Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Раскол внутри МД

Россия, Москва
вертебра
Репутация: 196
В отпуске
Я считаю, что МИСП и МД могут быть инструментами, с которыми можно добиться хорошей жизни. МИСП на уровне короткосрочном. А далее все зависит от того, какой путь выберет мэносфера . Я считаю, что главное, что мы должны отслеживать - это власть сексуально репродуктивного капитала, который есть сплав баб и лучших мужчин ( моно назвать их альфачами, это не обязательно врожденное звание). Подробнее о репрдуктивно сексуальном капитале, что это такое, можно почитать [url][ссылка] Если мисп и может быть инструментом промышленного шпионажа и колаборационистких договоров, у него должен быть крайний срок. в течение которого можно понять, работает он на или против мэносферы, а конкретно против репрдуктивно сексуального капитала в случае всех мужчин и на протежении сотни лет как минимум . Должны ... показать полностью...
Россия, Москва
вертебра
Репутация: 196
В отпуске
rais27,

все верно. именно поэтому власти похрен на наши байкоты брака. Хоть забегайся от аликов. Хоть заделайся днк тестов. Хот прокачай себя так, что все бабы будут к тебе лояльны. И никакой дули мы им не покажем, на мой взгляд, хоть 100% русских мужчин перестанут жениться.
Не будет от нас детей- Завезут китайцев. Хотя тема топика не об этом. Вернее, не совсем об этом.
Она о защите репродуктивного ядра общества. и что репродуктивно сексуальный капитал я предлагаю как одну из основ новой теории, которая, по моему мнению, сошьет раскол МД.
А вот почему она сошьет раскол - тема долгая и болезненная
Редактировалось: 2 раза (Последний: 9 октября 2018 в 12:42)
Россия, Москва
вертебра
Репутация: 196
В отпуске
Гарри_Маккдугал:
Разницы нету. МИСП или МД, и пр. движения.

вот именно . разницы нету. потому зачем раскалываться? я бы сказал более крепкие слова насчет мисп и мд, но не буду пока что
Россия, Москва
вертебра
Репутация: 196
В отпуске
Гарри_Маккдугал:
На мой скромный взгляд, писать что капитализм плохо

я не писал что капитализм денежный есть плохо.
Я пишу, что капитализм репродуктивно сексуальный - это плохо. И что против него могут подняться и МИСП, и МД и это их обьеденит
Россия, Москва
вертебра
Репутация: 196
В отпуске
Гарри_Маккдугал:
Помощи долпоепу проссавшему свою жизнь на кизду достаточно в виде прочтения топ-100.

Согласен. В разрезе сегодняшних 5 ти лет это так.
А то, о чем я говорю - это не то, что поможет мужчина ближайшие 5 лет. Это то, что поможет лет через 15ть, феминистки ждали с 60 тых годов до 2015, прежде чем стали реальной политической силой. А нам только 8 лет.

Россия, Москва
вертебра
Репутация: 196
В отпуске
Raspizdyai,

у нас не СССР тема и не совок и не война коммуняк ( обычных) с буржуаями.
Как бы тема такая:
Надо выбирать путь. Выбирать путь нужно по тому, как он убивает ( и убивает ли) вагинокапитал. наколько это улучшает жизнь и знаимость для общества ( в том числе репродуктивную) мужчин. Как это улучшает экономику стран.
И все это вместе. Но никак не в отдельности.
А для всего этого нужна годная теория.
Тогда будет сильное решение.
Россия, Москва
вертебра
Репутация: 196
В отпуске
Гарри_Маккдугал,

прошу обратить внимание на критерии выбора и ответа. они не все или не полностью соблюдены.Все идет хорошо, а можно еще лучше. Давайте пробовать создавать дискуссию еще более интересную в этой теме.
Предлагаю для этого придерживаться плана, который раскроет то, что пока что не оговаривалось в мэносфере.
Прежде чем писать, подумайте, как прпедложенный вами путь, решение, коментарий повлияет на
1. вагинокапитал ( сплав баб и альфачей) в рамках: 10 лет 100 лет 300 лет
2. власть всех мужчин в рамках: 10 лет 100 лет 300 лет
3. секс и размножение всех мужчин в рамках: 10 лет 100 лет 300 лет
4. экономика в рамках: 10 лет 100 лет 300 лет
5. есть ли у вас доказательство того, что когда 90% мужчин не имеют баб и детей, у них останеться власть и их не станут доить в рамках: 10 лет 100 лет 300 лет. спасибо
Россия, Москва
Гарри_Маккдугал
Репутация: 143
В отпуске
Анатолий Шумилов:
1. вагинокапитал ( сплав баб и альфачей) в рамках: 10 лет 100 лет 300 лет
2. власть всех мужчин в рамках: 10 лет 100 лет 300 лет
3. секс и размножение всех мужчин в рамках: 10 лет 100 лет 300 лет
4. экономика в рамках: 10 лет 100 лет 300 лет
5. есть ли у вас доказательство того, что когда 90% мужчин не имеют баб и детей, у них останеться власть и их не станут доить в рамках: 10 лет 100 лет 300 лет. спасибо

Есть в экономике понятие - факторный анализ.
Если взять за основу факторы, которые вы привели выше, перевести их в цифры, то на основе полученных данных можно иметь представление хотя бы смутное.
Считать мне данную муйню нет никакого желания. Т.к. без всяких цифр и анализов видно, куда катиться наша страна.
Как многие ОМП дохнут, в каком положение они находятся.
Менять ни кто ничего не будет.
Россия, Москва
вертебра
Репутация: 196
В отпуске
Гарри_Маккдугал,

если хотя бы интуитивно посчитать, можно найти пути выхода. ибо мне кажеться, что переход от моногамии к гаремам и промескуитету произошел не естественно, не вовремя и не без помощи извне.
Если расчеты покажут, что не вовремя.
Ну и кроме того, сейчас у белого мужского населения нет никакого другого выхода, как пытаться что то сделать
Россия, Москва
Гарри_Маккдугал
Репутация: 143
В отпуске
Анатолий Шумилов:
как пытаться что то сделать

Ни кто не даст просто так белому населению ОМП, что -то изменить.
Нужны радикальные методы, а все остальное пустой звук.

Россия, Москва
Гарри_Маккдугал
Репутация: 143
В отпуске
Что то вы язычок свой в жопку забили и молчите. Ну что ж продолжу свой монолог. В соседней теме написали про Аленьи бои мол типа два быдлогана (а на самом деле обычных среднестатистических ОМП из провинции)зарезали там кого то, из-за дырки. Теперь рассмотрим более подробней сей момент. не секрет что таких ОМП в нашей стране не сеяно и не пахано. Данным ОМП в жизни нужно не много не мало. Им достаточно где то работать ( допустим грузчиком, в идеале токарем) но увы в городе Шахты( где свое первое убийство совершил А.Р. Чикатило) является шахтерским, платят там не шатко не валко. Работать можно до 40 лет, многие ОМП не хотят батрачить за копейки, а другого заработка нет. Все закрыто, фабрик и заводов тоже нет. Допустим что им стоит,уехать в Ростов-на-Дону, и устроиться там. Но на это нужн... показать полностью...
Германия, Alfeld (Leine)
Фритц
Репутация: 4106
В отпуске
Анатолий Шумилов:
наконец таки вопрос по теме

К сожалению, Ваш ответ на этот вопрос совершенно не в тему.

Садись, двойка! (с)
rais27, 45
Россия, Омск
rais27
Репутация: -1433
В отпуске
похерофф:
Но, дорогой товарищ, советский строй ,к сожелению рухнул, и возвращаться к тому, что потерпело крах считаю нецелесообразным, так же как и возвращение к монархии так как она тоже потерпела крах.

Произошла контрреволюция, откат к регрессивной модели. Мало кто хочет жить хуже, однако это как раз и произошло. Нужно делать выводы, обобщать опыт СССР и двигаться дальше. А не скатываться в варварство и дикость, как это сейчас все быстрее делаем мы.
rais27, 45
Россия, Омск
rais27
Репутация: -1433
В отпуске
похерофф, Воот))) Вы почти ответили на вопрос, ПОЧЕМУ мужчины именно СЕЙЧАС "прозрели")) По крайней мере я так считаю. Поясню. В СССР, с его нехилыми социальными льготами простой работяга с условной зп в 200 рублей (а было и больше, товарищ на танковом заводе по 700 заколачивал), даже выплачивая 25% алиментов, мог вполне комфортно жить. Жилье предоставляется, коммуналка копейки, столовая за рупь ешь от пуза, проезд тоже мизерный. Выгнала баба, да и фиг с ней, ребенка только жалко, но чего уж делать, бывает, не повезло. А вот сейчас, когда все плюшки кровавого совка уничтожили, работяга с медианной зп в 20 тыс рублей может и ноги протянуть. А если дядя "бизнесьмен", то ему тупо жалко того ресурса, на что он потратил нехилый кусок жизни и здоровья. Что вполне понятно. Вот мы и при... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 9 октября 2018 в 21:15)
Россия, Москва
вертебра
Репутация: 196
В отпуске
Гарри_Маккдугал:
Ни кто не даст просто так белому населению ОМП, что -то изменить.
Нужны радикальные методы,

мы не сможем ничего сделать. если:
1. мэносфера расколота
2. нет общей теории. А то сейчас:
а)МД лижет патриархальным бабам и биологизаторам ( которые сильно вредят фемлу)
б) мисп - гнобит биологизаторов. которые вредят фемлу. То есть мисп лижет фемлу.
В итоге одна часть моэносферы лижет бабам,другая фемлу

нужна общая теория. которая не имеет никаких пересечений с бабами или имеет пересечения на основе понятных выгод

Россия, Москва
вертебра
Репутация: 196
В отпуске
Фритц:
Садись, двойка! (с)

а теперь скажи мне. о чем была моя картинка с гистограммой. Что она говорит.
если ты не согласен с тем, что это ответ в тему. А то я не понял. в чем дело то
Редактировалось: 1 раз (Последний: 10 октября 2018 в 16:36)
Россия, Москва
вертебра
Репутация: 196
В отпуске
Гарри_Маккдугал, Я отлично понимаю состояние мужчин на данный момент. Более того, я вам могу сказать в ЧИСЛАХ. Насколько мужчины дискриминированне женщин. А так же в ЧИСЛАХ, насколько бабы больше получают ресурсов. А так же в ЧИСЛАХ, сколько бабы воруют у экономики. и в числах по законодательному уещемлению. В числах о том. какова помощь мирового сообщества фемлу. ВЫ можете все это сказать рассчитать? нет? А можете ссылки на научную литературу привести или на статистические данные? я частично могу. Ну тогда, наверное. я учитываю положение мужчин не хуже вашего.Эти возгласы о бедственном положении мужчин мне более чем близки и понятны. Они скребут мне сердце и мозг. скребут в ЧИСЛАХ. Я просто лучше всех тут визуализирую эту боль и несправидливость. Я отлично осведомлен и ... показать полностью...
Редактировалось: 4 раза (Последний: 10 октября 2018 в 16:39)
Россия, Москва
Опустошённый
Репутация: 7791
В отпуске
Анатолий Шумилов:
Я просто лучше всех тут визуализирую эту боль и несправидливость.

""
Посмотреть изображение в оригинале...
Россия, Москва
вертебра
Репутация: 196
В отпуске
Опустошённый, да. у меня скоро вообще будет инфаркт и инсульт. Так я переживаю. Я , может быть, вообще валерьянку литрами пью. потому мне больно и обидно. когда мне говорят. что я не понимаю проблем мужчин ☺ Я говорю такой - давайте мы обьеденимся. что бы решать проблемы мужчин, я предлагаю для этого вот такую теорию. А мне говорят - ты что. не понял? Какую теорию решения проблем! есть проблемы мужчин! и вообще мы тут решаем. где этих проблем больше- в СССР, россии, на западе и кто круче, россия. сссор и запад. а ты со своей теорией. Я говорю - ок. обьеденимся . что бы их решать. Ибо проблемы везде не то что бы совсем одинаковые, но схожие, так как причина одна. Мне говорят- какое обьединение? есть проблемы мужчин!!!! какое обьединение! на*уй обьединения! есть проблемы ... показать полностью...
Редактировалось: 14 раз (Последний: 10 октября 2018 в 17:20)
Россия, Кимры
Саня Хантер
А Репутация: 6265
В отпуске
Как таково го раскола МД нет, существует элементарная разность интересов и видение мира разными мужчинами... Я невольно сравниваю МД с начавшимся более 15 лет назад в РФ движением за Права Автолюбителей, первоначальная идея сплотившая миллионы водителей и реально напугавшая власти и даже МВД начала сдавать именно потому что у первоначального жёсткого варианта (вкрадце-ликвидация Гибдд, отмена налогов,осаго, переработка пдд и т.д.) нашлись свои же пессимисты а то и открытые противники-одни начали говорить что налоги платить надо да и страховка принудительная полезна и т.д., в результате властям удалось притушить активность, цены на бензин не снизились а растут а президент лично приказал не отменять Транспортный налог... МД невольно повторяет ту же ошибку-сторонники радикального МИСП встреча... показать полностью...

Россия, Москва
вертебра
Репутация: 196
В отпуске
Саня Хантер, Главное, отчего все так получается- сексуально репродуктивная защита баб госдуарством и мужчинами, как социальной, так и биологической природы. Существует эта защита помимо общества, над ним. Она надо государством, надНациональна. Я ее называютсексуально репродуктивным капиталом. репродуктивный капитал суть аполитичная меж континентальная арасовая херь. то есть если ты мужик и ты не любишь, когда тебе не дают секса и детей, ты уже вагино пролетарий и ты против вагинокапиталистов. решать проблему вагинокапитализма можно как через МД, так и через МИСП, как через религию, так и через государство. как полицейскими методами государства, так и анархическими методами вне государства. как с помощью сталина, так и с помощью кадаффи и бена ладана или Трампа. тут уже похер... показать полностью...
Редактировалось: 7 раз (Последний: 15 октября 2018 в 18:35)
Россия, Кимры
Саня Хантер
А Репутация: 6265
В отпуске
Анатолий Шумилов,

Собственно выход пока один для всех кто не может без общения с бабами-не жениться и трахать их в презервативе вынимая (полушутя-полусерьёзно) то есть через сколь кто то лет орды бездетных и незамужних баб начнут акции неповиновения власти и попытки штурма органов гос. власти... Но эффект будет скорее всего не полным из-за вмешательства власти-признание сожительства фактическими брачными отношениями, алиментами на брошенных баб даже без детей, запрет днк-тестов и далее по списку... Окончательно и бесповоротно сможет построить баб и загнать их на кухни смогут только события по типу революции в Иране...
Россия, Москва
вертебра
Репутация: 196
В отпуске
Саня Хантер:
Собственно выход пока один для всех кто не может без общения с бабами-не жениться и трахать их в презервативе

В китае 40 миллионов "Лишних" молодых мужчин. Мусульманские страны готовы принять в гаремы хоть всех руских и европейских баб.
Кроме того, баба лучше будет одна или забеременеет один раз в жизни от альфача, чем будет с бетой или омежкой.
А если бабам не будет хватать денег, то мужиков обяжут через налог на бездетность.
Картина маслом - 10% мужчин имеют кучу баб и секса, а 90% мужчин им за это платят.
Точь в точь, как у орангутангов в стаях.
Россия, Москва
вертебра
Репутация: 196
В отпуске
Саня Хантер,
Это точь в точь, как у орангутангов. Гаремы, в которых обычные мужчины платят женщинам и альфачам за то, что те осуществляют репродуктивную функцию в обществе.
Потому мусульманские общины оказались более стабильными, так как они ближе к человеческой природе: 90% мужчин лишены секса и детей и работают на альфачей и баб.
Потому и мы сейчас крайне быстро и резко дижемся в этом направлении. СО стороны женщин в к этому побуждают феминистки. Со стороны мужчин - МИСП. Это все движет нас в устойчивое состояние.
Все бы хорошо, да только в человеческом обществе те, кто совершают репродуктивную функцию и делает генетически охуенных детей - их всегда будут защищать и они всегда будут иметь больше прав чем те, кто не трахается и не рожает детей. Просто общество так устроено
Россия, Москва
вертебра
Репутация: 196
В отпуске
Саня Хантер,
А сработает это именно так, как вы говорите - что женщины и государства возьмутся за голову и срочно побегут нам дарить пёзды, это сработает только в в случае изолированной системы.
либо тогда, когда будут закрыты границы стран. Либо тогда, когда весь мир станет одной страной с мужскими законами.
первое нам не надо.
А что бы было второе, теория, которая всех обьедеит, должна быть Арасовой, аГосударственной, аПолитичной.
И на этапе пробивания себе дороги она должна обьеденить МИСП и МД и эголитарщиков.
А так же левых и правых.

Иначе все это не сработает
Россия, Москва
вертебра
Репутация: 196
В отпуске
если мэносферу и делить. То нужно заранее постараться понять, какие функции для общей мэносферы будет делать каждое крыло. Что оно будет давать мэносфере такого, что другое крыло не может. какую задачу будет решать. и как потом все это вместе даст результат.
Если всех и делить. нужно удостовериться, что то крыло, которое самое многочисленное, работает на уменьшение силы и власти вагинокапитала ( не на игнор его силы, а именно на уменьшенеие)

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты