Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

А есть у нас адвокаты?

Россия, Новосибирск
Тихий хохот
Репутация: 462
В отпуске
Камрады! Требуется консультация по поводу посещения следователя. sad
Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
Георгий Алпатов:
Визг в мою сторону?

Неа, констатация факта smile2 Из жандармерии то почему уволились?

Георгий Алпатов:
А насчет "задворок ментовки"- ни одно чучело с полученным юридическим образованием преступлений не умело раскрывать , пока его в УР не натаскивали.

Ну прям Глеб Жеглов какой-то smile2

Георгий Алпатов:
Хотя не удивительно, я вон вчера 4 баб с юридическим образованием, лезших ко мне в команду нах...... послал после одного заданного им вопроса.

Не из этих часом бабы то были? И какие вопросы были? laugh

""
Посмотреть изображение в оригинале...


Георгий Алпатов:
Если вас поколоть при встрече- я бы оценил ваше образование наглядно.

Орехи коли, оперок, уволенный по отрицательным мотивам.
Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
Вася Нечаев:
Вай-вай, давно хотел сказать, какой брутальный мужчина. Замашки правда оперские остались: "поколоть" и пр.

Привык видать бомжам глухарей вешать smile2
Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
Георгий Алпатов:
Прочитав тот бред, который тут несли местные апездолы, поясню Вам так:

Ну прям доктор юридических наук, окончивший средне-специальную школу милиции smile2
Россия, Москва
Георгий Алпатов
Репутация: 6235
В отпуске
Plainview,

Судя по воплям, ты ничем от бабенок с фото не отличаешься. Видимо ты только совсем тупых лохов доить можешь при своей некомпетентности. Иди на трассу к тем бабенкам ртом капитал насасывать, а коль попадешь ко мне в руки- посмотрим что из тебя выжмется
Редактировалось: 1 раз (Последний: 19 октября 2018 в 12:51)

Россия, Москва
Георгий Алпатов
Репутация: 6235
В отпуске
Plainview,

Тебе часто ипало чистили опера? Предполагаю: за мошенничество , для остального ты слишком труслив
Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
Георгий Алпатов:
Судя по воплям, ты ничем от бабенок с фото не отличаешься. Видимо ты только совсем тупых лохов доить можешь при своей некомпетентности. Иди на трассу к тем бабенкам ртом капитал насасывать

Жорика бомбануло laugh Иди пельмешек поешь на нервной почве smile2

Георгий Алпатов:
а коль попадешь ко мне в руки- посмотрим что из тебя выжмется

Ну чё, скольких невиновных на кичу отправил после своих "выжиманий"? Совесть не мучает, легавый?
Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
Георгий Алпатов:
Тебе часто ипало чистили опера?

За это из мусарни выгнали без гроша в кармане? joke
Россия, Москва
Георгий Алпатов
Репутация: 6235
В отпуске
Ну что, единомышленники, шаг за шагом идем к справедливости? После наших публикаций, этим летом было прекращено уголовное преследование человека, отсидевшего в СИЗО больше полугода! [ссылка] Ведь что по сути происходит зачастую сейчас в правоохранительных органах? Заявитель может годами получать отписки на свои обоснованные и мотивированные заявления и жалобы. А за весь период этого времени его законные права могут нарушаться, более того он все это время -может находится в местах лишения свободы, испытывать нравственные и физические страдания. По нашему оценочному мнению: именно подобный случай наши судебные журналисты наблюдали в деле Максима Прозорова, где правоохранительные органы просто не реагировали длительное время на обоснованные жалобы и заявления находящегося в тюрьме челове... показать полностью...
Россия, Москва
Георгий Алпатов
Репутация: 6235
В отпуске
Plainview, Обосновано предполагаю, что все те мифические персонажи- коими вы пытались меня оскорбить- хором трахали вашу шлюху-мамашу анально-оральным способом на пару с ишаком и хряком (которые предположу - наверное долго блевали потом от отвращения к вашей шлюхе-маме за ее потасканность) , иначе как бы вы на свет появились бы по другому таким опущенным чмом? Предполагаю, что для вас всех гораздо выгоднее будет, если вы не будете тратить зря свое драгоценнейшее время здесь(ведь говорят в народе: век давалок-короток), а сразу обратитесь за поддержкой к каким нибудь влиятельных извращенцев, если конечно таковые были среди тех, если кто-то и использовал ваш помойный рот как спермослив. Хотя мои предположения могут вам и не помочь , если вы плохо их ублажали.... Предполож... показать полностью...

Россия, Москва
Вася Нечаев
Репутация: 273
В отпуске
Plainview, Да уж...Согласитесь, осень - тяжелое время для некоторых людей. Как-то сами собой наружу вылезают и мания величия, и повышенная агрессия в сторону окружающих, выпячивание и гордость за совершенные когда-то злодеяния, и поток "особо одаренного" сознания с немыслимыми для нормального человека конструкциями...
Тут уж думаешь, что лучше дать таким выговориться, никак не это комментируя, дабы не провоцировать болезных на новый виток индуцирования своих мыслей, от которых нормальным людям хочется то ли плакать, то ли смеяться...
Как там писал Пушкин А.С.: "...и не оспаривай глупца..." shock
Редактировалось: 1 раз (Последний: 19 октября 2018 в 14:34)
Jason V, 46
Россия, Рославль
Jason V
Репутация: 3505
В отпуске
Plainview,
Гы, камрад, вызвать поток такого отменного баттхерта с демонстрацией обуенного ЧСВ в терминальной стадии ok joke !
Аплодисменты в студию cool !
Россия, Москва
Георгий Алпатов
Репутация: 6235
В отпуске
Ну вам бы тех людей назвать конкретно. А то ведь непонятки получаются.
Россия, Москва
Георгий Алпатов
Репутация: 6235
В отпуске
Plainview,

Я в точку попал своим предположением? Ты у пьяных карманы чистил? Или очком своим торговал?
Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
Георгий Алпатов,Георгий Алпатов,Георгий Алпатов, Жорик со своими коллегами по работе на корпоративе ☺ ❋ Jason V, Jason V, Камрады, ППКС + ☺ ☺ У Жорика критические дни - надо ему с анальным Императором познакомиться, дабы найти поддержку и понимание ☺ показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 19 октября 2018 в 17:38)

Россия, Москва
Георгий Алпатов
Репутация: 6235
В отпуске
И зачем я тратил время на метание бисера перед этой свиньей?
Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
Георгий Алпатов:
После наших публикаций, этим летом было прекращено уголовное преследование человека, отсидевшего в СИЗО больше полугода

Так твои же дружки в погонах и посадили парня nok В царской России такие как ты стрелялись, дабы смыть позор, а ты нифига, только жиреешь - отрастил жопень как у бегемота на деньги обманутых клиентов. Тебе не стыдно, легавый?
Россия, Москва
Георгий Алпатов
Репутация: 6235
В отпуске
Plainview,

Может ты еще такое д...о как ты, ко мне в "дружки" лживо припишешь? Я с таким как ты- срать на одном гектаре не сяду
Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
Георгий Алпатов:
Может ты еще такое д...о как ты, ко мне в "дружки" лживо припишешь?

""
Посмотреть изображение в оригинале...
Россия, Москва
Георгий Алпатов
Репутация: 6235
В отпуске
Plainview,

Тебя давно п...дором сделали? А что ж ты не обозначился, гребень?

Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
""
Посмотреть изображение в оригинале...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 19 октября 2018 в 20:17)
Jason V, 46
Россия, Рославль
Jason V
Репутация: 3505
В отпуске
Plainview,
""
Редактировалось: 1 раз (Последний: 19 октября 2018 в 21:23)
Модератор
В Кащенко че, стена обвалилась. И сбегли всякие буйные. Гриня, ку ку cry
Россия, Новосибирск
Тихий хохот
Репутация: 462
В отпуске
... а я всего лишь просил совета sad
Россия, Москва
Георгий Алпатов
Репутация: 6235
В отпуске
Тихий хохот:
... а я всего лишь просил совета

Ну Вам сказали что могли. А предсказать к чему приведет то или иное посещение следователя- крайне трудно. Сами убедитесь на примерах https://sudebniy-reporter.ru/vynuzhdennyj-ogovor-ili-kogo-naznachajut-pedofilom/

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты