рейтинг? А ты,оказывается, сам себе классы ставишь Ну ты и скоморох

И бонусом - прорэвэээээл на бис. laugh

PS. Тебе тоже уже пятый десяток, а как алЭнем был, так и остался. В матрице ТП Бинго. smile2
Подумай над этим на досуге.

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты